Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Umumta’lim maktabi

Mbou SOSh № 1

Reyting 4,3
105 ta baho
Bungacha yopiq: dushanba
Town of Lensk, Kalandarashvili street, 16
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi Mbou SOSh № 1, , foto
Umumta’lim maktabi Mbou SOSh № 1, , foto
Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Town of Lensk, Kalandarashvili street, 16
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish
sch1lensk.edusite.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: dushanba
Jadval

Borish usuli

Школа № 1
166 m
1
Школа № 1Магазин Перекрёсток
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Школа № 3
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,4
Средняя школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов города Ленска муниципального образования Ленский район
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,7
Вечерняя школа
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,7
Начальная школа № 2
O‘rta maktab
Reyting 4,2
Школа-интернат
Maktab-internat
Reyting 3,8
Средняя Общеобразовательная школа С. Чамча Муниципального Образования Ленский район Республики Саха
Umumta’lim maktabi
Hozircha baho yo‘q
Reyting 4,3
105 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Поля
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Школа была намного лучше, когда директором была Наталья Владимировна, Жанна Викторовна абсолютно не держит дисциплину, учебное заведение превратилось в балаган( сильные учителя только по русскому языку и литературе и математике, другие либо просто знают свой предмет и нормально его преподносят, либо истерички, унижающие учеников. Не хочется так говорить о родной школе, в которой отучилась большая часть моей семьи, но администрация совершенно не старается. В этом году на выпускников было сильное давление (не смотря на то, что нам экзамены сдавать надо было). В общем и целом стыд. Раньше было лучше. Многие профессиональные преподаватели ушли. В последний год обучения радовалась только тому, что это последний год. Рада, что закончила школу, приятные воспоминания остались только от уроков русского и литературы. (Еда в столовой хорошая, но холодная, в туалете нет света и бумаги, когда просишь - посылают куда подальше). P. S. На счет РН-классов (мое личное мнение) абсолютно они бесполезны, ничего интересного, может несколько лет назад всякие мероприятия от Роснефти еще были прикольные, то последние года два ничего полезного там не происходило. Да и для успешной сдачи экзаменов лучше идти в обычный 10 класс - меньше нагрузки.
2
2
Тамара Тимошенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Учителя Болдырева И. В и Мишурина Л. С вообще не умеют работать с детьми! Не сдержанные, кричат на уроках на детей, могут позволить себе оскорбить. На их уроках у учеников сплошные двойки. Дети после таких горе-учителей приходят домой со слезами. Администрация школы никак не реагирует!
Олеся Логинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Хорошая школа,учителя просто отличные,директор,завучи все очень профессионально и в то же время с пониманием и вниманием подходят ко всем ученикам и родителям!
3
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai