Izlash
Marshrutlar

MaxBakery

Sharh
Menyu
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
68
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
89 ta baho
Bu joyga baho bering

68 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Анисимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Переехав в наш ЖК, это местечко просто спасение) вкусный кофе, разнообразный выбор еды, адекватные цены, классные ребята, которые уже знают, что тебе надо))) Приятно, что ввели хорошую систему бонусов, устраивают разные акции и дегустации. Сюда приятно придти, попить кофе, поесть и даже поработать) спасибо вам! Процветания и дальнейшего развития!
3
Виктория Очкурова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
ооочень вкусные, свежие и большие роллы, особенно те, что в темпуре😍 также хочу отметить большой ассортимент выбора, миренговый рулет, печеночный торт, просто супер! персонал вежливый, атмосфера уютная, обязательно вернусь еще раз❤️
1
Захар
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Захожу сюда регулярно за кофе и иногда заказываю еду: впечатления смешанные. Есть блюда, которые однозначно стоит попробовать. Но некоторые позиции в меню, увы, не дотягивают по вкусу. В целом заведение держится на стабильно среднем уровне, буду заходить ещё, так как на районе пока это самый лучший вариант
1
Полина Ковалева
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Были не так давно в этом заведении. Направились после новостей о появлении новых позиций таких, как пицца (настоятельно рекомендую не заказывать ее). Соус был как вода, курица сырая, в итоге мы отравились. Я понимаю, что такое может случиться, но придя в гости к соседям по жк увидели пиццу из этого же заведения, на этот раз сырые были креветки. Как так можно испортить трехминутную пиццу на уже готовом тесте - загадка…
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Фомин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Ну неужели,в нашем районе появилась классное заведение! Отличный выбор домашней еды,начиная от супа,заканчивая пироженкой!цены отличные,персонал приветливый, всегда улыбаются,с интересом рассказывают про свои блюда! Потрясный кофе,можно выпить в кафе или взять с собой!ну и вишенка на торте - ролы которые готовят 15 минут! Спасибо за вкусную еду в разном и вкусном ассортименте! Теперь только к вам! Удачи и процветания!
2
1
Ольга К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Удивительно, что мало отзывов. Наконец-то вкусное кафе в районе! Котлеты, рыба под маринадом, роллы - все замечательно. На каждом ценнике написан подробный состав. Из дополнений - линейку десертов сделать бы более натуральную. Например, белковый крем без лишнего, тесто не на маргарине, а на масле и тд. Понимаю, что вырастет цена, но альтернативу для ценителей настоящей, домашней классики - было бы здорово добавить)
5
2
Илья Тихонов
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Отличное место. На районе на данный момент лучшее из серии - приятно посидеть и вкусно покушать. Можно заказать еду наподобие столовой (салатики, супы, второе блюдо), можно поке или вок - готовят на кухне, ресторанного качества. Удон с говядиной 670р был, кофе взял за 330. Кофе вкусный. В целом, твердую 5 ставлю.
2
Елена Прошкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Отличное место рядом с домом ) очень удобно как для меня - всегда свежая еда и выпечка, да и цены доступные вполне - для занятых людей самое то! На выходных брали роллы - очень рекомендую - вкусно и быстро! Утром всегда можно взять с собой вкусный кофе)
3
Олеся Берент
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Отличное заведение! Прекрасное место для завтрака мам с детьми, либо влюбленных пар, обеда одиноких сердец! Здесь много вкусных готовых блюд и напитков, так же есть большой выбор вкуснейших суши . Можно поесть не месте, а так же взять с собой.
4
Диана У.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
В данном заведении была в первый и последний раз! Мне не понравилось ни еда, ни обслуживание! Брала салат, так они мне его с контейнера перевернули и положили кашицу какую-то, я ее даже доедать не стала! Налили две чашки горячих напитков и я это должна была донести на летнюю веранду без подноса!
1
Анна Евдокимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Приятно, что рядом с домом есть место, где можно заказать разнообразную еду. И домашнюю, и роллы. В активном темпе жизни не всегда есть время и силы что-то готовить. Здесь можно взять еду как с собой, так и на месте. Сотрудники приятные в общении, подскажут при необходимости. Регулярно хожу в это место за обедами, рекомендую!
2
Таня Прокофьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Очень нравится заведение вкусные морсы и эклеры, приятные продавцы с которыми можно всегда пообщаться!!! Рекомендую
1
Данна З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Прекрасное место! 👍 Ходим сюда всей семьей уже не первый раз, всегда все вкусно. Также приятная атмосфера, дизайн и бариста 👌
1
Алена Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Классное место с вкусными роллами. Порции большие, приятные цены. Кофе на уровне. Рекомендую к посещению.
1
Людмила Дашанимаева
16-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Неплохая еда, но персонал у вас странный. В кафе сидели 2 столика, к вашему продавцу пришла подруга??? с ребенком и они крайне громко что-то обсуждали. Надо же наверное иметь уважение к людям вокруг. Мы с подругой вообще друг друга не слышали, пришлось быстро доесть и сбежать
1
Перова Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
На днях заходила, очень милое и уютное местечко. И покушать там же можно и с собой взять, порой так неохота готовить.... Очень вкусный кофе, роллы прям тают, на районе нет лучше... Всё свеженькое, аппетитненько, рекомендую💝💝💝 Спасибо за внимательно отношение к гостям.
4
Зара Алиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
отличное место, доброжелательный персонал, еда и кофе вкусный , выпечка на любой вкус .. зал чистый и красивый ,
3
Вика Ясинская
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Шикарное местечко! Еда божественная! Беру с собой деткам роллы, салаты , домашние котлеты. Спасибо шефу за такую вкуснятину
2
AN
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Не понравилось взаимодействие с продавцами. Ведут себя пренебрежительно-панибратски, в ответ на фразу о трудностях в использовании вашего бота в телеграмме, девушка-кассир ответила:"Как раз-таки все очень легко". И все ответы в таком духе. Может, когда заказывают доставку, вежливость продавцов и не важна, но тогда смысл в существовании кафе, посадочных мест? Хотелось бы видеть нормальное вежливое общение, а не этот уровень школьников "сам дурак".
7
2
Александра М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Отличное место рядом с домом ! Очень вкусные роллы, заказывали уже несколько раз 👍
2
Поля
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Хорошее место, можно и посидеть с комфортом и покушать вкусно:) Особенно вкусные в этом заведении - роллы! Так же отдельное спасибо персоналу, учли пожелания и в принципе приятные люди<3
2
Alex_Ad
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
В районе так много кофеен, а полноценно поесть, да еще и так вкусно можно только здесь😍 Брали роллы, ихготовили при нас, ожидание всего 15 минут, свежие и вкусные🫶👌
3
Надежда Ардышева
24-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Красиво! Еда готовая-вкусная, но дорого) честно) Роллы нормальные, знаю что многие прям очень в сильном в восторге от них, но я не скажу что чем-то особо выделяются. Иногда заходить будем)
3
Ксения
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Решила зайти в первый раз за кофе! Стоит хорошая кофемашина,цена для капучино тоже не маленькая. Ну думаю выпью вкусный кофе,но парень бариста оказался без опыта работы на таких кофемашинах,потому что молоко в питчере взбивалось просто стоя на кофемашине из-за этого естественно не поймал температуру молока и перегрел его,что в дальнейшем происходит изменения вкуса молока и теряет сладость. Второй момент не правильно вливания молока в кофе,и расслоение пены от самого напитка. кофе горький и невкусный. И стоять объяснять,что температура кофе правильная и еще общаться высокомерно,полное отсутствие знаний! Прошу научить ваших сотрудников правильно пользоваться кофемашиной. Я работаю в сфере кофе и знаю о чем говорю! Плюс бонусом на всем этом,взяла трубочку с вареной сгущенкой и та оказалось не свежая и не вкусная! Кофе вылилось,а трубочка в помойке! Спасибо за визит! Первый и последний раз тут
6
4
Марина О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Очень вкусный том ям! Креветки крупные, морепродуктов остальных тоже много 👍
2
Shakti
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Самый вкусный кофе , всегда чисто и приятно находится ) а ещё радует , что прекрасная леди бариста помнит , что ты любишь. 🤗❤️
2
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Брали роллы, все очень вкусно и большие порции, но дороговато. По уровню не хуже топовых роллов.
Дарья Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Брали запеченые роллы.. не смогли есть. Ни дети,ни взрослые. Хотя мы вообще не привередливы. Но это же майонезный майонез просто,возможно просто нам не повезло
Алиса М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Лучшее местечко на районе, еда всегда свежая и вкусная, а так же приятные работники,которые всегда поднимают настроение)
1
Татьяна Брагина
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Ну вот наконец то, у нас в районе появилось хорошее заведение. Множество еды, девочки очень внимательные, Настюше привет. Спасибо!))
2
Яна Измайлович
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Покупала ребенку блинчики , дали испорченные , сказала продавцу , даже не отреагировали и не пытались извиниться Самое страшное , что видела , что беру ребенку Ушли голодные и разочарованные
1
1
Alex Ismailov
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Посетили это прекрасное место с женой, услышав от знакомых положительный отзыв. Были сильно удивлены, осознав, что там действительно вкусно! Отдельный комплимент шеф-повару за чудесный том-ям с морепродуктами и его фирменную Филадельфию от шефа! Помимо этого обязан сделать комплимент за их этот новомодный «гастробар». Сделано очень качественно и круто, прям реально по-домашнему, молодцы! Кофе, кстати, тоже супер, спасибо Никите)
2
Тамина Перманова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Прекрасное, уютное место в данном ЖК! Роллы очень вкусные, так же великолепные десерты ! Персонал вежливый и учтивый !!!
2
Мунира Набиева
14-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Спасибо за вкусные супы, котлетки и кофе)))) любимое место, приходим с подругами и детьми❤️
1
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Боже, это самые вкусные роллы, что я ела !!!! Ребята, это бомба!!! Спасибо, что вы в нашем районе 🤭 Ну очень вкусные! Большие и сочетания просто бомба!!! Пожалуйста, оставайтесь такими же !!! Снизила оценку. Пицца чистые ⭐️⭐️⭐️ Увы! Не впечатлила
Liza
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Вкусная еда, кофе , очень понравились трубочки со сгущенкой. В общем, 10 из 10
2
Ирина
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Заказывали роллы с доставкой. Очень вкусно и оперативно привезли. Спасибо.
2
Наталия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Заказ делали на дом. Доставили за 30 минут. Все очень вкусно.
1
Рамиль А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Персонал набрали по объявлению. Хамское общением с покупателями. Волосатый кассир ничего не спрашивает, потом возмущается почему я ему не сказал,что нам нужно было завернуть с собой, ведь ему видите ли придется перекладывать теперь в другую тару. Удивительно что такие положительные отзывы, наверное заказные.
5
6
Александр Щербаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Отличное кафе, огромный выбор вкусной еды , а главное суши - вот где истинное наслаждение высоким качеством 😋😋😋
4
1
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Хорошее заведение с адекватными ценами. Отличный вариант альтернатвы готовки дома. Соотношение цена - порция адекватное.
2
Александра Плеханова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Отличное кафе с вкусным кофе и едой!!! нашей семье очень нравится!
2
Maria
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Великолепное место , супер обслуживание.Девочка Настя очень вежливая и шустрая . Спасибо что открылись
3
M
M.J.
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Согласен с отзывами о, напишем - не корректном отношении, обслуживающего персонала, к посетителям. Может этим они дают понять, намекают, что их там принуждают работать силой? Тогда их можно понять. В остальном, кулинария, она и есть "кулинария". Правда до советских времён не дотягивает. Тогда было лучше, и изжоги не было.
3
2
Вера Дворкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Вкусные ролы, несколько раз брали, и всегда всё отлично!
1
Дмитрий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Вкуснейшие роллы и суши, свежие ингредиенты. Готовят быстро.
2
Инкогнито 1716
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Отзывчивые сотрудники,вкусная продукция) Ну оооочень вкусно😋Беру не первый раз,советую❤️
3
Стефания Янина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Хорошее заведение, но есть один минус. Может, так только со мной, но там говорят будто с умственно отсталым человеком. Мне 11 лет, и когда с тобой так разговаривают, больше заходить не хочется. Ходила два раза, и за эти два раза больше возвращаться не хочется.
Ольга Я
12-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Очень дорого для небольшого ЖК. Цены как в центре Москвы. Ужас!
2
1
Алексей Подкаменный
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Вкусные пироги с большим количеством начинки. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2