Izlash
Marshrutlar

Max

Sharh
Menyu
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,7
23 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Муса Джабраилов
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Бургеры вкусные, молочные коктейли тоже Чиабатта вообще топ По общению с персоналом проблем нет, изредка бывает пару минут подождать надо, но не критично В целом все нормально
Амаль Каракашев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Мне все понравилось . Ходим каждую неделю сюда, еда вкусная, кассиры приветливые , вежливые. Хотя некоторые говорят, что грубые. Но это не так
галина лидер
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Зашли сегодня с дочкой,женщины работают будто на рынке , хамят ужасно,я была очень удивлена таким отношением в хорошем тц. Какая то жутко недовольная и злая девушка на кассе и немного помягче женщина,но тоже не без грубости Было очень неприятно ,редко пишу негативные отзывы. Еда норм. Но буду теперь обходить стороной этот халяль фастфуд.
2
1
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Заказала 2 молочных коктейля. После меня человек 5 заказали бургеры. Их в первую очередь обслужили. В чем разница? Цена коктейля и бургера одинаковая? Был отзыв, что работают хамы. Совершенно согласна!
1
1
Наталья Алексеевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Очень долго ждать заказ. Один человек в обслуживании!!!!!!!!!!девушка ходит туда сюда , кассу оставляет, от телефона не отходит!!!! Больше брать ничего не буду. Обслуживание 👎
1
Кристина Раскова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Пришли с подругами, хотели взять чиабатту. Подруга спросила что входит в нее, а кассир с претензией произнксла: «Ну там же все нарисовано». У подруги и у нас плохое зрение, просто все разгледеть в этих бургерах невозможно. К тому же, если вдруг аллергия у человека, то он не сможет узнать, что там находится, попросту не написано. Цены относительно выскоие. Заплатила за одие сендвич 225 рублей, хотя за такую цену можно сходить в блек стар бургер и купить более вкусный бургер или рол, так еще и с напитком. Очереди не было, но, думаю, если была бы, то подача была бы очень медленной, поскольку готовит один человек. Вкус у блюда просто есть, не сказать, что вкусно, были просто голодные, благо наелись. Не рекомендую идти сюда, уж лучше пойти поесть дешевле в кфс, либо за ту же цену в бургер кинг
1
Леся
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Неприятное место для голодных желудков. Женщина-кассир грубая, на вопрос о составе представленного на экране сэндвича отказалась предоставлять информацию, ответив, что "на картинке нарисовано, смотрите туда". Забавно, что если бы все было ясно из картинки, то не задавали бы вопросов. Конечно, когда названия у позиций "горилла бургер", "экмек кефте", чиабатта баф" и подобные - кассир обязан предоставить информацию о блюдах, иначе кто будет брать кота в мешке? Абсолютно нет клиентоориентированности. Нет желания снова покупать здесь еду и вам не советую, поберегите нервы. Качество еды здесь такое же, что вы и сами дома за 5 минут сделаете бутерброд с теми же ингредиентами. Соотношение цена/качество не оправдано.
3
2
Andrey Ocheretyanskiy
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Хорошая шаурма, особенно в тандыре с говядиной, рекомендую
Матвей Спартак
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Брал 2 бургера. В одном оказалась котлета сырая, во втором булка черствая. Такое даже скоту есть не дал бы.
1
1
Лидия А
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Очень вкусно.если приходим в алимпик семьёй, друзьями.кушаем ток там
Екатерина Буянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Ужасное кафе. Долго готовят, путают заказ. Заказала шаурму в кляре, а сделали в тандыре. Возвращать деньги либо переделывать отказались.
2
1
Виктория Вильчинскас
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Не вкусно. Крайне посредственные бургеры. Пройдите 30 метров и в кфс возьмите любой за 70р, уверяю будет в разы вкуснее.
3
1
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Не вкусно,еда несвежая Никому не советую!
3
1
Полина Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Нормально
Маргарита Бекнефесова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
норм. цена -качество почти
Adelya
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Во хамы! Прошу назвать цену, т. к. плохо вижу, горворит: "читай или приходи с тем, кто видит, мы не обязаны вам называть, все написано". Причём все друг друга поддерживают. Выводы делайте сами.
3
1
Miss Miss
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Всегда очень вкусно ❤️
  1. 1
  2. 2