Izlash
Marshrutlar

Mandarin

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
12
Fotosurat
795
Fikr-mulohazalar
8302
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
12374 ta baho
Bu joyga baho bering

8302 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Архипова Ксения
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Жила в двухместном номере, кровать двуспальная удобная, бельё чистое, в номере есть всё необходимое: чайник, фен, WiFi, smart TV, сахар, чай, кофе, чашки, связь с ресепшен, персонал очень доброжелательный, на обращения реагируют мгновенно, помогли включить любимый онлайн кинотеатр, в номере чисто, за мусором приходили дважды в день, приносили воду в номер в достаточном количестве, всегда предлагали чай-кофе и спрашивали что нужно , заселение без проблем и сразу, мой номер был с окном в коридор, но для меня это плюс - солнечный свет не будит, кстати, в отеле тишина, для отдыха идеально, расположение тоже отличное, метро, магазины в шаговой доступности, цена меня устроила, при том, что это центр. Отдельная благодарность менеджеру Кристине за помощь при оформлении скидки. Спасибо, мне всё очень понравилось! Рекомендую.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Так себе
Светлана
16-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Все понравилось от встречи до отъезда. Вежливо зарегистрировали, ответили на миллион моих вопросов. Я мерзлячка, поэтому попросила дополнительно обогреватель, хотя в номере было нормально по температуре, сразу принесли. Завтрак вкусный. Запеканка, сырники и очень вкусный кофе, несмотря на то, что из автомата. При отъезде сдала вещи в багажную комнату, чтоб ы я могла до поезда погулять без них. Чистое белье, удобный матрац. Номер 408 окна во двор. Тихо. Была 3 ночи, персонал спрашивал: надо ли что то мне-попросила поменяли полотенца, добавили чай. В номере бар, но я не пользовалась.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу отеля «Мандарин»! Проживали в феврале 2026 года. Бронировали через сайт сразу с ранним заездом. Никаких специальных скидок мне не потребовалось, поэтому отзыв абсолютно честный. От Казанского вокзала доехали за 5-6 минут. Заселили быстро, с учетом всех пожеланий. В номере было всё необходимое: чистое постельное белье, полотенца, которые меняли каждый день, душевые принадлежности, тапочки, ТВ, холодильник, Wi-Fi, гладильная доска. Также каждый день пополняли воду, чай и кофе. Сотрудники реагировали на все просьбы: приносили утюг, доп.одеяла и подушки. Наше проживание пришлось на морозные -20С, стало прохладно, но персонал отреагировал достаточно оперативно: отрегулировали батареи, принесли обогреватель. Площадь номера соответствовала заявленной, что для нас было немаловажно. Кровать и подушки вполне удобные, высыпались отлично. В ресторане заказывали на завтрак вкусные каши и кофе- удобно. Может просто повезло с соседями, но было достаточно тихо. За весь период проживания 1 раз перестали работать ключи от номера, проблему решили на ресепшене. На мой взгляд, отличное соотношение цена/качество/расположение. При следующих поездках будем останавливаться здесь. Еще раз большое спасибо и до новых встреч!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Александрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Бывает лучше, Захра👍
Арина Попова
10-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Хорошая гостиница. Брала самый дешевый номер с окнами в БЦ. Завтрак очень вкусный, разнообразный. 2 вида каш, йогурты, яйца, нарезки, сэндвичи и еще много всего. Номер был чистенький, но немного уставший. Небольшой ремонт не помешало бы произвести. Как минимум заменить сантехнику в ванне. Здорово, что был кондиционер. В номере было жарковато, поэтому его наличие очень спасло. На одну ночь очень даже неплохо. Очень отзывчивый и приветливый персонал на ресепшене. Близко к площади трех вокзалов и метро Комсомольска(10 минут). Рядом ресторанный дворик Депо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Филиппова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Отель «Мандарин» стал настоящим открытием! Приехала в город по делам, и выбор этого места оказался стопроцентным попаданием. С первых минут поразила атмосфера: всё аккуратно, стильно, а сотрудники так приветливы, будто ждали именно меня. Номер уютный, спать было невероятно комфортно. Порадовало, что есть кондиционер — в жаркий день это настоящий спаситель. Завтрак порадовал разнообразием: можно выбрать что‑то лёгкое или сытное. Расположение — отдельный плюс: до метро пять минут пешком, рядом куча кафешек. Спасибо команде отеля за тёплый приём! Буду советовать всем знакомым.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Констани Титов
21-iyun
Всё очень хорошо Захра
Ирина Долматова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Хорошая гостиница, жили с 2 по 5 мая. На ресепшене Екатерина заселила раньше времени, спасибо ей, т.к. были с дороги уставшие. Гостиница довольно большая, в номере есть все необходимое- фен, холодильник. Слышимость больше зависит от соседей- одну ночь были очень громкие соседи, постоянно хлопали дверью, а остальные ночи было тихо. Завтраки понравились- вкусные каши, сырники, запеканки, овощи, фрукты, яйца. Молодцы!!! Все чисто!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Головачева
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Отель понравился, не без минусов конечно. Но на один день можно остановиться. Чисто, есть полотенца, фен и даже халат. Зимой было тепло, но батареи были холодные и не работал полотенцесушитель. В номере тихо, он выходил в холл. Планировка отеля странноватая конечно, но на качество услуг не повлияло. Ванная в натуральном мраморе и раковина из гранита, очень красиво. Бесплатная камера хранения. Остались положительные впечатления. Рекомендую:)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M1la4ka
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Все отлично! Прекрасная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, Захра помогла нам быстро заселиться.
Наталья Кострыкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Гостиница очень приличная, уютная, есть тренажёрный зал для гостей. Можно заказывать еду в номер. Было приятно, что с мучительной дороги заселили на час раньше бесплатно. Единственное, что не понравилось - окно выходило в здание гостиницы, а не на улицу. Это почти то же самое, что его нет. Я не увидела при брони в характеристиках номера эту информацию. Но понимаю, что ценник бюджетный, поэтому так возможно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Винограй
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
В целом номер и гостиница понравились. От Казанского вокзала дошла пешком минут за 15-20, от центрального выхода сразу сворачиваете налево и спокойно доходите до Ольховской. Номер чистенький; мебель из разряда ретро; хороший матрас на кровати удобный. Полотенца, халат и утюг принесли по первой просьбе. Окно в номере, к сожалению, выходило не на улицу, а во внутреннее пространство, я бы сказала даже, в коридор гостиницы - этот момент не был указан при бронировании. Приходилось включать постоянно кондиционер. В номере были все принадлежности для душа, а также порционные чай, кофе, сахар. В номер можно заказать еду из ресторана. Расположение гостиницы более чем удобно, особенно, если надо добираться в центр быстро. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Выбрали отель из-за близкого расположения к вокзалу. Удивило ,что администратор попросил оплатить переводом на карту,сославшись на неисправный терминал. Полотенец в номере не было,принесли по запросу.
КАТЕРИНА
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Проживала в данном отеле с 18.01 до 22.01 (полупансион, в самом дешевом двухместном номере). Поставила 4 звезды, ну думаю 4 с плюсом точно вполне заслуженно. Теперь по порядку). Заселилась в 15-00, девушка на ресепшн была не очень разговорчивая, просто зарегистрировала, отдала ключ-карту, а остальное допытывалась уж сама (когда и где завтрак, где вообще мой номер и т.д.)))) Номер был на 9 этаже, номер с окном на атриум, мне это было не принципиально, собиралась только ночевать, а остальное время была на учёбе. Номер, конечно, подуставший, ковролин грязный, видно, что мебель тоже старенькая, но когда-то она была очень даже ничего. Постельное белье чистое, кровать удобная, подушки мягкие, не комками. Номер двухместный, поэтому в номере на двоих были гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста и щетка, тапочки, комплект полотенец. Также был чайный набор и вода в бутылках. Все это обновлялось каждый день, также как и уборка была каждый день. Слышимость конечно в номере ...., слышно как сосед за стенкой кашляет, ну это вполне предсказуемо - стены скорее всего картонные))) многие пишут тут, что в номере холодно, мне было нормально, я люблю прохладу, периодически наоборот было жарко. Так что это индивидуально. Отдельно стоит отметить включенный завтрак и ужин в ресторане Манки. Завтрак "шведский стол" достаточно разнообразный (каши, запеканка, сосиски, гречка, курица, пюре, глазунья, салаты, овощи, фрукты, бутерброды, сыр, колбаса, булочки, пирожные, разные напитки и др.), но надо приходить пораньше. Три дня я приходила к началу завтрака и все было в наличии, в последний день пришла в 8-00, народу много было, хватали все подряд🤦, официанты не успевали обновлять содержимое мармитов. На ужин предлагают на выбор 3 блюда (салат, горячее, десерт) и напиток. Порции большие, все вкусно. При заселении сразу сказала, что нужны будут подтверждающие документы, к выселению они были готовы, также оставила сумку до отъезда в отели в багажной комнате. В принципе, думаю если опять поеду в командировку в Москву, также буду останавливаться в данном отеле. Номер может не первой свежести, но питание здесь на уровне!
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
людмила г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Находилась в отеле 3 дня и отдохнула , как в отпуске. Уютный чистый номер, окно выходило в тихий двор, вроде бы центр, а тишина, хотя рядом Казанский вокзал. Персонал приветливый, вежливый. Все остальное соответствует категории 4 звезды. В номере все необходимое. Есть возможность чай, кофе попить и т. д. Прекрасная транспортная развязка. Одним словом , если приеду в Москву еще, буду бронировать номер в "Мандарине".
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Вотпервых - месторасположение не плохое, удобно добираться. Не далеко от отеля есть ряд магазинов, в которых можно найти всё необходимое ( "Пятёрочка, Ароматный мир, ВкусВилл, кофейня) Что смутило - было написано, что окна номера выходят во двор, оказалось, что это внутренний двор, такой а-ля зимний сад и между ним и номерами обычный коридор. Т.е по факту окно выходило в коридор, открыть и проветрить не было возможности совсем. Из- за этого в номере было очень душно, не комфортно. Но при заселении на 1 ночь вполне можно пережить. Ванная комната хорошая, большая, удобная.
Анастасия Доронина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Отличный отель, довольно близко к центру. В летнее время ходила бы пешком. Вежливый персонал, разнообразное меню на завтраке. Всегда рады помочь. Заселили нас минут за 5, приехали чуть раньше. Чистым и ухоженный номер! Огромным плюсом для меня является что можно с животными
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Вялкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Проживали в отеле с 22 по 27 мая 2026 года, в двухместном номере, на 2 этаже. Ремонт "уставший", номер чистый, уборка каждый день. Интернет очень слабый, приходилось делиться с телефона. Розетки выпадывают, если затронешь, провода оголенные. В емкостях шампуня, геля, мыла налито с "одного ведра". При оплате гостиничного номера оплатили завтраки и ужины. На завтрак шведский стол (ассортимент не особый). На ужин в течение 5 дней предлагали одно и тоже меню. Ассортимент скудный: везде одна пекинская капуста с заправкой. Горячее на выбор: шницель с горой пекинской капусты или бестроганов. Десерты: либо мороженое, либо шоколадный торт. Персоналу отдельное спасибо, молодцы, очень вежливые, отзывчивые и внимательные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Самый дешёвый номер: Площадь номера небольшая, но достаточная Есть шкаф с вешалками, прикроватные столики Есть чайник и чашки, чай, сахар, вода 0,5 Есть холодильник, кондиционер Есть халат, тапочки В ванной комнате на раковине достаточно места, чтобы разложить косметику Есть ванна (не душевая кабинка) Матрас пружинный неудобный Холодильник шумный Душно Стол и прикроватные столики пыльные, с остатками еды и пролитых напитков На полу в углах грязь Ванная грязная Лестница неудобная из-за нестандартной высоты ступенек
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Суслова
11-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Администратор круглосуточно на телефоне, Прислушивается к просьбам и выполняет их. В гостинице было спокойно тихо и тепло. За всю гостиницу сказать ничего не могу, т.к. провели в ней только одну ночь. Но номер нам достался плохой (не знаю, как в других номерах данной гостиницы). Номер очень тесный, пол в номере был на момент заселения в пыли и в волосах, в зоне прихожей один дохлый крючок - ни полки, ни плечиков, ни вешалки. Шторы на окнах хорошие, но плохо закреплены, с концов гардины спадывали. Не хватает стула или кресла. Расположение мебели неудобное. Санузел на 2 звёзды: темная плитка в зоне кабины и пола в ужасных подтеках с застарелым водным камнем, шторка не закрывает от льющейся воды - вода, при принятии душа, льется на пол всего санузла, нет ни полок, ни крючков в самой душевой кабине, некуда поставить гель и шампунь, положить мыло и зубную щётку, некуда повесить мочалку. У раковины для умывания нет никакой мыльницы. Сама сантехника исправна, вода бежит хорошо.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
skyar123
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Разочарование в общих чертах, но есть к чему тянуться Отель оставил смешанные впечатления. Что понравилось: Удобное расположение — близко к ж/д вокзалу,метро. Приветливый персонал на ресепшн. Завтрак шведский стол, большое разнообразие блюд, вкусно. Удобные кровати. Что не понравилось: Обстановка в номере устарела: мебель обветшала, требует обновления и ремонта. Отсутствие базовых удобств: нет халатов и освежителя воздуха, что неприятно, особенно после долгого дня. Ночная тишина оставляет желать лучшего: шумно ночью, что мешает полноценному сну. В целом создается ощущение, что номер нуждается в косметическом ремонте и улучшении сервиса. Итог: отель имеет потенциал благодаря местоположению и дружелюбному персоналу, но текущие проблемы с мебелью, отсутствием некоторых удобств и шумом ночью существенно снижают общий комфорт. Надеюсь, администрация учтет замечания и сделает обновления. Если хотите, могу адаптировать текст под стиль отзыва (профессиональный, нейтральный, эмоциональный), добавить конкретные примеры или отметить плюсы/минусы в виде списка. Файл не выбран
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь YR
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Хочу поделиться отличными впечатлениями от пребывания в отеле «Мандарин Москва». С самого въезда всё было на высшем уровне: персонал встретил с улыбкой, атмосфера сразу расположила к отдыху. Особенно хочу отметить работу хостес Ольги — ее вежливость и внимательность произвели самое приятное впечатление. Неожиданным и очень приятным бонусом стало то, что меня заселили на 2 часа раньше стандартного времени — это был настоящий комплимент от отеля, который очень выручил после долгой дороги. Номера чистые и уютные, сервис на высоте. Однозначно буду рекомендовать «Мандарин» всем знакомым!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Куришко
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Хочу оставить положительный отзыв об отеле «Мандарин» (Ольховская, 23). Что особенно понравилось: • удобное расположение — близко к метро и основным достопримечательностям; • чистота и уют в номере; • отзывчивый и внимательный персонал; • стабильный Wi‑Fi. Всё было идеально, никаких минусов не обнаружила. Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Емельянова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Остановилась на пару дней. Из плюсов: очень удобно рядом с вокзалами, метро близко, номер чистый, кондиционер работает, завтрак сытный. Мило, что в номере есть утюг и чайник — для девушки важно) Но будьте внимательны: некоторые номера с окнами в коридор, душновато. Я попросила с окном на улицу — всё ок. Короче, на 1-2 ночи — отличный вариант. Цена адекватная. Если не принципиально панорамный вид — смело берите.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дилия Хабибуллина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Неожиданно мне попался этот отель в рекомендациях. И ожидания совпали с реальностью : во первых очень удачное расположение . Вокруг много магазинов, кафе, кофейни. Во вторых персонал засели раньше чему я очень рада . В третьих вкусная кухня в ресторане на первом этаже ,, Манки,, ну и соотношение цены и качества за эти деньги. Учли все мои пожелания по поводу кабинки ( есть еще номера с ванной) , две привественные водички в номере, гигиенические наборы. С удовольствием вернусь вновь . ♥️и отдельно хочу отметить работу администратора Акы. Очень приятный молодой человек чутко и быстро реагировал на все проблемы . На любые просьбы реагировал мгновенно . Премию как лучшему администратору 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Сам отель очень стильный, с интересным дизайном. Номер был небольшой, но очень уютный и чистый. Завтраки были вкусные, но без изысков, что для меня лично не проблема. Главное – это атмосфера и возможность выйти из номера и сразу оказаться в центре событий. Персонал дружелюбный, помогли с советами по местным кафе и маршрутам. Обязательно вернусь сюда снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Медведева
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Можно остановится на ночь и даже несколько дней. Из плюсов: Удобная локация, бюджетно, вид из номера, удобная кровать подушки, работающий ТВ, есть тапочки халаты, чай кофе, 2 бутылки воды 0.5,чайник и холодильник, туалетные принадлежности: зуб.щетка паста, шампунь, гель для душа, мыло. Быстро реагировали на запросы, просила принести доп.подушки. Чистая кровать и постельное очень приятно к телу.Быстрое заселение и раньше времени. Из минусов: не очень чисто, волосы на раковине, сидушке. В целом номера подуставшие и не большие. Из 4 ночей не убрались ни разу, тк уборка приходила вечером, я физически не могла уйти уже из номера. Меняли воду, чай кофе, полотенца и забирали мусор. В начале было тихо, жила на 9 этаже919 номер, а потом заехала в 923 и там было очень оживлено, слышно персонал по утрам и вечерам, также идет вяло текуще ремонт. Рядом есть Депо 3 вокзала, Urban winery, метро и аптеки. В целом локация весьма удобная буквально 5 остановок до центра. В целом я бы остановилась еще раз, даже не смотря на эти косяки, надеюсь администрация обратит внимание на замечания и качество услуг отеля станет лучше. И добавлю, что изначально заселили раньше времени и просили сразу же оставить отзыв на платформе. Выглядит это как шантаж. Собственно это думаю и побудило меня на развернутый отзыв.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Бармина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Ошиблась с бронью на месяц, но отель пошел на встречу и по моему внезапному приезду смог организовать мне номер за 20 минут. А могла бы и на улице остаться Пребывание мне очень понравилось. На ресепшене очень приветливо встретили, все подсказали. Отель чистый и уютный, в стиле Олд Мани со стариной мебелью, очень атмосферно. У меня был включен завтрак. Шведский стол был очень разнообразным. Я брала кашу, яичницу, овощной салат, фрукты и десерт. По напиткам попробовала капучино и сок. Было вкусно. При выселении мне одолжили пылесос, чтоб я собрала вещи в вакуумный пакет. Очень приятные впечатления остались от проживания встречу и по моему внезапному приезду смог организовать мне номер за 20 минут. А могла бы и на улице остаться Пребывание мне очень понравилось. На ресепшене очень приветливо встретили, все подсказали. Отель чистый и уютный, в стиле Олд Мани со стариной мебелью, очень атмосферно. У меня был включен завтрак. Шведский стол был очень разнообразным. Я брала кашу, яичницу, овощной салат, фрукты и десерт. По напиткам попробовала капучино и сок. Было вкусно. При выселении мне одолжили пылесос, чтоб я собрала вещи в вакуумный пакет. Очень приятные впечатления остались от проживания🫶
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Перепелица
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Сервис явно не 4 звезды. Очень долгое заселение, больше 40 минут, причём очереди не было. Приехала я в 12 ночи, а заселили почти в час ночи. Передо мной была одна семья, которую заселяли в два номера. В один их заселили, а для заселения во второй попросили подождать их 10 минут, а меня 15 минут. В итоге ждали мы минут 40 точно, спасибо, что круглосуточный ресторан есть, где можно перекусить. Просьба к руководству разобраться с причинами такого долгого заселения, администратор работала достаточно быстро, за 3 минуты мое заселение оформила, но явно были какие-то проблемы, из-за которых всем пришлось ждать так долго и после меня ещё человека 3 собрались за это время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Из плюсов: хорошее расположение, вкусный завтрак Минусы: во первых номер! У нас был забронирован обычный стандарт, на фото прямоугольный номер и телевизор напротив. По факту заселили в номер где в ногах кровати стоит стена и с одной стороны к кровати невозможно пройти, очень узко около окна! Фото прикрепляю. Сантехника и краны старые, душ невозможно повесить. Вид из окна на козырек с колючей проволокой. Номер крохотный, не развернуться. Зачем то поставили огромные стулья, хотя там и сидеть негде. Холодильника нет. Слышимость сильная, но это было ожидаемо. Раньше 15 заселяют только платно В общем больше не вернемся, за эти деньги
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Удобное расположение, от Ленинградского вокзала 10 минут пешком. Номера чистые, без изысков, есть мыльные принадлежности, тапочки. В номере гладильная доска , утюг , вода , чайно-кофейный набор , чайник. Слышно как ходят в коридоре, но в целом было тихо. Персонал на ресепшен не особо улыбчивый, возможно просто сильно устали).
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Шульгин
23-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
За эти деньги топ. Но если цена не играет значения , то я бы выбрал другое место😁. Из минусов супер жарко , прямо очень жарко, проснулся весь потный. Из плюсов очень безопасно , даже колючая проволока за окном есть. Можно держать осаду днями. Цены в ресторане супер дешевые, так что можно и выпить не сильно потеряв в финансах. Завтрак есть , не 5 звезд мишелин конечно , но сьедобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Отель Золотые Дюны
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Преимущество отеля - расположение рядом с Казанским вокзалом. Номера надеюсь, будут обновлены в ближайшем будущем. Будет хорошо, если меню завтрака будет немного улучшено. Отмечу работу сотрудника ресепшен Акы - внимательно, корректно и быстро решил все возникшие вопросы. Это было особенно заметно на фоне работы сотрудника Златы, которая заселяла ночью в течение 40 минут после длительного перелета (сутки в дороге). Спасибо за проживание, у отеля есть преимущества, но и есть над чем поработать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Первый раз проживала в гостинице «Мандарин». Понравилось всё ! Номер отличный чисто, есть всё необходимое, атмосфера уюта, что для меня важно. Отличный ресторан с разнообразным выбором . Очень приветливый , вежливый, компетентный персонал. Особенно отмечу администратора Акы, он оперативно решает любые моменты. Спасибо большое за приём. Обязательно вернусь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Очень мало вешалок Не работает замок в туалете, просили починить, не пришли) Душ сильно тек, тоже просили починить, не пришли) Не работает вентилятор, было супер душно, так как номер без окон был Света мало, жили как кроты, две лампы в коридоре Постельное белье было в дырках, не меняли все наше проживание ( неделю) Подтеки на потолках и на обоях Кондиционер в пыли Сами просили поменять полотенце, ходили на ресепшен, как итог принесли в час ночи, когда мы спали Не убирали грязные кружки, пришлось мыть мылом Из плюсов приносили воду, но и то просили сами, забирали мусор, находится недалеко от метро Ну и завтра +/- съедобно Больше сюда не вернемся
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр ..
10-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Пользовались гостеприимством отеля двое суток. Впечатление хорошее. Особенно ресторан. Обслуживают быстро. Готовят вкусно. Обстановка уютная. Два яруса зала дают возможность разместиться уединенно и уютно. А вот с номером было все не так хорошо. Батареи были едва теплые. Но после обращения на ресепшн, сразу же принесли масляный радиатор и прогрели комнату. Завтрак слабенький. Встречали и лучше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Персонал вежливый, заселили пораньше, принесли по просьбе утюг в номер. К обслуживанию вопросов нет, а вот к самому отелю – да. Максимум две звезды: последний раз делали ремонт явно в 2000-х. Всё очень уставшее, в застарелых пятнах, потрепанное. Стоит вонь непонятная в помещениях общественного пользования: ресепшен, ресторан, коридоры. Всё пропитано запахом чего-то непонятного. За эту стоимость можно было бы заселиться в место поприличнее. Либо убирайте звезды, либо делайте ремонт. Не вводите людей в заблуждение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiya R.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Отель не 4 звезды точно. Выбрали данный отель только из за того, что были в командировке на 2 дня и по расположению он нам подходил. В номерах класса стандарт мебель вся убитая временем, местами пошарпанная, а дверь от шкафа того гляди и слетит с петель. Кровать большая, но со старым матрасом , пружины которого, если бы не топпер сверху, могли бы впиваться в тело очень хорошо . Прикроватные лампы не работали , одна включалась с божьей помощью , другая уже давно видимо покинула этот мир. Света и соответсвенно самих ламп на потолке вы не найдете , все было сделано для полной экономии , поэтому в комнате царил полумрак ( благодаря хотя бы одной лампы не полный). В ванной комнате, сама ванна с желтыми разводами , которые видимо не чистились должным образом. У моих коллег вообще в ванне были остатки герметика… полотенца достались с желтыми пятнами , ими благополучно протерли ванну, после моего запроса, чтобы ее хотя бы почистили. Коврик в ванной унесли , потому что он был в песке , волосах и просто уставшим . Раковина и унитаз были настолько близко, что если вы левша - то вам не повезло 🥲 А теперь про самое главное - про еду . Мы брали номера только с завтраками, о чем также пожалели. В первый день еще можно было что пожевать, а именно были стандартные варианты завтрака ( без изысков , как в старину каши на воде / молоке) , не считая пельменей и засохших сосисок . Десертов не ждите, каких то особых закусок и блюд тоже. Во второй день были опять же каши, но еще макароны с гречкой ( курица выглядела не очень ) . Из фруктов яблоки и вроде апельсины, два вида салатов из капусты …. Соки дешевые разбавленные . Единственно что хорошо, это был кофе , хоть не ахти какой , но довольно вкусный. Гурманам точно здесь не место и просто людям ценящим комфорт . Персонал и обслуживание норм, доброжелательные , но это не спасает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Слишком много минусов для отеля 4*. Номера очень уставшие, причём некоторые минусы можно и нужно устранять, которые бросаются в глаза, но они не устраняются. Видимо считается что и так сойдёт. В моём номере не работал телефон, не работал светильник в комнате, шторы и те невозможно закрыть. По питанию, я и представить себе не мог такое качество в отеле 4*. В тройках бывали завтраки намного лучше. Разнообразия блюд нет, элементарно нет яичницы или омлета, сосисок каких нибудь, блинчиков или одадушек. Есть только вареные яйца, запеканка, творог , колбаса одного вида, сыр и всякие макароны и картофель несколько видов, бульон, есть фрукты. В столовой грязновато, столы убирают очень долго, также приходилось ждать чистую посуду. Кофемашина одна, на неё очередь. При этом ее своевременно не обслуживают, что создаёт дополнительный ажиотаж. Уборка в номерах тоже посредственная, и это видно. Расположение отеля нормальное, для моих целей подходит, но всё-таки это не отель 4*, максимум 3* ито авансом, в случае устранения недочётов по питанию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даяна Мингалеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Жили здесь 17.02-19.02 в 308номере. Очень холодный номер, у окна умерли резинки и было ощущение, что окно открыто. Нам дали обогреватель, с ним было тепло, но он гудел. Одеяло было одно маленькое и не очень тёплое, кровать была неуютная. Полы дико холодные. Завтраки были не вкусные, почти все было холодное в 8 утра. В фитнес зале не было фитнес ковриков, позаниматься не получилось, это очень расстроило Да и в целом пребывание в отеле оказалось очень печальным. За два бокала в номер и штопор (который сразу забрали) взяли 200р Но местоположение отличное конечно
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья В
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Все понравилось, номер был на 9 этаже. Чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. В номере есть все необходимое. Удобный матрас и подушки. На мой взгляд в номере было жарковато, есть кондиционер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Баушов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Ожидание : на сайте всё хорошо и красиво, номер на фото огромный, от 20 до 25 м^2. Рассматривал и проживал в номере супериор с одной двухспальной кроватью. Реальность: Номер с жилой площадью 3.4м на 4м , очень маленький, удобства в прихожей это один спаренный крючек на стене, если у вас более двух вещей вешать некуда, обувь тоже поставить некуда. Прямо комната- большой шкаф, но дверца одна не открывается полностью так как упирается в кровать, вторая дверца пытается оторваться при открытии. Лампочки не все работают, вытяжка в туалете только естественная и плохо справляется а освежитель воздуха отсутствует. Холодильник маленький и весь забит мини-баром. Из плюсов толстые стены (хорошая звукоизоляция), завтрак, уборка. В общем отель уставший, второй раз я туда вдвоём не поеду, номера этого класса рассчитаны на одного.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимирович
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
На картинке одно, по факту другое. Мебель под старину, уже действительно старинная. Слышимость в норме приличная. Был в декабре 2025, в номере душновато, пришлось включать кондиционер, который всю ночь периодически издавал трескающие звуки. Пульта от приставки ТВ не было, приходилось вставать чтобы переключить каналы. Интерьер в номерах требует уже ремонта в некоторых местах. Цены на еду в местном ресторане немного не гуманные. Короче гостиница на 4 звезды не тянет. Был в других 4-х звездочных гостиницах Москвы и скажу, что Мандарину есть к чему стремиться. Остановились в этой гостинице, только из-за того, близко находится с жд вокзалом и расплачиваться можно баллами банка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Приятный, вежливый персонал, чистый удобный номер. Даже при условии, что в коридоре был ремонт , в номере было тихо. В шаговой доступности от метро и жд вокзалов. Отдельное спасибо ресторану. Всё очень вкусно. На завтрак выбор такой, что не удалось всего попробовать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Недалеко от вокзала,что очень удобно,обстановка не новая:мебель и ремонт когда-то были отличные,но пора менять.Номер на троих очень маленький:двухспальная кровать,шкаф,стул ,прикроватная тумба,а во второй микро комнате - кровать маленькая,тумба,холодильничек,стол,чайник,чайные пары,пакетики чая,кофе,сахара.Полотенца для двоих(большое и маленькое),один халат (видимо для того,кому не достались полотенца),наборы для гигиены (гель,щетка,паста,шампунь,мыло,тапочки). Окна номера выходят…в коридор 🤯Проветрить не получилось,ровно как и посмотреть на огни вечерней Москвы.Вроде чисто,но проверять не стала,так как нужно было просто переночевать. Шведский стол(завтрак) -скромный,но всё прилично,есть можно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sabina Litvinova
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Ну, отель точно не 4 звезды. Номер был с окном в другую стену отеля, звукоизоляции нулевая. Пришлось доплатить, чтобы переселили хотя бы с окном на улицу, а не на соседей 😂 Переночевать одну/две ночи можно, но можно найти варианты и получше) В душевой плесень и грязь, вся мебель старая. Сделайте более менее приятные номера, чтобы хотелось вернуться, находитесь в ЦАО.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Отличный отель. Пока ждали заселение, сходили в их ресторан – очень вкусно! Потрясающий куриный суп и шницель, еда прям домашняя, своя. Первое впечатление сразу сложилось успешно. Расположение удобное, приехали из Петербурга, с Ленинградского вокзала удобно добираться. Всё чисто, аккуратно. Первый раз решили остановиться здесь и не прогадали) Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Круглов Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Завтрак понравился. Угловой Номер 501, очень тесная входная группа. Сейчас зима, снег=каша и вода. Заходишь в номер, коврика нет, в итоге, грязь и мокрый пол от входа до ванной комнаты. Тапочки "бумажные". В самой ванной: душ, который закрывается короткой шторкой, в итоге брызги и мокрый пол. В самой душевой полочек нет, прошу предоставить инструкцию, как там правильно мыться? Включаешь душ, берёшь шампунь, выдавливает его на руку, потом ставишь шампунь на пол, моешь голову и будь счастлив, тоже самое видимо с использованием геля для душа.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ростислав И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Останавливались в этом отеле на пару дней и остались в полном восторге! Персонал выглядит очень опрятно и профессионально, все максимально вежливые. Помогли быстро определиться с номером и заселиться без лишней волокиты.Сам номер отличный: чисто, свежо, а вид из окна — просто сказка. Отдельное спасибо сотруднице Екатерине, которая помогала нам по всем вопросам. Если бы можно было поставить 10 звезд, поставил бы не раздумывая!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6