Izlash
Marshrutlar

Maska

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
32 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Константин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Пришёл сегодня на стрижку а мне сказали что могут записать только на завтра. В общем гнилое место, не рекомендую, рядом много парикмахерских где работают без записи. Не тратьте время.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ципордей
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Мастера профессионалы, стригут хорошо, химию которую боялась делать, т.к. у меня очень тонкий волос, теперь буду делать только у них у Татьяны или Марины. Записаться и наслаждаться результатом их работы. Молодцы девочки.
4
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Отличное место , хожу более 10 лет , и всю семью вожу)
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ещерькин
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Отличный мастер Марина.
Ирина З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Внимательные мастера, индивидуальный подход, профессионализм, низкие цены и высокое качество.
3
Елена Игоревна
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Пришла колоть ушко ребёнку. Мастер не мастер совсем!!! Полный не адекват!!! Видит что не попадает в намеченную точку, и всё равно проколола((( в оправдание начала говорить что ребёнок дергается и она не видео куда колола. Зачем вообще колоть если не видишь куда ты колешь?! Ужасный мастер!!!
3
1
Ольга Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Мастера высшего класса, индивидуальный подход, доступные цены
2
Лилия Хажиахметова
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Мастера хорошие. Немного неудобное расположение, от остановки далеко, ну это если вы пешком.
1
1
Инна Баркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Очень нравиться парикмахерская, рядом с домом, всё ОК
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Оболванили , криво постригли ...добавить больше нечего
Евгений Ячменев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Приехал к 18:00 сказали уже закрыты ехал с другого конца города
2
Какабуба
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2019
Хорошая парикмахерская. Жена ходит туда с удовольствием
3
Анатолий Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Стрелки нормально. Но цены дороговатые
1
1
Иван kivi__77
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Хорошо стригут
3
ВМ
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Мастер Татьяна супер!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
TonyCraft
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Ну такое , ничего особенного , просто парикмахерская
1
2
Руслан Шавалеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Нормально пойдёт.
2
1
  1. 1
  2. 2