Izlash
Marshrutlar

Maybe lashes

Sharh
Fotosurat
65
Fikr-mulohazalar
73
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
75 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Алексеевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Хожу к Елене на LED-наращивание ресниц уже больше года 🤍 Ещё до того, как она открыла своё пространство, делала ресницы только у неё - и ни разу не пожалела. Сейчас у Елены своё уютное, удобное по месторасположению и очень приятное пространство, куда всегда хочется возвращаться. На процедуре я стабильно засыпаю: комфортное кресло-реклайнер, плед, спокойная музыка — полный релакс. После процедуры особенно люблю выпить кофе с сиропом, это отдельное удовольствие ☕️ Само LED-наращивание Елена делает быстро и аккуратно, результат всегда идеальный. Для меня ресницы у неё - одна из самых комфортных бьюти-процедур. Искренне рекомендую Елену всем, кто ценит качество, комфорт и атмосферу ✨
диана блантик
28-iyun
Хожу к Анфисе очень долго. Каждый мой поход оставляет меня с хорошим настроением и с чудесным результатом. Никогда не было такого, чтобы мне не понравилось. Анфиса — это тот мастер, который может подобрать изгиб, длину и т. д., которые вам подойдут и подчеркнет вашт глазки))
Дарья Гончарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Второй раз уже прихожу к Татьяне ,чудесный мастер ,хорошо объяснит и поможет подобрать объем и изгиб .Сами ресницы очень красивые,без склеек и тд ,первый раз точно скажу ,что носились очень хорошо .Сам интерьер очень хороший ,все продумано ,чтоб все что понадобиться было под рукой ,сами кушетки очень удобные ,за два дня так не высыпалась как за два часа ресничек ) Хочу также заметить ,что в туалете тоже все что нужно и средства для умывания и средства гигиены .Очень советую салон и прекрасную Татьяну 💞
Анна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Вчера была на наращивание ресниц по рекомендации в студии Елены. Я аллергик и в последнее время после наращивания 3 дня ходила с жутким отеком и красными глазами, была у разных мастеров при этом даже топов. Какого же было мое удивление, что ни во время процедуры, ни на следующий день не было никаких проявлений аллергии, из чего я делаю вывод , что здесь на материалах не экономят они высокого качества, саму процедуру сделали быстро. Я очень благодарна за Вашу работу, наконец то я нашла действительно отличное место для получение данной услуги. Аллергикам очень рекомендую , есть возможность не страдать☺️
Ольга Стрельцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Уже не первый раз прихожу в студию по наращиванию ресниц. Мне нравится, что недалеко от дома, всегда прием без задержки. Удобное кресло, постоянно засыпаю по время процедуры. После процедуры мастер подарила щеточку в чехольчике, очень приятно такая забота и внимание. Реснички естественные, долго ношу.
Марина Кикоть
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
2 числа была на LED наращивание у Анастасии. Спросили что будем делать, сказала что лису. Но это не лиса даже изгиб не для нее... я решила подождать и присмотреться к себе, вдруг это мне просто не привычно. Но к сожалению возникла проблема другая, сегодня 7 число.. А реснички облетели почти, я уже к сожалению не хочу возвращаться туда. Искала мастера которому могу довериться в плане качества. Даже не с тем эффектом думала что можно ещё придти, но растраивает качество. Внутри помещение приятное, есть сменные тапочки для клиентов. Место для ожидания присутствует. Что меня смущает что клиент может быть беремен и будет бегать в туалет, а после того как захочет сходить 2 раз ей скажут потерпеть. К сожалению со мной такое произошло..
Алена Довыденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Попробовала первый раз LED гаращивание ресниц у Елены, мастер учел все мои пожелания и получились идеальные ресницы с изгибом и объемом как я и хотела. Работа очень аккуратная, реснички совсем не ощущаются на глазах. Красивая и приятная студия, обязательно вернусь еще, спасибо за кофе ❤️
екатерина казакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Сегодня первый раз по рекомендации сходила к Елене. супер мастер, приятная девушка, все рассказала подробно. Наращивание ресниц прошло быстро и комфортно. Результат превзошел ожидания, мастер учла все мои пожелания. Спасибо большое
Ольга Барковская
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Просто превосходный мастер, хожу к ней уже шестой год - ни разу не разочаровала. Быстро возвращает красоту глазам💕 Всегда долгая носка, без склеек и красных глаз. Делаю ЛЭД, очень довольна результатом. Спасибо Лене за стабильно пушистые реснички🙏
Галина Третьякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Делаю здесь LED-наращивание, ходила сначала только к Елене - отличный мастер, с большой буквы "М", но к ней, к сожалению, бывает невозможно записаться(( В один из таких раз я рискнула и записалась к Анфисе, и была приятно удивлена, что Анфиса делает реснички не менее качественно! В общем, я очень довольна результатом! Рекомендую эту студию к посещению.
Ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Уютный салон. Делаю ресницы у Елены не первый год. С первой встречи Елена без лишних слов поняла, что мне нужно. Результат был отличный. Она выполняет свою работу качественно и результатом остаёшься всегда довольна. С Еленой очень легко и приятно в общении. Спасибо Елене за ее прекрасные труды. удачи и процветания ей в ее, таком нужном деле 🤗👍🏼
Ольга Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Отличная студия приятные мастера😊 Хочу отметить Елену и Олесю, очень нравится их работа и всегда посоветуют, что лучше сделать 🫶🏻 Хожу с ресничками по долгу и они прекрасно выглядят👌🏼 Всем вас рекомендую♥️
Ангелина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Ресницы вау 😍 Записалась к Елене Пришла в первый раз и все понравилось, студия очень чистая и красивая, приятная музыка. Процедура прошла быстро и безболезненно😊
Инкогнито 9793
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Узнала про Олесю полгода-год назад. До сих пор хожу. Делает очень качественно, носка долгая и сам эффект ресничек очень красивый. Никто из мастеров не мог сделать такие, как делает Олеся🥹
Екатерина В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Сегодня слелала LED‑наращивание ресниц у Татьяны прошло отлично: мастер учла мои пожелания и дала полезные советы. Процедура быстрая и аккуратная. В студии впервые — впечатления самые положительные, если и вернусь, то только сюда. Девочки в салоне очень милые.
Людмила Ватякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Прекрасный мастер Анфиса, делает быстро и качественно, учитывает все пожелания. Я очень довольна результатом, ресницы держатся достаточно долго. Во время наращивания лежать в комфортном кресле-реклайнере - ну просто сказка!
Т
Татьяна Перфильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Хожу к мастеру Елене уже более пяти лет. Мастер замечательный, волшебные ручки. Деликатна, невесома. Работу делает всегда на отлично.Учитывает все пожелания клиента. Студия замечательная, удобное кресло. В общем, рекомендую. Лучший мастер!
Татьяна С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Если вы хотите пышные, чёрные и объёмные ресницы, Вам только к Анфисе, я очень рада, что нашла этого мастера и хожу к ней долго, качественная работа, не облитают, взгляд шикарный. Рекомендую.
Жанна В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Елена мастер своего дела, красивые реснички, быстрая и качественная работа, уютный салон, удобное кресло)) большое спасибо за хорошую работу!
Анна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Хожу к Лене уже лет 5 , если не больше ))) просто лучшая в своем деле ! Все быстро , качественно , никогда ничего не отваливается , эффект всегда по запросу делается как надо )) в общем красота 😻🫶🏽
Miya Raf
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Хожу к мастеру Татьяне уже 3 месяц) Все прекрасно, материалы, долгая носка, кушетки мягкие, что сразу проваливаешься в сон. Татьяна прекрасный мастер, все пожелания считывает и может что-то подсказать. Еще ни разу не выходила из студии без улыбки) Рекомендую 🥰
Саша К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Просто вау! 💫 Была у Елены на наращивании, ну это любовь с первого взгляда 😍 Реснички получились пушистые, лёгкие, как свои, и взгляд сразу стал выразительнее. Елена супер аккуратная, подобрала идеальную форму, а ещё с ней так легко и приятно общаться. Ушла из студии с настроением на 100 из 10! Говорю Елене спасибо уже более 5 лет каждый раз после ресничек💖
Alenachka.82
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Для меня наращивание ресниц у Елены - это свого рода "релакс", расслабляющая обстановка, приятная музыка и аккуратные, заботливые руки мастера. Как результат - красивые реснички!!! Очень рекомендую!!!
Лариса Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Прихожу не первый раз, хороший салон, мастер Олеся, приятная девушка, делает быстро, аккуратно, качественно, реснички держатся долго, я довольна, рекомендую.
Дарья
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Была на наращивании у Татьяны, все понравилось, буду записываться еще. Сам салон уютный, все красивенько оформлено. Правда, когда спускаешься в подвал, кажется что ты ошиблась дверью 🙈 но это не отнимает того, что салон прекрасный и девочки все очень приятные и дружелюбные 🫶🏻🌺
Долгор М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Елена-лучшая фея ресничек, которую я когда-либо встречала! Ходила к ней несколько лет, но переехала в другой город. Теперь каждый раз, когда приезжаю в Иркутск, обязательно записываюсь к лучшему мастеру🥰качество и скорость меня всегда приятно удивляют!
Екатерина Бархатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Была у Елены. Спасибо большое за ресницы. У меня аллергия на клей. Делала Led-наращивание, для меня идеальный вариант, так как аллергии не было. Все красиво, качественно, идеально. 100% вернусь снова.
Куба Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Уже много лет езжу к Елене. Только хорошее хочется говорить . Всегда шикарные реснички , качественные, еще и комфортная атмосфера и обстановка )))
Анжелика Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Елену мне посоветовали как мастера, который умеет делать максимально естественные ресницы - быстро и качественно. Пришла попробовать, так и осталась. Девушка милая и очень приятная, а самое главное отличный мастер своего дела🔥
Кристина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Самая лучшая студия! Хожу к Елене уже более 3-х лет. Лучше мастера не найти, всегда идеальные реснички с долгой ноской❤️
Полина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Была у мастера Олеси. Все очень понравилось. Ресницы бомба! Максимальный комфорт. Однозначно буду ходить сюда на реснички! Ставлю 10/10!❤️
Кира Захарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Делала LED-наращивание у Татьяны, все прошло отлично, студия очень уютная, учли все пожелания и сделали красивые реснички, рекомендую! Обязательно приду еще❤️‍🔥
Анастасия Комарова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Спасибо ресничной феи Татьяне, мастер своего дела. Спасибо за скорость и приятную атмосферу
Екатерина Куракина
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Благодарю мастера Александру за деликатную работу и потрясающий результат! Несмотря на волнение, осталась очень довольна. Салон действительно классный 👍
Евгения Кремнева
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Уже больше года делаю led наращивание ресниц у Елены. Все всегда очень быстро и держится до победного пока свои реснички не начинают меняться. До Елены было три мастера, но она для меня самая лучшая
Дарья П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Хожу к Елене ( основатель студии) не ресницы более 2х лет, всегда в восторге от качества и скорости работы. Сама студия шикарная , и кофе всегда вкусный ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюша Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Отличное место, хорошие мастера, всегда покажут и расскажут всё, что вас интересует, однозначно советую это место, цены отличные не кусаются
Анна Власова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Сделала реснички второй раз, первый наращивание, второй коррекция ) Мне все очень понравилось,носкость великолепная,сделали аккуратно, учитывают все пожелания)) Хожу к мастеру Елене. Рекомендую 👍
Ольга Перфильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Елена отличный мастер рекомендую. В салоне атмосфера хорошая. Обслуживание на высоте. Удобные места для получения процедуры. Парковка рядом. ВИ-ФИ есть. Чай,кофе вкусняшки) в дорогу.
Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
На протяжении 3-х лет хожу только в данный салон к Елене. Учитывает все пожелания. В работе аккуратна, почти невесомая. На выходе получаю тот результат, который хотела, если правильно ухаживать за ресницами, носка более месяца🫶🏼
1
полинка
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Была у мастера Тани, все очень понравилось ,работа сделана идеально! прекрасное место, вежливые девочки, прекрасное место,где примут с теплом и уютом❤️🤗 обязательно приду еще!
Анна Бараш
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
К феи ресничек Елене, хожу не первый год. Качество и скорость просто удивляют. Мастер своего дела. Красивый салон, удобные кресла, приятная музыка, просто релакс. 🫶💐
Наталия Егорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Очень уютная студия, чисто, видно, что девочки вкладывают много усилий☺️ и еще подарили подарочек предновогодний и наливают кофе, сервис на высоте ❤️
Алина Чеснокова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Сегодня была на наращивание ресниц у Татьяны. Приятрая девушка,учла все пожелания и сделала всё,как нужно. Время пролетело незаметно. В студии очень красиво и уютно. Еще раз огромное спасибо Татьяне☺️
Maria Zarbaeva
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Была у мастера Татьяны, предыдущая ее работа продержалась более 2х месяцев, она учла все мои пожелания, процедура прошла комфортно.
Марина Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Пришла первый раз к Тане, всё очень понравилось! Работала неторопясь, во время всей процедуры не было дискомфорта, ответила на все интересующие вопросы Обязательно буду приходить ещё ❤
оля витязева
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Мне понравилось и обстановка и мастер очень приятная и учла все мои пожелания , делаю второй раз и я в восторге как я и хотела ))))
Евгения Омельчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
К своему мастеру Лизе хожу давно, очень довольна результатом, качеством, атмосферой))Ни за что не променяю своего мастера по ресницам))
Динара Шитина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Сегодня была на ресничках у Татьяны ☺️ все очень понравилось, попросила куклу-лису, получилось очень эффектно 😏 кушетка очень удобная, девушка очень милая, приду еще)
Наталья Мальцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Была на наращивании первый раз. Очень комфортная обстановка, все понравилось. Ресницы на уровне, Елена все сделала, как я хотела. Буду посещать.
  1. 1
  2. 2