Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Magadan · Qahvaxona · Маяк

Маяк

Reyting 4,9
1239 ta baho
13 daqiqadan keyin ochiladi
+7 (4132) 21-27-27
Telefon raqamini ko‘rsatish
Magadan, Primorskaya ulitsa, 7/1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Маяк, Magadan, foto
Yana 342 ta
Sharh
Fotosurat
352
Fikr-mulohazalar
527
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Magadan, Primorskaya ulitsa, 7/1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4132) 21-27-27
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

13 daqiqadan keyin ochiladi
Jadval

Borish usuli

Маяк
107 m
3
МаякМоргородокДом ветерановТелевышка
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Kofe olib ketish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

09:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Woki-Toki
Reyting 4,5
Reyting 4,9
1239 ta baho
Bu joyga baho bering

527 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
IULIIA A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Недавно посетили Mayak, и это место стало одним из самых приятных впечатлений от Магадана! Очень понравилась кухня — блюда подаются красиво, всё свежее. Персонал внимательный, доброжелательный и искренне старается сделать отдых гостей комфортным. Многие гости также отмечают высокий уровень сервиса и приятную атмосферу заведения. Это не просто кафе, а место, где можно наслаждаться вкусной едой, морским воздухом и невероятными северными пейзажами. Если будете в Магадане — обязательно загляните сюда хотя бы на чашку кофе. После такого вида и атмосферы уезжать совершенно не хочется! Спасибо команде кафе за создание такого замечательного места! ❤️🌊☕️
Алексей Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Был в прошедшее воскресенье. Это ужасно, даже единицы много. 1) В кафе пускают с животными, на мой взгляд в общепите не место животным ; 2) Общая ушатанность инвентаря, столы неприятно шатаются, расположение столов и общая атмосфера абсолютно не уютная ; 3) Отсутствие многих позиций в меню; 4) Самая основная претензия кухня, она не просто ужасная, она ещё и неоправданно дорогая, и вот почему: Заказал салат с креветками и семгой, суп с начос и куриную грудку с птитимом, пиццу и лепешку. Начнём по порядку: - салат с креветками ужасен, ингредиенты не сочетаются, такое ощущение, что технологическая карта блюда состоит из одного пункта: "смешать все что осталось со вчера". Семга явно несвежая, и оставляет неприятное рыбное послевкусие, как от несвежей рыбы, креветки пресные, томаты-гриль в принципе не сочетаются с данным набором продуктов, а что самое ужасное, салатная заправка не объединяет ингредиенты в блюдо и не добавляет вкуса (кроме жирности), а существует отдельно в минимальных количествах, с таких же успехом заведение могло поставить мне на стол тарелку закусок, смысл бы не поменялся. - суп с начос, как я понимаю, предполагалось, что это должна быть вольная интерпретация мексиканской кухни, однако суп сталкивается с теми же проблемами, что и салат, о котором я пишу выше, ингредиенты не сочетаются между собой, по сути суп представляет собой пробитые блендером помидоры из банки, наваленный туда ростбиф, консервированную фасоль и соус чимичури (забегая вперёд, скажу, что этот квазичимичури стыдно называть соусом, потому как он никакой), и вот вроде звучит все неплохо, ингредиенты неплохие, но они просто навалены в тарелку и не соединены в блюдо, суп пресный, не имеет никакой глубины вкуса, и в целом, складывается впечатление, что все приготовление представляет собой загрузку ингредиентов в тарелку и разогрев массы в микроволновой печи; - грудка с птитимом, та же проблема, что и выше, отсутствует сочетание и соединение ингредиентов, блюдо словно хаотичная выборка из справочника по кулинарии для чайников с пресными соусами, которые не добавляют вкуса ни птитиму, ни грудке, ещё и грудка пригорела. - пицца: единственное, что действительно хорошо получилось то это тесто, с начинкой, прямо беда какая-то, абсолютно пресный томатный соус(судя по всему готовый из банки), дешёвый сыр и не самая качественная пеперонни, не сказать, что ужасно, но очень плохо; - лепешка, по факту это не лепешка, а пицца без начинки, что вроде звучит неплохо, но фактически неприемлемо. Все-таки лепешка для еды, это не тоже самое, что основа для пиццы. В общем единственное, что понравилось в заведение (за это честный один бал) это старательность официантов, официант предельный молодец, очень жаль, что хороший официант, в таком паршивом заведении.
Olga S
18-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Вкусно, меню интересное. Но блюда выносят теплыми почему-то, то есть ощущение что их приготовили и официанты долго выносят и они успевают как следуют остыть. Очень прикольный скандинавский дизайн помещений и вид на бухту
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai