Izlash
Marshrutlar

Master

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
71
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
96 ta baho
Bu joyga baho bering

71 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра Тарарыкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Это буквально лучшая авто и мотошкола в Иваново ,долго думала куда пойти ,и по рекомендации подруги пошла в школу "Мастер " . Я пришла к ним летом ,Директор Денис Евгеньевич мне все подробно рассказал ,как будет проходить обучение,и что вождение будет проходить сразу в городе без площадки ,что приносит огромный плюс ,документы все были готовы в срок . По теории у нас был Андрей ,объяснял все очень понятно ,если вдруг что можно переспросить и он объяснит ещё раз ,без криков , осуждения и т д . По вождению у меня был инструктор Дмитрий ,так как я сдавала на автомат ,было немного проще ,но все же. Дмитрий каждое занятие объяснял все подробно,рисовал схемы на листке ,что очень мне помогало разобраться во всех ситуациях. Строгий ,но справедливый преподаватель. Теорию сдала с первого раза ,но вождение только со второго ,но это была моя ошибка надо было быть внимательнее на дорогах . Спасибо большое всем за проделанную работу и что оставались со мной  до самого конца моего пути . И благоря их поддержки и наставлениям я сдала на права . Так как я ещё хочу сдать на права на мотоцикл,я вновь вернусь в эту школу . Рекомендую лучшую школу Мастер!!!!!!!!!!!!! 😉😊
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Natasha S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Впечатления от обучения на категорию "В" в автошколе "Мастер" остались самые положительные. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Адрею Уранову - за ваш ответственный подход к работе, за отзывчивость, за доступное обучение и за лайфхаки по запоминанию ответов на билеты 👍 , сдала экзамен без единой ошибки. Также инструктору по вождению Сергею - СПАСИБО 🙏 за ваш профессионализм, за выдержку, за психологическую поддержку, за то, что дали все необходимые знания для сдачи экзамена, сдала со второго раза и была счастлива. Денис, вам спасибо за таких учителей. Автошколе "Мастер" желаю развития, процветания и больших достижений!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Малафеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Учился в Автошколе Мастер на категорию А. Отличная школа, отличный коллектив, хорошая материальная и техническая база! Разнообразный выбор мотоциклов, можно подобрать на свой вкус и характер! Сдал всё экзамены как и большинство из нашей группы с первого раза! Спасибо огромное Директору Денису и мотоинструктору Андрею за их профессионализм! Автошколу Мастер всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Обучалась в автошколе Мастер на категорию B (МКПП) и осталась очень довольна обучением! Теорию объясняли понятно и без перегруза, практика проходила спокойно и постепенно — от дорог с небольшим трафиком до полноценного городского вождения. Автошкола сопровождала на всех этапах экзаменов, а обучение в итоге помогло уверенно сдать с первого раза. Практику и экзамен проходила на Lada Granta. Теория: преподавал Андрей — объяснял ПДД легко и интересно. Занятия были живыми и мотивирующими, на каждую лекцию ходила с удовольствием. В какой-то момент даже появилась тяга к путешествиям за рулём, хотя изначально цель была довольно скромной — просто начать обучение :) Вождение: Практика была с инструктором Сергеем. Обучал спокойно, объяснял ошибки и при необходимости вмешивался в управление. Старт занятий был от ЦКиО. На первых уроках Сергей отвозил в районы с небольшим трафиком, где можно спокойно привыкнуть к машине, управлению и дорожной обстановке. После занятия также доставлял обратно к месту старта. Уже через несколько занятий начинала самостоятельно стартовать и завершать маршрут у ЦКиО — было приятно замечать собственный прогресс. Понравилось, что атмосфера была спокойной и человеческой: можно было обсудить и обучение, и какие-то жизненные темы, если это не мешало вождению. Экзамены: Теорию сдавала самостоятельно в ГАИ, но автошкола полностью подготовила документы. Практику сдавала с автошколой на той же машине, на которой училась. Пока одни курсанты сдавали, остальные ехали следом на другой машине и могли наблюдать за выполнением заданий и разбирать ошибки. Во второй машине был директор автошколы Денис, который спокойно отвечал на вопросы и объяснял спорные моменты. В итоге экзамен удалось сдать с первого раза. Большое спасибо Андрею, Сергею и Денису за качественное обучение, поддержку и комфортную атмосферу!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Балакина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Автошкола «Мастер» - оставила у меня самые положительные эмоции от теории и практики. Все понятно и четко. Никаких проблем не возникало. Хочу поблагодарить Андрея Уранова за прекрасную объясненную теорию. Спасибо огромное инструктору Александру Петровичу за уроки вождения, терпение и поддержку. Большая благодарность Денису за четкие рекомендации и помощь. Рекомендую автошколу «Мастер» всем, кто хочет научиться водить автомобиль профессионально, безопасно и уверенно!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
milh59
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Это буквально лучшая мотошкола в г. Иваново! 🏍️ Всё на высшем уровне: от подачи документов до самой сдачи экзамена — везде помогут и подскажут. Огромный плюс — свой мотодром и возможность каждую неделю выбирать удобный день и время занятий. Сегодня я сдала экзамен на категорию А! 🎉 Хочу выразить огромную благодарность директору Денису и инструкторам Андрею и Полине. Здесь не только качественно обучают, но и всегда поддерживают. Отдельно отмечу традицию с росписью картин и уточками — это невероятно мотивирует и создаёт особую атмосферу. Спасибо за знания, уверенность и позитивные эмоции!❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiia Vasileva
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Первоначально я обратилась в другую автошколу, о чем в последствии пожалела и нашла эту прекрасную автошколу «мастер». Я пришла к ним обучаться в конце июня. Сроки у меня были очень сжатые, так как в сентябре нужно было уезжать. Директор Денис все мне подробно рассказал, как будет проходить обучение, сразу сказал, что обучение начинается в городе, без площадки, что я считаю большим плюсом, тк сразу привыкаешь к дороге. Теорию я уже знала, так как до этого самостоятельно её изучала и буквально после оплаты обучения на следующий неделе я начала практиковаться. Да, было трудно, так как до этого я НИРАЗУ не садилась за руль, я даже не знала особо как переключать передачи. Инструктор Дмитрий Евгеньевич каждое занятие все подробно объяснял, шаг за шагом, при необходимости, рисовал на листке, чтобы я лучше понимала. В итоге я с полного 0 (совсем без знаний как водить машину) выучилась и сдала на права с ПЕРВОГО! раза (и теорию, и практику) уже в начале августа. Все мои друзья были в шоке, так как обычно все сдавали со 2-3 раза, даже мой муж был в шоке, так как думал, что я пойду на пересдачу. Так что инструктору Дмитрию большое спасибо за такую большую проделанную работу. Я наслушалась, как объясняли и откатывали занятия мои знакомые, которые учились в других автошколах и могу сказать, что это небо и земля! В этой автошколе обучение на высшем уровне!!! Я ни о чем не пожалела, рекомендую эту школу теперь всем своим друзьям и знакомым Небольшое дополнение спустя 1 месяц самостоятельного вождения - после получения прав, мне нужно было сразу уехать в страну, где левостороннее движение и праворульные машины. Я без проблем села и начала водить машину на правом руле с левосторонним движением, когда до этого водила только учебную машину.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Яговитина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Лучшая авто и мотошкола в Иваново. Руководитель школы индивидуально подходит к каждому ученику, все подробно рассказывают, и топят за своих учеников) Мотоинструктор Андрей просто ТОП: круто обучает, сдала с 1 раза, всем рекомендую. Если хотите крутой к себе как к ученику подход и высокую вероятность сдачи экзамена - рекомендую школу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Батурина
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Андрей вёл теорию очень понятно, а если что не понимаешь, переспрашиваешь и тебе объясняют ещё раз и так пока не поймешь, без криков и осуждения. Денис Логинов директор автошколы все объяснил как и что будет, все документы были оформлены в срок. Олег, инструктор по вождению, рекомендую. Делали все элементы много раз! Сдала на категорию В механика с первого раза!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Алексеевич Смирнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Отучился в автошколе «Мастер» и успешно получил права категории B! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Сергею. С ним мы не просто «откатывали» часы, а детально разбирали каждую ситуацию на дороге. Сергей доступно объяснял все нюансы, подкрепляя их примерами из жизни, что очень помогло понять логику вождения, а не просто заучить движения. Спасибо за качественную подготовку! Рекомендую эту автошколу и особенно Сергея в качестве инструктора.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Самые лучшие люди здесь работают! Не могла сдать на категорию В в другой школе. Решила попробовать хотя бы на А. Пришла учиться на мотоцикл сюда. И это что-то невероятное…. Атмосфера на занятиях по теории, лучшие люди, работающие здесь, наша площадка-место встречи всех выпускников, клевое сообщество после выпуска. Влюбилась в вождение именно в этой школе. По итогу сдала и на категорию В. С удовольствием катаюсь! Безумно благодарна Андрею за то, что научил и сделал вождение частью моей жизни!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Димка хе_хе
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Автошкола супер. Лично там проходил обучение. Очень понравилось, что есть вариант онлайн изучения теории. Обучение вождению проходило отлично. Инструктор замечательный. Всегда спокойно и понятно объяснял и рассказывал как правильно выполнять различные действия на дороге. Я рекомендую данную автошколу, здесь вас реально научат водить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Севостьянов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Перепробовал множество школ но эта 100% лучшая в особенности могу отметить инструктора Андрея. Лучший инструктор боженька в своем деле все объяснит разжует все по полочкам расставит укажет на твои ошибки и как нужно делать и не нужно и будет поддерживать тебя на протяжении твоего обучения. На категорию А сдал с первого раза. Когда на думаю сдавать на Б категорию пойду снова в эту школу всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
10 лет назад учился на В в этой школе, как итог - сдал на права с 1го раза) 2 года назад решил получить А категорию - и снова с 1го раза сдал) В мае начал учёбу, в июле с новыми правами) Негодую с негативных отзывов - если вы ленитесь, не учите, не вникаете - проблема ваша, а не школы. Почти все вечно винят кого-то, а не себя в своих "хороших" результатах... Школа и инструктора всегда - высший пилотаж🔥
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Крестова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Получила огромное удовольствие от обучения. Инструкторы терпеливые! Имеется собственная площадка. Находили удобное время для обучения. После обучения получила подарок (сертификат) на покупку 1 мотоцикла! Это приятно удивило и порадовала.🥰 Хороший выбор школы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Постникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мастер». Училась на категорию В ,сдала на права с 2го раза,чем очень довольна! Хочется поблагодарить преподавателя теории Андрея,за отличный подход к ученикам,умению донести до каждого то,что не совсем понятно изначально. Дмитрия инструктора по вождению за его терпение ,спокойствие-это то чего не хватает во многих инструкторах ,к сожалению. Огромное вам спасибо,благодаря вам теперь я с правами!!!! Денис Евгеньевич ,у вас отличная команда ,Вы все делаете правильно! Всем кто хочет идти учиться на водителя рекомендую автошколу «Мастер», с ней у вас обязательно все получится!!!
2
Зайцева Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
В автошколе я получила отличную подготовку к вождению. Занятия были эффективными и интересными благодаря профессионализму преподавателей. Экзамен в ГИБДД сдан успешно! Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юра Самойленко
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Хочу оставить свой отзыв о мотошколе «Мастер» и Инструкторе Андрее, если совсем кратко, то обучался в другой мотошколе, а сдал здесь! Всем сомневающимся рекомендую дочитать до конца: 1. О Мотошколе «Мастер» - вчера на сдаче наблюдал невероятное по нынешним временам, в начале экзамена по вождению представитель мотошколы и инструктора сочли оценку действий экзаменатором из ГИБДД некорректной вступились за курсантов, остановили экзамен и после разбирательств «нездавшие» курсанты были возвращен на площадку и СДАЛИ! (сдававшие 27.09.25 подтвердят) Я думаю это все что нужно знать о мотошколе. 2. Инструктор Андрей -человек которому не все равно научитесь вы ездить и сдадите или нет! Временами суров и честен в оценке ваших действий и навыков, но объясняет как надо и разбирается в месте с вами почему не получается. И самое главное -переступив порог мотодрома вы еще не умея ездить, в независимости от пола и возраста, не имея прав, мотоцикла, окажетесь в атмосфере БАЙК ПОСТА с открытыми дверьми гаража, креслами, чаем кофем печенюшками и учениками которые уже давно сдали, но возвращаются сюда. Я думаю это все что нужно знать об Инструкторе люди не возвращаются туда где им было плохо, ну и в конце вам обязательно подарят уточку))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ilya step
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Обучался на категорию А, летом.хотел бы поблагодарить руководство автошколы Дениса и инструктора Андрея.Удобное время для практики и хорошая мототехника.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Белов Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Учился на категорию "В", сдал с первого раза, если хотите действительно научится водить, то вы по адресу. Отдельное спасибо руководству автошколы и инструктору Олегу, настоящие профессионалы!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
zlatosmile
11-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Выбираешь лучшую мотошколу? Остановись - ты уже её нашёл! Если хочешь, чтобы тебя действительно научили ездить, а не просто выкатать часы и завалить экзамен, то тебе сюда. Я сдал с первого раза. Времени ушло чуть менее месяца спустя подачи документов в автошколу. Думаю можно и быстрее, если есть много свободного времени. Денис, Андрей и Полина - профессионалы своего дела, которые им горят и живут, а учиться нужно только у таких! Огромным бонусным плюсом является возможность учиться на том мотоцикле на котором будешь сдавать. На первом занятии обязательно попробуйте все, чтобы выбрать именно под себя - это важно. Кроме этого, вы будете тренироваться на той площадке, на которой будете сдавать экзамен. За время ваших тренировок вы выучите каждую её трещинку и она станет вам родной - это тоже очень важно. Площадка конечно находится немного далековато от города, но уверенность на экзамене стоит того. Занимательный факт - если в городе пасмурно и идёт дождь, то на площадке всегда солнечно и тепло. Я не знаю как это работает, возможно ТЭЦ влияет :) Это был мой маленький шаг к мечте, сделай и ты свой и помни, что первый шаг всегда уверенней когда делаешь его под чутким вниманием Мастера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Киселева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Всем доброго времени суток! Огромное желание поделиться впечатлением об обучении в автошколе Мастер. Моё решение пойти учиться в эту школу было утренним и спонтанными, не выбирала специально. Осталась очень довольна обучением. Хочу поблагодарить за теорию Андрея Уранова! Объяснял всё доступно, интересно и с юмором. Очень довольна работой моего инструктора по вождению Дмитрия Евгеньевича!. Спасибо ему за терпение. Инструктор-Огонь!!! Благодарю Дениса за созданный им коллектив школы . В целом хочу сказать СПАСИБО всем сотрудникам автошколы Мастер за полученные знания и навыки!!!
4
Ольга Стулова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Уранову за теорию на категорию B. Хочется также выразить отдельную огромную благодарность инструктору Олегу Владимировичу за свой профессионализм вы мастер своего дела. Также хочется поблагодарить инструктора Сергея За столь короткое время дал возможность попробовать водить машину другого уровня. С помощью ваших указаний и инструкции мне удалось с лёгкостью сдать экзамен по вождению и получить права. Я рекомендую школу "Мастер".
3
Гиппократ
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Отучился в "Мастере" на категорию "А". Сдал с первого раза без нервяка. Андрей, инструктор, объясняет и теорию и практику так доступно, что даже с учётом перерыва в занятиях в два месяца, спокойно сел на мот, выполнил все элементы, через занятие вышел на экзамен и сдал.
3
александр к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Пришли с ребёнком обучаться в марте на категорию А1 , выбор школы ребёнок сделал сам, сразу же попали в набор и начали обучение, при оплате и договоре мастер обещал что в конце апреля выйдем на площадку, а сдавать в конце мая , лето с правами , по факту: на площадку попали летом ,а на экзамен в сентябре , сезон потерян, оплату надо делать перед экзаменом в ГИБДД, очень тянут.....
2
5
Иван Морозов
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Ох, это действительно отличная школа. И это не пустые слова. Начиная от теории которую мало того что преподают качественно так еще и интересно. Отношения с инструктором действительно дружеские общение легкое без напрягов. Экзамен сдал с первого раза. Обучался в июне 2022 года и сразу после обучения поехал прокатиться по черноморскому побережью. Огромное спасибо Авто-мото школе Мастер и в частности инструктору Андрею за те эмоции которые я получил в том путешествии).
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Анита Щ.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Автошкола «Мастер» покорила меня с первого телефонного разговора с менеджером, который сказал: «Мы доведем Вас до результата!». Так и получилось ! Сдать экзамен по вождению со второго раза, казалось невозможным, но у меня получилось, благодаря тому, что я чувствовала поддержку. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Сергею, который учил меня, теперь не знаю , как буду ездить без него - ахахах. С первого занятия я чувствовала себя комфортно. Одним словом - на одной волне !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2022
Прохожу обучение в автошколе «Мастер» Побывала лишь на двух занятиях по теории у инструктора Андрея. Настолько легко и быстро усваивается информация, я сама от себя не ожидала, что так хорошо буду решать вопросы из билетов. На все непонятные вопросы даётся легкое четкое и понятное объяснение! Без всяких сомнений и с уверенностью могу сказать, что эта школа мне нравится. Хочется поблагодарить за хороший подход к каждому ученику!!!!! По началу мне было страшно, и на права сдавать я решила очень спонтанно, но на занятиях меня очень заинтересовали, страх ушёл на самый последний план и теперь не терпится сесть за руль !
2
М
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Мастер». Ранее у меня уже была категория B, и я решила открыть категорию A. Так как я невысокого роста, для меня было важно понять, подойдут ли мне мотоциклы, смогу ли я уверенно доставать ногами до земли. И огромный плюс автошколы в том, что мне разрешили прежде чем заключать договор — просто посидеть на мотоцикле и попробовать пробное занятие. Это дало возможность понять, моё это или нет, комфортно ли мне будет заниматься. За такую заботу я очень благодарна! Отдельное спасибо хочу сказать: Денису — замечательный руководитель, всегда на связи, помогает и поддерживает. Андрею — настоящий наставник. Никогда не ругает, а именно направляет, объясняет и мотивирует, даже если что-то не получается. Полине — именно она научила меня уверенно ездить. Сегодня я сдала на категорию А, даже расплакалась от счастья! Всё обучение прошло легко, с поддержкой и вниманием. Для сравнения: в другой автошколе (ДСААФ) я даже не смогла получить ответ на вопрос о пробных занятиях. В «Мастере» же всё прозрачно, понятно и удобно. Все документы хранятся у них, до экзаменов доводят, никто специально «не заваливает» — всё зависит только от ученика. Я искренне рекомендую автошколу «Мастер» всем новичкам и тем, кто хочет открыть новые категории. Совет один — меньше нервничайте и больше слушайте инструкторов, тогда успех гарантирован. Автошкола супер! Всем советую! 🚀🏍️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим С
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Все отлично! Однозначно рекомендую!!! Директор, инструктора супер!👍👍👍 сдал с первого раза уже на вторую категорию в данной автошколе!! 🔥🔥🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
manna g
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Лучшая автошкола, отлучился на категорию А меньше чем за месяц, инструктора заинтересованы в твоем обучении, научат, помогут, подскажут, огромная благодарность инструкторам Андрею и Полине)
Tashkilot javobini ko‘rish
antonhairulin
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2021
Обычно я не пишу отзывы, но тут просто обязан))) Как оказалось, очень тяжело выбрать адекватную автошколу Друзья учился в некоторых автошколах, но отзывы были плохие. Слышал много жалоб на инструкторов, автомобили и преподавателей ПДД( То просто так поменяли автомобиль другу. То инструктор - неадекват. Кто-то даже рассказывал, что преподаватель просто заставлял решать тесты на сайте без объяснения теории. Были опаски, когда шел учиться в Мастер, но они все максимально быстро развеялись с первой встречи с директором и после начала обучения. Директор очень приветливый, также по нему видно, что он не просто управляющий, но действительно специалист в своей сфере. Он ответил на все мои вопросы, и я принял решение, что обучаться буду именно здесь) Теория преподавалась очень доступно. Преподаватель знал ответы на все вопросы группы. Вождение началось через какое-то время и мне очень повезло с инструктором, хотя думаю, что все инструкторы Мастера профессионалы. Инструктор не просто откатывал со мной часы, а качественно и терпеливо мне все объяснял и показывал. Опыта вождения у меня практически не было, но то ли в силу своих способностей, то ли благодаря большому опыту моего инструктора, я очень быстро все освоил и сдал экзамен с первого раза)))) Еще хотел добавить пару слов об оплате обучения. Сразу заплатить всю сумму у меня возможности не было, взял рассрочку, думал будут постоянно торопить с платежами или просить выплатить всю сумму, как можно быстрее, но - нет, я приносил сколько было денег, отдавал примерно равными частями, очень удобно) Спасибо за права!!! Буду рекомендовать друзьям)
5
Никита Матафонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2020
Обучался в автошколе в июле этого года, очень понравился подход к курсантам, всё очень качественно преподносится, теорию прошёл быстро, всё рассказывали очень подробно. Не сказать, что мне легко даётся запоминание чего-то нового, но с теорией не было проблем. С практикой были трудности, так как долгое время не решался пойти обучаться в автошколе, боялся. Но после того как поездил с инструктором - страх пропал, не кричит, не ругается, всё спокойно рассказывает, показывает. Вообще перед тем как сделать выбор, пересмотрел, наверное, все автошколы, которые были в шаговой доступности, выбрал именно эту по совету друга. Оставил заявку - позвонила приятная в общении девушка, всё рассказала, договорились на встречу. В автошколе встретил директор, ещё раз обговорили все интересующие вопросы и я уже приступил к обучению. По стоимости, достаточно не однозначно, обговаривал с друзьями, но сошлись на том, что за такую стоимость и тот подход который предоставляет эта автошкола, цена не велика. Уже успешно получил права и очень благодарен за это коллективу данной автошколы.
4
Мария Агафонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться впечатлением об автошколе Мастер. Не скажу, что решение пойти в данную школу было осознаным, скорее наоборот, спонтанным, ну а уж если точнее, хорошо сработали администраторы, быстро отреагировали на остальную на сайте заявку=) Встречу с руководством назначили в удобное для меня время. Руководитель-Денис, все грамотно объяснил, в принципе никаких разногласий в дальнейшем по обучению не возникало ( ну тут конечно лукавлю, было,но это уже не важно) Увы, дать объективный комментарий по поводу обучения теоретической части не могу, учила дистанционно, по предоставленным школой материалам. Мне этого хватило. Теорию сдала с 1 раза) Отдельно хочется отметить инструктора Фролова Дмитрия Евгеньевича. Могу сказать, что мне повезло, что я попала именно к нему. Так как я человек достаточно эмоциональный, то поначитавшись отзывов об инструкторах, о агрессии, пассивности и тд, переживала, что попадётся именно такой, " комбо " так сказать. Но нет, Дмитрий Евгеньевич очень терпеливый и грамотный инструктор, занятия проводил от и до, ни 1 срыва не было, ни в плане занятий, ни в плане эмоций. Буду рекомендовать именно его! В целом хотелось бы сказать спасибо за полученные знания и навыки всем сотрудникам Автошколы Мастер. Побольше Вам способных учеников)) PS. училась с августа по декабрь. Экзамен в ГАИ сдала с 3го раза=)))) Всем удачи!
3
Арина Ж.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Хочу оставить отзыв о Автошколе Мастер, училась в 2022 г. Обучение закончила за 4 месяцев, теорию учила онлайн (было много вопросов) есть чат с преподавателем писала туда очень много, ответы получала полные и доступным для меня языком. Практика очень боялась, но мой инструктор Александр помог преодолеть все страхи спасибо ему!!! Школа хорошая цена качество соответствует.
3
Михаил Груздев
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Только что добавил категорию А к имеющейся категории Б. Сдал с первого раза - и это, я считаю, главный показатель качества для автошколы. Спасибо большое автошколе Мастер и Андрею Уранову лично. Так держать!
2
Алексей Вдовин
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Обучался на категорию А, огромное спасибо Андрею Уранову и Автошколе Мастер, за полученые эмоции и права категории А)))) Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Смирнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Рекомендую школу "Мастер" тем, кому важен профессиональный и "мягкий" подход в обучении. Девочки, вам точно сюда! Обучалась в автошколе "Мастер" в прошлом году. Всё просто, легко и совсем недорого. Подача материала от инструктора Андрея просто привела в восторг, не говоря уже о поддержке и сопровождении на практике. Пришёл, увидел, победил! Только так, и не как иначе!
3
Татьяна Маринцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Заключила договор на дистанционное обучение в данной автошколе, внесла предоплату 5000 рублей. Руководитель автошколы обещал, что первую часть билетов отправят в течение следующего дня в итоге прислали только спустя 3 дня 2 вопроса по медицине, как обещали оставаться на связи в чате чуть ли не 24/7, но по итогу на вопросы не отвечали. Пропало желание учиться в данной школе. Возможно другая форма обучения проходит лучше, но дистанционную форму обучения проходить в данной автошколе не советую. Предоплата в случае расторжения договора не возвращается
4
4
Никита Котков
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Всем советую, профессионально выполняют свою работу и качественно готовят к управлению ТС
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir M.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2020
Понравился автопарк. Машины нормальные, а не ржавые тазики. Если хотите учиться на нормальных машинах, чтобы сцепка выжималась и на экзамене не подводила — рекомендую. Из-за карантина решил перейти на дистанционное обучение, моё пожелание учли и на следующий же день прислали мне все материалы для изучения, очень понравилось отношение к курсантам, как к людям а не как к расходнику Очень благодарен Сергею — инструктору. Кто уже с опытом — идите к нему, не будете фигнём страдать, а нормальное понятное обучение ещё и с хорошим чувством умора
3
Н
Наталья Егорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2022
Прошла обучение в автошколе "Мастер" , очень довольна , что выбрала именно эту школу. Преподаватели и инструктора профессионалы своего дела. Помощь в любых возникающих вопросах на протяжении всего обучения. Если стоит выбор ,то я рекомендую автошколу "Мастер".
2
Александр Панов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Получил права категории А за 3 недели. Спасибо большое автошколе за качественное обучение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Шибнев
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Хочу поблагодарить автошколу мастер за полученные знания и навыки. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам. Сдал всё с первого раза , учат очень хорошо. Спокойно, доходчиво отвечают на все вопросы.Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм.
2
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2022
Прекрасная автошкола! Хорошо преподают теорию, билеты потом решаются очень легко. Обучал меня очень хороший инструктор. Во время практических занятий он всё объяснял тихо и спокойно, без лишних нервов и крика. В итоге, теорию и вождение Я сдала с первого раза. Спасибо Автошколе Мастер!
4
Светик
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Пошла учиться на категорию А, по началу все ничего, заключили договор. Договор заключила в апреля, по загруженности начала практику в середине мае, и тут началось. Практика: время катания, выкладывают в группу вайбер, кто успел и зарезервировал, того и тапки. Предпочтения отдают кто перед экзаменом или второгодникам, новичков всегда переносят, со словами: «еще успеете». На встречу рабочим людям идут только в начале, далее плевать на то, что ты не успеваешь. За 4 месяца я откатала 7 раз из 18, наступил сентябрь и на мои слова когда катать если я работаю до 18:00, ответ - уже темно. А вариантов мне не предложили, деньги заплачены, но ни прав и ни обучения, ни кто не связался обсудить ситуацию, подавать в суд на возврат денег увы нет времени. Все на совести школы. Не рекомендую, лучше ищите другую и с автодромом ближе, чем ТЭЦ-3.
5
6
О
олег каримов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
В организации работают люди знающие свое дело, инструкторами доволен, а это главное. насчет недостатков - как по мне их нет, все на уровне! Рекомендую всем, я сам сдал с 1го раза и теорию и город.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Borra
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Училась в этой школе около 4х лет назад. Не советую идти инструктор Дмитрий все занятия орал или тупо спал, с нервами у него явно не в порядке. Очень долгий процесс обучения, от поступления в ноябре, свидетельство об окончании получила только в июле То у них площадка не чищена, то машина сломана, и как только наступают дни сдачи учиников, кто впереди тебя учится, все тебя отодвигают на второй план и сидишь ты 2 недели ждёшь пока инструктор за доп денежку поднатаскает их .. В итоге я забрала документы и даже не стала сдавать от школы, смысла в этом не было. Через пару лет вернулась к этому вопросу и уже искала частного инструктора, который учил меня с нуля без криков и выдергивания руля
7
5
Максим Соколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Быстро выучил и теорию, и практику. Все доступно и спокойно объясняют, на уроках вождения учитывают насколько быстро ты схватываешь, так что, рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2022
На данный момент учусь в автошколе "Мастер", прошли только пока теорию,но эмоций положительных уже масса. Хочется особенно отметить инструктора Андрея, рассказывает очень интересно приятно слушать, всё объясняет так что ребёнку понятно станет. Очень рекомендую инструктора и данную автошколу.
3
  1. 1
  2. 2