Izlash
Marshrutlar

Marko

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
32
Fikr-mulohazalar
18
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
66 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алевтина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Зашла в магазин Марко 16 июня,хотела приобрести кроссовки, помогли продавцы, очень отзывчивые и приветливые. Хотела только одну пару, но мне сказали у них акция и я приобрела две с хорошей скидкой!!! Буду приходить еще.
Дарья Ситкевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Покупала тапочки мамуле, не знала, подойдут ли ей и понравится ли дизайн, поэтому уточнила о возможности возврата. Сотрудники были вежливы, все объяснили и со всем помогли!
Наталья Нидзиева
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Хороший выбор, отличные работники, помогут с выбором, всегда чисто, обувь стоит на своих местах не нужно искать по коробками. Всё Супер!!
А
Анастасия Близнец
12-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Если хотите полуботинки, которые сотрут вам ногу до Крови или продырявятся Насквозь за 2 года редкой носки, при этом буду стоить от 200р, вам в Марко! (адрес не важен) Сразу скажу, что оба варианта ниже перечисленных ботинок не подходят для лета, поэтому носились очень мало весной и осенью. Купила весной 2024 г бежевые Кожаные полуботинки, носила их весной 24г, чуть-чуть осенью 24 г, макс. месяц весной 25 года, чуть-чуть осенью 25 г. Учитывая разнообразие обуви в моем гардеробе, эти кроссовки носились суммарно максимум 7 месяцев. В этом, 2026 г, я вынула их из коробки, на 2й день носки решила помыть подошву и оказалось, что там дыры насквозь! Уже камни успели за биться. В магазине в возврате отказали, мол, вы не успели их сдать, т.к. купили 2 года и 1 месяц назад. Видимо, мне нужно было достать и поносить эти полуботинки в феврале этого года, когда лежит снег, чтобы к концу 2 года «носки» обнаружить дырки и успеть их сдать. По такой логике они всё это время были типа идеальные и за 2 дня в новом году стерлись до дыр. При этом по коже и внутрянке этих кроссовок вопросов нет, носила бы еще. Но подошва этого не позволяет сделать. ! Но это еще цветочки, сейчас буду ягодки! В апреле 2025 г я купила черные Кожаные полуботинки (ул. Притыцкого, 29) Проносила немного весной, немного осенью (суммарно около 4-5 мес). Уже к концу носки осенью задники внутри были порваны. Попробовала заклеить их силиконовыми запяточниками, это не помогло. Суть в том, что сзади, как оказалось, жесткий объемный шов, который внутри прикрыт тонким слоем ткани. Как можно было вообще это сделать?! И этого, конечно, не видно при копупке. В этом, 2026г, на этой неделе в ПН я проносила их ровно 10 минут !!! Натерли так, что искры из глаз! Со злости я выкинула их в ближайшую мусорку и пошла БОСИКОМ, на столько было больно (теперь жалею, надо было сдать, но я узнала про это, к сожалению, уже позже и в магазин предъявить было нечего). К среде нога от этой идиотской мозоли по гелени и до самого колена опухла так, что пришлось идти к врачу!!! Это как??? За 10 минут!! Я в жизни так ноги не найтирала!! Как можно сделать полуботинки из качественной кожи, а остальное из некачественных материалов??? Какой смысл от дорогих кожаных ботинок, которые снизу дырявые или внутри разорванные ??? Это же не туфли, где можно набойки поставить! Делайте тогда либо нормально, либо очень дешево и на 1 сезон. 1 звезда за другую кожаную обувь, в которой можно поставить набойки и носить дальше. 1 звезда за хороший персонал. Ни в одном магазине мне не нагрубили и не сказали плохого слова. Сотрудники замечательные, качество продукции сомнительное.
Г
Галина Голенда
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Хочу ответить Дмитрию ! Вы пишите, что не работал магазин на Притыцкого29!Вы увидели их склад, но не магазин!Магазин всегда работает, ни на минуту раньше не закрываются!В магазине работают очень отзывчивые и профессиональные продавцы, которые всегда подсказывают в выборе товара!
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -mart 2020
Очень удобная и стильная обувь. Новые модели улетают как пирожки. Цены адекватные. Особенно, когда скидки. Молодцы производители!
2
E
Eva
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Широкий ассортимент обуви, приветливые продавцы и консультанты.
Я
ярослав с.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Магазины сами хорошие, а обувь сама- слабенькая подошва. Брал 2 пары, в обеих еле на сезон хватило.
1
Евгений Макаревич
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2019
отличный обувной магазины данной сети, адекватный персонал, огромный выбор обуви и достаточно много аксесуаров
2
828414 Томашевский Игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Хороший, удобный, доступный магазин.
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Кубкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Хорошее качество, но хотелось бы побольше современных моделей собственого производства
2
Дмитрий Швайко
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
13:07, воскресенье. Павильон закрыт, доп.информации на входе об изменении режима работы никакой. Отличный сервис.
1
2
Вадим Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2018
Всё хорошо. Только возврат денег на карточку, за некачественный товар по гарантии, пришел только через двое суток.
3
Инна Гейза
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Если обувь то только Марко
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -oktabr 2019
Вмагазин большой. Выбор обови большой, но обувь среднего ценового диапазона.
3
М
Михаил К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2018
Хороший магазин, приятные цены. Обувь качественная!
5
Ольга Александровна
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Удобно для людей,есть выбор. Купляйце беларусскае.
А
Андрей Величко
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Широкий ассортимент, вежливые консультанты.
2
  1. 1
  2. 2