Izlash
Marshrutlar

Master-Optik

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
59 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Галина Предчук
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Уважаемые специалисты Мастер-Оптик! Эмилия ! Вам особенная благодарность за ДИАГНОСТИКУ. Выражаю Вам глубокую благодарность за безупречную работу, внимательное отношение к пациентам и значительный вклад в сохранение здоровья людей. Ваш опыт, ответственность и душевная теплота делают мир лучше! Желаем Вам процветания, новых достижений и крепкого здоровья! Галина, г.Сургут
Уроженка Сургута
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Оптика на уровне, есть всё, что нужно, очень большой выбор контактных линз и очков, вежливый персонал, всё расскажут и покажут. Мне очень понравилось, обязательно вернусь туда за покупками. Спасибо!!!
492463 Нету
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Проверяла зрение и заказывала очки, все ни чего, НО! Через год обратилась к ним поменять ушко, оказывается они мне в рецепте указали не моё отчество! Соответственно скидки ни какой не было! Вы серьёзно??? Адрес ваш, оправа ваша, сами сказали!!! Уважаемые друзья проверяйте свои данные, потом не докажешь!!!
Крылова Наталья Валериевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Я являюсь постоянным клиентом салона с 2016 года. Диагностика на уровне. Консультанты - профессионалы своего дела. Обратилась снова (через 4 года). Уровень профессионалов стал ещё выше. Подбором оправы осталась очень довольна!
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Замечательная оптика. Чистота, доброжелательный персонал. Хороший выбор очков и оправ. Есть мастер по мелкому ремонту очков. Это очень удобно! Можно проверить зрение есть офтальмолог, если кому-то нужно.
3
1
Марина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Пришла для проаерки зрения, в подобранных вариантах всеравно видела плохо, пытались впарить за огромные деньги якобы ещё более комфортные очки и что только они мне подойдут и будет видно хорошо, на самом деле у меня оказалась предотслойка сетчатки, и никакие очки бы мне не помогли( это выявили на осмотре в городской поликлинике)!!! Зрение проверяет явно не профессионал !!!
Фарид Чаппаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Щеки только надувают за большие деньги. Все обычное, стандартное, только дороже. В реальной ситуации помощи от них ноль.
2
Baлepия Меркурьевa
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Дороговато, но тут уж ничего не поделать. Персонал отзывчив. Заказал очки все четко. Дороговато только).
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -yanvar 2019
Цены рисуют заоблачные.Оправу невозможно купить бюджетную, к тому же если очки менять приходится часто ребенку.Смотрят на тебя с таким пренебрежением....А хочется задать вопрос, а сами то часто покупают линзы от8 т р и выше как и оправу от 8 т р и до.....?
5
1
Иван Жуковец
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Постоянные клиенты данной оптики.Все услуги устраивают вполне и действуют различные скидки.
1
Елена Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Очень внимательные и грамотные специалисты. Посоветуют, помогут в выборе, быстро все сделают.
4
Диана
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2020
Шикоркий ассортимент, всегда помогут с выбором )
3
Андрей Борисович Лиханов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Цены средние.
Юрий Крутых
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
Моя любимая Оптика!!!
3
1
Ирина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
Мед персонал отличный. Советую.
2
azachem
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Дорого....
Ева Акаева
26-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Хороший магазин
1
О
Олег
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Красивая современная оптика.Персонал неприветлив и ведет себя немного по хамски.
4
  1. 1
  2. 2