Izlash
Marshrutlar

Mashkov baths

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
74
Fikr-mulohazalar
256
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
885 ta baho
Bu joyga baho bering

256 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Соколовская
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Отличная русская баня для своего сегмента , не дорого, жарко, чисто! Были 2 раза подряд в январе на праздники, попадали в смены Дмитрия и Натальи, очень довольны ! Можно выскочить на улицу после жаркой парной и нырнуть в сугроб-это кайф ребят и бассейн не нужен. Территория закрытая, есть чан(под заказ) , мангальная зона бесплатно, сугроб тоже бесплатно) Рекомендую, очень классно!!!
2
Андрей К.
22-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Прекраснсная русская баня все атрибуты соблюдены.Приветливый персонал..Ходили всей семьей все остались довольны. Хотелось только пожелать провести гениральную уборку.Помыть кафель в помывочной и д.т.
1
Service Dealt
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Хороший деревянный дом, не убитый пол, большой зал с большим столом, на втором этаже диван для отдыха; все в хорошем состоянии. Парная огонь, но нет мягкого пара, нужно готовить себе пар; как вы любите, иначе будет жёстко. На улице мангал; качели и чан; в чаще не купались, хотя тема хорошая. Нормально взять человек на 5 -10; если не бухать, будет здорово.
1
S.
27-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Довольно неплохое место для отдыха, рыбалки всей семьей. Правда цена за услуги очень завышены. Пример: место в холодильнике 500 р.🤷
1
Анна Еремеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Отличные бани, всё чисто, приятно находится. Территория хорошая с мангалом и качелью, можно также взять чан дополнительно. Девушка администратр очень приветливая и улыбчивая. Пар жаркий, места даже в маленькой бане очень много👍👍👍 также душ и туалет всё есть, есть большой стол и диван на 2 этаже. Большое спасибо за чудесный отдых💖💖💖
6
Елена Самойленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Были в большой бане. Сама баня понравилась, жар хороший. На дровах. Снимаю звезду за то, что всего одна душевая. Было 10 человек. Выходишь из бани, чтобы ополоснуться и стоишь ждешь. Для такого количества человек нужно минимум две душевые.
4
1
В
Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
После того как поменялся администратор баня стала намного лучше. Парную нагревают так как попросим, всегда чисто и все подготовлено точно назначенному времени. Из минусов можно было сделать небольшой ремонт, ходим пять лет и внутри ничего не поменялось
2
Елизавета К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Сняли баню у Виктории. Категорически не советую. Мы отдыхаем, все полураздетые. Заходят просто 3 мужика с пивом, осматривают тут все, хозяйка показывает территорию. Никого ничего не смущает. На наши претензии, что это не нормально и мы хотим ОТДЫХАТЬ поступил ответ «ну это же клиенты, что я сделаю, закрывайте к себе дверь». Что сделаешь? Да просто за воротами все расскажи, назначь дату показа бани. Сервис 0. Отношение к клиентам 0. Никогда больше не придем в эту шарашкину контору.
3
Анна А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Если, когда-то раньше это место и блистало успехом, то сейчас я не знаю, какой контингент находит эту баню классной и уютной??!!! Куда не ткни пальцем везде пыль грязь, начиная с туалета, где туалетная бумага из 80-х годов, мы ее называли наждачка, самая дешевая за три копейки, мыло стоит, которым ты вряд ли отмоешь руки если например жарил шашлык и они жирные, мыло это одно название, жидкая водичка с каплей средства, шторка в душ это слёзы, по всей видимости чья то бывшая простыня, всё замызганое, полы в разводах, столы лавки никогда видимо не отмывались как следует, просто протирали грязной тряпкой, занавески пыльные, в каких то каплях, стойка с регистраторшами, тоже а-ля 90-е.. Ну ребят честное слово, сервис он в мелочах откликается, приличный человек к вам просто не поедет. Экономят на всём. Отдельное внимание хочу уделить чану, типа купель, такое ощущение что воду в него налили 3 года назад и всё это время он заполняется естественным путём, после того, как компания в нем покупалась, они его просто закрываю сверху досками до следующих любителей покайфовать в желтой водичке. В общем, банька для не брезгливых.
2
Алексей Х.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Отличная банька именно попариться для здоровья, хорошая парная и очень вежливый персонал. Есть место для парковки, рядом живописный пруд. Также есть мангальные зоны для отдыха.
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Такое красивое место🥰арендовали беседку с девочками и просто кайфовали) и погода классная была) вообщем отдохнули прям душой, и сотрудники отзывчивые. Посидели на закате еще с удочками
5
Анна Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Отвратительный сервис: заклеенные туалеты, платная рыбалка - за 7 часов не поймано ни одной даже мелкой рыбешки. При оплаченной беседке за 18 т.р. и проведенном времени меньше 5 часов в 19.10 начали требовать освободить место, ссылаясь на мифические правила, с которыми ни при резервировании, ни пр оплате никто не ознакамливал
2
Nik Mur
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Территория хорошая, место живописное Но вот беседка это тихий ужас, все грязное, все в паутине, вообще не убираются беседки перед гостями, огромный минус за это!!! Вместо того что бы украшать и накрывать стол, вам потребуется вымыть ее, чтобы не сидеть в свинарнике… Туалеты это отдельный вид искусства, лучше дотерпеть до дома…. Еще и въезд платный стал, хоть бы кто беседки снимает сделали бесплатный проезд… Надеюсь что администрация данного комплекс, учтет недочеты и будет качественно предоставлять свои услуги!
2
Елена Латифова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Здравствуйте! Идеальное место для отдыха, отметила там свой День Рождения уже второй год подряд, нам безумно понравилась 20-ая беседка, там и качельки есть дачные, широкие, не скрипят, с видом на мать-водоём, рыба там прям кишит😃 Интересно понаблюдать за ней, а так же много уточек плавает. А ещё, там огромные гуси ходят🦢😅не боятся вас и не нападают, классно с ними пофоткаться 👍🏼В будни цена за большую беседку 5 тыс. руб., вмещается туда около 20-ти человек точно. Но эта беседка без электричества и без отопления. В прошлом году мы были в 13-ой беседке с рыбалкой, на втором водоёме, там нет качелей, вмещается так же около 20-ти человек, там есть свет, розетки, в будни отдавали 13 тыс. руб. В этот раз мы были без рыбалки, поэтому в разы дешевле. Но скажу вам так, что мы не смогли поймать не одной рыбки за целый день, с утра до вечера, там есть свои секреты оказывается. А рыбачили мы на двух водоёмах одновременно, удочек было много у нас и разные наживки, результата ноль. Поэтому только зря переплатили деньги. В целом отдых там очень шикарный, советую всем, реально. Такси подъезжает прям туда, далеко идти не нужно. Там есть закрытое кафе и летняя веранда. А в кафе, очень дорогой коньяк, ну это и понятно, в общем за 0,5л.-1500 руб. "Коктыбелевский" Зато ледяной вынесли нам его, супер, пьётся хорошо, особенно летом в жару😅👍🏼 Ещё там были на мангале 3 шампура, не знаю, это кто-то оставил или предоставляют, но мы ими не пользовались, у нас были свои. Биотуалетов много, расположены метров 70 от беседок, это очень хорошо, чтобы не было ароматов...)))) Но если по маленькому хотите, то всё же лучше ходить в кустики😅 Очень много зелени там, что безумно радует глаза и душу, отдыхаешь там реально в кайф. Красивые берёзки распахивают свои кудри, фотки получаются бомбезно-шикарнейшие🔥🔥🔥 Купаться там запрещено, хотя мы видели что на Мать-водоёме есть удобные заходы в воду и люди там купались 4 июня, 2024г.😅 Ни кто им слово не говорил🤷🏻‍♀️😄 Магазинов по близости нету вроде, нужно ехать на такси, поэтому затаривайтесь в магазинах сразу, 100 раз перепроверьте, чтобы ничего не забыть, а то будет вам обломинго или же переплата в тридорого в местном кафе на територии платной рыбалки 😅 В общем всем советуем это место, не пожалеете, это факт. Всем шикарнейшего отдыха и суперского настроения😉😅🥳
5
Акимов Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
В целом нормальное место за свои деньги. Конечно не хватает купели, но в целом нормально. Парная действительно жаркая. 3 часа как раз самое то. Из отрицательного: - В баню нельзя с можжевеловыми вениками. - Маленькая помывачная, поэтому мыться надо по очереди. Даже двоим места нет. - Не хватает отдельного выхода на улицу, только через администратора. Хотя бы хоть какой-то выход, хоть на балкон. Но этого нет. Небольшой балкон на 2 этаже., но туда не находишься.
Лия Бахуашвили
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Очень красивое место для отдыха. Чисто на територии. Домики тоже в чистом состоянии, есть все внутри. Стол, стулья, свет и розетки для зарядки или музыки. Есть также мангал и качели для отдыха. На територии есть кафе можно посидеть или заказать в домики что хотите. Есть также доставка вне територии. Один минус в том что, не смотря на то что вы оплатили бронь что бы там отдохнуть и посидеть,заезд на территорию платный. 🤷 А так рекомендую для разнообразия даже очень.
1
mcrtchan29
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Отдыхали большой семьёй, очень понравилось, все чисто, парная замечательная получили массу приятных эмоций, детки были впервые сначала побаивались, а потом вообще не хотели уезжать, однозначно рекомендую, цена порадовала, сервис тоже
Сергей Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Посетили компанией большую баню, парилка хорошая, комната состолом просторная, стол большой, есть душ и туалет. Баня из кругляка. Всё понравилось 👍
1
Irina Kostyanova
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Праздновали семейный праздник тут. Большая удобная парковка, просторные домики, есть столики отдельные для приготовления и разделки, большой холодильник, там можно прятать даже свадебный торт) скамейки на улице, лавочка у воды. Есть туалетные кабинки рядом с домиком, а можно сходить ближе к баням и там есть хороший туалет.
2
Павел Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Забронировал баню на 14 декабря 2024 в 13:00, собралось 18 человек, за неделю до позвонил и мне подтвердили, что с баней все в порядке и нашу компанию ожидают. В 9 утра в день события поступает звонок об отсутствии возможности нас принять, ввиду того, что банщики покрасили баню лаком (зачем то) и лак не высох и в помещении находится не возможно, ну серьезно? Зачем красить если у вас забронировали? Или почему нельзя предупредить заказчика ну хотя бы за сутки?
10
Аня Шишкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Оценка МИНУС 100 Забронировали баню (за 1,5) месяца на мероприятие. Предупредили, что день рождения , будет больше 10 гостей, внесли предоплату. В день Х (14 декабря) за несколько часов до заезда в баню нам позвонили и сказали: бани не будет, мы вернем деньги, мы ее покрасили, там воняет. Спрашивается зачем вы красите баню зная заранее, что у вас бронь?! Отменить за 2 часа и оставить человека без празднования дня рождения - свинство наивысшего уровня. Полнейший непрофессионализм, очень жаль что никаких санкций к вам не применить.
16
1
Евгений К.
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Прекрасное место для отдыха в 10-12км от МКАД. Есть и рыбалка и баня с рестораном. По территории более 40ка беседок с качелями и мангалами. Так же беседки на воде. Все выходные и праздники там забито, приезжают со всей Москвы и области.
1
ДАРЬЯ О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Отмечала здесь окончание семестра с компанией одногруппников, беседки довольно вместительные, есть мангал для жарки шашлыков, но к нему не прилагаются угли, есть туалеты В целом приятно посидеть у воды, модно потусить с музыкой
Ильин Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Все очень хорошо. 2 парны. Вежливый персонал! Да и не дорого!! Можно самостоятельно подкидывать в печь как нравиться, пожарче или нет!
Roman Rybin
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Предбанник просторный. Подходит для компании 12-14 человек, в парилке поместятся 6-8 человек, душ и сан узел в порядке, отличная мангальная зона
Владимир Матвейчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Отличная баня. В парилке правда темновато излишне, но не мешает париться. Двор красивый, персонал вежливый. Кто планирует туда ехать, прям смело рекомендую. Со своим алкоголем можно если что) С детьми тоже можно
СЕРГЕЙ ТКАЧЁВ
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Посещал водоём, для знакомства выбрал народный день. Форелевый участок отделён сеткой и ловить можно только с трёх сторон, но забрасывая с боков будеш цеплять других рыбаков так как все тытаются забросить ближе к сетке, ну и много зацепов за сетку, в итоге рыба уходит в основной водоём. Для себя решил, что это не мой водоём. Про туалет много можно сказать плохого.
Оксана Иванова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Очень классное место, можно и просто в беседке посидеть компанией, и есть пляж где можно искупаться. И цены доступные.
Софья Максименкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Родителям нравится) можно и попариться, и шашлыки пожарить и отдохнуть. Отличное место!!!
Lego_32
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
На 2-ом водоеме/среднем рыба очень редко клюет. Не первый год снимаем беседку с рыбалкой, к сожалению на этом водоеме ее мало, запускают наверное мало…. Условия остаются желать лучшего… В беседках по электрике в очень плохом состоянии розетки, мусорные баки у беседок от бочек старые/ржавые и без дна и без пакетов…., биотуалеты совсем уже старые и давно должны быть списаны/заменены а не заклеены и в дырках, вешалок для одежды ни в одной нет ( простейшее для гостей хотя бы )… Снимать с рыбалкой только на 1-м водоеме ( тогда будет улов ), или вообще не приезжать. В общем наша оценка 1 звезда, нужно полностью делать ребрейдинг всех беседок, улучшить места отдыха и рыбалки, мусорные баки с пакетами обязательны….. Не рекомендую для отдыха большой компанией и на долго…. Деньги на ветер за такую стоимость…..
2
Анатолий Волкодав
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Живописные места. Можно снять беседку оборудованную большим столом и с монгальной зоной.Есть кафе и платная рыбалка.парковка летом платная 200р
Симон Асачёв
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Отличные бани. Цены приемлемые, в будни дешевле. Два отделения: одно с большой парилкой, второе с маленькой. Внутри чисто. Парилки горячие, полки удобные, хороший свет, исправные туалет и душевая Комфортная зона отдыха с большим столом, муз.центром и телевизором. На втором этаже диваны и отдельная комната отдыха. Дворик закрытый. Можно выйти подышать на улицу, посидеть на качелях, сделать шашлык. На улице отдельно стоит большой чан для парения.
1
1
дана Гынкул
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Очень классное место 🥳отдыхали с семьёй все остались довольны ,лес,озеро, бисетки ,качели . Всё супер
1
LENA SIMAKOVA
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Потрясающее место, очень душевно провели время. По домашнему уютно. Спасибо вам! Теперь мы ваши постоянные посетители.
А
Аня Яшкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Бронировали беседку, отдохнули просто супер!!!!! Все чисто, все есть в продаже на администрации, пруд ,где можно искупаться! Рыбалка, мангал! Рекомендую
Дмитрий Ковальчук
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Шикарно! Парилка оболденная ! Мангал столик всё по феншую )) Рекомендую всем кто любит хороший добрый пар ! Были с детьми ! Детям было комфортно на территории!
Алексей Авдеев
24-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Атмосферное место. Где можно спокойно отдохнут кау в одиночку так и в большой компании... Уютно. Веранды защитят от ветра и дождя
Алекс А.
27-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Прекрасное место для отдыха, настоящая природа. Рыбу можно довить и зимой и летом. Есть отдельные беседки, мангалы, место для парковки автомобилей. На территории есть баня и кафе.
1
anton soul
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
довольно таки не плохой комплекс и рыбалка и баня и кафе есть. даже пару гостиничных номеров есть. беседки большие, парковка условно платная, по стоимости муки
530458 Тятина
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Замечательное место для отдыха! Можно лочить рыбу, можно искупаться, позагорать! Сегодня мы отдыхаем с родственниками в бане (отмечаем день рождение любимой жены моего племянника)! Рекомендую!!! Спасибо!!!
Светлана Панкратова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Отличное место! Большая беседка, есть где детям побегать... Единственное, надо вопрос с туалетом доработать: стоит голубая кабинка, но она не убирается...
Екатерина Смык
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Самая бюджетная баня в МО ездим туда в последнее время часто. Можно париться вениками, баня на дровах, жарко в парилке. На втором этаже есть комната с мини бвлкончиком . Есть купель на улице, но нам отказали по травмоопасности в ней мыться, лучше ее заказывать не зимой
1
1
Геннадий Родин
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Были с коллегами 25 человек брали большую беседку у воды,красиво тихо,но не понятно почему беседка бронируется с 9-22 дальше ещё доплачивать.
Виктория Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Хорошее место, где можно отдохнуть на природе. Если нравится рыбалка или просто провести время на свежем воздухе
1
Елена Симонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Все достаточно хорошо, на территории различного вида беседки, можно провести время большой компанией, можно заказать в беседку еду и кальян, есть, где прогуляться и посмотреть на местных птичек. Но заказ этих самых беседок... Во-первых, не дозвониться, во-вторых, начинают хамить при разговоре по телефону, в-третьих, каждый раз не могут определиться - есть ли свободные беседки или нет и начинается квест "выбей себе место". Принимайте меры.
3
Роман С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Хорошее местечко в отдалении от города. Но не слишком далеко, добраться не сложно, это супер плюс. Я бы сказал классический интерьер, просто без утончений. Парная топится дровами. Есть чан.
1
Елена Потапова
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Арендовали беседку для корпоратива, всё есть, мангал, внутри стол и скамьи, брать беседку нужно подальше от въезда ( там туалеты чище). Отдохнули здорово
1
Rusty
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Я сюда в баню даже не рискну поехать. Там что рыбалка, что мангальная зона с видом на очистные сооружения. Ну и весь колорит- не своевременно убранный мусор, все какое то серенькое, бедненькое. А цена про этом побольше других мест
1
mishcasmile
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Отличное место,но дороговата аренда беседок.можно приехать на рыбалку,просто погулять,арендовать беседку для проведения дня рождения,сходить в баню.4 года подряд собираем родственников на день рождение ребенка только тут
1
Александра
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Очень хорошие бани. Были в большой. Топят отлично. Тихо, на улице мангал и чан с водой. В бане есть душ, туалет. Есть стол на 10 человек.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6