Izlash
Marshrutlar

Малинка

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
73
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
279 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -fevral 2021
В магазин Малинка,хожу постоянно. В основном,покупаю мясо,молочные продукты,овощи.Очень хороший как магазин,так и обслуживание персонала. Всегда вежливые продавцы.Свежие продукты. Молодцы так держать.
1
2
Станислав Я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2019
Работает только одна касса. Нет стола для укладки купленного товара в сумки. Скудный выбор корма для животных. Где контрольные весы?
3
5
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -iyul 2020
Удобное расположение магазина рядом с моим домом. Свежие продукты, доступные цены, регулярные скидки на большинство товаров, а также наличие сопутствующих товаров даёт мне возможность отдать предпочтение для посещения мной данного магазина " МАЛИНКА".
5
2
юлия п.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Ассортимент маленький,цены выше чем везде,а мясное постоянно не свежее
2
5
Anna Kabina
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2020
Маленький магазин. Продавцы не вежливые, часто продукты просроченные, цены завышены.
2
Ангел Алексеевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2019
Админ и продавцы не ценят покупателей, переодически не лестно отзываются если их отвлечь от их "прямых" обязанностей
2
5
андрей с.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2021
Купил сушенню рыбу с апарышами, мясо с плесенью, пиво просрочка
1
1
Natalia M.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2021
Я постоянный покупатель магазина Малинки. Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые работают в данном магазине за вежливое обслуживание и помощь в выборе товара. Спасибо вам большое!
1
1
Елена Малютина
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Хороший маленький магазин - мини-СПАР. Даже есть кулинария, для тех кто не любит готовить. Есть все: от печенья до мяса.
7
1
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2020
УЖАСНЕЙШИЙ МАГАЗИН!!! Очень грязно!!! В нём вообще проводится уборка? Хотя бы раз в месяц! Шоколадки страшно взять всё в пыли! А за ними вообще кошмар сколько грязи!!!Колбасный отдел это вообще что-то из серии кошмаров! Запах из-за прилавка тухлятина,вонь невозможная! Готовят в таких условиях, где одна грязь и вонь, будто они там вообще ничего не моют!!! Ценники отдельная история! Во всех магазинах Малинка или Спар- одна цена, а здесь цены свои выставляют какие хотят- завышенные!!! Когда этому придёт конец?! Начальство свыше есть вообще?!
3
1
Алексей Гурьянов
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Не качество продукты и дорого
1
3
А
Александр К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2019
Ужасный персонал, относящийся неуважительно у покупателям
3
3
Алена В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
С тех кор как ушли постоянные продавцы, магазин за год-два скатился конкретно. Карту Малинки не пробивают, то ли это систематическая случайность, то ли специально, вдруг не заметят
3
Наталья Кутырова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Магазин у дома, удобный и с хорошим ассортиментом
4
1
В
Валентина Халилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Неочень хороший магазин, продавцы даже не здороваются, несколько раз покупала просрочку, делали возврат, но не извинились даже. На входе всегда болото.
1
Юлия Голышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2021
👎👎👎Магазин малинка. Ужасно работают кассы все зависает карту лояльности не пробивает. Ценники не соответствуют. Один обман. 👎👎👎
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -sentabr 2019
"Душевный магазинчик - всегда свежие салатики, выбор соков и пр.
4
1
Максим Сергеевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Магазин уже пора закрывать. На чем держится не понятно. Мало что там можно свежего купить и цены высокие
любовь дикаркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Хороший магазин вежливые продавцы. Часто бывт скидки на товары.
1
1
Светлана Борисовна Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2021
Раньше был выбор больше. Была отличная выпечка и всевозможные салаты
1
1
jegurga
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Странный магазин со специфичным персоналом, во всяком случае раньше было так. И не спар и не понятно что. Возможно все изменилось, не был там очень давно
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Закрыта,что то делают,надеюсь ,что то хорошее в этом районе нет магазинов кроме 5,но цены это ужас
Неля Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Есть все необходимое по разумным ценам.Горбуша просто супер!
4
1
Эдмон Савинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Особо выбора нет и цены космические
1
1
Н
Наталья Сорокина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Хороший магазинчик. Всегда есть свежая недорогая свинина.
1
Сергей Александрович
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2020
Внимание на ценники. Ценник с одной ценой, пробивают на кассе по завышенной. Местные, кто постоянный покупатель, наверняка, в курсе. Предупреждаю, случайных посетителей, данного магазина. А лучше зайдите в другой. Кстати, в этом магазине есть тараканы, в хлебном отделе, и в мясном. Приложил фото в качестве доказательства, ну, нельзя так хитрить с ценниками.
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -sentabr 2019
Очень удобный магазин. Самый необходимые продукты всегда есть в наличии. Цены не кусаются.
4
1
Anna Kudryachova
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2020
Ужасные новые продавцы, совершенно не умеют общаться с покупателями!
1
Алексей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Средний магазин, в котором редко, что есть
1
E10n3r
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2019
Отлично, свежие овощи и фрукты.
3
1
Михаил Щ.
20-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2020
Отличный магазин, мне все понравилось, только непонятно для чего нужны карты этого магазина если их наличие (предъявление на кассе) никому не интересно??
3
1
Елена Кузнецова
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Расплложен не очень удачно
Юлия Голодяева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
нормик, сухарики вкусные
1
Петр Леонидович
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Очень дорогой магазин, лучше через дом во двор в пятерочку сходить
2
3
Марина Шентерова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Меня все устраивает,но пандуса для инвалида на коляске нет
4
Елена Плаксина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Что называется магазин под боком Есть все необходимое.
1
Евгения
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2019
Обычный магазин среднего класса,в тихом спальном районе самое то)
3
1
Zahar P.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Малинка хороша тем что раздавали или раздают чупа чупсы если с ними был ребёнок или 1 ребёнок
3
Неля Герасимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Тухлые котлеты продают.
1
Сергей Скобелев
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Хороший но недорогой магазин
4
1
Elena
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Малинка- наш магазин. Спар далеко,а это рядом))
Ирина Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Удобное расположение
4
1
Марина Фокс
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Магазин средний. Вечно какие-то запойные ходят, многого нет из продуктов.
N
Nikita Zhukov
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Продукты свежие
5
1
Иван Клушин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2019
Отличный магазин который всегда под боком
4
2
Антон Праздников
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Дороговато. Но, иногда, просто некуда пойти. Рядовой "магазин у дома"
2
5
Светлана Кобесова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2020
Всё очень дорого
2
Елена Тюкалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Магазин маленький но удобный. Не хуже и не лучше чем другие магазины такого формата.
1
Александра Шмонина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Около дома, поэтому удобно. Работает до 23 часов. Девчонки все хорошие)
6
1
ОТНЮДЬ
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Подешевле, чем в соседнем Пятачке. Ассортимент тот же...
3
1
  1. 1
  2. 2