Izlash
Marshrutlar

MaxBakery

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
11
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
15
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
58 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим
30-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Если брать что-то из выпечки, то относительно нормально. Их кулинарию в виде салатов брал - малосъедобно. Что напрягает всегда тут - это одна женщина-продавец, но сейчас все меньше и меньше попадается. Другая продавщица - нормальная, по крайней мере хамства с ее стороны нет. Еще напрягает то, что просишь отрезать часть от торта или от десерта "Анна Павлова", то сразу - ничего резать не буду, либо берете этот кусок, либо не берете совсем и уходите (это первая продавщица так всегда говорит, вторая - просто говорит нам нельзя резать). Вот не совсем понятно, ну не нужен мне кусок грамм на 700 Анны Павловой, у меня в семье сладкое иногда только жена ест.
Маша Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Не увидела продавца на рабочем месте, зато увидела этого продавца в салоне красоты на втором этаже, в это же рабочее время. Печально. По поводу продукции. Пирожные нормальные, но сладкие много как мне кажется.
Дмитрий Фурманов
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Хороший и большой выбор разных кусняшек, всегда всё свежее и качественное, часто тут покупаем что либо к ужину или на выходных. Советую тем у кого мало времени и нет желание проводить много времени на кухне
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Самые вкусные пироги И очень приятная женщина за прилавком Спасибо за хорошее обслуживание!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Щеголев Глеб ДИПП
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Вкусная выпечка и удобная по расположению, всегда после работы беру домой тут что-нибудь.
Red fox
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Великолепная кондитерская! Вкусные домашние тортики, салаты и выпечка. Торты почти все перепробовали: нежирные, неприторные, очень вкусные. Наполеон, медовик, тирамису, три шоколада, прага - наши фавориты. Постоянно покупаем домой и на любые праздничные мероприятия и Дни Рождения. Все всегда в восторге. Пироги тоже очень вкусные. По-больше бы таких продавцов!
3
Андрей Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Хамское обслуживание. Минимальная порция 300 грамм, просишь меньше - не продают нарушая права покупателя. Отвратительный вкус и очень высокие цены!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Белова
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Сразу два (два, Карл, да еще и разных) волоса, в одном 300г кусочке Наполеона — это надо постараться, извините. В первый и в последний раз пришла в эту кулинарию, больше ни ногой.
4
Лилия К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
И одной звезды много. Место, где продавца нет НИКОГДА! Несколько лет хожу в этот тц ежемесячно, в салон красоты. Ни разу не получилось что-то купить в этой кулинарии. Безобразно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Студеникина
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Хамское отношение к покупателям
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей родович
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Хорошо ,недорого ,вкусно
1
2
Dron
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Вкусная выпечка
2
Елисей Игнатьев
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Вкусно,
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АО
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2021
Самый вкусный наполеон
3
ПЕРЕСВЕТ
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Пожалуй неплохо.
2
1
  1. 1
  2. 2