Izlash
Marshrutlar

Марка

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
51 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Не люблю этот магазин. Цены указаны как попало, указана одна цена, на кассе оказывается, что товар стоит дороже, так как он из другого привоза. А ещё торгуют рыбой, которая ничем не прикрыта и находится на нижней полке холодильника. На эту же полку встают продавцы, чтобы поставить товар на верхнюю полку. Хранят какие-то коробки на холодильниках, потом чтобы снять их в обуви залазят наверх. Рекомендую воздержаться от покупок в данном месте.
1
2
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Небольшой уютный магазин. Персонал неплохой. Выбор товаров приличный, ценники также радуют. Своя пекарня. Удобные часы работы.
3
Е
Екатерина Голованова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2020
Каждый день хожу в этот магазин, продавцы вежливые, разнообразие товара, вкусная выпечка.
2
Ольга Зверева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2020
Удобный магазин. Рядом с домом. Всегда свежая выпечка и чистый магазин.
нина Огиенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
магазин тесновато но неплохой хорошая своя выпечка .есть скидки находится неочень долеко .продовцы хорошии .
1
Матвей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2020
Отравился сосиской в тесте и картошкой Не советую
2
1
Екатерина Ласковец
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Приобретали товар в этом магазине. После пробития и оплаты товара на кассе, продавец выкинула чек в мусорное ведро, хотя рядом с кассой стояла специальная ёмкость для выкидывания чеков. При просьбе предоставить чек, продавец сделала 2 попытки найти чек, далее ответила "Девушка, я его уже не найду" и стала обслуживать следующих клиентов, оставляя нас с нашей просьбой наедине)) Хочу заметить, что в некоторых магазинах за такие оплошности продавец самостоятельно оплачивает товар, за который не предоставил чек. 22.12.19 17:40-17:50
3
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Классный магазин. Практически заменяет мария-ра,свежая выпечка, часто незначительные акции. Не нужно далеко ходить когда тот же товар на полках!
3
1
Зяблов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Приятные цены, персонал хорош. Своя пееарня не может не радовать+рядом с домом!
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -iyul 2020
Не опрятный магазин. Цены аховые, единственное- продавцы супер, но на этом далеко не уедешь...
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -fevral 2020
В самом магазине не был. Фасад сделали нормально и дёшево.
2
1
Иван Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Много вкусняшек к чаю. Нет крепкого алкоголя - это плюс!
6
1
Светлана Романина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Магазин хороший рядом с домом
2
Е
Екатерина Смирнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Чистый хороший магазинчик всё необходимое можно преобрести.
3
1
Ольга Кичигина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Рады открытию этого магазина. Цены радуют и любимая выпечка)
4
1
Серхио Легенд
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2020
Удобный магазин, находится рядом с домом.
1
шел
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
Обычный супермаркет
Юрий Неизвестный
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Хороший магазин. Отличная выпечка
7
Евгений Бехтер
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Все нравится
2
1
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Рядом с домом. Приемлемый ценник.
3
Любовь Прошина
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Хороший магазин. Всё нравиться. Хорошее обслуживание.
5
1
  1. 1
  2. 2