Izlash
Marshrutlar

Marko

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
160 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Люся
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Периодически посещаю этот магазин,в целом довольна,но последнюю покупку запомню надолго.Купила полуботинки из натуральной кожи,модель красивая,давно искала нечто подобное,при примерке всё было замечательно,в подарок к покупке можно было выбрать шлёпанцы,что я и сделала.В первый же день носки стёрла ноги в кровь.Вышла пройтись по магазинам в хорошем настроении,а вернулась с искалечеными ногами,к слову вернулась на такси,в какой-то момент самостоятельно передвигаться я уже не могла.На следующий день поехали с мужем в магазин возвращать чудо- башмаки,магазин в Молодечно,а живём мы в Воложине.Я была уверена,что мне оформят возврат,но оказалось,что это не гарантийный случай .Продавец сказала,что нареканий на эту модель не было,что скорее всего я неправильно подобрала размер( хотя это конечно же не так),что могут отправить на экспертизу,придётся долго ждать и с вероятностью 90%, обувь вернётся обратно.Я могу понять продавца,ведь она делает так,как ей велит политика компании.Не к продавцам,не к магазину у меня нет претензий,но производители в последнее время не беспокоятся о качестве и это не только моё мнение.Если бы я купила бюджетную обувь из кожзама,я бы не была так возмущена,но в данном случае я заплатила приличные деньги,а в итоге ...Можно сделать независимую экспертизу,можно добиться справедливости,но это отнимет много времени и средств и я не буду тратить на это время .Почитала отзывы,таких как я покупателей много,негативных отзывов в два раза больше,чем положительных.Раньше бренд Марко ассоциировался с качеством и долговечностью,а теперь как повезёт и если не повезёт,то искать справедливость нет смысла.Ещё раз повторюсь к магазину и продавцам,претензий нет,а к производителю мноооого вопросов.
2
Vi
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Качественная белорусская обувь для всей семьи. Переодически проводят стоящие акции. Также приобрели у них домашнюю обувь, носится все отлично.
1
1
Е
Екатерина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2019
Хороший магазин, можно выбрать обувь для всей семьи. Постоянно действуют приятные скидки. Появляется все больше современных моделей. Хотелось бы продлить время работы: сейчас магазин работает до 19.00, было бы удобнее до 20.00
8
Светлана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Часто бываю ,покупаю обувь для всей семьи .Большой выбор ,хорошое качество ,продавцы готовы помочь и определиться с выбором .Одна из недавних покупок - туфли домашние мужу на 23 февраля .
3
А
Андрей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2020
Выбор маленький, модели обуви в основном неинтересные, хотя и цены сопоставимы с качеством. А если нарваться на скидки, то можно пару обуви купить очень задешево.
1
4
Наталья К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Небольшой магазинчик с очень приличным выбором обуви для всей семьи. Грамотный и приветливый персонал.
7
Андрей
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Магазин хороший, единственное что, побольше бы помещение
1
1
Тимофей Ивашкевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Хороший обувной магазин. Большой выбор обуви. Приветливый персонал.
5
Мікіта
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Ассортимент лучше, чем в Марко, который находится в районе "Берёзки". Приятно то, что помимо своих скидок, добавляется скидка по дисконтной карте! Цена=качеству 🤗
4
Артур
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Хороший магазин, обувь правда дорогая , хотя есть и не сильно, зато качество. Кроссовки по 2-3 года отхаживают на ура)
3
Олег К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Дорого. Модели устаревшие.
С
С Ю
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Магазин хороший, но так как у меня распространённый 43 размер, то с выбором слабовато, все раскупают
3
Татьяна Мороз
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Маленький магазин, народу практически нету. Но там особо и не развернуться.
сергей У
20-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
к большому сожалению качество обуви на эту оценку
Тимофей
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Обувной магазин. Много обуви по нормальной цене.
2
О
Олег Овчаренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Магазин обуви. К сожалению качество обуви ухудшается, а цена нет...
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -avgust 2019
Продавцы хорошо знают ассортимент, помогут, много обуви, скидки, дисконт
6
Нелли Корнилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Внимательный персонал, очень вежливые )
4
Banans
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Просто магзин
Андрей Л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
Качественная обувь, но не всегда современно.
5
В
Вит Белорус
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Хороший магазин, неплохой выбор и скидки
3
Евгений
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Отличная обувь. Хороший магазин!
5
Сергей Жуковский
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Цены кусаются да и разнообразие моделей не большое
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -dekabr 2018
Хорошая качественная обувь ,
8
Л
Леонид Баяндин
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Дороговато
1
2
П
Пользователь Яндекса
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Только в этом магазине я в последнее время нахлжу свой размер хороший обуви
5
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2018
Больше бы моделей для молодежи.
8
В
Валерий Буцневич
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Ок
3
Дмитрий Черник
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Прекрасный магазин! Девчонки супер!!!
5
1
Юрий Давыдов
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2018
Детский отдел никакой
4
3
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2019
Хороший уютный магазин.
6
матвей
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Хороший магазин
3
1
Мисюнас Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Маленький выбор.
3
3
Виталий Баранович
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
Если чего то надо есть !
4
  1. 1
  2. 2