Izlash
Marshrutlar

Манго

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
168
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
504 ta baho
Bu joyga baho bering

168 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сеймур Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Очень хорошее обслуживание,вежливые сотрудники, подсказали всё что надо было.Большой ассортимент по очень приятным ценам,даже приятнее чем в соседних табачках.А чизкейк с малиной и капучино самый вкусный в округе.Низкий поклон хозяевам,спасибо что вы есть в шаговом доступности.Буду чаще появляться в вашем магазине
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Чебанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
По табакам из плюсов широкий ассортимент, всегда помогут выбрать подходящий. Кофе прекрасный, прослеживается сладкий привкус настоящей арабики!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ihaj.34
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Магазин шаговой доступности в котором всё есть для непритязательных или забывчивых покупателей в любое время суток. Работники всегда вежливы и готовы помочь в выборе товара.
1
1
Александр Смирнов
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Хороший магазин 24часа. Всё есть, даже омывайку продают. Очень удобно. Пятерку ставлю от себя однозначно 👍 5️⃣ 🫵🏻 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Рекомендую!
1
Марина Гребенюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Я хожу в этот магазин каждый день, по несколько раз в день, это удобный магазин в моем доме, персонал был хороший, да, дороже чем в других магазинах, но это и понятно, это нормально для маленького локального магазинчика. Появилась у них там новая женщина. Даже для такого магазина это перебор. Абсолютно невоспитанная, переходит на «ты», материться, орет. Желание заходить туда днем вообще нет. Как-то она стояла у холодильника с напитками, я зашла с собаками, если что, собаки мои намного воспитаннее чем она. Она не дала мне пройти к холодильнику даже после того как я попросила. На кассе я уже сказала что мне нужен еще напиток из холодильника к которому мне не пройти. Она начала просто дурниной орать, испугала собак, желание брать что-то отпало. Сегодня утром девушка с ребенком заходила, она случайно уронила бутылку, разбила. Эта женщина начала на нее орать матом, обвинять ее во всем подряд, напугала ребенка. До ее появления это был очень приятный магазинчик. Если она там что-бы следить за порядком, то просрочка никуда не делась, в магазине только больше грязи но в добавок ко всему этому еще и грубость и жестокость
3
Северный Человек
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Находится на 1 этаже жилого дома, есть два входа со двора и улицы. Работает круглосуточно. Цены с учётом места расположения нормальные.
1
Татьяна Гудыменко
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Хороший магазин, удобно расположен, ассортимент широкий, всегда можно выбрать качественные фрукты и овощи. Дружелюбный персонал, который готов помочь с выбором если возникли трудности.
4
1
@buba75
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Народу много не бывает. Магазином народ пользуется поскольку поскольку....,чисто может сигарет купить,хлеба,в поздние часы.Снова все сотрудники иностранных наций,что отталкивает потенциальных покупателей.
2
7
Елена Покидюк
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Отличный магазин "у дома" с хорошим и необходимым ассортиментом. Фрукты - отдельная прекрасная история - самые спелые и вкусные.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
yankosha
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Раньше ребята замечательные работали. Полюбил магазин, потому что кассиры парни и девушка относились к покупателям, как к родным, улыбались, здоровались, желали хорошего вечера, были на позитиве, чувствовалась дружная команда. Согласитесь, это приятно, и располагает к посещению. Но года-полтора назад все поменялось, персонал сменился - и магаз превратился в обычный ночной магаз с неплохим ассортиментом. Поэтому обычно захожу сюда только за сигаретами.
1
Алёна Ефремова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Выбор товаров разнообразный, отличается от других продуктовых магазинов. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Качество продуктов высокое. Магазин рядом с домом.
1
2
Альбина
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Удобное расположение самый главный плюс. Есть выбор каких-то основных продуктов, но сомневаюсь по качеству, не все товары выглядят свежими
4
Kikirikikiriki
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Здесь продают отличную пахлаву! Вкуснее не ела нигде. Ни в Турции, ни в России! Ни в одном ресторане города.
6
1
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Была в Санкт Петербурге проездом. Случайно зашла в эту организацию, чтобы купить кофе. Как оказалось, что здесь — в Манго — было не только кофе, а все, что мне требовалось — подобрали мне отличную, вкусную парилку!😍 персонал знает свое дело + очень вкусный кофе создал мне потрясающее впечатление об этом месте! Отличный, добродушный персонал, прекрасный латте с сиропом! Решила поблагодарить Вас именно здесь! Спасибо!🫶🏼🫶🏼🫶🏼 фото сделать не успела, к сожалению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Тесненький, небольшой магазин. Из разряда-ах, забыл купить молоко и хлеб. Но если не хочется идти дальше-плати больше. Ассортимент товаров не плохой. Но на овощи фрукты цены космос!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Чернышев
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Здравствуйте. Это отличный вариант, продукция всегда свежая, персонал вежливый, рекомендую всем.
2
3
Елена Серхачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Неплохой ассортимент. Всё свежее. Продукты хранятся в холодильниках. Персонал доброжелательный, вежливый. Рекомендую.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Минеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Отличный магазин, большой выбор, есть позиции, которых не найти даже в обычных сетевых магазинах. Очень приятный вежливый и главное дружелюбный персонал. Рекомендую!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гофман
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Очень доброжилательный персонал,товар всегда свежий,чисто,комфортно,всё необходимое всегда есть,а самое главное в шаговой доступности.
4
1
Рената Жамбалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Часто захожу в магазин «Манго». Большой выбор продуктов. Вежливые продавцы. Только в этом магазине покупаю Детокс соки! Рекомендую.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Идеальный магазин, все есть. Недавно даже мини кофейню сделали. Теперь круглосуточно можно зайти и взять молотый кофе или чай. Ассортимент большой, кроме цветов и памперсов что было бы слишком идеально 😅🤣
3
3
Евагача
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Мне очень нравится Магазин Манго. Там прадавцы очень честные и добрые. Там много продуктов которых нет в других магазинах. Но есть один минус там более дорого часть в других магазинах
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Урецкая
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
В магазине постоянно продают ночью,в любое время алкоголь!!! Причем чек почему то отбивается на дневнон времяКак? По карте то деньги снимаются в реальное время.куда смотрит участковый?
3
1
phat white
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
лучший круглосуточный магазин в округе! отличный кофе и свежая выпечка!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasily Mutafchiev
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Магазин 24 часа. Есть все необходимые продукты. Эдакий аэродром подскока, если лень пилить куда-то далеко. Цены умеренные. Обслуживание приятное. Вежливый персонал.
1
Николай Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Очень удобно что прямо рядом. Но у них ощутимо высокие цены. Магазин чтобы купить что-то совсем срочно или когда пару покупок сделать необходимо. Очень вкусные, но и очень дорогие фрукты. Очень удобен 24-часовой режим работы.
3
2
Svetlana
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Дороговато, конечно, но есть всё необходимое, а чего-то даже неплохой выбор, намример, готовой кулинарии, мороженого, соков..
3
1
Aksiniya
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Удобно рядом, дорого, встречается просрочка.
1
Н
Никита Русяйкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Обожаю. Замечательный персонал, следящий за своими товарами и магазином. Всегда вежливые, выбор не маленький для такого магазина. Работает 24 часа, что отдельный плюс.
4
1
Елена Короткова
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Отличный магазин с самым необходимым. Работает 24ч.Хорошие ребята работает, приятно заходить. А какая там похвала 🔥🤤
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом шаговой доступности. Можно купить все необходимое, спустившись вниз. Удобно. Но цены выше среднего.
1
1
Igor Mayorov
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Все минусы магазина перечёркивает круглосуточный график и вежливые сотрудники. Очень хороший выбор для подобного магазина, даже товар можно найти интуитивно.
3
1
Артур Кашуба
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Отличный круглосуточный магазин рядом с домом, всегда можно купить все необходимые продукты, работает круглосуточно
2
2
Андрей Красивый
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Продают алкоголь после 23:00. Всегда прям огромная очередь в это время, и все за алкоголем
2
3
izzy
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, если вы не успели зайти после работы в магазин, то смело можете заходить сюда)
1
Екатерина Александровна
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Конечно очень завышают цены, уговорили взять виноград гроздь, на тысячу,впрочем как и остальные фрукты
3
1
Марина
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Замечательный магазинчик- "всё под рукой" вежливый персонал. всё чисто, аккуратно, доступно. Спасибо, что есть ))
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Максим
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Отличный магазин! Цена-качество хорошее! Если живешь в этом доме ,то очень удобно! Закончился сахар,спустился и купил👍🏼
1
Роман
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Отличный магазин, веселые, вежливые ребята! Амиль делает суперский кофе!
3
3
Данил Филатов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Лучшие продавцы! Так же это единственный магазин в чистом небе, где можно найти каперсы. Всем советую.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Левина
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Удобное расположение ,24 часа работают ,есть все необходимое ,очень хороший магазин !
1
1
любовь кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Хороший магазин на экстренный случай, но на овощи и фрукты цены не обозначают в чеке, как то непонятно , почему, - цена свободная
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Магазин в котором можно купить всё необходимое. Расположение во дворе дома. Вежливые сотрудники.
3
1
Алишер М.
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Хороший магазин, и продавцы нормальные ребята. Есть интересный зарубежный товар (я брал энергетики,которых в РФ не завозят.
1
1
popadanec1984
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Продают алкоголь круглосуточно
1
Оксанаскавен
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Приветливые продавцы, хорошие продукты. Нормальный магазин среднего класса
4
1
Ирина  Карпеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Отличный магазин со всем необходим круглосуточно и особенно радует локация, рядом с подъездом. Всегда можно спуститься за «солью»
4
1
Александр Кулешов
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Большой ассортимент, вежливые продавцы, доступная цена. Best!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Буяльский
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Очень вкусная пахлава у продавца и большой выбор товаров!Рекомендую 👍
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Цены выше, чем у ближайших магазинов. Занижают ценник, в надежде, что вы не заметите при оплате и тем самым повысят себе выручку! Чек не отдают. Когда такое обнаруживается, то говорят «этого товара больше нет, была другая упаковка» и ставят ценник на место. На вопрос- почему тогда ставите обратно ценник? Продавец без бейджа представившись Фарух, сказал «потому что я так хочу! Не нравится можешь идти отсюда! Тебе что 10 рублей жалко!» серьезно?? Кроме, шока больше ничего.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4