Izlash
Marshrutlar

Mango

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
24 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
.
.......
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
26 октября 2025 По умолчанию Подписаться 7 отзывов Поддержу предыдущий отзыв! Консультанты магазина не работают от слова СОВСЕМ. Сидит в телефоне кино смотрит, клиенты сами ищут ковыряются. На босоножках пыль месячная, в примерочных просто валяются вещи от прошлых клиентов, которые померили и ушли. Понимаю, что время тяжелое, но нужно что то делать. Проще ее убрать и оставить паркомат для выдачи.
1
2
Светлана Юрчишена
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Консультанты магазина не работают от слова СОВСЕМ. Начну с того , что в примерочных просто валяются вещи от прошлых клиентов, которые померили и ушли . Что то даже на полу.Сегодня в примерочной хотела попросить принести мне другой размер, брюки очень понравились, но на мои просьбы и потом даже крикнула никто так и не подошел. Соответственно все желание покупки пропало, пришлось самой одеться и выйти просто, сделав им замечание, они просто стояли болтали вдвоем у кассы , причем в магазине народу не было совсем ! Вот такой подход к продажам у сегодняшней смены . 26.10.2025. Руководство примите к сведению и проведите , хотя бы беседу. Так и ушла без брюк и блузки .
1
2
София Пудина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличный магазин, всегда тут закупаюсь, девочки-консультанты очень приветливые, всегда помогут и расскажут все. В магазине чисто, уютно.
1
Елена Гинсбург
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Всегда нравилась ваша одежда. Не пропускаю случая зайти и посмотреть на новый завоз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Bubuzilla
24-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Очень маленький ассортимент и хмурые консультанты
5
Олеся
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Стояла у кассы минут 10, казалось бы очередь. Но просто консультанты проходили мимо) Так себе
1
Надежда
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Подошла в магазине к манекену потрогать материал пиджака и на весь зал мне консультант кричит "Не трогайте манекен", это профессионально по вашему? Может и к вещам вашим не прикасаться?
2
Денис Бондаренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Середнячок
Professional detaling
23-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Хороший магазин
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2