Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Voronej · Mehmonxona

Marriott Voronezh

Reyting 5,0
16281 ta baho
Kun-u tun
+7 (473) 206-95-55
Telefon raqamini ko‘rsatish
Voronezh, Revolution Avenue, 38
Saqlash
Номера и цены

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Marriott Voronezh, Voronej, foto
Yana 527 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
537
Fikr-mulohazalar
5963
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Voronezh, Revolution Avenue, 38
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (473) 206-95-55
Telefon raqamini ko‘rsatish
voronezhmarriott.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Komissarzhevskoy Street
127 m
4
Komissarzhevskoy StreetPuppet TheatreKarl Marx StreetSredne-Moskovskaya streetSpartak Cinema
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Yozgi ayvoncha
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Wi-Fi
Hayvonlar bilan yashash
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:4
Biznes markazi jihozlari:kompyuter, skanerlash, printer, nusxa olish
Muzokaralar xonalari soni:2
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Cosmos Smart Voronezh Hotel
Reyting 5,0
Versal
Reyting 4,4
Otel Voronezh
Reyting 4,5
Degas Lite
Reyting 4,9
Bronzovyj Kaban
Reyting 4,9
Reyting 5,0
16281 ta baho
Bu joyga baho bering

5963 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Попов
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Отель с громким именем, который обязан держать марку. И делает это успешно. Отзыв для тех, кто путешествует семьёй в составе более 3-х человек. В Марриотте есть огромные двухкомнатные номера с кухней! (Посуду и кухонные принадлежности приносят по запросу). Комфортно разместились 5 взрослых людей (родители + трое детей старше 17 лет). Дополнительное спальное место по запросу. Удобные кровати. Просторные, чистые санузлы с подогревом пола. Фен и «дорожный набор» - всё есть. Уборка - ежедневно. Расположение отеля - идеально (все рестики и бары под боком). Есть подземный паркинг из которого сразу попадаешь в отель (900 ₽/сутки) Замечание-рекомендация сотрудникам отеля: в зимний период поставьте вешалку при входе в номер. это удобнее, чем через весь номер идти в гардеробную.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Вершинина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-iyun
Приехали в Воронеж из другого города чтобы отметить годовщину свадьбы. Хочется поблагодарить дизайнеров за шикарные интерьеры: одно эстетическое удовольствие находиться в номерах и самом отеле 😍 все подобрано невероятно красиво и утонченно. Что касается ресторана: очень вкусные и сытные завтраки, официанты предлагали кофе, девушка около раздачи предлагала омлет/скрэмбл/глазунью на выбор - чувствовалась забота и качество ❤️ нам повезло - через столик даже сидели с Яной Чуриковой! И если даже такие телезвезды выбирают этот отель, значит точно должен быть знак качества ⭐️ Спа - тоже услада для глаз эстета, очень все красиво! Бассейн, конечно, меньше чем выглядит на фото, особо там не поплаваешь, разве что фото сделать) в конце июня было холодно в нем долго плавать, грелись в гидромассажной ванне и хаммаме. Спасибо, что учли пожелания при брони и выделили номер на верхнем этаже и с красивым видом на город😍 Тем не менее, снимаю звезду за работу персонала ресепшен - при заселении нас спросили, в какое время удобно принять комплимент от отеля по поводу годовщины. Мы дали ответ, но в итоге никто так ничего и не предоставил. По выселению мы сказали об этом - на что получили натянутую фирменную улыбку и «извините» )) Понятно, что ничего другого девушка предпринять и не могла в моменте (звезду снимаю за факт невыполненного обещания, хотя сами инициатива комплимента исходила не от нас), но сам факт такого отношения к гостям не вяжется с сервисом лучшего отеля 5* в городе. В отелях более низкого уровня отношение часто встречалось более человечное и гостеприимное, чем здесь. Надеюсь, что руководство отеля предпримет более серьезное участие к подбору персонала на ресепшене - ведь именно они встречают и провожают гостя, и являются неотъемлемой частью формирования отношения у гостя к самому отелю.
Илья М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Были в данном отеле 1 марта 2026 года. Персонал приветливый, номер брали улучшенный угловой на 18 этаже. Номер чистый, красивый,панорамные окна в пол с видом на Проспект Революции. Кровать мягкая,постельное бельё чистое,свежее,в ванной комнате все необходимое от тапочек и халатов до зубных и умывальных принадлежностей,посторонних запахов никаких нет ни в номере, ни на 18 этаже. Номер к нашему заезду убрали хорошо! В стоимость было включено посещение спа на 21 этаже, народу мало,огромный плюс, есть джакузи,хамам,финская и турецкая бани, также открытый бассейн с теплой водой,но вылазить нужно пулей и бежать внутрь, тк ветер дует ледяной. Утром был завтрак,который тоже включен в стоимость, выбор хороший,достойный,но чего-то изысканного не ждите,обычные фрукты апельсины,груши,яблоки,никаких манго,ананасов,питахай,мангустин и тд. Но в целом неплохо. Также на 19 этаже есть бесплатный бар,если он у вас включен в котором в любое время до 23:00 можно выпить бесплатные напитки,перекусить. Также в номере имеется мини-бар с алкоголем,газировкой,шоколадками,орешками и чипсами, цены на этот ассортимент х4, эти же чипсы и орешки можно бесплатно поесть на 19 этаже(если включено посещение). Также есть парковка подземная,очень низкие потолки,особенно при въезде,ощущение,что для жигулей и велосипедов делали, кроссовер просто еле-еле с Господом Богом въезжает туда как по ширине так и по высоте. Что не понравилось: в этот день у меня был день рождения,и в качестве комплимента принесли крохотное пирожное. Я все понимаю,что ни о каких МОЁТах и трюфелях речи не идет,но отель 5*, вы не можете имениннику хотя бы свечку в это пирожное вставить? Или налить бокал вина хотя бы бесплатного с 19 этажа? Да даже тортик какой-то элементарно уж точно можно подарить,и поставить тарелку с фруктами со столовой, учитывая что стоимость номера 22.700р, это единственное что огорчило в визите в этот отель, понимаю,что кризис в стране, но не до такой степени жадничать же. Цену вы берете немаленькую,в Москва-сити можно за эту сумму снять классный номер, ну будьте добры уж в праздничный день для человека поздравить его хотя бы не так позорно. Подведя итог,могу сказать что отель понравился,рекомендую,но владельцам и управляющим есть над чем работать. Желаю отелю успехов и процветания, а также не экономить хотя бы на мелочах для своих посетителей.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari