Izlash
Marshrutlar

Маковка

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
36 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
K
Kaena
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Постоянно заходим за булочками с маком (мама очччень любит) и пирожками жареными с картошкой и капустой. Раннее не любила пирожки с картошкой, а после ковида - это самое любимое лакомство! 🤷 Наверное, потому, что там вкусно готовят!
1
Диляра Рабаданова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Очень хорошая пекарня. Большой выбор хлебобулочных изделий. И всё очень очень вкусно. Качество товара 100%.
Elizavecca
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Совершенно не понравилось то, что производят в данной пекарне. Булочка с маком черствая , а в булочеке с творогом творога нет. Цены завышены. Штрудель, далеко не штрудель! Даже не знаю на что похож. Цена выше "Контраста". Сегодня была уже 6ая попытка подружиться с "Маковкой". Не судьба! И о вежливости персонала! Грубые, чем-то недовольны всегда. Не рекомендую!!! Тем более выбор есть, оглянитесь вокруг.
2
1
Лэйла Самалова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Пекарня находится рядом с домом,что очень удобно.Выпечка очень вкусная,всегда свежая,есть разнообразие.Очень радую скидки по вечерам ,всегда ладно.Особенно обожаю запеканку.Прям очень советую )
1
2
Олеся Веселкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Выпечка вкусная , с коляской удобно заехать . Но раз на раз не приходится : продавцы не всегда в настроении или с не охотой ответят . Иногда бывает странный запах.
Lana Kru
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Всегда там покупаю пироги, беляши, пирожки с картошкой. Всегда всё свежее, вкусное!
Юлия Крайникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Не плохая пекарня. Вкусные булочки, хороший хлеб. Выбор кондитерских изделий по сравнению с соседним Булкиным скудноват и не много но все же уступает по вкусу.
2
1
Наиля Ибрагимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Всегда по дороге на работу, покупаю продукцию. Очень вкусно. Продавцы отличные, вежливые. Само помещение всегда чистое.
1
1
Балжан Балжан
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Проходя возле пекарни всегда поднимается настроение. Запахи выпечки напоминают о праздниках, уютном и приветливом доме.
Катя Савченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Очень плохое отношение к поситителям минус !
Наталья
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Отличная пекарня , все очень вкусно и цены хорошие
1
1
О
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Хорошая пекарня, разнообразная выпечка
1
1
Аля Кириллова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Пироги не очень нравятся, остальная выпечка вроде неплохая
1
1
Дмитрий Лыков
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Хорошие продавцы еда вкусная
1
1
Timson
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Неплохая выпечка.
Астрахань
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Классная пекарьня, все вкусное, свежее!!!
1
1
Надежда И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Все вкусное, и свежее
1
1
В
виктор сидоров
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Хорошая пекарня, более нет слов
1
мила логутова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Всё очень вкусно!!!!
1
1
Ольга Коновалова
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2022
Вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2