Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

MC Beach Resort

Reyting 4,3
1500 ta baho
Kun-u tun
+90 242 745 05 98
Telefon raqamini ko‘rsatish
Antalya, Alanya District, Konakli Neighborhood, Gucuoglu Street, 8/A
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona MC Beach Resort, , foto
Yana 858 ta
Sharh
Fotosurat
868
Fikr-mulohazalar
706
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Antalya, Alanya District, Konakli Neighborhood, Gucuoglu Street, 8/A
Marshrut

Kontaktlar

+90 242 745 05 98
Telefon raqamini ko‘rsatish
beach.mcgrouphotels.com
1

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Şarapsa Han
570 m
1
Şarapsa HanTimeCenter AVM
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Trenajor zali
Kafe
Wi-Fi
Teatr
Massaj
Avtomobil ijarasi
Yulduzlar soni:4
Mehmonxona turlari:Mehmonxona kompleksi, spa-mehmonxona
Suv xavzalar turi:yopiq, ochiq
Qirish vaqti:15:00
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Rubi Platinum SPA Resort & Suites
Reyting 4,9
Utopia Resort & Residence
Reyting 5,0
Rubi Platinum Sign
Reyting 5,0
Reyting 4,3
1500 ta baho
Bu joyga baho bering

706 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Е
Елена Тарасенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Я бы поставила оценку 4+ . Как в любом отеле есть свои + и -, но я бы отметила больше положительных моментов. - Компактно расположен и при при этом не маленькая территория ухоженная, зелёная, бассейны для релаксного плавания и аквапарк - питание достаточно разнообразное, доступ к блюдам хороший, никто друг друга от лотков не отталкивал даже в час пик как в других отелях. Очень быстро сотрудники обновляли блюда и убирали столы, чтобы больше посетителей могли одновременно кушать. Питание достаточно разнообразное, но маловато рыбных блюд. - за все время пребывания только 1 раз не было уборки, а так убирали ежедневно и меняли ежедневно полотенца - первая линия. До пляжа 1-2 минуты от старого и нового корпусов. Маловато лежаков, некоторые сломанные - Отдельная благодарность сотрудникам ресепшена. Менеджер Татьяна очень внимательна к просьбам постояльцев, быстро и четко решала все вопросы, предлага различные варианты нам по раннему заселению. Всем вновь прибывшим давала четкие инструкции и терпеливо отвечала на все вопросы даже при полном аншлаге у стойки. Все менеджеры работают отлично.
1
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Хорошее, приятное место
Ирина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Были в отеле с 29 мая 2026 года. Отель посредственный, очень бюджетная 5ка. Начну с плюса, который абсолютно выделил отель среди подобных ему - очень много разнообразной еды! Даже лучше, чем в более дорогих отелях (сравниваю по своему опыту) – много видов салатов, овощей, фруктов, зелени, много мяса (больше всего баранины), много гарниров, круп, выпечки, сладостей, свежайшей обалденной выпечки из печи. В течение дня вкусное мороженое, вафли, турецкие лепешки, еще доп бар с едой на пляже. Из нюансов по еде – сложно найти из привычной еды, чем питаться маленьким детям – на завтрак каша не всегда, если и есть,то рисовая с молоком. Супы все – крем-супы, более привычных для детей нет, чаще всего – томатный бульон. Бульон с мясом встречался только дважды за неделю, сухариков к супу тоже не было. Но с этим мы сталкиваемся практически везде. Еще нюанс, относящийся к минусам для нас – сыр клали только на завтрак. Подписи блюд с грубыми грамматическими ошибками, хотя немало русскоговорящего персонала в отеле. Территория совсем небольшая, можно обойти ее целиком за пять минут. Основной минус, с которого мы просто выпали, приехав к ночи и желая пройти к морю – территория отеля закрывается, внимание, на замок, вокруг забор! «Для безопасности» - вот так нам ответили. Нигде такого не видели, ни в Турции, ни в Росиии – в итоге после 21.00, чтобы подойти к морскому побережью, нужно выйти с территории и обойти отель сбоку. И кстати, у соседних отелей территория не закрывается. На территории только один (!!) туалет (по две кабинки) на весь пляж и на весь бассейн, и конечно же, при такой нагрузке он очень сильно загрязнён, сырой, постоянно нет бумаги – а убирают его 1-2 раза в день (опять, же ,учитывая, что весь трафик идет только туда, этого вообще недостаточно!) Кабинок для переодевания тоже только две на все бассейны и пляж (от пляжа удалены, кстати, не рядом), одна из которых не закрывается на замок. Кофе – моя отдельная боль. Кругом только автоматы с порошковым кофе и порошковым молоком – даже отдельно на вкус кофе не похоже, параша еще та. Другая кофемашина есть в лобби (не работала ), и на ресепшене – вкус также оставляет желать лучшего, и такое же порошковое «молоко». Мне, как кофеману, было очень грустно. Бассейны в мае еще холодные, особенно детский с горками, прогреваются только к вечеру , остывают с утра (холодные ночи) – это не минус отеля, а особенность погоды. Пляж – заход в море отличный, песчано-галечный, в основном песочек. Песок, кстати, очень грязный – палки, мусор, отель свой пляж не чистит. Лежаков крайне мало для жителей отеля, матрасы на них ооооооочень уставшие. Зонтиков мало, часть из них- низко вбиты в землю, покосившиеся (бились головами об железо при среднем росте), часть железных палок просто стоят без зонтов. Спасателей возле бассейна нет, на горках – нет (вообще никто не смотрит за безопасностью, уже не говоря о том, что дети кучей съезжают друг на друга и всем пофиг). Нам нужна была детская анимация (выбирали отель с детским клубом)– детский клуб есть, но, кроме расписания часов работы, у него нет никакой программы – дети гуляют на площадке/заняты сами по себе/смотрят мультик три кота/раскрашивают футболки за деньги каждый день/каждый день одна и та же детская дискотека на 20 минут с одними и теми же движениями и музыкой. Всё. Никаких мастер-классов, никакого анонса, что в какой день они будут делать (ну кроме платного раскрашивания футболок за деньги, разумеется). Коридоры с переходами в здании - темные по вечерам, в лобби и на ресепшене – также темно, часть освещения просто не работает, висят провода. Видно, что отель «устал», что повсюду тьма недоработок. Может это начало сезона, и дальше будет получше – а может, это политика отеля. Кто знает? Кроме питания, 5 звезд вообще не за что поставить.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari