Izlash
Marshrutlar

Мастер пицца

Sharh
Fotosurat
91
Fikr-mulohazalar
258
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
565 ta baho
Bu joyga baho bering

258 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Амина Фаттахова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Уже много лет заходим в данное кафе и всегда очень нравится, особенно мясо по чешески! Всегда горячее, есть как первое, так и второе и десерт (пахлава как в Турции), зал комфортный, полноценный прием пищи всего за 300р и хватает на день!
Tashkilot javobini ko‘rish
ruslan.gizatullin943
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Еда очень вкусная,постоянно здесь обедаю,к поварам претензий нет.Но вот как ведет себя с клиентами управляющий это ужас...За порогом двери улыбка сменяется на агрессию и психозность.После приятного обеда их управляющий начал меня выгонять с парковочного места,обзывая меня что я всего лишь какой-то там таксист(Видимо с кем-то перепутал).Как оказалось ему нужно было припарковать свой белый ларгус.
kamazikkk
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Еда сытная и вкусная ,смотря на чек - это самое прикольно к,что мне тут понравилось,повара доброжелательные и хорошие,обслужили с заботой,в самом заведении чисто ,мясо вкусное
Гузель Сафина
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Несколько раз приходила в это кафе на ифтар со своими сестрами. Шурпа и шашлык очень понравились, десерты тоже очень вкусные. Вежливый персонал и профессиональные повара настоящей восточной кухни) огромное спасибо нашим братьям из средней Азии за вкусные блюда)
1
Millioner
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Заведение скатилось полностью начиная от неприветливых поваров-кассиров до качества самой приготовленной еды. Вчера заходил за классической шаурмой, заказал 2 с собой. После меня какой-то мужик тоже сделал заказ на одну шаурму и когда нам упаковывали наши заказы то походу их перепутали, это раз. Я не знаю кому из нас больше повезло, ему или мне, когда я пришёл домой и начал с первой шаурмы она была классическая (моя), а вторая с горелой картошкой фри, с костями от курицы, с нарезанными прожилками, (походу этого мужика) как будто просто обьедки с помоями накидали в шаурму, хотя она стоимостью и ингредиентами намного выше стоит чем классическая. Да и классическая тоже была не очень, раньше помню она была очень вкусной, узкой но длинной, что было удобно для потребления, а сейчас это просто набор несвежих огурцов с соусом от которого еще и живот болел. В общем ужасно, лучше к вам не ходить больше..
Дильфуза Иминова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Недавно проводили мероприятие в этом заведении.Хочу поблагодарить сотрудников,обслуживающий персонал и шеф-повара Алишера.Очень внимательные и вежливые ребята.Очень быстро и качественно обслужили.Всё было вкусно!
1
Эльвира Гусейнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Очень вкусная домашняя еда и выпечка, вежливый персонал. Находится возле остановки что очень удобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rishita Sinha
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
The place is great ! Staffs are helpful. Wait time is usually 10-15 mins. Dishes are delicious!
1
эдвард кашаев
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Прекрасное место! Крайне советую. Вкусно, быстро, цена адекватная, есть туалет, места где сесть много, выбор еды большой. Постоянно убираются, все чисто и главное кухней не пахнет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Еда очень вкусно. Нужно брать на вынос. Персонал видимо из Средней Азии. Рабочее место на раздаче чистое, сотрудник опрятен. Помещение не так чисто и ухоженно. Рекомендуем однозначно.
Ilnaz Z.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Очень вкусная домашняя еда, большие сытные порции. Также выпечка очень вкусная, недавно попробовал самсу из тандыра- просто великолепная вещь! Рекомендую, однозначно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вагиз Хадиуллин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Хорошее кафе, хороший персонал и кладут много мясо. Часто захожу сюда поскольку живу рядом. Ходим с другом сюда👈.
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Абдрашитов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Отличное место, очень хороший персонал, вкусное и недорогое меню, хорошее расположение, качественные продукты. Всем советую это место приходите просто супер!
1
Арамис Гай
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Хорошее обслуживание. Вкусная еда. Для тех кто помнит кафе на Кирова(московская) возле Горгаз рекомендую вспомнить тут. Готовят как там в конце 90х.
Игорь К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Рекомендую это заведение. Хожу сюда каждую неделю и наслаждаюсь комфортом, вкусом и отношением. Спасибо, что делаете мой мир краше.
Deril
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Очень вкусная еда,всем рекомендую) Разнообразный выбор блюд Хорошие цены
Искандар Саляхов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Каждый раз беру еду собой, очень вкусно готовят, большой выбор еды даже в 2 часа ночи, также стоит отметить вежливость персонала, который выручит в любой ситуации. Топовая круглосуточная кафешка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Козлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Когда-то брала здесь пиццу и после неудачного заказа ходить перестала. Вчера зашли с другом посидеть, заведение открыто до поздна и это последний мой поход туда. Брали шаурму. Клиентов было мало, спешить некуда: лаваш горелый, намазан маслом, будто блин ешь. Соус отдавал чем-то несвежим. Очень разочаровались. Вишенка на торте - липкие столы. Недалеко отсюда другая шаурмечная, там посидеть нельзя нормально, но зато еда вкусная, в мастерпиццу больше ни ногой
1
Regina Mingazova
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
В один прошлый день я заходила со своим щенком, всё нормально было, никто ничего не сказал, мне нужно было просто сделать заказ, забрать и уйти, сегодня часов в 6:30 утра я хотела взять готовую еду с собой на работу, была тоже с щенком пятимесячным, мне мужчина говорит «Здесь с собаками нельзя» , Меня нужно было обслужить ОДНУ минуту и я бы ушла, он просто сказал «Ну дверь там находится» В это раннее утро даже не было никого в зале чтобы это кого-то из посетителей могло смутить. Мой щенок никому не нёс угрозы, был на поводке и рядом. Просто очень расстроили этим…((((
1
2
эль
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
несколько раз заходили, брали с собой, но бывало что хотели покушать в самом заведение, но каждый раз было грязно, что столы, что диваны, абсолютно всегда. один раз заглянули в холодильник, который стоит в зале с напитками, нашли там мертвых мух, несмотря на то что уже холодно, и мух нет, они там были, соответственно они там уже не первый день, и далеко не одна.. один раз, летом отравились, было не приятно, но в целом от шаурмечной ожидаемо, но раз вы продаете еду, то стоит следить за хранением продуктов, было не приятно. цены в этом месте на равне и с другими, но качеством явно хуже. на районе есть места намного получше, поэтому не советую! на фотографиях лишь один стол, не хотелось прикасаться к остальному и в целом находиться там.
3
1
Кирилл Максимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Хорошее место,готовят не плохо,не смотря на большую проходимость,в помещении порядок ,также хочу отметить кассира по имени Гафур,парень на своем месте,работает шустро.
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана добрынина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Прекрасное местечко, большой выбор вкусностей)) прекрасное обмлуживание , очень вкусная пахлава
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алмаз Абдуллин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Очень вкусный люля кебаб. Персонал вежливый . в кафе чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
AQF
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Пришел заказал люля кебаб пришло что то наподобие люля кебаба 😭 картошка как будто мертвая вялая просто ну ноль 😣 лепешки довольно не плохие и чай тоже вкусный 😒 но мангалшика надо менять ребятки это не было похожим на люля кебаб из говядины какие то комочки пережаренные даже вилкой не получилось проткнуть ☹️
1
Альфира Халяпова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Очень хорошее место недалеко от дома! Комфортно, чисто, очень доброжелательные продавцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Гасимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Очень вкусные блюда, особенно мясо по чешски , благодарю за вашу доброту, пусть Аллаh дарует баракят в ваше заведении 🤲
Tashkilot javobini ko‘rish
Айнур з.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Вкусная еда и очень хороший персонал . Особенно очень вкусно делают плов ....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ilgam
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Не в первый раз кушаю здесь, очень вкусно и не совсем дорого!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дана Климакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Приятное место, доступные цены и большой выбор, внутри чисто и доброжелательный персонал)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильзар Валиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Впервые в стиле это место. Брали шаурму. Очень вкусное и качное и быстрое обслуживание. Мне очень понравилось. Ставь 5 звёзд.
Эльвира Гальчанская
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Замечательное заведение для того, чтобы вкусно покушать. Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую данное заведение!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альфия З.
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Брала сырники на завтрак, вообще не вкусные, какие то дубовые, как будто уже недельные
Марселия Гильмутдинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Картошка с куриным рулетом-топ! Еще иногда беру сырники со сгущенкой. По чистоте по-разному,особо прямо совсем грязно чтобы было совсем не было.Сам иногда захожу,беру,да и с друзьями не раз приходили.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
диёрбек зокиров
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Очень вкусно готовит прям любую еду,особенно всё в аккурате делают
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Пицца нормальная , готовые блюда на 3ку. Манты-говядину пережевать нереально, не знаю что туда кладут
Резида Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Очень вкусно, всегда чисто. Свежие блюда,не дорого, парковка удобная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Бекзод Собиржонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
кухня очень уютная , блюда вкусные и чистые места, а персонал приветливый таких кухонь насчитывается несколько
Tashkilot javobini ko‘rish
Диляра Фахриева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Всегда беру картошку , в любом виде , очень нравится , чисто , вкусно , мне нравится 👍 а компот тут вообще как у бабушки
Tashkilot javobini ko‘rish
зинатуллина ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Очень вкусно готовят, приветливое обслуживание , уютное кафе
Tashkilot javobini ko‘rish
Федор О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Очень понравилось, все очень вкусно готовят , я доволен, удобное месторасполажение, остановка рядом!!!!!!
Ахмед МНР
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Уже много лет ходим в данное кафе и всегда очень вкусно ! Всегда горячее, есть как первое, так и второе и десерт ,зал комфортный . Всем рекомендую !
Tashkilot javobini ko‘rish
Solllnyshko
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Отличное заведение! Всегда чисто, красиво, и очень вкусная еда! Всем рекомендую!
арина хакимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера
Юрий Аношин
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Кафе быстрого питания, находится в небольшом торговом центре рядом с автобусной остановкой. Стандартный набор выпечки, напитков и блюд на вынос. Персонал вежливый, помещение чистое. Для любителей кавказской и узбекской кухни.
1
1
Илхам хазиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Очень вкусно, большие порции и не дорого. Очень понравилось.
1
Kcenia9521
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Очень вкусно, очень чисто, постоянно захожу. Всё меню всегда свежее. Люди знают где хорошо и тянутся туда. Молодцы!!!
тимур фанисович
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Обслуживание на высоте, чисто, все выглядит вкусно, спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Азиз Бегматов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Столовая очень низкого качества при не очень низких ценах. Все блюда, которые брали - не вкусные, некоторые просто не съедобные, Приборы грязные !Все жирное и не вкуснр. Не вкусно все,и качество оставляет желать лучшего. Персонал грубый. Стоимость плова выше средней стоимости в других кафешках по городу и подаётся без минимального салата, чего нет в других кафешках
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Gena S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Частенько сюда захожу. Вкусная еда и недорогая. Так что можете смело заходить. Думаю, найдётся всё что захотите и по душе и по вкусу)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ришат Сагиров
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Отличный место где можно покушать.Очень вкусно и быстро.Персонал тоже на высшем уровне.Советую всем зайти и попробывать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6