Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Chelyabinsk · Litsey

MAOU Lyceum № 67

Reyting 4,1
190 ta baho
Bungacha yopiq: 08:30
+7 (351) 263-86-86
Telefon raqamini ko‘rsatish
Chelyabinsk, ulitsa Soni Krivoy, 40
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Litsey MAOU Lyceum № 67, Chelyabinsk, foto
Litsey MAOU Lyceum № 67, Chelyabinsk, foto
Yana 15 ta
Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
49
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Chelyabinsk, ulitsa Soni Krivoy, 40
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (351) 263-86-86
Telefon raqamini ko‘rsatish
chel67.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 08:30
Jadval

Borish usuli

Агроуниверситет
390 m
4
АгроуниверситетАлое ПолеГражданпроектЮжная улицаПубличная библиотека
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Kids Universe
Reyting 4,6
Reyting 4,1
190 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Горожанка
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Раньше жили рядом. На встрече с завучем по поводу записи на подготовительные курсы, сделала вывод, что мой ребёнок не пойдёт учиться в это учебное заведение. Хамство, неуважение просто зашкаливает. Странно, что таких людей держат на таких должностях.
10
3
Ирина И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
В преддверии Дня знаний хотелось бы выразить благодарность нашему лицею в лице директора и всех педагогов! Сын окончил в этом году 11 класс и поступил на бюджет в ведущий ВУЗ региона. Благодаря сильному педагогическому составу лицея, слаженной работе учителей и руководства школы, ну и конечно, поддержке родителей и стремлений ребенка, мы пришли к оправданному результату! Хочется выразить благодарность всем, кто работает с нашими детьми! Детям пожелать стремлений и упорства в достижении поставленных целей! Ну, а родителям - веры в своих детей и поддержке их начинаний и успехов!
8
3
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Добрый день всем. Не могу отказать себе в удовольствии написать отзыв о нашей школе. Опус будет большой, я не умею писать кратко (тем более, когда есть, что сказать), поэтому кому лениво читать, сразу "уходите". Мы теперь выпускники... Ну, как, мы... Дочь моя)) Очень смешанные чувства. И радость и гордость за своего ребенка, что пройден такой серьезный, трудоемкий и важный жизненный отрезок, и грусть невероятная...мы больше не учимся в этой школе...Как же быстро прошли 11 лет! Точнее, 12. Мы здесь с подготовительного класса. Выбирали школу осознанно, ничуть не пожалели, наоборот - безмерно благодарны всему педколлективу! Читаю предыдущие отзывы и диву даюсь - наши дети в разных школах учились?!! Именно поэтому не могу ограничиться сухими фразами, типа "все отлично, всем довольны", буду писать подробно. Обо всем по порядку: 1. Учебный процесс (что немаловажно – только 1 смена!!). В начальной школе нашим педагогом была Васильевна Ксения Николаевна. У неё же мы были и в подготовишке. Собственно, под этого учителя и шли изначально. Это педагог, который старается не просто обучить ваших детей, что безусловно, очень важно, но и создать из них (и, кстати, из родителей тоже!) коллектив. Среднее и старшее звено. Я не знаю, как складывается у других, какое у кого мнение, все люди разные. Я считаю, что нам точно повезло! На протяжении всех лет у нас был замечательный состав педагогов. В 5 классе вас начинают учить по профилям. Точнее, ГОТОВИТЬ к учёбе по профилям. То есть дети продолжают учиться тем же составом, что и в начальной школе, но с небольшой разницей по предметам. В 8 классе происходит переформирование классов с учётом профилей. Из всей параллели возникают три класса: физ-мат, соц лингва и хим био. Но это тоже ещё ничего. Жить можно! А вот 10-11...это я вам скажу... Все те же профили, но уже сильно "отфильтрованные", без троек, сдавшие итоговые контрольные на нужный балл. И вот тут надо хорошо подумать. И вам, родителям, и вашим детям. И абсолютно не стоит гнаться за тем, чтобы любыми правдами и неправдами остаться в этой школе. Мы были физмат. Сказать, что сложно - ничего не сказать. Капец просто. Если ваш ребёнок не готов к такому напрягу - не мучайте его! Не ждите, когда он обрастёт двойками и начнёт комплексовать на фоне других детей. Пожалейте своего ребёнка! Подумайте о нем, а не о своих амбициях! Требования жёсткие, весь день учёба, домой часа в 4-5 вечера, домашнего задания уйма! Мы сидели до 12, до часа ночи. Это было нормально, обычное дело (когда дети в 2 часа ночи в переписке решают вопросы, кто каким способом решил физику, почему в инфе у всех разные ответы и тд...) . На каникулах тоже занимались, потому что тоже домашнее задание. Каникул по сути нет. Это та же учёба, только дома. Выспался и сел за домашку. А то ещё и занятие с учителем по видеосвязи... Учебные программы - профильные. То есть, это не просто математика, это профильная математика. Это информатика. Это физика. Эти три предмета заслоняют собой всё. Ни на что другое уже просто сил не остаётся. И времени. Зато лично мы прошли учебный процесс без единого репетитора. И теперь я могу уверенно сказать: сдать достойно ЕГЭ без репетиторов можно! Мы очень благодарны абсолютно всем педагогам, но отдельно хочу отметить наших дорогих профильников: Сивак Наталью Юрьевну (наша классная мама!!!!) – математика; Акимова Дмитрия Витальевича (работал с нашими детьми по 9 класс, как жаль, что в 11 классе он достался нам только к концу года!!)) – физика; и совершенно замечательную Боровскую Елену Владимировну - информатика. Просто низкий поклон!! 2. Допобразование. Куда мы только не ходили с 1 класса! И в шахматы, и в "Тропинку" к Елене Николаевне, и в олимпиадах по компьютерной графике участвовали с Евгений Олеговной и тд... Но! Самая большая любовь - это танцы! Какая же... я даже не знаю, как сказать... Лариса Анатольевна Хорват... Хореограф. Талантище!! Человек, который "заражает" этим талантом всех и вся! Ваш ребёнок не танцует? Отдайте его Ларисе Анатольевне, затанцует! Какие были постановочные танцы, какое фламенко! Я сохранила все наши выступления и когда смотрю на них - плАчу...Со своими танцорами Л. А. ездит на фестивали и в Казань, и в Екатеринбург, и в Пермь. Да куда угодно, было бы ваше желание! Есть в школе шикарный хор, очень достойный баскетбол. А музей? Это нечто шедевральное!! Для любого ребёнка найдётся что-то по его интересам. Повторюсь - было бы желание. 3.Что касается внешнего вида школы. Как же она изменилась!! Прямо на глазах происходит трансформация из обычной среднестатистической школы с крашеными панелями вдоль лестниц, с отсутствующей сценой, с гардеробом в подвале, где высокому человеку пройти сложно... было. Сейчас - вас встречает шикарный холл, в современной цветовой гамме, достойный гардероб с бомбической гардеробщицей, которая знает всех детей по именам и их одежду, знает, кто куда побежал, насколько по времени выдать курточку, кто когда вернётся, чья шапка выпала из рукава и тд... А сцена? Это сплошное ноу-хау. Выдвижная сцена! А витражи? А лестничные пролёты ? Это все бесконечные планы директора, которые она методично и скрупулезно воплощает в жизнь. И планов этих у неё... В общем, надолго)) После нашей школы, придя в другие, дети, уж извините за подробность, в первую очередь отмечают туалеты! Говорят, что после наших туалетов все остальные - это отстой) А директор (уже!) считает, что они требуют ремонта.. 4. Столовая - это тоже отдельная тема. У меня достаточно привередливый ребёнок - это не ем, это не ем... В школе мы ели все! Нравилось! Опять же человеческий фактор в добавочку: мало того, что вкусно, там ещё и люди работают такие, что одно удовольствие с ними встретиться на перемене – внимательные и с юмором! 5. Директор. Да, наша Светлана Павловна может быть разной)). Да, человек не без характера. И именно это очень ценно и важно. Если во главе школы (да любой организации) стоит человек "ни о чем", то и школа у него такая же. А как вы хотите? Чтобы школа была суперская, и учителя на высшем уровне, и контингент детей для вас подходящий, и внешний антураж, и чтобы там ещё и директор был мяконький и тихий? Да не будет такого. Результат добивается характером. А когда надо - Светлана Павловна проявит и мудрость, и вежливость, и заботу. И поругает, и защитит, и похвалит)). А еще она очень идейная. Оо-очень…Вот скажите, много ли из наших директоров готовы поехать, например, на Донбасс? Чтобы отвезти туда собранную в школе гуманитарную помощь? А вы готовы? А вот наш директор собрала (товары, приобретенные на средства от ярмарки, и принесенные родителями учеников), отправила контейнер, и чтобы он точно дошёл до адресата (это подшефная школа в Ясиноватой), сама поехала сопровождать этот груз. Сама встретила его там, сама при всем присутствовала, своими глазами на все посмотрела. Это может сделать человек без характера и без души? Не знаю, как у других, ни от кого из наших родителей не слышала о конфликтах с директором и недопонимании. Недовольные будут всегда. Но их откровенное меньшинство. Эта школа – это детище Светланы Павловны. И отношение к ней у нее как своему ребенку: сделать для него все возможное и невозможное. 6. Хочу предварить вопросы по деньгам: никакого финансового рвения и безумных требований по оснащению кабинетов и чего то ещё не было. Всё в пределах разумного, аргументированно, через обсуждение с родителями на собраниях. И решения всегда принимались нами, родителями. Добровольно! Не под дулом пистолета. По общешкольным деньгам тоже все подотчетно, на общешкольном родительском собрании предоставляется доход-расход. Конечно, есть смена кадров в педколлективе. Есть педагоги, которые ушли, и которых дети продолжают вспоминать и печалиться об их уходе. Есть болезненные для детей «потери». Я говорю о Сикорской Л. М., о Руслане Ильдусовиче. Но это жизнь, люди принимают свои решения. Никуда не денешься... Но основной коллектив педагогов и других сотрудников работает здесь не десяток лет, а побОле. Мы пришли в школу - эти педагоги здесь уже были, мы закончили школу - они тоже есть. И это говорит о многом! Вообще, школа напоминает огромный роскошный пазл. Где каждая пазлинка на своём месте. Все работает, все функционирует как единый, хорошо отлаженный механизм. К учителям постоянно приходят выпускники, в школе есть душа! В ней комфортно и спокойно. Про знания могу только сказать, что наша параллель подается в Москву, Питер, Екатеринбург… Баллов хватает. Кто хочет учиться, тот будет учиться. А кто не хочет…можно бесконечно искать виноватых. Но если учащиеся 31-го лицея, не добрав при очередной экзаменовке нужный балл, приходят именно к нам, а 31-й лицей в рейтинге образовательных учреждений третий по стране, значит, мы – четвертые!!))) Вот как то так…)))
27
6
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai