Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Tolyatti · Umumta’lim maktabi

Mbu SOSh № 13

Reyting 4,3
235 ta baho
Bungacha ochiq: 17:30
+7 (8482) 95-00-35
Telefon raqamini ko‘rsatish
Tolyatti, Molodyozhniy Boulevard, 28
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi Mbu SOSh № 13, Tolyatti, foto
Umumta’lim maktabi Mbu SOSh № 13, Tolyatti, foto
Yana 25 ta
Sharh
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
52
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Tolyatti, Molodyozhniy Boulevard, 28
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Приемная
+7 (8482) 95-00-35
Telefon raqamini ko‘rsatish
мбу13тольятти.рф

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 17:30
Jadval

Borish usuli

Молодёжный бульвар
330 m
4
Молодёжный бульварДворец молодёжиПлощадь Искусств / ДК ЮбилейныйИндустриально-педагогический колледжУлица Победы
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Школа № 13, корпус № 2
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,2
Mbu Shkola № 13
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Школа № 1, корпус № 2
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,7
Mbu Shkola № 23
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Shkola № 4
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
MBU Shkola № 5
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Shkola № 20 Korpus № 1
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,9
Школа № 4
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,2
Аист
Umumta’lim maktabi
Hozircha baho yo‘q
Shkola № 20 Korpus № 2
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Reyting 4,3
235 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра Евгеньевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Проучилась в этой школе 7 лет, как и везде было плохое и хорошее. Самые тёплые воспоминания связаны со Светланой Леонидовной и Евой Омаровной. Это были лучшие мои учителя! Только благодаря Светличной❤️ экзамены по истории и по обществознанию были сданы на оценки превосходившие все ожидания. Спасибо всем причастным к моему обучению! Благодарю всею душой, школа открыла нам этот мир большой!
martin martin
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Учился в этой школе с 1 по 11 класс, и мне искренне жаль, что у кого-то остались такие негативные впечатления. Однако хочу сказать несколько слов в защиту Светланы Леонидовны, учителя истории и обществознания, которая была моим классным (реально классным) руководителем в 10-11 классе. Со Светланой Леонидовной я познакомился в 5 классе и за всю школу я ни разу не видел, чтобы она позволяла себе оскорбления или унижения учеников. Напротив, она всегда была справедливым, требовательным и отзывчивым педагогом, который умеет и в юмор, и в поддержку, и действительно переживает за своих учеников и проживает с ними их школьные годы. Да, она строгая, но это потому, что хочет, чтобы все, кто проходит через её руки выросли ответственными и образованными людьми. Что касается школы в целом – да, возможно, не всё идеально, как и везде, но я никогда не сталкивался с антисанитарией или хамством учителей, которое выходило бы за рамки дозволенного. Дети порой перестают ощущать землю под ногами и ведут себя по-хамски, но в ответ на свое поведение ждут одобрения и принятия, но предел терпения ни у кого не резиновый. И опять же, по-детски выгодная позиция, быть ранимым и чувствительным только тогда, когда задевают твои чувства своей реакцией на скверное поведение ученика. Большинство педагогов, включая Светлану Леонидовну, вкладывают душу в свою работу. Уверен, что большинство выпускников и родителей подтвердят, что в этой школе учат не только предметам, но и уважению, дисциплине и честности. Очень жаль, что кто-то решил выплеснуть свои эмоции в таком грубом тоне. Уверен, что справедливость и профессионализм Светланы Леонидовны говорят сами за себя.
1
2
Светлана К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Закончила тринашку очень давно. До сих пор с теплотой вспоминаю школьные годы,было много интересного,активная школьная жизнь))) Преподаватели любимые❤️ Никитина И.Н.-лучший классный руководитель. Светличная С.Л.-прекрасный историк,благодаря которому хотелось узнавать историю больше! Читая в отзывах,где аноним позволяет называть учителя «мразью», пусть и в сравнении,как раз говорит о не цивилизованности,а о проблемах с головой . Никогда и никто из пед.состава этой школы,не позволял себе оскорбления и прочего по отношению к ученикам. Я знаю о чем я говорю,наш год выпуска был не легким))) Школе и учителям большой привет и процветания! «… Мой первый класс,мой школьный друг. Радость познания всех искусств и наук…»
4
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai