Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Balashixa · Umumta’lim maktabi

Mbou School № 8

Reyting 3,5
366 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Balashikha, Yunnatov Street, 8
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi Mbou School № 8, Balashixa, foto
Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
100
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Balashikha, Yunnatov Street, 8
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish
soch8geldor.edumsko.ru

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Kuchino MCD Station
370 m
4
Kuchino MCD StationKuchinoГидрометтехникумКерамическая улицаПолиция
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Pandus
Xodimlarni chaqirish tugmasi
Lift (nogironlik aravachaisdagi insonlar foydalanishi mumkin)
Wheelchair accessible:Available
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Open school № 88
Reyting 4,4
Pravoslavny khram
Reyting 4,6
Akademicheskaya gimnaziya
Reyting 5,0
Novoe obrazovanie
Reyting 5,0
Reyting 3,5
366 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина А
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
В современной школе не может быть все идеально, к сожалению. И сравнивать с советской школой не приходится. Поэтому отмечу самое положительное, что для нас стало важно с годами, проведенными в этой школе, что останется в памяти навсегда и у нас, и у ребенка. А негатива и в других комментариях хватает. 1) В этой школе все же есть замечательные, талантливые педагоги, которые не только обучают предмету, но и воспитывают Человека. Гресс Илья Александрович (учитель математики), - нижайший Вам поклон, уважение от всей нашей семьи. Образец хорошего, мудрого, справедливого наставника, который заинтересован, чтобы у ребенка были знания, который может дать совет ученику и по житейским вопросам, и по тому, как лучше усвоить материал. Такими были наши учителя раньше. И таким и должен быть Учитель. 2) Есть много отличных кружков и секций на выбор. Расположены в разных корпусах, но всегда можно найти и выбрать подходящие для ребенка. Особенно отмечу секцию рукопашного боя под руководством Саваренского Александра Юрьевича. Очень грамотно и с учетом физических данных ребенка строит занятия, индивидуальный подход. Ребенок посещает эту секцию с огромным удовольствием, бежит на нее всегда. Тренер очень внимательный, чуткий, результаты хорошие. Из всех секций рекомендую именно эту. Жаль, что данный преподаватель не ведет предмет физической культуры, это был бы у нас любимый предмет) 3) Огромное спасибо нашему классному руководителю Чернецовой Веронике Александровне, которая с теплотой относится к детям и очень помогает и им, и родителям во всех сложных ситуациях. Дипломатична и ответственна. Мы не чувствуем себя одинокими или наедине со школьными проблемами. 4) В целом, на диалог с родителями педагоги и руководители идут, ситуации решаются совместно по мере их возникновения. На обращения стараются отвечать, спасибо. Желаю школе становиться все лучше, душевнее, совершенствоваться во всех слабых моментах. Получить в свой состав больше настоящих профессионалов, которые могли бы давать примеры молодым учителям. Развивать техническую базу, чтобы уроки проходили интересно, особенно те, где нужно детям показывать, а не на словах или пальцах объяснять. Дети в школе учатся самые обыкновенные, хорошие дети, подход к ним нужно развивать и собственные навыки и умения как педагогов. С уважением.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Крихан
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Плюсы:учитель хотел научить большему в начальных классах Учитель по физре в 4 классе заставлял делать много нормативов Минусы: в1-3 классе давали завтрак не самый лучший А вот когда осталось 1 год бесплатной еды появились Круасаны , хлопья, кексы, блины, йогурты или это появился когда я был в 4 классе и пришли новые первоклассники и тут директор только тогда и подумал о нормальном хавчике И туалет у мальчиков отвратительный ручки сломаны. Старшики как ни в чем не бывало один раз открыли дверь когда я делал дела в туалете Друзья идут когда закончились уроки разговаривают и видят картину как старшики убегают от меня с рюкзаком в котором извините меня было 4 кг В общем рекомендую учитель или кл. Руководитель был классным
Tashkilot javobini ko‘rish
lzwaabz
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Учителя толком не учат, спасибо большое Дремлюге, Кожевной, Макуниной, Ревицкому и Паниной И.В. Единственные педагоги, которые с уважением относятся к детям, идеально преподают материал. Моё недовольствие я бы хотела выделить Хукасовой и Алдаевой. Педагоги, которые не умеют преподносить материал, принижают и портят аттестат. Вышла с 0 знаниями по их предметам. Никому не советую идти в эту школу. Так же хотелось бы выделить Тамару (директора), за то, что ученики, идущие в 10 класс, не могут попасть в универсальный класс. Его просто на просто нет. Так же ее неуважение по отношению к ученикам и родителям. Попасться ей на перемене - это не к добру. В общем, отучившись 9 классов у меня было сформировано такое мнение. Никому не советую
15
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai