Izlash
Marshrutlar

Манго

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
62 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Эльвира Насыпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Присоединяюсь. Стриглись и дети и муж. До сегоднешнего дня все было отлично. Перед поездкой отрастил сын волосы. Предупредили сразу и по телефону и по приходу что- Модельная!!! просто под машинку сбрили волосы.
Альфина Аширова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Больше туда не пойду! 1.Вчера содрали 700 рублей за кончики. Попросила челку постричь. Постригли... Просила ещё чуть-чуть сделать короче. Сказали, что я всё равно буду убирать невидимкой. Да. Я убирала невидимкой, потому что она была длинная и мешала. Так я пришла именно за тем, чтобы мне нормальную челку сделали. Не намочили даже волосы толком. Пришла домой,помыла голову,начала укладывать волосы. Замучалась! Не стала возвращаться и просить исправлять. Мало ли, хуже сделают. Сегодня пойду в другой салон. 2. Позавчера смотрю, до скольки работает парикмахерская. До 20:00. Подошла к 19:00. Двери закрыты, света нет. Многие мне говорили не ходить туда. Не послушалась. Теперь и сама ходить не буду, и других буду отговаривать. Такое чувство, что туда набирают мастеров по знакомству, а не по умениям.
Марсель Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Закрываются раньше времени , ехидно улыбаются , написано до 20:00 , по факту до 19:00 . как мне после работы стричься ? Сюда больше ни ногой .
Алия Садикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Ой как пожалела что зашла туда, думала кончики подстричь ребенку любой сможет, но мастер Жанна стричь вообще не умеет, постригла криво, так еще и содрала 400 рублей. Придется идти исправлять🤦‍♀️ не ходите туда, если дороги волосы👎ужасное место
1
Сумбель Бикчентаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
все ужасно дорого и мастера стричь не умеют от слова совсем. только все испортили, надеюсь им прикроют лавочку, неумехи поганые
А
Алла Султанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Видимо в каждой парикмахерской есть тот самый парикмахер, который испортит всё отношение к салону. Отращивал сын волосы к важным мероприятиям, хотел красивую стрижку! Раньше ходили, с пару слов другие мастера всё понимали и стригли как надо! Но в этот раз просто обкорнали!!! Полубокс 90х получился, ведь сказали сверху оставить. Всё понятно, волосы отрастут, но фото с неудачной стрижкой с важных мероприятий останутся! Увы, осадок.
5
Никита Шушков
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Ольга отличный мастер. быстро и не дорого,нареканий нету.
Семён Перевозчиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Удивляет то что когда приходишь к открытию ( в 9:15 ) то тебе говорят подойти попозже потому что нет мастеров, а мастера эти, если честно такие себе, короче, не советую. Ещё и цены задрали!
4
Рамиль М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
20.04 пришёл 8:40 к парикмахерской , сейчас уже 9: 40 и до сих пор не открывают ! А написанно с 9:00 !!! Если написали с 10 часов работаем , я бы пришёл в 10 ! И не столбы сдесь у двери больше часа!
2
sarak198
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Не понравилось, постригли ужасно, девушка кавказской национальности, взяла за женскую стрижку больше, чем по прейскуранту, ни мыла, не укладывала, предлагала какую-то свою дорогущую продукцию
3
2
Рифкат Багаутдинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Стригут криво,на скорую руку ,вообще нет хороших впечатлений ,за то цены задрали выше чем эльфивая башня ,короче не рекомендую
1
Ирина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2022
Не плохой салон, хорошие мужские стрижки у Жанны, Альбины, Эльвиры нареканий нет.
1
4
Рафаэль И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Хожу постоянно к Ольге, но т.к моего парикмахера небыло пришлось сесть к другому, очень сильно пожалел, постригла ужасно( стригла Альбина)
4
Евгения С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2018
Отказались стрич ребенка; мне криво постригли челку, доказывали что у меня брови кривые а челка ровная
6
Анжела Шакирзянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Очень хороший салон. Девочки работают на высшем уровне!!!
4
Р
Расул Гамзатоа
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Попросил сделать одно, в этоге сделали другое.
3
Adelina.uvarova1
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Ужасное отношение к работе и посетителям. Могла бы поставила 0
2
паша к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Отличная парикмахерская! Все к Ольге!!!
3
Аида Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Мужа оболванили.. вроде молодые работают, а фантазии нет.
5
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2019
Хорошие парикмахеры
1
5
Романов Д
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2019
Работают профессионалы
1
6
К
катя лапаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Моего парня подстригли слишком коротко и теперь он похож на лоха
10
В
Виталий Митяшин
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Ничего особенного.
1
2
Павел Перевозчиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Через раз :/
4
  1. 1
  2. 2