Izlash
Marshrutlar

Мамина Пекарня

Sharh
Menyu
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
29 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Планета Солнечная
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Это место очаровало меня своей красотой и гостеприимством персонала. Но самое главное — это, конечно, еда. Она была восхитительна! Особенно мне понравилась брускета — просто объедение. Паста с курицей тоже была на высоте. Кроме того, пекарня полностью оправдывает своё название. Здесь можно найти множество разнообразных десертов и выпечки. Спасибо за этот прекрасный опыт.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Кузнецов
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Большая площадь помещения, много свободного места, посадочные места есть как внутри так и на улице. Бариста знает всё меню и хорошо ориентируется по напиткам. Большой ассортимент напитков, цены достаточно высокие для Славянска на Кубани, примерно схожи с Краснодарскими ценами. Эспрессо получился с довольно водянистым телом, плотность не высокая. Баланс горечи и кислотности, не яркий напиток, думаю проблема в настройке помола и кофемашины. Не до конца раскрыт потенциал зерен. В целом хорошая пекарня-кофейня
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ani Pol
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Были в маминой пекарни, баристы вежливые, улыбчивые. Девушка на кассе радостно подсказывала. Кофе бомба 😍 Есть большой выбор выпечки, по мимо есть и сладкие десерты 🧁 Атмосфера красивая, уютная одним словом как у мамы😊
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Ябурова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
сама концепция заведения интересная,но недоработана.пекарня только недавно открылась ,а витрины пустые,что-то уже поломано,персонал сидит на улице и курит сигареты,когда в пекарню зашла бабушка,спорили кто её пойдёт обслуживать .вечером людей вообще нет,бариста учит девушку делать кофе,пока другое девочки массируют друг дркгу спину,это не то,что должен видеть гость,спасибо
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Красивая прекрасная пекарня, очень уютная атмосфера, вежливый прекрасный персонал, приятные цены,очень вкусная продукция и напитки.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тия Тигернан
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Звезда за интерьер, видно, что старались. Название скомуниздили у Краснодарской пекарни, витрины пустые, хотя находитесь в очень проходимом месте, кофе по вкусу пережжерый. Можно было бы и три звезды поставить, правда есть одно НО. Работники сидели на улице со своими друзьями/знакомыми и на всю улицу я услышала ненормативную лексику. Впечатление осталось фееричным.( Над персоналом и качеством напитков нужно поработать. Как дополнение к интерьеру явно не по уровню подобран персонал.
7
8
Tashkilot javobini ko‘rish
аделина кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Очень вкусный молочный коктейль орео, прямо чувствуется кусочек орео, всем рекомендую попробовать этот напиток и ещё творжник очень вкусный
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kkkkkk
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Бываю в заведении очень часто Всегда персонал вежлив, внимателен. Работают быстро. Кофе и лимонады - топ 🔥 очень уютное местечко, всем советую)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения Кияшко
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Очень замечательная пекарня. Кофе безумно вкусное!!! Работники тоже произвели приятное впечатление. Спасибо вам за вкусняшка и хорошее настроение
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Третьякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Посетили данное заведение, выбор скудный, оплата только наличными, или переводом, что очень не удобно, т к. часто перебои с интернетом. продали несвежий десерт А после булочки с волосом вообще отпало желание туда ходить....
1
Александр Александрович
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Очень приятное заведение. Демократические цены. Вежливый персонал. Удобное расположение. Всем рекомендую
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Очень классное заведение, атмосферное и уютное, персонал вежливый и улыбчивый. Попробовала множество напитков и убедилась, что нигде вкуснее не пробовала. Подача блюд очень красивая и эстетичная, а вкус вообще отдельная тема😍😍😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Борисова
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Вкусные лёгкие салаты, и блинчики
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марго Яя
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Прекрасное заведение Все по домашнему , вкусно и уютно И правда МАМИНА ПЕКАРНЯ Ставлю персоналу , хозяюшке и кухне-ВЫСШИЙ БАЛ!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7740
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Мамина пекарня BY ЛИСИЙ ХВОСТ это очень вкусные круассаны 🥐 высшего качества Попробуйте РЕКОМЕНДУЮ 👍🌺❤️
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Канаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Очень хорошее заведение, вежливые, улыбчивые сотрудники, осталась всем довольна, приду еще🫶🏻
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
На высшем уровне!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2