Izlash
Marshrutlar

Mango

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
110
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
280 ta baho
Bu joyga baho bering

110 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валюша Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Хочу поделиться своим восторгом от посещения этого солярия! 😍 Здесь всё на высшем уровне: современное оборудование, уютная атмосфера и, что особенно приятно, невероятно вежливый и внимательный персонал. Девочки всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы и подобрать идеальный режим именно для твоей кожи. После каждого сеанса кожа выглядит потрясающе, а настроение поднимается до небес! 🌞 Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем друзьям. Спасибо за вашу работу и отличное обслуживание! 💖
Tashkilot javobini ko‘rish
Ланочка
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Хочу выразить свою благодарность,сотрудникам Студии ,, Манго,, за их доброжелательность, отличное обслуживание, я как клиент очень благодарна девушкам, за чистоту в любое время года.Администратару за своевременную замену ламп, всегда есть косметические средства ухода. Поменяли обстановку в студии и добавили массажный кабинет это просто Отлично,удобно. Буду своим знакомым и друзьям советовать вашу студию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Депутат
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Обожаю эту студию! Всегда выбираю вторую кабинку, в ней самый лучший загар! Отмечу то, насколько чисто в любое время, хоть днем приди, хоть вечером. Также приятная музыка в кабинке, можно полистать послушать. Замечательно что можно как по записи, так и по факту прийти.
Tashkilot javobini ko‘rish
женя ж.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Лучший солярий!Посещаю не первый год🌞 Вежливые,приятные девушки администраторы,(которые проконсультирует и подскажет что именно вам подойдёт)🌷🌷🌷Всегда чисто,и приятная музыка.♥️Лампы❤️‍🔥очень мощные загар проявляется после первого посещения...Ещё открыли кабинет с Массажем ,что не мало важно для любой девушки позаботиться о красоте и здоровье в одном салоне♥️♥️♥️🌷
Tashkilot javobini ko‘rish
А Д
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Пожалуй, самый лучший солярий в городе! Всегда чисто, лампы меняются своевременно. Девочки доброжелательные,всегда помогут с выбором кремов,все расскажут,как правильно загорать,чтобы загар радовал как можно дольше,за что им огромная благодарность!♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
LadyRain
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Поддерживаю на счёт замены ламп. Хоть и говорят там про счётчики, однако прошлый раз их меняли уже почти год назад, и это очень отражается на качестве загара. Сходила 2 раза по 8 минут, выходя кожа даже не покраснела. Тепло от ламп еле еле ощущается. Хотя летом прям очень жарко было в кабинах. Если вам не все равно на вашу репутацию, прислушайтесь. Нравится эта студия, но вот с лампами ситуация напрягает. Хочется получать за деньги качественную услугу, а не просто платить за воздух, что бы постоять в кабине.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Литвинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Хожу как позагорать...так и начала ходить на массаж,аппаратный,вообще пушка! Рекомендую к посещению данного салона🩷 Дороговато...Но качественно! Всегда чисто и девчонки очень вежливые,за что,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ✌️ Все необходимое для процедуры есть,что бы ты там не забыл в машине или дома....все найдётся,умнички😍 Рада,что с Вами сотрудничаю🥰🤙
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Минаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Отличный солярий. Очень чистый. Большой ассортимент средств для загара и уходовой косметики после загара. Приятные девочки за ресепшн, всегда подскажут что,куда и зачем. Хожу уже не первый год, сервиса лучше у нас в Нске еще не видела
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Спек
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Хотела посетить солярий, 02.04 в 21:06, не приятная девушка, похамске разговаривает, требует постоянно наличные, хотя видно что терминал работает. Странно, хотя у другой милой девушке, все работает. Не протирает пол в кабинке , если ей не сказать. Очень высокомерная, в её смену хочется уйти, прошу разобраться и принять меры! Никогда не писала отзыв, ну это уже не первый случай и только в её смену. Администрация- это Ваше «лицо», пожалуйста поговорите с ней!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Современная студия загара. Вежливый персонал. Лампы заменяют вовремя. Ждать долго не приходится, а самое главное, что можно заранее записаться на процедуру по телефону. Рекомендую!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Лучший солярий в городе, приятно уделить себе время в уютном, чистом месте, админитраторы вежливые и отзывчивые. Обновили студию, добавили кабинку, всегда вовремя меняются лампы и все с заботой о нас, спасибо за вашу работу
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
За самым лучшим загаром ,только «манго»❤️всегда новые лампы ,чисто,комфортно. Девочки админы умнички🫶🏻 Я уже много лет хожу в это заведение,и ни разу не пожалела 🤌
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна медведева
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Разочаровалась в солярии. Всегда было все изумительно, но замену ламп надо проводить своевременно. Как мне ответила девушка с ресепшена, надо больше минут брать значит, конечно, платить за воздух. Сходила 3 раза, а эффекта ноль, была 2 раза в 5 кабинке ( 6 и 8 минут)и 1 раз во второй кабинке (10минут). Когща тошько открыли 5 кабинку, то хватало ходить на 6 минут и был виден результат
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Хожу туда на постоянной основе, хорошие лампы в кабинах и всегда чисто. Девочки на ресепшене приветливые и улыбчивые, очень приятно, когда сервис на высшем уровне. Цены приемлемые, как говорят :" Цена=качество ". Спасибо, всём советую.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ковалева Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Солярий"Манго"-просто отличный! Уютный, чистый, девочки-администраторы, очень внимательные, отзывчивые. Хоть и хожу не так давно, но быстро подзагарела. Вообщем, очень нравится, хожу, как к себе домой! Спасибо большое, очень довольна!!! 👍👍👍🔥
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
:)
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Часто пользуюсь услугами солярия «Манго». Советую всем, кто хочет начать загорать, но не знает где, именно это место 😍 Обновленный интерьер и кабины с мощными лампами. Качественный и красивый загар вам обеспечен!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
инна с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Постоянно посещаю солярий Манго, обновили студию ,стало на много современние , девчонки хорошие всегда советуют что лучше приобрести из кремов, кабины чистые и в целом студия всегда чистая. Имеется все аксессуары необходимые , большой выбор кремов . Советую данный солярий .
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Шарапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Отличная студия загара . Посещаю более 10 лет . Своевременная замена ламп всегда! Чистота и порядок, предоставлены косметические средства и все необходимое .Так же хочу отметить -очень вежливый персонал, Девочки всегда ответят на интересующие вопросы ,подскажут и посоветуют 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Christina Z.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Отличное место для ровного и долгого загара,хожу уже несколько лет,все на высшем уровне,отличный персонал,всегда поможет и подскажет!)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мэри К
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Отличный солярий! Новое оборудование, чистота и порядок, сразу чувствуется забота о клиентах. Рекомендую !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
natala9n
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Лучший солярий в городе. В центре города, всегда чисто, девушки проводят уборку после каждого клиента, в кабинках всë есть необходимое для снятия макияжа, в наличии одноразовые салфетки, дезодорант. Классная музыка. Всегда приятно посещать Манго, очень приветливые и доброжелательные девушки на ресепшене. Спасибо!
3
2
Марина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Отличное место! Всем рекомендую, кто любит подобные места! Девочки на ресепшене вежливые, доброжелательные, всё подскажут, новичку посоветуют, на все вопросы ответят! Кабинки всегда чистые! Я начала ходить недавно, мне всё очень нравится!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Лукьянов
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Хожу с женой в солярий «Манго». Нравится все , персонал приветливый , улыбчивый . Обновили кабины и всегда вовремя заменяют лампы.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Самый лучший !!! Всегда чисто , удобные кабинки, хороший эффект, доброжелательный персонал . ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Ковалева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Любимая студия.Приветливые администраторы. Чисто! Приятно. А главное регулярно вижу что меняются лампы в соляриях.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Хожу только в этот солярий и только в смены Марии. Всегда приветливая, подскажет по кремам, сколько минут взять. После обновленного ремонта ещё приятнее стало приходить!👍🏻
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Администратор ничего не предложила (крем, стики и тд) , не объяснила и не посоветовала время солярия. Сам солярий хороший, современный. Но персонал на 0
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Т
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Место отличное! Девушки приветливые! Солярий с новыми лампами! И с музыкой... Плейлист огонь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Жуйковская
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Солярий очень нравится, один из самых лучших в городе, приветливый персонал, лично мне всё нравится.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Николаевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Прекрасный солярий! Администраторы вежливые. Чисто всегда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Te Renm
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Отличный сервис, кабинки всегда чистые (убирают после каждого клиента) Очень приветливые девочки на ресепшене Адекватеы цены (+ всегда можно приобрести расходники )
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
В целом неплохо, но обработка комнат и кабин между клиентами оставляет желать лучшего. Лампы хорошие, есть с коллагеном. Плюс - можно записаться в удобное время.
4
3
Маргарита Юркина
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Очень довольна расположением солярия,атмосфера хорошая, приятная музыка,мастера девчонки всегда доброжелательны,бываю в солярии не часто, но меня всё устраивает,помимо есть другие услуги косметологии и наращивания,так что советую эту студию загара🌞
3
2
Ольга Сидорцова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Самый лучший солярий в городе. Много кабинок, всегда найдется место. Приветливые девочки, всегда подскажут и расскажут. Чистота всегда! Спасибо.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Очень достойный солярий, качественные лампы, администратор отзывчивый, лучший солярий в городе
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Солярий прекрасный. Девочки, на ресепшене приветливые, улыбчивые🤗🤗👍
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ната Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Хожу постоянно, девочки всегда вежливые, в кабинках чисто, рекомендую.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Буквально единственный специализированный солярий в городе. Но требуется замена ламп Каждый поход - деньги на ветер
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Благородная
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Прекрасная студия загара. Чистое помещение, приятная музыка, вежливый персонал. Только прохладно в комнате для загара)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Кулешов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Шикарное место, мощные лампы. Более 9 минут не рекомендую, эффект отличный и быстрый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Бахарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Посещаю солярий не один год, но как говорилось выше действительно администратор Мария-дерзкая, очень грубая, толком ничего не объяснит, и всегда быстрей выпроваживает. Она же работает в сфере обслуживания, почему такое отношение? Не хочется ходить в её сменки, прошу руководство применить меры к сотруднику. И ещё вопрос запустили коллагенарий, а лампы как в солярии, не ультрокрасные, а ультрофиолетовые? Прошу указать срок действия ук ламп. Зачем обманывать клиентов, стоимость другая, да и свойства тоже. Прошу предоставить ОС по замечаниям.
12
Катерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Лучший солярий в городе! Вежливый персонал. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
vvera
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Пожалуй, самый лучший солярий в городе, вежливый персонал, чисто уютно, сами аппараты отличные, есть даже с коллагеновым лампами. Рекомендую посетить.
1
1
Татьяна Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Отличный солярий. Очень отзывчивые девочки на ресепшене, своевременная замена ламп ( а это самое главное)
3
1
Кристина Булгакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Солярий суперский, у вас в городе первый раз и это единственное место где мне понравилось 😊
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Да уж. Честно, я редко пишу негативные отзывы. Но из этой студии загара я вышла максимально расстроенная. Поясню. Я зашла в студию. Мне ни здрасте, ни здравствуйте. Администратору вообще не до меня было. Она решала какие-то свои вопросы. Я объяснила, что у них в студии я впервые. На это мне никто ничего не стал объяснять. Крема все втридорого. Раньше я ходила в другую студию. Там минута по абонементу стоила 10 рублей, а 20 мл крема 80-120 руб. Тут 15 мл крема от 180 до 220🤦‍♀️ Система цен тоже непонятно какая. В одно время два ценника, в другое время 4 ценника. Никто мне так и не донес грамотно информацию. Мне сказали: "Вы ничего не понимаете с непривычки просто". 400 с лишним рублей я отдала за 15 мл крема в бумажке, шапку и одноразовые стикини и 10 мин солярия. Кабинка норм, а сама комната грязнющая, как и дверца аппарата. На полу невнятный коврик, на котором очень хорошо заводится всякая грязь. Уборку скорее всего не делают. Загар такой же, как и в любом дешевом солярии, где 10 минут 100 рублей, а не 400 , и шапочка с тапочками в подарок. Когда я вышла из солярия, админ не взяла обратную связь, а побежала сразу в кабинку (наверное проаерять, не украла ли я у них мыло и коврик🤣). Короче я не советую. До свидания мне не сказали, как и до новых встреч. Буду искать дальше. Поэтому моя оценка: Клиентоориентированность - 0 Чистота -0 Приятные эмоции - 0 Цены - минус 2 Сам аппарат - 1 балл
6
2
Бойко Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Здравствуйте! Хочу рассказать о своей ситуации. 16.07.2022г. мы с сестрой зашли в салон ,, Манго,, администратор там была не одна, к ней пришли знакомые, с которыми она хорошо общалась, улыбалась. Мы решили узнать как и в какой кабинке будет для нас лучше, спросили про цену, спросили чем отличается, чтобы знать на сколько минут взять кабинку солярия. Администратор, не знаю как ее зовут, не уточнила, с неохотой стала с нами разговаривать, на вопросы она не ответила, с недовольным видом сказала, что она нас не понимает почему мы задаем такие вопросы . Очень было не приятно, мы развернулись и ушли. Ваш салон потерял 2-х клиентов в минимуме!
13
Алина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Являясь постоянным клиентом солярия «Манго» ,г.Новомосковск сегодня 15.05.2022 года прибыв на процедуру , была очень неприятна удивленна криком администратора Марии -находясь в данный момент не на своём рабочем месте, т.к обслуживал меня совсем другой администратор! Купив крем для загара и находясь в процессе нанесения средства я услышала на весь салон неадекватный голос ,«цитирую» ( девушка вы можете быстрее покинуть кабинку? ,здесь ещё есть люди и за вами очередь)-это каким путём или методом я должна наносить на себя крем и освободить кабинку , вылить его на себя за три минуты? вопрос ! Уважаемые руководители ,примите пожалуйста надлежащие меры в адрес проявившего себя не в первый раз неподобающего поведения администратора Марии ! Спасибо!
14
5
Luna
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Хочу предупредить гостей об опасности 1 кабины . Взяла 6 минут, ноги обжигает, лицо было как у рака, кое как на свою дурную голову выстояла с открытой дверью в кабину. Доп функции аква и прочее не работает. Этот аппарат уже себя изжил. Уберите или почините, не портите репутацию и здоровье клиентов 🙏
5
В
Валерия А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2020
Если бы этот солярий не был единственным местом в городе, где хорошие лампы, ни за что бы не ходила. Девушки меняются как перчатки, но их отношение к посетителям одно и тоже! А именно - отвратительное. Ощущение, что уже при входе начинают оценивать, кажется, что клиента уже невзлюбили, потому что к ним зашли. Руководство, к вам просьба, работайте со своими сотрудниками и обучайте общению с клиентами, это же ваше лицо...иначе складывается впечатление, что такому мерзкому общению они научились у вас!
22
  1. 1
  2. 2
  3. 3