Izlash
Marshrutlar

Малинка

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
51
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
226 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anastasia Maksimovna
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Удивительный по своему содержанию магазин. Такого количества просрочки я еще не встречала. Были в этом магазине проездом. В магазине вся охлажденная продукция сомнительного качества, заветренная, не первой свежести точно. Среди замороженной продукции тоже много просроченных товаров, за этим, видимо, никто не следит. К сожалению, поспешила и купила котлеты, просроченные почти на год! Чек на кассе не дали Посоветую обходить это место стороной
5
1
лада силантьева
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Не очень...мало акций, продавцов всегда приходится звать, чтоб что-то взвесить, пожухлые фрукты-овощи частенько, часто просрочка попадается, а то и испорченные продукты, бывает, что цены на прилавке не совпадают с ценами на кассе, и никто не продаст по цене на прилавке, хотя обязаны по закону..
5
Елена Большакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Вкусная кулинария, свежие фрукты и овощи. Отзывчивые продавцы.
2
Людмила М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Ужасный магазин!Сыр на прилавке лежит с плесенью!На мое замечание об этом продавец не хотя стал его убирать!Хотела купить купать в упаковке,где уже стоит вес с завода-производителя,так продавец эту упаковку взвевал опять вместе с тарой,со словами а кто же за упаковку будет платить??позвали администратора,которая тоже самое ответила!!!Разберитесь с управляющими этого магазина!До кучи ещё и полная антисанитария!
3
Наталья Утакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Девченки стараются,возможно трудно конкурировать с крупными сетями.Но и в этом магазине часто бывают акции на колбасы мясную продукцию.
1
2
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Цены всегда завышены, продукты часто просроченные, продавцы нерасторопны и грубы.
1
1
Ю
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Ассортимент магазина оставляет желать лучшего. Мясо часто заветренное. Сам магазин очень тёмный, такое чувство что находишься в каком-то старом грязном подвале
3
Елена Абаимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Нет тележек , хотя бы маленьких , питьевую воду 5 литровый бутылки приходится носить в руках . Я всегда покупаю более 5 бутылок и как я должна их выносить ? Кроме этого ещё и продукты .Тяжёлое мне носить противопоказано, приходится искать помощников. Пока у меня претензия такая . А в основном неплохо. Конечно с Нижним я не сравниваю, хотя я родом от туда , здесь я только на летнее время . Желаю Удачи и процветания !!!
3
Валентина Фролова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Разнообразие продуктов радует. Так же всегда все свежее! И очень вкусная выпечка собственного производства.
1
5
Эксперт
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
Ужас какой-то. В Яндекс навигаторе нашёл этот магазин, так пользуюсь картой лояльности, хотел списать накопленные баллы. Но зайдя в магазин был удивлен увиденному🤷‍♂️ В магазине летают мошки и мухи, которые садятся на овощи, фрукты и ягоды. Да и конечно, пытаясь расплатиться баллами, три попытки кассира с администратором не дали результата. Крайне не доволен! Хотя этой сетью магазинов пользуюсь и о других супермаркетах малинка я другого мнения.
5
Алина Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Позиционирует себя как СПАР, но овощи-фрукты не свежие. Хлеба и того по воскресеньям свежего нет.
1
Ольга Гребенюк
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Хорошая аптека, умеренные цены, культурный персонал. Всегда помогут, подскажут.
3
Наташа Моисеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Были в гостях,посетили первый раз. Магазин понравился, такой "мини СПАР". Успели даже скидками воспользоваться)))
2
1
Осмотравто.рф
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Хороший магазин, работники молодцы. ✌️✌️✌️
1
Анатолий А
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Работников не хватает, долго приходится ждать продавца.
1
1
неМестный
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Из плюсов - спаровский ассортимент. На этом всë! Очень много просрочки, заветреного товара, фрукты-овощи еле живые.
5
1
Наталья Дремина
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Достаточно приличный магазинчик для небольшого ПГТ. Но один минус - долгое обслуживание на кассе, особенно если очередь.
3
1
Aleksej Sorokin
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Не плохой магазин
1
елена мошкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Цен нет на некоторые продукты. В колбасой отделе постоянно отсутствует продавец.
4
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Много просрочки. Смотрите этикетки со сроком годности на колбасе!
6
Александр
20-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Хороший выбор товара. И появилась своя продукция
1
3
Ирина Шигина
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, есть скидки.
8
1
Александр Шохов
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2019
Фрукты всегда свежие, другие товары читать сроки годности
7
1
Наталья Рамазанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Не плохой магазин
2
4
ТИГРАВТО
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Хороший ассортимент, быстрое обслуживание.
2
В
вася п.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Маленький магазин, узкие проходы, не большой выбор
6
1
викка
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
большой выбор продуктов, мяса
2
3
Наталья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Хорошо
1
2
Марина Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Много акций, продукты свежие. Жаль, банкомат убрали(((
9
3
Юлия Соколова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Такой же ассортимент ,как и в маленьком Спаре НН. Не очень люблю такие магазины.
1
Светлана Лавреева
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Дорого и много просрочки
5
vitalebedev80866
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2020
Я видел там очень продуктыи овощей и конфеты разных
4
Юлия С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Магазин самообслуживания, т.к. райповский цены завышены...
5
Ольга Киселева
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2020
Бедновато с наличием и разнообразием молочки, но много фруктов.
Ирина Т.
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Хороший выбор товара, акции.
5
3
Alexey Makarov
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Очередь бывает, но это не критично
1
3
Андрей А Зарудаев
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Хороший магазин для маленького поселка Мурашкино.
2
1
Елена Сорокина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2020
Регулярные и очень хорошие скидки!
1
2
Д
Денис Курагин
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Бывает не качественный товар
4
Alexey Vasin
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Но ассортимент маленький
2
Сергей Н.ремонт бытовой техники
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Чистинько красивинько уютнинько все по доброму
3
2
Алексей Гришин
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
В Мурашкино есть магазины и получше
3
Вольдемар Бардасов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Супер
1
2
Сам Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Две кассы редко работают!
6
2
юля серова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
На троечку
5
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -avgust 2019
Нравится этот магазинчик.
7
1
Алевтина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2019
Хороший магазин
8
2
Ирина Воронова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2020
Всё дороже,чем в других магазинах
5
св. инок Сергий Гапонов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2019
Бываю здесь не часто.
5
2
Александр Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
Неплохой магазин, правда, позволяю себе скидочный товар 😕
6
2
  1. 1
  2. 2