Izlash
Marshrutlar

Master-Dent

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
70
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
204 ta baho
Bu joyga baho bering

70 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Отличная стоматология! Очень вежливые администраторы и высококвалифицированные специалисты. Обращалась к ним по поводу имплантации 5 лет назад к Крапивину Евгению Владимировичу, имплант стоит, всё замечательно. А так же довелось обратиться к хирургу Павлу Павловичу Нерубленко , у которого лёгкая рука на уколы, а так же он отличный врач, к которому не страшно идти на удаление. И как уже было в отзывах написано, что пожалуй, это одна из немногих клиник, куда ты пришел к своему времени и зашел в кабинет. Администраторы очень душевные, всегда готовы помочь.
1
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Доброжелательный персонал. Обращалась по поводу удаления восьмерки к Павлу Павловичу Нерубленко, очень крутой специалист. Больше боялась, все прошло быстро четко , заранее рассказали как подготовиться, что и как делать. Приятно, когда на тебе не зарабатывают, а пытаются помочь. Рекомендую и врача, и клинику. Единственный минус, если вы пришли в сопровождении кого-либо места подождать мало, учитывайте это. В остальном все супер.
1
986562 Семёнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
От души поздравляем весь коллектив с наступающим Новым годом. Только наилучшие пожелания вам и вашим семьям,мира и дальнейшего процветания вашей клинике. Хотим поблагодарить весь коллектив за работу и за спокойное, доброжелательное отношение. Девочки на ресепшене всё раскажут, напомнят и позвонят о следующем приёме. Отдельное спасибо Ольге Вячеславовне. Теперь хотим сказать огромное спасибо Евгению Владимировичу за его "золотые" руки, за его профессиональную, быструю и качественную работу. Это врач с большой буквы, врач от бога. Всегда в хорошем, позитвном настроении. Дай вам бог здоровья. Если имплантация, лечение то только к вам. Г. Псков
1
Ирина Реброва
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Если у вас возникла проблема имплантации зубов, а вы раздумываете, боитесь, не знаете с чего начать, как это было со мной, записывайтесь прямо сейчас к Крапивину Евгению Владимировичу в "Мастер-Дент". С ним вы пройдете все этапы протезирования без боли и страха, с комфортом и очень внимательным отношением к каждому пациенту! Хочу поблагодарить весь персонал клиники за профессионализм и чуткое отношение. Жалею, что так долго раздумывала и не обратилась в "Мастер-Дент" гораздо раньше.
1
1
Иришка
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Замечательная клиника!!! В первый раз увидела мед. учреждение, где можно записываться на определенное время и зайти по этому времени вовремя!!! Если ты записан на 17.00, значит именно в это время ты и будешь у врача) Просто чудо какое-то! Про профессионализм специалистов вообще 🔥🔥🔥 Доктор удалил 1 зуб и установил ,, заготовки (закладки))) не знаю как правильно называются),, для 3 имплантов за 25 минут!
4
Евгений Филиппов
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Лучшая зубная клиника в Великом Новгороде! С самого детства панически боюсь стоматолога, но сегодня весь страх рассеялся. Удалял сложный зуб, операция прошла быстро и почти безболезненно. Теперь планирую стать постоянным пациентом и устранить оставшиеся зубные проблемы.
1
Дарья Анатольевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Лучшая стоматология в городе🔥 Хорошее, доброжелательное отношение как у врачей, так и у девушек на ресепшене. Посещаю данную стоматологию более 6 лет, за это время удаляла и лечила зубы, также периодически делаю гигиеническую чистку зубов. Цены на услуги более чем приятные и лишних процедур никогда не навязывают. Хожу только к Наталье Владимировне Заниной - это профессионал с золотыми руками, всегда на позитиве, процедуры проводит быстро и качественно, даёт дельные рекомендации❤️ Процедура удаления зубов тоже всегда проходила без проблем и осложнений.
5
Алексей Сергеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Клиника мне понравилась за две недели записался на приём удобный мне по времени, приняли вовремя , оказали квалифицированную помощь , персонал приветливый, приходите и лечите зубки.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Алексеенкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Самое ужасное отношение к людям! Месяц назад записывалась на консультацию по поводу протезирования. Недавно пролечилась в другой клинике, так как в этой все врачи были либо заняты, либо в отпуске. После лечения, нужно поставить мост, так доктор даже не захотел в рот заглянуть! Начал возмущаться, что лечилась не у них, а протезироваться к ним пришла! Конечно, говорю, к впм не смогли записать,, а в другой клинике запросили полмиллиона+ , только верх. Вобщем, кричал на меня, как будто я совершила какой-то проступок, прийдя к ним за помощью. Ужас!!!
1
2
Anna
23-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Это самая лучшая стоматологическая клиника, с прекрасными врачами. Мне взрослому человеку помогли преодалеть страх посещения стоматолога. Подобрали лечение, при условии сильнейшей аллергии, на многии материалы протезирования. Не устану их хвалить, и советовать к посещению, только их клинику. Говорю спасибо, всём кто работает в клиники. Начиная от приёма на ресепшени, до завершения лечения, всё наилучшим образом. Советую приходити.
3
Марина Голева
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Супер-профессиональные врачи. Ничего лишнего. Всегда стараются войти в положение, найти удобное время, окошечко. Умеют слушать пациента. Внимательные, отзывчивые. Всегда очень большая очередь и это не случайно. Благодарна очень за квалифицированную помощь.
3
Солнышко лучистое
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Клиника достойная. Адекватные цены. Приветливый персонал. Была на приёме у Заниной Натальи и Крапивина Евгения. Мастера своего дела. Хожу в эту клинику 10 лет. Молодцы, так держать!
6
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Обожаю Крапивина и Шанину.Прекрасные люди, грамотные специалисты. Всем рекомендую. Тёплая атмосфера даже на рецепции. Крапивин Евгений Владимирович , можно сказать, жизнь мне спас. Когда я с гноящимися волдырями после некачественного лечения с температурой под 40 просто шла из клиники в клинику пешком и просила мне помочь. Везде запись заранее и прочее, по тел.тоже во всех клиниках всем все равно , что я уже на грани сознания балансирую... Я открыла дверь в эту клинику без надежды, а Евгений Владимирович в СВОЙ ПЕРЕРЫВ 5 МИНУТ просто вышел и сказал, что поможет. За 5 мин .помог и денег никто не взял... Осмотрел , санировал это все, сказал , что делать ! Спас меня !!! Иначе могло уже быть заражение тьфу-тьфу. И уже после этого случая я стала сюда ходить . Терапия у Шаниной. Великолепно. Вырывала два сложных зуба мудрости у Крапивина. Все шикарно. Поставила коронку, потом имплант у него же. Иду за вторым. Кто пишет плохие отзывы , побойтесь Бога. Сто процентов завистники и конкуренты пишут . Врачи и персонал потрясающие. Да что говорить, мне никогда ещё , если даже по внешнему судить таких красивых пломб не ставили ))) Спасибо вам большое. Успехов и процветания вашим семьям и клинике.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Я хочу выразить благодарность специалисту Павлу Павловичу Нерубленко. Очень вежливый и к себе располагающий. Всё что делает проговаривает и объясняет зачем и почему.
1
Александра Сорокина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Отношение к пациентам на высшем уровне, решили мою проблему в короткие сроки
1
Альмир Нигматулин
16-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Супер Врачи, Супер Персонал. Все быстро и качественно, очень доброжелательно и самое главное не напускные и не натянутые улыбки а именно доброе отношение к пациентам. Раньше боялся ходить к стоматологам, теперь в эту клинику иду с удовольствием. Конечно удовольствие не дешёвое но как говорится скупой платит дважды. Спасибо большое и низкий поклон.
saponariastore
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Удалил 4 корня. Один воспалённый. Полжизни боялся стоматологов. Отличные ребята. Не только сделали все быстро и качественно. Это было безболезненности, даже укол анестезии не сильно чувствительно. После дали лёд и письменные рекомендации. После удаления тоже все отлично. Решил не прислать отзыв, после того как побывал в зубной клинике в городе Обнинск. Во время операции думал сдохну от боли. Врач не дождалась пока подействует анестезия и сразу стала удалять. После тоже никаких рекомендаций не получил, пока сам не спросил. Заплатил примерно в полтора раза дороже. Низкий поклон специалистам из Мастер Дента. Вы правда лучшие. Те кто боится стоматологов, как и я, не найти лучшего места для лечения зубов.
8
1
М
мария юркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Хочу выразить большую благодарность стоматологии,, Мастер -Дент,,. Я очень боялась посещать стоматологии, но теперь изменила своё отношение к ним, потому что в этой стоматологии работают замечательные люди! Крапивин Владимир Васильевич замечательный врач-ортопед ! Проконсультирует по всём вопросам, внимательный и вообще замечательный человек и врач! Благодаря ему у меня появилась привлекательная улыбка! Занина Наталья Владимировна, теперь я ваш постоянный клиент! Зубы лечит на ура😊 Пока лечит зубы по несколько раз спросит ,как себя чувствуете , всё ли хорошо. Андрей Олегович, удаление зубов проходит на позитиве. Расскажите о всех рекомендации после удаления ! Всё время думала, что после удаления будут сильно болеть Десна (так как удаляли по два зуба с одной , а потом и с другой стороны почти -что полностью разрушенных), а получилось все наоборот десна не болят, никаких воспалений. Администраторы доброжелательные, всегда на позитиве! А также хочу поблагодарить помощников врачей! Понимают всё с полуслова, а бывает даже и без слов 😊! Насчёт цен, они здесь адекватные! Была в другой стоматологии, пока не нашла эту, и мне насчитали 320 тыс без лечения и удаления! В наше время это золотые зубы, а в стоматологии,, Мастер-Дент" цены не завышены и врачи не навязывают ненужные услуги! По моей реконструкции пошла в эту стоматологию и моя сестра. И она тоже осталась довольна! Рекомендую посещать стоматологию "Мастер-Дент"!!!
8
1
Гульнара Белюнас
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2022
Огромное спасибо великолепному хирургу Крапивину Евгению Владимировичу! Благодаря его золотым рукам (а мне уже 65 лет) я обрела возможность жить полноценной жизнью с новыми зубами (мне установили 4+4 импланта с несъемными протезами верх-низ), все импланты прижились и теперь я могу улыбаться, нормально принимать пищу. Все процедуры проходили легко и безболезненно, каждый раз сопровождаемые позитивным настроем и легким юмором этого великолепного специалиста своего дела, еще раз огромное ему спасибо за все! Всем рекомендую эту клинику с доброжелательными специалистами!
6
1
Руслан Долгих
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Отличная клиника, комфортная атмосфера, приятные в общении и действительно нацеленные на результат врачи. Пользуюсь услугами этой клиники уже много лет. Качество лечения никогда не вызывало никаких сомнений. Отдельная благодарность Евгению Владимировичу! Прекрасное протезирование, отличный результат, безмерно доволен!
9
Наталия
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Прекрасная клиника, попали случайно - с острой болью, приняли быстро. Наталья Сергеевна выявила ряд проблем и дала рекомендации, что нам необходимо сделать в первую очередь дома, т. к. мы с Тверской области. Нами было принято решение продолжить лечение именно здесь. Для сравнения - у нас удалить восьмёрку стоит от 5000 рублей и далее по сложности, но дело не в экономии(ехать 300 км), дело в доверии к врачу. А здесь прекрасные специалисты и хорошее отношение.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Александрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
Делала импланты в данной клинике несколько лет назад, сделали все отлично. При осмотре врач сразу сообщил какие импланты будут поставлены и что только после снимков будет ясно можно ли провести данную процедуру. Крайний раз была в январе 2023г. Персонал очень вежливый, в том числе администратор Ольга.
7
a-tchugunowa
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Евгений Владимирович, низкий поклон вам из СПБ. Благодарю людей, что порекомендовали вас как специалиста. На протяжении всего периода лечения (а он был не быстрым) было максимально комфортно и безболезненно. Прошло пол года с момента окончания лечения, все просто превосходно!
9
2
Маргарита А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Удаляла левые восьмерки у Крапивина Евгения Владимировича. Врач очень внимательный, позитивный, аккуратно выполнил удаление. Администратор также очень внимательна, позвонила на следующий день узнать о моем самочувствии. Скоро запишусь к Евгению Владимировичу на удаление правых восьмерок)
5
2
Гаенкова Ксения
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Врачи в стоматологии очень хорошие,удаляла там зуб сегодня все сделали прям как все надо ,а самое что хорошое это отношения ❤️
4
Юлия Колесникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Отвратительно!!!! Протезы от Крапивина Евгения даже двух лет не прослужили... Развалились.. Не советую!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2022
Ходила на удаление горизонтальной 8-ки к доктору Крапивин Евгению Владимировичу. Всё сделал быстро, качественно. У меня сначала даже голова дрожал от страха, но он постоянно подбадривал, отвлекаю и создавал спокойную обстановку. Замечательный доктор. Не пожалела, что записалась именно к нему.
8
1
Motoanna
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Обожаю Крапивина Е. В., все проблемные зубы удалял он, ретинированную восьмерку, корни - всегда все ок. Спасибо! Если коснется хирургии в дальнейшем - я к нему
3
1
Сергей Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Огромное спасибо за работу и с Наступающим Новым Годом! Отдельно отмечу чуткость и отношение к пациентам клиники - Большое Спасибо всему персоналу. У Тронина Андрея Олеговича удалил 10 зубов перед протезированием - всё супер, Огромное спасибо Андрей Олегович!!!
9
Тёма К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Здравствуйте) Ужасно разболелся зуб, обошла 4 клиники, нигде не принимали. В этой клинике не только приняли, но и обслужили на все 100%. Персанал приветливый, врач от бога))) не только замечательно вытащил зуб, но и пытался как то подбодрить. Высказываю свою благодарность))) в следующий раз сразу к вам.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Семёнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Добрый день. Вчера удаляла зуб у стоматолога- хирурга Тронина Андрея Олеговича. Супер врач!!! Спасибо большое за внимание, терпение и доброе отношение!!! Всему коллективу стоматологии процветания и крепкого здоровья!
10
И
Иван Иванов
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Хорошая стоматология, приятные администраторы, отличные врачи, но нет безналичного расчета, уже с наличкой мало кто ходит, очень неудобно перед приемом думать о том, где искать банкомат, тем более, что заранее знать сумму счета за лечение невозможно.
8
лисички
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Отличные специалисты за умеренную цену. Ставила коронку и имплант, была на консультации стоматолога-терапевта. Теперь буду только сюда ходить. Из минусов - длинная очередь в записи, но они стараются как могут
8
1
Юлия
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Проживая в ПОДМОСКОВЬЕ, зубы предпочитаю лечить здесь. До пандемии ездила сюда два раза в год на протяжении 15 лет. Огромное спасибо врачу Заниной Наталье, она волшебница!!! И очень приятный человек. До новых встреч.
6
Роман Сидоров
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Был на приёме у врача Крапивина Евгения Владимировича, в принципе всё понравилось, врач позитивный, опытный, судя по отзывам. Договорились об операции по имплантации и дальнейшем протезировании. Два раза был на приёме, так как много вопросов, два неудачных опыта протезирования в других клиниках к сожалению вызывало небольшую тревогу. Сначала всё было хорошо, готовился к операции. Несколько раз звонил в клинику, чтобы обговорить детали операции на что администратор - фельдшер "Ольга Вячеславовна" на мой первый вопрос о гарантии на лечение и материалы стала выражать недовольство и говорить, а почему вы об этом не спросили на приёме?! Но откуда я мог знать, что этот вопрос нельзя задать администратору? Что я якобы звоню им каждый день!! Хотя это конечно не так. Но в это было вложено столько недовольства, и раздражения, что меня немного обижало и расстраивало. Но что мне делать, если к врачу трудно попасть на приём? Телефон он не даёт, сам позвонить не может. Второй раз я позвонил, чтобы узнать размер имплантов и фирмы для того, чтобы почитать характеристики и отзывы врачей. На что спасибо, что мне вежливо ответили. Но когда я позвонил сегодня задать вопрос про то, что я хочу узнать у доктора не нужна ли мне костная пластика спереди для имплантов? Так как до этого врач другой клинике- имплантолог говорил, что у меня тонкая стенка десны, и нужно наращивание костной ткани. Мне снова раздражённо ответили, что я звоню, каждый день!! И почему я об этом не спросил доктора?! Я сказал Вы это серьезно?! Каждый день?! Хотя за всё время наблюдения у врача и подготовки к операции это около 3 недель было всего около четырёх звонков. На что я сказал, разве у меня не могут быть вопросы? Разве я буду проходить лечение за бесплатно? Я вообще не знаю, почему со мной так общались, но у меня стали возникать сомнения, а как со мной будут общаться дальше, после лечения? Если в начале лечения мои вопросы вызывают столько раздражения!? Я об этом сказал Ольге Вячеславовне. Через два часа она мне позвонила и сказала, что врач " Евгений Владимирович отказывается меня лечить и бросила трубку. Жаловаться мне некому, так как отец Евгения Владимировича - Генеральный директор клиники, вопросы очень напрягают коллектив.
18
21
Надежда Владимировна
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Езжу из СПб в эту замечательную клинику. Цена, качество услуг, забота и внимание всего коллектива клиники. Рекомендую, пока лучших врачей нигде не встречала.
5
Виктория М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Администратор хамка, протезирование сделали ужасно.
3
Ю
Юлия Мусселиус
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Была у врача,лопнула 6ка,сказали удалять,восстановлению не подлежит,был бы хирург не в отпуске,я бы удалила по глупости!!!погла в другую стоматологию,мне его восстановили!!!люди не ходите туда,вам все зубы снесут ещё и денег за осмотр здерут!!!
9
9
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -yanvar 2019
Небольшая, но прекрасная клиника. Есть все основные специалисты. Персонал улыбчивый и внимательный, несмотря на большое количество пациентов.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Спасибо за ваш профессионализм! Было много зубов с кариесом и пока не стало только хуже, стал их лечить, не откладывая в долгий ящик. ШАНИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА и ВАСИЛЬЕВА НЕЛЛИ ВАЛЕНТИНОВНА настоящие профессионалы своего дела! Всё лечение проходило грамотно, быстро, безболезненно. Результатом очень доволен! Спасибо!
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Дорогой Андрей Олегович! Спасибо за Ваш профессионализм, удачи Вам! Очень благодарна Вам! Прошу руководство отметить работуиэтого замечательного доктора
11
сергей ко - в
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Лечил тут зубы , вылечили хорошо , но удаление не рекомендую , после удаления здесь я долечивал в другой поликлинике.
3
2
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Занина Наталья Владимировна, внимательный, вежливый специалист, проф. своего дела...
4
mariya ilyutkina
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Была первый раз. Понравилась располагающая атмосфера . Специалисты объясняют все варианты действий. Рекомендую.
5
МАОУ СОШ д. Трегубово Чудовский район Новгородская обл
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Врачи высококвалифицированные. Отличное качество. Добродушное обслуживание.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -iyul 2019
Быстро приняли с острой зубной болью, мне понравилось, цена норм советую супер
6
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -dekabr 2017
Хочу поделиться своим опытом, посещения данной "клиники". в принципе, все достаточно интеллигентно. Сотрудники приветливые, могут отвлечь приятным разговором, во время лечения,чтоб вы и не заметили как пролетит время. НО!!!!! Некоторые врачи грешны халтурой, а именно придумывают не существующий кариес. Допустим у вас уже есть какая то проблемка на зубе (старая пломба например), вам они запишут, что у вас там рядом еще одна дырочка, лечат ее, берут за нее не малые деньги. А по факту там ни чего не было!!! Как было у меня? Меня приняла Шанина Елена. Снимали камень с зубов и пломбировали зуб. Потом я пошла к другому добросовестному врачу в этой же клинке. Он сказал, что тот зуб, который лечили, не вылечили! Кариес как был, так и остался, а деньги за его лечение взяли!!! Первый раз девушка мне показала в зеркало, только то, что она высверлила, а во второй раз мужчина мне показал-" Что вот то, что тебе "вылечили", а рядом кариес!!!" То есть возможно даже (я потом сделала такой вывод), девушка мне могла и на здоровом месте просверлить, запломбировать, а потом спустя некоторое время лечить этот же зуб повторно. Зачем? Просто им зарабатывать надо!! Про снятие камней аналогичная история. Камни, как оказалось, мне сняли не до конца. Когда смотришь просто в зеркало, это тяжело понять, увить халтуру можно только с помощью стоматологического зеркала. И казалось бы, на этом "качественное обслуживание" могло бы и закончиться, но как выяснилось, наличие некоторых проблем на зубах оказалось ложным! А именно, как я и говорила ранее, кариозными зубами записали те, что абсолютно здоровы. И в то же время есть в этой клинике и положительные врачи, а именно Филиппов Олег Иванович - ювелир своего дела!!!)))) Так безукоризненно, все точно и тонко сделал. К слову, от предыдущего лечения у меня два дня болела щека, так сильно ее оттянули, пользуясь, тем что все было под анестезией. Тут же доза заморозки была рассчитана так, что к концу всех процедур её действие было закончено. А сам укол был сделан абсолютно безболезненно, на столько у человека лёгкая рука и большой опыт! Шаниниа Елена Сергеевна не единственный врач, у кого рыльце в пушку. Есть еще такая врач, как Занина Наталья Владимировна. Елена Сергеевна, по сравнению с ней просто одуванчик. Моему знакомому она на осмотре насчитала аж двенадцать проблемок!!!!! Хотя он год до это вылечил все зубы. К Наталье Владимировне он попал, потому что его врача (Олега Ивановича) не было, а на прием было нужно ,потому что зуб болел. К слову, к Олегу Ивановичу, я пошла по рекомендации друга и ни сколько не пожалела!!!!! Так в итоге те 12 дыр, что нашла Наталья, оказались вымышленными. А на болевший зуб наложила лекарство так, что в итоге образовался некроз. К заключению! Лично от себя могу поручиться за Олега Ивановича Филиппова. Про двух других "врачей" и вы прочитали. Кто-то заинтересован делать свою работу качественно, а кто-то зарабатывает деньги. Ваше право решать кому их отдавать, но я за справедливость!!! Будьте здоровы и берегите близких.
22
6
Роман Зеликов
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Шанина Елена – очень классный специалист. Вежливая, приятная, обходительная. Мне очень нравится, хожу только к ней.
9
Надежда Игнатьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Высокий профессиональный уровень врачей и очень приветливые медсестры.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Петрова
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Лечу зубы только здесь! Мой любимый врач - Крапивин Евгений Владимирович!!
4
2
  1. 1
  2. 2