Izlash
Marshrutlar

Мамина пекарня

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
41
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
120 ta baho
Bu joyga baho bering

41 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
maikimarkelly
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
очень вкусно и все свежее, специально ездили на багратионовскую за их выпечкой, благо теперь открыли новую точку на водном стадионе!Урааааааа!прям рядом с моим домой, буду брать себе и семье почаще)
1
diana.kostenko.1998
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Хожу за фатиром с луком почти каждый день- это что-то невероятное! Пахлава и самса с тыквой тоже достойны внимания
1
Елизавета Маликова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Еда отвратительная за свои деньги, пироги они будто бы вообще не слили, взяла пирог со шпинатом, вкуса ноль. А в выпечке, по крайней мере в эклерах, белая жижа вместо крема, вкуса кроме крахмала вообще нет. Не рекомендую
4
Иван Титов
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Время от времени беру тут выпечку. Самса вся офигенная и свежая. Пирожки, жареные в масле, тоже очень достойные у ребят. Остальное не пробовал.
3
Alex V
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Очень вкусно. Очень чисто и быстро. Средние цены, дружелюбные продавцы. Существенный недостаток - от этих плюшек растёт живот. Но пройти мимо невозможно. Горячие лепешки из тандыра - просто восторг.
2
Владимир Балаухин
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Несколько раз брал хлеб (белый) кирпичиком и он понравился, только немного пересолили тесто видимо. А так, в целом хорошо, цены средние по хлебным лоткам. Обслуживание хорошее.
4
Сергей VERTU
25-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Еда не вкусная и дорогая, качество товаров плохое, выпечка не всегда свежая, персонал просто ужас, мясо не съедобное, выбор маленький, кассир вообще ужасная!
2
3
ЛЮДМИЛА А
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Уютно, чисто. Большой, просто огромный выбор выпечки. Всё свежее и очень вкусное. Доброжелательный персонал, объясняет что из чего сделано, состав начинки итд. Бываю часто, покупаю для дома. У каждого члена семьи свои любимые вкусняшки. Стараюсь донести горячее.
3
валерочка
13-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Нам отсюда приносят торт с черносливом , невкуснее торта я в жизни не ела . Даже советский кремовый жир имеет вкус и в целом вкуснее . Мало того что торт не подъемный , он жирный и без вкуса, так и еше стоит как крыло самолета . В общем если вы будете это продавать, в след раз мы вернем и ешьте эту мерзость сами . Ходят же еще легенды что у них этот торт самый вкусный . Его даже голуби клевать не будут . Пожалуйста смените род деятельности , готовить - точно не ваше поприще .
Александра
10-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Сегодня взяла слойку до этого брала Питу Не очень вкусно было Будто не свежее что ли отсыревшее
Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Отличная пекарня, всегда огромный выбор выпечки на любой вкус, прекрасные торты от кондитера и конечно же горячие лепёшки из тандыра!
2
Дмитрий Голиков
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Всё отлично. Всегда свежая и вкусная выпечка. Правда очень неохотно принимают платежи онлайн. Ассортимент отличный. Всегда можно найти что то по душе.
3
Юлия Ч
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Свежая выпечка , на мой взгляд пересоленное тесто и начинка ,не особо вкусно ,но если сильно голоден то можно перекусить.Мясо Халяль.
2
Виктор Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Чудесная, вкуснейшая выпечка! Проветливый персонал! Покупаю хлеб и различные пироги с первого дня их работы. Спасибо1
4
Любовь
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Выпечка очень неплохая, 1 звезда за вечно недовольную, недружелюбную черноволосую кассиршу, отбиваете таким персоналом своих клиентов.
3
1
Катерина
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Заказала пирог, чтобы угостить гостей. Любимый с капустой и яйцами. Заплатила больше тысячи рублей. Но пирог оказался без всякого вкуса. Его НЕ посолили. Гости оставить куски пирога на тарелках
1
Ольга Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Пончики вкусные, пиццы, жюльены жирноваты, много майонеза. В пахлаве попадаются скорлупки от орехов. Цены высоковаты. Слойка с сулугуни самый топ!
3
Е
Екатерина Терещенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2021
Заказывала блинчики: очень вкусные, тоненькие. Заказываю уже не в первый раз и все очень нравится. Большое спасибо!
3
Кирилл Смирнов
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Цены завышены,но и порции соответственные,одним кексом за 100р можно накушаться на убой. Очень вкусные лепешки из тандыра. Всем советую
2
Дмитрий К
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Отличные лепешки. А остальное на вкус одинаковое: на вкус чебурек от беляша не отличишь
3
Екатерина Сергеевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Никогда не покупайте п пороги и слойки с говядиной! Вместо мяса будете жевать жир ! Отвратительная выпечка !
5
Ирина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Потрясающе вкусные чебуреки
1
1
Павел П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Отличные лепешки пекут!
1
Сергей Лялин
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2020
Очень вкусно! Светло, широкий ассортимент. Всегда когда бываю рядом, соблазняюсь зайти за лавашом
3
Олеся Казыханова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Качество выпечки отличное, хлеб вкусный и цены не очень высокие.
3
Жалолиддин Бердиев
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Лепёшка супер
1
Muhtorhon Masimov
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Неадекватный продавец, покупал сомса бараниной девушка даёт холодно, разве можно кушать холодный, я первый раз слишал что самса кушать холодный, и ещё девушка напрягает не вежливая
4
В
Восток Восток
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Все хорошо , но можно было бы сделать такие же скидки после 20:00- как у ваших соседей (тоже пекарня ) .
3
Эльмира
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Там очень Вкусные хлебы
A
Anton Hakimov
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
Самса не очень (холодная) продавец наверно после клуба сюда приехала ботекс всегда не довольна не умеет общаться с людьми
4
Лариса Папикян
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Вкусно свежо
1
Виктор
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Вкусно
П
Павел С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Свежая продукция, вкусные пироги, лояльные цены.
2
1
Анна Нарышкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Очень вкусно но цены очень кусаются
1
Фрол Фролов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Зашёл взял шаурму с курицей, мяса очень мало.
2
Денис
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Сочники не плохи остальное не вкусно
2
Наталья Ким
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Замечательное ,вкусное и любимое место
1
И
Инкогнито 4110
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Мне всë понравилось! Нооо продавец который , губы ботекс и глазки тоже сделанные наверно, вопще грубянка!
3
1
Каролина Мир
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2020
Весь ассортимент продуктов очень свежий и вкусный
2
Анна О.
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Вкусно
2
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Супер, выпечка.
3
  1. 1
  2. 2