Izlash
Marshrutlar

Май

Sharh
Yangiliklar
71
Fotosurat
221
Fikr-mulohazalar
150
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
213 ta baho
Bu joyga baho bering

150 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Белова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Недавно я решила попробовать новую процедуру для тела и выбрала обертывание Celloe в салоне «Май». Хочу поделиться своими впечатлениями. Салон встретил меня уютной атмосферой и внимательным персоналом. Мне сразу предложили чай и проводили в комфортную зону для процедуры. Обертывание Celloe оказалось настоящим наслаждением для моего тела. Процедура проходила безболезненно и очень приятно. Я чувствовала, как моё тело расслабляется, а напряжение уходит. После обертывания кожа стала более мягкой и увлажнённой. Я заметила, что целлюлит стал менее заметным, а кожа приобрела здоровый вид. Особенно мне понравился аромат, который использовался во время процедуры. Он создавал атмосферу релаксации и спокойствия. Я осталась очень довольна результатом обертывания Celloe в салоне «Май». Планирую вернуться сюда снова, чтобы поддерживать свою кожу в тонусе. Рекомендую эту процедуру всем, кто хочет расслабиться и улучшить состояние своего тела.
Оксана
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Хороший салон. Хожу на маникюр и педикюр к Татьяне. Очень нравится. Она такие рисунки делает на ногтях, супер.
Мари Шка
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Пишу сказать большое спасибо Маслобойщиковой Ирине за короткую стрижку. В другом салоне меня убеждали, что с моими волосами не нужно коротко - замучуюсь)). А Ирина не пожалела волос и отрезала всё на ура)). Стрижка ровная, аккуратная. А я довольная и хожу каждый день разная, так как укладку теперь можно менять по настроению). Спасибище!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Боброва Нина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Делала у вас маникюр, прекрасный мастер знает своё дело, маникюр очень понравился. Работа мастера Татьяны просто на десять с плюсом. Но один минус у вас всё таки есть. При снятии гель лака вся пыль идет малр того что на мостера, так и на клиента тоже. Мое лицо всё было как припорошенно снегом да и дышать этим не очень приятно. Приймите пожалуйста это и поменяйте пылисос. А за мастера ещё раз спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0304
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Хожу в этот салон уже очень давно, на маникюр и педикюр. Встречают всегда приветливо и с кофе) приобрела у них шопер, теперь самый Любимый!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Хочу выразить благодарность мастеру - стилисту Константину Покутневу. Делала у Вас стрижку и укрепление волос. Стилист прекрасно подобрал стрижку - очень довольна результатом)Индивидуальный, позитивный, подход клиенту - приятное обслуживание, время пролетело незаметно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета CHE
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Красивые , нежные реснички мне сделала Кристина Перчик . Продержались весь отпуск ! Я в восторге 🌹
Кристина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Вчера была на механической чистке лица у Ксении. Опыт посещения косметологов у меня довольно большой, поэтому сразу по существу: деликатна, тактична, приятна; кабинет очень чистый, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленки, маски и шапочки, рассказывала о применяемых препаратах на каждом этапе; чистку провела качественно, следов и повреждений на лице не осталось. По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуге соответствует моим ожиданиям, а это большая редкость. Никаких рассказов о «печальном» состоянии кожи, никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг! Приятно иметь дело с таким специалистом! Записалась теперь на другие процедуры.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Удобная система записи в салон. Приятная атмосфера. Очень классная девушка на ресепшн, если не путаю, Анна- красивая, улыбчивая, задает настроение). Мастер Елена здорово справилась с моим новым образом, учтя пожелания и поделилась рекомендациями. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Посещение салона доставило огромное удовлетворение от результата оказанных услуг! Делала маникюр и стрижку. Знаю насколько сложно справиться с моими волосами(вьющиеся и пушистые), но мастер справилась на пять с плюсом. Желаемую стрижку, я показала на телефоне, в ответ услышала два слова, " Все, поняла "! Результат поразил!!! А главное и в домашних условиях,теперь с лёгкостью могу справиться с укладкой! Маникюром не могу налюбоваться, быстро, качественно и с душой!!! Девушки, огромное спасибо за доставленное удовольствие от вашей работы, от вашей душевной атмосферы! Так могут работать мастера своего дела, начиная от администратора до мастеров, огромное спасибо!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Профессиональный и индивидуальный подход к клиенту,очень приятно! Мастера и администраторы вежливые,всегда могут подсказать,что нужно сделать,если возникает проблема. Очень удобно,что в одном месте можно получить сразу несколько услуг и (процедур). Также молодцы что есть выбор нашей косметики в ассортименте. Спасибо за работу !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Рагозина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Зашла в салон случайно, и это просто 100% попадание!! Мне хоть и далеко, но не могу, езжу регулярно на массаж и уходовые процедуры стабильно раз в неделю. Хочу отметить особенно энергетику Ксении, внимательная и обходительная. Есть медицинское образование. И самое главное мастерство! Техника массажа отличается, чувствуется как всё прорабатывается, лицо прям подтягивается, прорабатывается зона декольте и шейно-воротниковая зона! Это наслаждение длится аж 40 минут. Рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Т
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о посещение салона накануне Нового Года. Записалась спонтанно на укладку и оформление бровей. Мои мастера были Виктория и Ксения косметолог. Сделали мне прекрасный образ, создали действительно праздничное настроение. Администратор так же была очень любезна и внимательна. Подарили подарочки. выиграла скидку в лотерее. В общем очень рада посещению. Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Шершнева
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Второй раз делаю стрижку у мастера Натальи, просто золотые руки у девушки, спасла мои сожженные волосы, теперь просто хожу сияю. Спасибо ей огромное. Всем рекомендую!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аlex Мurr
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Сегодня в первый раз делала стрижку у мастера Ирины Мечниковой. Работа была выполнена на очень.высоком уровне. Результат превзошёл все мои ожидания! Приятная атмосфера салона создала отличное настроение. Огромное спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
инна с.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Читала отзывы о салоне и выбрала мастера Аллу. При записи оказалось, что она перешла работать в другой салон Май и я положилась на совет администратора Ларисы. Меня обслуживала мастер Ирина. Ирина - очень внимательная, с отличным вкусом и в тоже время очень уверенно работала. Обо всем расспросила меня и в результате получилась именно та форма, о которой я давно мечтала, но все как-то не удавалась! Большое спасибо Ирине и Ларисе за чудесное обновление! Теперь я точно почувствовала весну!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia P.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Делали причёску дочке на выпускной у Мастера Ирины. Причёска получилась очень красивая, продержалась до самого вечера, хотя ребёнок весь день провёл мега активно. Хотелось бы отметить, что сам салон красоты очень чистый и уютный, администратор вежливая и приятная девушка. Спасибо большое!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина севастьянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Хожу к мастеру Ирине на стрижку и окраску не первый раз и всегда отличный результат! Ухожу довольная, с красивой стрижкой и укладкой. Мастер Ирина - настоящий профессионал, тактичная и внимательная. Рекомендую, особенно тем женщинам, кто не решается сделать стрижку, поменять цвет волос. Ирина посмотрит на Вас и сделает так, что Вам обязательно понравится Ваш новый образ!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Потапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Салон Май в Академ Парке. 19.07.23 делала маникюр у мастер ногтевого сервиса Татьяны. Мухлюет. Делает покрытие без укрепления. а деньги берёт как с укреплением. У меня на 10 день сталь слетать лак с ногтей. Пришла к неё переделать, так она стала меня убеждать что у меня ногти отслаиваются!!! Этого мастера не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Была сегодня на маникюре у мастера Анастасии. У меня есть множество вопросов и первый - обработка инструментов. Анастасия стряхивала пыль, на вид, использованной щеткой, предназначенной для одноразового использования, пилила пилочками уже бывшими в использовании, и металлическим напильником, с сомнительным желтым налетом. Нанося покрытие, достала использованную ранее апельсиновую палочку с остатками другого лака. На мою просьбу сделать аппаратный маникюр, я получила отказ, что мастер делает только комбинированный. И кусачками срезала абсолютно все, включая боковые валики. Я просто боюсь представить, что будет с руками через 2 дня. После среза не зашлифовала. 3 раза отчитывала меня за качество ногтей, хотя и с первого раза ее мысль я поняла. К этому мастеру больше не пойду и желания ходить в ваш салон больше нет.
3
palka_amx06
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Как я рад что посетил данный салон, и вот почему: во первых, мне 13 лет, у меня начинают появляться прыщи, черные точки и так далее, косметолог Ксения помогла мне решить данную проблему. Во вторых, я долго искал «того самого» мастера, у которого мне будет комфортно стричься, и я рад, что мастер Ирина (фамилию не помню), помогла мне определиться с выбором стрижки, и ни в один другой салон я больше не пойду, качество соответствует цене. Вообщем крутой салон и мастера.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся Полесовщикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Очень нравиться , посещаю уже год салон , хожу на наращивание ресничек к Ирине , делает очень качественно и очень акуратно и не долго. Хожу на процедуру раз в месяц и каждый раз ухожу довольная результатом . Приятная отзывчивая и понимающая администратор всегда предложит чай или кофе , даст нужную информацию по акциям .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Постникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Была у мастера Натальи Шипуновой, всё очень быстро, с полуслова поняла, что я хотела бы сделать, хотя сформулировать было сложно. Очень довольна результатом!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АННА В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Выражаю огромную благодарность салону Май на Академической,в особенности парикмахеру-стилисту Константину.Прическа,окрашивание просто 🔥.Всяческих Вам благ и процветания
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Романовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2022
Благодарю! Искренне благодарю эксперта своего дела - Аллу(модельер-стилист). Я пришла привести свои волосы в порядок, подстричь. Мастер предложила дополнительные услуги, в которых нуждались мои волосы. Я с удовольствием воспользовалась всеми предложениями, доверяя эксперту. И результат - потрясающая стрижка, укладка, структура волос. Уверена в том, что вернусь снова к Алле, зная, что обо мне точно позаботятся и я выйду из салона в наслаждении. Благодарю
3
1
Виктория П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Посетила данный салон 09.04.2023г. Зашла сюда починить один ноготь, без записи, просто по случайности было место. Стоила услуга по ремонту 1 ногтя - 550₽. Мне спилили покрытие какой-то фрезой, без понятия, проходила ли она обработку, при мне не скрывали крафт пакет. Все фрезы стояли на столе в одной большой баночке. Пилку и щеточку достали старые. Пилочке уже не один месяц, не понятно сколько пользовались ей. Аппаратный маникюр на один ноготь мне не делали, а просто под кутикулу сразу начали наносить покрытие. Обезжиривали ноготь и поверхность рабочего стола одни и тем же - жидкостью для обработки и обеззараживания поверхностей. Апельсиновая палочка была тоже старая, на ней был другой гель лак. Две звезды только за вежливость и за то, что по случайности было свободно.
3
Гнеушева Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Делала сложное окрашивание, мастер Ирина детально обсудила со мной результат, дала рекомендации какую технику выбрать, получилось все как я хотела! Очень довольна!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Случайно проходила мимо и решила сделать стрижку , качеством услуги довольна , Мастер Наталья меня преобразила , всем рекомендую данный салон !!обязательно приду еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Зелинская
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Была на маникюре у Анастасии. Важные моменты для меня на пять баллов: очень аккуратная, рабочее место чистое, инструмент достали при мне из одноразового пакета. Мастер подробно рассказала про все этапы его стерилизации, дала мне рекомендации по уходу за моими очень сухими ручками. Спасибо! Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
TEA
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Стриглась у мастера Елены Гранцон. Пару раз подстригла неплохо. На третий раз обкарнала так, что я решила забыть туда дорогу. Пенсионную стрижку в бюджетном салоне и то бы, наверно, лучше сделали. В общем вышла такая же неухоженная, как и вошла.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
СВЕТА Санкт-Петербург
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Пока ходила за покупками, забежала к косметологу просто сделать уход, но осталась на целых 2 часа, настолько мне понравилось в этом салоне и выбор услуг косметолога приятно удивил. Ксения предложила не только поухаживать за кожей, но и ламинирование ресничек, которое замечательно украсило мой взгляд. Девочки, готовьтесь к НГ, рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Орлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Делала стрижку на средние волосы у мастера Ирины и маникюр у мастера Анастасии. Качество выполнения полностью удовлетворило мой запрос. Аккуратно и доброжелательно. Очень уютная атмосфера. Адекватные цены. Обязательно приду ещё. Рекомендую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Рехлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Хочу сказать огромное спасибо милым и обаятельным девушкам,работающим в этом салоне.Сомовой Насте-мастеру маникюра,Елене Гранцон-мастеру стрижек,Семеницкой Ксении-косметологу и администратору Ларисе(к сожалению не знаю фамилии). Приходить к Вам-сплошное удовольствие,заряд бодрости и радость.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Посетила салон "Май " в Академ - парке . Долго выбирала мастера на сайте . Выбрала Ирину Маслобойщикову , и осталась очень довольна 😌 Это большое счастье , когда выходишь от парикмахера с улыбкой во всё лицо )) Видно , что мастер любит свою работу . Очень тонкая натура , творческая личность и большой профессионал .Всем кто ещё в поиске своего мастера - рекомендую Ирину !!! Творческих Вам Ирина успехов !!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Хожу на массаж к специалисту Ксении в академ парке! Всегда иду только к ней. И маски обалденные для лица и массаж на высшем уровне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Ангелина Богатая
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Муж подарил сертификат на посещение салона, раньше не обслуживалась в сети "Май". Перед новым годом у меня было важное мероприятие, выглядеть нужно было отлично. Ксюша сделала потрясающий маникюр, Надюша прям омолодила моё лицо, Алла завершила работу прекрасной укладкой, приятно порадовали. Спасибо администратору что проконсультировала и записала меня к таким замечательным мастерам!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Отличный салон, мастер Екатерина супер профессионал! Я пришла с ужасным цветом волос и стрижкой мне 33, а выглядела на 50. Екатерина подобрала идеальный цвет волос, стрижку и сделала укладку, вышла из салона 20ти летней девушкой. С отличным настроением!!! Огромное спасибо!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Costas
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Был неделю назад в этом салоне первый раз. Мастера звали Елена. Профи своего дела. Учитывая, что я торопился, подстригла меня быстро, четко и наконец-то как я хотел. Вообщем я нашел своего гуру по стрижкам.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vi KB
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Очень приятное место .была у косметолога Ксении несколько раз .делала чистку,пилинг,массаж и даже ламинирование бровей .ооооочень довольна 😍у Ксении приятные и волшебные ручки .результат виден сразу,я очень довольна .ещё приеду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
Не могу порекомендовать покрытие гель-лаком тем, кто привык к ровному и качественному нанесению слоя. Так криво мне ещё ни в одном салоне не красили, даже в самых дешёвых :( Мастер не убирала подтёки и никак не выравнивала ни один слой. В итоге лак просвечивает во многих местах, видны все неровности, есть пузыри. Ногти с таким покрытием выглядят неаккуратно, будто их наспех накрасила себе младшеклассница, а не профессиональный мастер клиенту. Буду переделывать в другом месте. Сам маникюр без покрытия, впрочем, понравился - аппаратного маникюра как такового было мало, больше делали вручную. В итоге после снятия ногти выглядели красиво, кутикула обрезана идеально, но неумелое обращение мастера с гель-лаками испортило весь результат.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana .
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
22 марта сделала у Татьяны Скрыпник маникюр. Очень довольна результатом. Татьяна замечательный мастер своего дела. Всегда порекомендует самые интересные идеи, а потом воплотит их на ногтях. Очень рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mary Sa
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Долго.Дорого.Больно.Неумело.Шок! Маникюр обошёлся почти в 2 раза дороже чем в хорошем салоне красоты. При этом мастер маникюра застряла в 2000 по технике, стилю и материалам. Расстроена очень. Ногти разной длинны. Рисунки кривые и на данную карикатуру было убито почти 4 часа из жизни.
2
4
Анна сергеевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Супер мастера, экстра класса! Креатаное окрашивание у Ирины выше всяких похвал. Зеркальная укладка на брашинг у Елены супер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Махмутова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Замечательный салон! Делала маникюр у Анастасии. Спустя неделю все держится прекрасно. Довольна своими ноготочками! Большое спасибо🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Уже много лет хожу в салон Май в Академ парке к замечательному мастеру Елене Гранцон. Профессионал высшего класса, все её советы работают на 5+.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лысенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Очень милый салон. Гуляя по комплексу, зашла спросить про стрижку. Никак не могла собраться, последнее мое посещение другого места не было удачным. Попала к мастеру Татьяне и очень этому рада! Очень довольна своей новой стрижкой! Большое спасибо, обязательно вернусь!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Была у Елены Гранцон. Мне так понравился мастер! Все быстро и качественно. Делала небольшое осветление, с эффектом выгоревших волос. Получилось очень естественно. Именно так как я и хотела.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Была у косметолога Ксении, замечательно!!! Прекрасный специалист, слелала диагностику , прописали план действий . Всем рекомендую сходить в салон . Осталась довольна сервисом , качеством услуги и специалистом .
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Литвякова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Благодарю мастера Викторию за стрижку и окрашивагие волос. Цвет именно тот который хотела. И косметолога Ксению, от Rf лифтинга просто в восторге, а карбокситерапия-это волшебство.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Хочу поблагодарить замечательного косметолога Надежду за самую лучшую чистку лица в моей жизни, обязательно теперь буду ходить в салон на постоянной основе) Очень вежливый персонал, профессиональная консультация, приятная атмосфера и чистая кожа без раздражений после чистки!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3