Izlash
Marshrutlar

Magnum

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
8
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
13 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артем Пелешенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Магазин КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Переплатите за дверь, установку и ОТСУТСТВИЕ гарантии и обязательств со стороны продавца. 1. После оплаты - установка и доставка становится полностью вашей заботой. Звонить в магазин и напоминать придется Вам самим. И это с учетом того, что переплатите при покупке у них 20-25% стоимости , в сравнении с тем же авито. 2. Дверь приобрел входную в дом за 87 тысяч рублей. После установки через месяц отвалилась ручка. При покупке говорили о гарантии 1 год. Когда приехал к ним в магазин, продавец заявил, что гарантия на фурнитуру не распространяется, а установщики вообще к ним не относятся и это уже полностью моя проблема. После того как я напомнил, что оплачивал установку двери через их магазин по их терминалу (11 тыс рублей) - соизволили позвонить установщикам и попросили их приехать как можно скорей. В итоге дом простоял открытым 3 дня, установщики приехали, посмотрели и просто уехали. 3. Как результат - теперь внутри двери влага, которую вместе с подтеками видно через декоративное стекло. P.S. До звонка установщикам продавец предложил «как вариант» посадить ручку на клей.
Евгений Пушкарев
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Купил дверь в понедельник! Хорошая железная. Сразу заказал доставку и установку на пятницу. Первый раз позвонили во вторник и ещё раз спросили когда устанавливать. Дальше позвонили в четверг и попросили перенести на понедельник. Видите ли мастера очень загружены. Встретились в понедельник в 16-00. Ждали дверь до 17. Приехала дверь, распаковываем и установщики говорят, что ключей и фурнитуры нет. Занавес. Узнают что то у менеджера и говорят, что ошибка завода и завод вот щас отправит. Очень просят не забирать дверь, а оставить на объекте. Жалею установщиков. И соглашаюсь. Менеджер Артем прислал квитанцию их сдека об отправке. Захожу на следущий день добавить трек в отслеживание, а трек уже удали. Спрашиваю про номер и получаю ответ: ждите завтра вам ответят при первой возможности. Такое ощущение, что менеджеры между собой проблемных клиентов не отслеживают. В итоге, ключи пришли только в пятницу. Приехали установщики. Все сделали четко. Установка без вопросов. Все уровни выставили, дали несколько советов по содержанию и регулировкам. Следущий конфликт при расставании случился. Мои покупке двери с меня взяли 2500 как аванс за установку. Мастера сказали, что установка стоит 7000. На мои вот вам 4500 сказали, что ни каких авансов им не передают и это прикол менеджера Артема. Енеджер Артем начал мне рассказывать, что ни каких установок меньше 9500 быть не может и этот аванс это какая то оплата, и что то там такое сякое непонятное. На скринах все приложено попробуйте разобраться сами я не смог. Ребят установщиков я обижать не стал и оплатил им установку. Мне в целом ещё много что строить и дверей нужно было много. Куплю все необходимое в магазине без таких кидал
Ашот Ерицьян
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Не надо здесь покупать! Приобрёл две двери, при выгрузке внимательно не осмотрел. Когда через две минуты увидел повреждение на одной, позвонил водителю. Он сразу согласился вернуться, но продавец Артёмка отговорил его. "Вы подписали документ, чего же ещё хотите?" Да, в последние несколько лет так нагло меня не обманывали, расслабился. Да ещё и по размеру одна дверь не подошла. Придётся уменьшать проём по высоте. Вывод: 1. Внимательно осматривайте все привезённые двери, не спешите, лучше распаковывайте. Водитель-грузчик пусть ждёт. 2. Если к Вам приехал Евгений на голубеньком Фольксвагене Транспортер будьте ещё внимательнее. 3. Магазинов дверей очень много, лучше идите в другой.
1
Галина Дрозд
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Делали ремонт в доме, все двери заказывали здесь. Брали на первый и второй этаж разные двери. Одни пришли быстро, другие пришлось подождать, но в принципе это обговаривается сразу, нас предупрежлали о максимальных сроках. Работали с разными менеджерами Александр (Шолохова 310а), Владимир (Аксайский проспект 21). Разъясняют, поясняют, всегда на связи. Отдельная благодарность руководителю Владиславу Анатольевичу, спорные моменты решает очень быстро.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Хороший выбор дверей, приемлемые цены, грамотные сотрудники, подсказали как надо, посоветовали. Рекомендую👌
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Покупали двери в этом магазине. Очень понравилось обслуживание. Продавцы учли все наши пожелания. Двери отличные. Привезли и установили вовремя. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Овчинников
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Отличный магазин! Приобретали входные и межкомнатные двери себе в квартиру и в дом родителям. Остались очень довольны, теперь советуем друзьям.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин Константин
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Большой выбор, хорршие цены!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2