Izlash
Marshrutlar

Мао

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
63
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
226 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
R
Rain R.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2019
На днях посетили это кафе, первое что подпортило впечатление, это отсутствие администратора, столик заказали заранее, а придя не смогли его найти и не кому было проводить к нему. Потом конечно вышел официант и подтвердил, что столик за который мы все таки самовольно устроились (так как он единственный был накрыт на двоих) наш. Второе это порядок предоставления заказанных блюд, сначала поочерёдно принесли заказанные блюда по одному заказу, затем ро второму и в обратной последовательность (начали с второго, а закончили салатом). Кухня не плохая, качества блюд очень хорошее и если бы не все вышеперечисленное можно было бы поставить отлично! Раньше уровень обслуживания был куда лучше.
9
1
Елена Ветчинникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Читали негативные отзывы готовились к худшему, но оказалось все наоборот, встретили, как говориться у порога😁. Атмосфера тихая, уютная, правда время ожидания было немного больше чем говорили, но зато вкусные ролы того стоили, нам не повезло не было бармена поэтому коктейли нам не удалось заказать, а вот чай имбирный с ежевикой не понравился.
Александр Пухов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Первое впечатление когда мы зашли-атмосферненько…не было ни одного человека. Нас встретила девушка, толи администратор, толи официант подавая нам меню с надменным лицом со словами «лосося и свинины нет». Там все меню основано на свинине и лососе!!! Нормальные заведения закрываются в случае такого конфуза. Вообщем мы просидели над выбором блюд без нехватающих ингредиентов минут 20 и поняли что ловить нечего… так и ушли.
2
Нина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Все бы ничего. Вкусно кормят. Но... 1) Заходили мы туда раньше с центрального входа. Теперь там входа нет. Заходим со стороны стоянки позади здания. Проходим через курилку, прежде, чем попадаем в само кафе. Я лично табачный дым не переношу. И настроение, и аппетит сразу портятся. 2) Цены там ЗНАЧИТЕЛЬНО выросли! К примеру, морепродукты по-шанхайски за 300 граммов берут 1500 рублей, утка по-пекински 1 порция - 3600 рублей.... Хотя, и вкусно...
10
2
Елена Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
01.09.21 года, с дочерью решили отпраздновать праздник в вашем заведении! 20 мин мы сидели одни! Далее я сама взяла меню и стала изучать! Далее подошла официант и о чудо, спросила: вы готовы сделать заказ🤣 Честно, все желание пропало! Честно, очень стадно за заведение, где всегда вкусно! Честно, нужно принимать решите и срочно оптимизировать коллектив! Жаль, что потратили время!
2
2
Анна И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Давно хотели посетить этот ресторан. Собрались 27.04. 2021 зайдя в заведение увидели пустой зал и официанта, которая сообщила, что ресторан работает только на вынос. На мой вопрос по какой причине не принимают гостей, нам ответили по техническим. Так и не поняли, либо официантская задумка, т. к. время было в районе 20:00, а ресторан работает до 21:00, либо действительно технические причины 🙂. К счастью или нет, не смогли поужинать в данном ресторане.
3
2
Артур Шмыков
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Очень давно являюсь постоянным гостем данного заведения и крайне печально наблюдать за тем как персонал планомерно убивает его. Уже несколько раз мне пришлось уйти оттуда с испорченным настроением из-за абсолютно наплевательского отношения официантов, сегодня например пока мы смотрели меню и ждали официанта ( его пришлось идти искать) она просто сидела и ела в соседней комнате, хотя мы в зале были одни и она знала что мы есть. Половины блюд нет и в замен ничего не предлагают и не советуют, на лице полное безразличие и даже чуть ли не презрение((( очень неприятно и это не только сегодня, а также и в предыдущие несколько раз. Ходили сюда только из-за кухни, она действительно вкусная, хотя в последнее время порции явно стали гораздо меньше, но в целом повара действительно знают своё дело. При том что посетителей никогда нет, не то что раньше!!! Зал грязный, сегодня прямо пальцы на столе с отпечатками и слоем пыли были, я в шоке....
5
Ильдар Валиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Раньше явно было лучше, в бизнес ланче нет роллов, хотя в меню указано, мотивируют тем что отсутствует повар в обеденное время который их готовит и это в специализированном ресторане😅
2
Г
Галина Пикуль
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Всегда вкусно готовят. Официанты приветливые. Обслуживают быстро. Цены высокие, но оно того стит
11
1
Лео
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Полное разочарование. Полнейшее. Началось всё с организации доставки, а заканчивается не вкусной едой. Очень жаль, раньше часто ходили и заказывали. Надежда руководитель прочитает.
1
А
Александр Николаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2019
Оригинальное меню, отзывчивый персонал и лояльные для Сургута цены. Качество блюд на высоте!!!
8
Julia
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Вкусные блюда, большие порции. Быстро обслуживают
1
1
Виталий Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Все очень понравилось)))) обслуживание на все 100% )))) все очень быстро вкусно..... рекомендую)))) 😍
6
Кафе М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2018
Очень приятное завидение. Уютно, спокойно ну а главное вкусно. Большое меню, и единственная китайская кухня в Сургуте! Всем советую!!!
3
Андрей Игнатов
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Сам в кафе в данном не был. Но заказ делал на дом утку по пекински, очень вкусно понравилось,даже не ожидал ,что будут столько дополнений - это и бульон и зелень и лепешка. Заказывал пол порции на двоих хватило с лихвой
2
Юлия Кравченко
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2021
Очень красиво, вкусно, приятная музыка, вежливый персонал, рекомендую
3
Г
Григорий Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2019
Китайская кухня не плохая, а вот японская конечно сдулась. Причем это не только в Мао , но и везде. Качество продуктов. Нонсенс есть суши за 1000и километров от моря. Тем более в кризис. Хорошую японскую кухню сейчас можно попробовать только в Москве в дорогих ресторанах или .... хотя бы в Гонконге. А так одни слезы, лосось в микрометр толщиной и креветки как бумага промокашка. Так что налегайте на китайскую кухню!)
7
1
александр жабин
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Всё не плохо обслуживание хромает, цена реальная довольно вкусно.
3
Антон Т.
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Нередко хожу с подругой. Атмосферное место, если хочется китайской кухни. Европейская кухня тоже есть.
1
Амина
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2018
Обслуживание и еда-супер просто!!!!Спасибо такому замечательному коллективу
6
1
Александр
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Готовят вкусно обслуживание не очень, цена реальная.
3
1
Колюнов Игорь Викторович
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Давно не ел с таким удовольствием. Возможно лучший ресторан в области.
1
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Большие порции, еда вкусная, есть китайское пиво
6
Alex A.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2018
Бизнес ланч вкусный, но салат и суп оказались очень пересоленными
4
1
Антон Новоселов
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Скажу так лет 5-10 назад было все лучше, вкуснее и персонал поприветливее.
2
1
Кирилл
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2019
Вкусные суши и роллы, единственный минус дороговато.
8
Женни Олеговна
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2018
Вкусно, но бизнес ланч стоит неоправданно дорого
7
2
шукрона абдукодирова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Очень не хорошо плохое обслужение и не вкусное блюдо🥵🥵🥵
1
Ольга Селезнева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Все не так как было и еда и обслуживание и обстановка все хуже
1
Елена Пронина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2020
Как всегда, все на высоте. Люблю это место. Тихо, уютно, вкусно. Если хочется сбежать отшума города, это то самое заведение.
3
Инкогнито 3875
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Очень вкусно готовят.
Alina
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Вкусно, но доставка очень долгая!
3
Аминка0703
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2021
Вкусная кухня,вежливый персонал
2
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2018
Готовят вкусно. Цены приемлемые.
6
2
Сергей Ширшов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
вкусно готовят и цены приемлены еда в кусноя
4
mini c.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2019
В заведение приходится идти через курилку, жуть! Кормят вкусно, но дорого.
6
Лана
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2018
Очень хорошее кафе. Готовят вкусно.
7
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Это был лучший ресторан в городе, с лучшими моидиями! Где я теперь могу их поесть именно эти с этим соусом?! 😭
Эдуард Сторчевой
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2019
Утка по пекинский много и вкусно
6
Владислав Мельник
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Очень вкусная Акулка )
Д
Денис Гаврилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
тут вкусно готовят
Н
Нахатакян Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2019
Очень хорошая кухня
7
Артем П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2019
Очень вкусная китайская еда!!!
6
1
Роман Обман
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2019
Вкусная еда, все понравилось
7
1
Дмитрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2018
очень вкусно готовят
3
Lagunaro
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
был забив за этим кафе и охранник всех разогнал
Алексей Карташев
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Класс, быстрая доставка
3
Антон Кисляк
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Хорошая кухня
2
1
Жийдегул Жолдошбек кызы
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Все вкусно
В
Виталик Миронов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
все вкусно!
  1. 1
  2. 2