Izlash
Marshrutlar

Master-Klass

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
37
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
91 ta baho
Bu joyga baho bering

37 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Амина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Педикюр отвратительно делает мастер Наталья,два часа ноги держит в воде с перекесью,аппарат для педикюра работает через раз,пищит,прокручивает обороты,насадкой пользуется одной.Домой пришла,ноги высохли от воды и все натоптыши,лак по верх коже смотрится как педикюр за 100 руб,хотя отдала 1900!Не рекомендую!Мало того пока мне делали педикюр,парикмахер на весь салон обсуждал клиентку.Одним словом КОЛХОЗ,ноль профессионализма и уважения к клиентам!
3
3
Ирина Петровна
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2021
Могу сказать,что здесь мастер своего дела,выслушала и постаралась сотворить именно то,что попросила!На Пехотинцев 12- первый раз и теперь на стрижку,на прическу,на покраску:только сюда.Надо сказать,что уже лет десять хожу на стрижки и не могу попасть к МАСТЕРУ...просто обалванивают...Большое спасибо,Наталья,за внимание,доброе отношение и мастерский подход!
4
Андрей С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Админстратор сказала что не записывает. Клиенты в порядке живой очереди. Зашел ноль внимания. Постоял ушёл. Не рекомендую.
Йенн
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Стригут и красят очень хорошо, администратор очень доброжелательная, всегда подберут удобное время, красят быстро и качественно!У меня сложная челка и не все мастера могут нормально подстричь ее, только здесь нашлись профи которые смогли классно подстричь челку!
4
Лина Пастерлин
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Пришла на услугу Подстрич челку, узнала стоимость 200р и еще 100 рублей помыть голову, в конце парикмахер спросила сушить ли мне голову, без уточнений, без информировании о том что это доп услуга и ее стоимости, так как за окном не лето я согласилась, после оказания всех услуг она говорит сто стоимость 400, на мой вопрос почему, она начала на повышенных тонах говорить что это +100 рублей за то что она высушила мою голову, пытаться манипулировать чувством вины мол моя длина (до груди) стоит сушка 200 рублей, а она такая вся благородная посчитала как каре, и вообще Я САМА ОБЯЗАНА СПРАШИВАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ, она типо не обязана меня информировать о доп цене ( хотя закон о защите прав потребителя считает иное, она обязана информировать о том, что ее действия будут стоить денег и конкретную сумму, и только после согласия начинать) но она решила что можно пропустить этот этап. Когда я логично отказалась, начала хамить, оскорблять и цитата " Подавись ты этими 100 рублями, я ей и так посчитала как короткие, она еще будет тут выпендриваться, вообще не плати ничего" Я оплатила только 300 рублей, так как и должна была, а 100 рублей я не платила, ибо это не законно, в данную парикмахерскую я не приду никогда, и мои друзья и родственники тоже перестанут к вам ходить, через стенку есть еще одна парикмахерская, и надеюсь там персонал хорош. ЛЮДИ ПОМНИТЕ, если вам вот так что-то навязывают вы не обязаны платить, если не выпускают из салона, звоните в полицию
1
3
Николай Занин
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Спасибо, отличная парикмахерская. Постригли, помыли, спасли моё время!
1
Надежда
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Очень довольна мастером по педикюру! Зовут Наталья. Профессионально работает. Доступно и подробно рассказывает весь процесс работы. Золотые руки. Очень осталась довольна! Вернусь обязательно!
2
1
Татьяна Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Подстригли плохо , хотелось идти исправить но стрижка короткая исправить волос не хватило
1
1
оля сысоева
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Очень приветливые мастера, всегда посоветуют, подскажут если есть какие то сомнения в выборе стрижки. Все большие проффессионалы. Цены приемлимы.
4
И
Илья Д
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Посещаю эту парикмахерскую много лет. Приемлемые цены. Достойное обслуживание
3
Елена Повышева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Только здесь нашли мастера, которая правильно делает стрижку мужскую, без "эффекта дедушки". Зовут Ольга, рекомендую. Вот сейчас надо постричься, а все закрыто. Как её найти??
3
ирина и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2024
Стриглась 3 раза ,1 из них на отлично !этот мастер ушла ,после этого хоть парик покупай и это при названии и объяснении то что нужно ,хотите ходить как ... .приходите
4
1
Настя
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Администраторы хамы, мастера хамы, говорят мастер освободится через 40 минут- приходишь, а она занята ещё на час и никто не предупреждает когда сидишь в очереди. Что за сервис? Безнала нет, налоги не платят, а цены выше чем у конкурентов соседних. Интерьер из 2000х,
2
2
Светлана Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Парикмахер Наталья Соколова- худший мастер! Фыркает, хамит на всё вопросы, что попыталась спросить. В итоге ушла не достриженная и сырой головой. Больше туда не ногой.
5
1
Никита П
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Стригут отлично!
2
Михаил Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Стригут много лет в этой парикмахерской претензий никогда не было.
2
956648 М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Цены придумывают на ходу, прайс нет,больше туда не приду 👎
3
2
Сидякова Ксения
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Отличная парикмахерская ! Елена Белозерова - лучший мастер!
3
1
Марина Щербаченя
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Мастер Елена просто супер !!!
1
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Цены не совпадают действительности , при входе одна цена , на выходе на 800 руб дороже.
2
2
Марина Крупская
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Индивидуальный подход, цены приемлемые
6
Леонид
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Цены в двое выше!
2
1
М
михаил п.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Тут стригусь ножницы наточины вода горячая мастера отличный
4
Никипелова Наталия
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Прекрасное обслуживание,
3
Татьяна Силкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Уютно, комфортно и качествено
4
М
Матвей Клевакин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2022
Наталья очень плоха стрижёт не советую сказали стричь 1 см а вообще 08 мн
4
Sarutoby Sun
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
Работают до 8, а закрываются раньше на 2 часа
1
2
Ева Шаст
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Елена Белозерова-лучший мастер, всем советую💗
5
Елена Мирошниченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Наталья соколова-хамка, никому не советую идти к ней!!
4
2
+
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2022
Хороший мастер Татьяна
1
Елена Ч
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Замечательно!
4
4
456108 васьков
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Не умеют делать молодёжные стрижки и проборы
1
2
Ольга Ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Хорошие мастера,рекомендую.
2
Алексей Заровняев
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2020
Можно ходить
4
олеся иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2020
Самая лучшая
4
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -may 2020
Не нужна.
2
4
andrey korepanov
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Отличные мастера
  1. 1
  2. 2