Izlash
Marshrutlar

Mango

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
27 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
И
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Люблю эту марку одежды. Езжу в Mango на Притыцкого в Гринн. Хорошая обстановка, вежливые и заботливые девочки работают, помогут, подскажут. Без ненужной навязчивости. Если нужно расслабиться и порадовать себя обновкой - я туда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофей Гончар
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
невероятное место с отличным персоналом, девочки всегда помогут и подскажут, отдельное спасибо очаровательному сотруднику склада, который быстро подобрал и принес нужную вещь, скромничать не буду, но я в нее влюбился, имя не знаю, но эти глубокие, восхитительные карие глаза будут мне сниться всю жизнь, я готов бросить всех друзей и жениться на ней прямо на складе, я был восхищен ее ангельской внешностью и богатым внутренним миром, всем добра
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ina Strank
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Самый лучший MANGO, всё-таки, в Грин Сити. Там всегда приятно находиться. Красивые стилизации, большой ассортимент, везде порядок, девушки-консультанты - это великолепный сервис, можно смело довериться - внимательные, тактичные, грамотно подбирают, исходя из особенностей фигуры и пожеланий покупателя, не хуже стилиста. Легкая, позитивная, атмосфера присутствует там всегда. Эти все достоинства данного магазина очень вдохновляют и располагают к покупке даже такого капризного клиента, как я. Спасибо вам за это!)) Отдельно благодарю руководителя Дмитрия за то, что на протяжении всего времени, он сохраняет столь высокий уровень и престиж магазина. Всем добра! С уважением..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Карлович
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Магазин всегда выглядит привлекательно и опрятно. Приятные сотрудники. Клиентоориентированность всегда на уровне!
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталия Гурбо
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Хочу написать свой отрицательный отзыв о магазине Манго на каменной горке.Купила джинсы не понравились по фасону решила вернуть,но не тут-то было я так понимаю с возвратом денег в этом магазине все сложно,как и писали предыдущие покупатели я в свой адрес услышала,что я их конечно же носила и постирала.....что полный бред.Вещи дорогие, некачественные,рядом та же Zara,где цены значительно ниже.совет магазину Mango наладить все-таки возврат денег клиентам,а не писать стандартные отписки. .
1
Н
Нина Ляшук
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Отличное обслуживание, приятная атмосфера) И выбор тоже очень хороший
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Александровна
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Качество ужасное 👎. Перекосились после носки пару раз .. Разочарование... Не советую данный бренд...
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Не рекомендую покупать кожаные вещи в данной сети магазинов. Облазят после первой носки в офис. Магазин отказывается возвращать деньги за некачественный товар
Даниил Корневец
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
шляпки тут суперские продаются, мне понравилось прям очень
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Даниил Шапоткин
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Отличное обслуживание, спасибо отдельное консультанту Марьяне за чуткий подход
Tashkilot javobini ko‘rish
О
ольга бурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Елизавете за помощь в оформлении заказа, а также Елизавете продавцу за помощь в выборе нужного размера и модели!!!Компетентный,, приветливый персонал в магазине Mango на Притыцкого 156 Грин Сити
  1. 1
  2. 2