Izlash
Marshrutlar

Magnit

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
93
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
358 ta baho
Bu joyga baho bering

93 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ЕЛЕНА россия
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Чистый магазин, девочки все вежливые, подсказывают по любым вопросам. Большой ассортимент товара. Очень здорово, что установили кассы самообслуживания. Сам магазин просторный, товар выставлен аккуратно с актуальными ценами. Молодцы.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Mint November
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Этот магазин с годами становится только хуже и хуже. Раньше постоянно пахло тухлятиной от овощей. Сейчас запах пропал, но появились новые недостатки. Поход в магазин стал каким-то переключением. Никогда не знаешь ,что тебе отдадут из продуктовой корзины, а что нет Постоянно просроченные товары. Сегодня хотели купить коллы из холодильника. Взяли первую бутылку. На кассе оказалось, что у нее вышел срок и ее продать не смогут В прошлый раз покупали детское питание. Часть из пюрешек просто не смогли пробить, так как их нет на остатке. Как выход из ситуации предложили купить их за наличные деньги, которые очевидно уйдут мимо кассы, в карман продавцу Прошу принять какие-то меры с этим магазином, так как в скором времени его посещение станет совершенно невыносимым. Также хотелось бы принять меры насчёт внешнего вида некоторых, возможно внештатных сотрудников. Грязные, драные, в шлепках. Черт знает что
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Постоянно сюда приезжаем, и с каждым разом всё грустно от посещения. Товар выставлен кое как, ценники выставлены не на весь товар, кассы работают медленно, стало очень многолюдно, проплешины на прилавках, коробки в проходе валяются. А был суперский магазин.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Добрый день Хочу оставить отзыв о визите в магазин по адресу: калужская область, г, Боровск, ул Ленина д 65А магазин магнит ( продуктовый) Дело в том, что выбирая продукты , я столкнулась с проблемами обслуживания и некачественными товарами. Некоторые позиции товаров находятся в ужасном состоянии: Картофель развесной все три корзины гнилого товара, над ним летают мухи и стоит запах тухлятины! Выбрать не из чего.. картофель фасованный в сетках весь гнилой, засунут в пакет, где все реакции порчи продуктов усиливаются, просто весь мягкий и плесневый. Помидоры фасованные сливовидные и фламенко внутри просто плесень, битые и мокрые.. зелень которая находится в выставочном холодильнике испорчена, а именно смесь салатов просто сгнившая, лук зеленый, укроп… все развесные товары и товары овощи- фрукты- зелень находятся в безобразном состоянии Везде летают мелкие мошки!! Полная антисанитария! Из персонала на кассе сидит один кассир, которому до всего нет дела. На мой вопрос «где ваш управляющий?» ответила очень «профессионально» : -«там!» Просто вышла с ужасным впечатлением из магазина у дома! Фу, ужас Все тухлое, вонючее и с мухами! Кроме этого, Товары на ценниках не соответствуют действительности! Выложен товар на витрину- лук зеленый 100 гр, ценник на лук зеленый 50 гр, стоит заправка для солянки , а ценник от заправка для борща …и так очень многие позиции, это вводит покупателей и клиентов магазина в заблуждение. Не знаю что случилось с этим магазином, но стал заметно хуже. Прямое несоблюдение должностных обязанностей сотрудников магазина, что сказывается на качестве товаров и обслуживания покупателей. Советую вам придти с проверкой или тайным покупателем!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Samurai
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
С каждым месяцем магазин всё хуже и хуже. Товары выставлены как попало. Ценники либо неправильные либо вообще отсутствуют. Много просроченного товара. На некоторых товарах нет элементарно штрихкода. Пол всегда грязный. Часто нет возможности пройти к нужному отделу с продуктами из-за коробок с товаром на выставление, которой часами может стоять и никто даже с места его не сдвинет (ибо лень). Постоянно работает лишь одна касса и в очереди приходится стоять по 20-30 минут, хотя работников в зале хватает. В следующий раз приложу фото и видео этого бардака.
3
1
Анна Рудакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Близко к дому, ассортимент отличается от пятёрочки, но часто нет хорошего выбора овощей и мяса. Сплошная курица.
1
K
kedvz_ hyege
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Ужасно все без ценников,овощей нет почти,остатки валяются,продавцов практически нет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Удобная и чистая парковка, приветливый и вежливый персонал, всегда подскажут по всем вопросам. Актуальные ценники, чистый и просторный магазин, приятно сюда приходить за покупками
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Ase Hyll
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Половина цен не соответствуют, часто хамили, попадалась просрочка, в магазине грязно, работников не хватает (часто работает только одна касса, хотя очередь стоит огромная и люди ждут по 20 минут в очереди).
2
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Не плохо, цена конечно не малая, но все дорожает, надеемся на лучшее, персонал на кассе сойдет, расположение 50/50, плюс, скидок много
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лена Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Директор магазина откровенный ***. Деньги за возврат товара так и не вернул. Я понимаю, что это для магазина хорошо. Но людей нужно уважать. Если ты попал в просак, реши всё достойно. Ужасное отношение. Такой молодой, а уже так живёт. Кем он будет дальше:(
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Ryabenko
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Неплохой ассортимент. Однако ни разу стоимость покупок не совпала с предварительной их оценкой: ценники и цены товаров на кассе отличаются, не в сторону клиента, как понимаете. В магазине у входа хорошая мясная лавка, приемлемая цена и высокое качество
6
Саша Королев
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Один из первых. Взять корм для животных по скидке не где не найдешь. В интернет магазине тоже. Только там и беру в определенные числа. Спасибо, намного дешевле для братьев наших меньших.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
Ужасный магазин персонал хамло 2 раза была и 2 раза со скандалом. Стояла в очереди на кассе была последняя, дошла очередь до меня она не говоря ничего встаёт и уходит. На мой вопрос когда меня обслужат предложила проити на другую кассу. И парень молодой шакатил скандал что ребёнок взяв ручку с одной полки положил не на место обозвал свиньями. Считаю что если бы сказал нориальным тоном я бы ещё 5 раз извинилась. Больше я туда не ногой
8
8
Адлер Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Сотрудники очень вежливые таких бы девчонок побольше в другие магазины, да немножко храмает у них с ценниками где-то нет или неправильные ,но сотрудников маловато. По своим ценам не сравнить с другими магазинами (компании) Магнит дешевле и выгодней Спасибо вам девчонки не раскисайте!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Дзвоницкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Большой магазин с богатым ассортиментом удобный подъезд
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Лебедева
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Хороший магазин, ходим сюда за овощами. И капуста, и яблоки, и даже баклажаны - красивые, не измученные, ну и остальное прикупить на ужин.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ыыы
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Хороший персонал, большое разнообразие, находится в удобном месте
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нилуфари Файзизода
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Очень добрые работники покажут подскажет помогут найти что надо улыбаться очень приятно видеть таких людей добрых и простых самый лучший магазин в Боровске
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олик
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Магазин не очень понравился. Такое ощущение, что он грязный. Мухи летают. Не очень приятно.(
1
Pticevod Pticevodov
26-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
В нужном месте с хорошим ассортиментом и хорошими ценами. Обслуживание быстрое👍
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
С ценниками беда, мало сотрудникрв, всего 2 кассы и очепеди огромные, так себе магазин
1
Мария Орлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Хороший магазин сотрудники вежливые бываю там каждый день
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ч.
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Плохая расстановка, неудобная, ценники не на всех товарах. Очереди на кассах
4
2
Svitocq2023
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Небольшой магазин. Чисто, нет посторонних запахов, порядок.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Рядом с домом. Весь ассортимент. Приветливый персонал. Всё замечательно!!!
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Савранская
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
По сравнению с другими магазинами этой сети очень достойный,персонал старается
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Ш
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
Супермаркет на 1 этаже, на 2-м Магнит-косметик. Большая парковка. Цены на продукты адекватные. Бонусная карта действует.
7
Ирина Исмаилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Хожу не часто туда так как цены там не верные ,стоят например акция на что то ,а они без акции пробивают...
2
3
Максим Кацюба
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Постоянно пытаются продать мороженное, которое растаяло и было заново заморожено
3
2
Равшан Носиров
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Магазин с приятным обслуживанием, в хорошо расположеном месте
5
2
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -avgust 2020
Отдел овощи всегда пустой, приходится разворачиваться в пятак, а девчонки хорошие работают.
5
2
Елена Степанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Очень грязно и пахнет плохо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
В полуфабрикатах трудно разобраться с ценами. Ценники разложены сами по себе, упаковки с товаром лежат сами по себе
7
2
Максим Афиногенов
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2020
не люблю магниты, там наиболее часто встречал просрочку на полках.
3
1
Ангелина
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Отличный, чистенький, аккуратный, большой ассортимент товаров. Часто бывают скидки.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Кузнецов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Сейчас идеальные кассиры, особенно Анастасия. С ценниками бывает беда, но это в каждом магните.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Жукова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Хороший магазин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
miss-alla339
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2019
Почти всегда работает одна касса. Соответственно очередь
2
3
Виктор Мисюра
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Купил всё что нужно. Доволен
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Вечно проблемы с ценниками и одна работающая касса
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Попеску
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Впринцепи неплохо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Дмитриев
30-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Просто магнит. Не всегда чисто и аккуратно в самом магазине и на полках
9
Милкис
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Мой третий дом
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -yanvar 2020
Хорошая парковка,низкие цены,регулярные скидки))
9
Верона
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2020
Нормальный магазин, чистый, вежливый персонал.
7
Елизавета М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Магазин как магазин, грязновато и сумбурно всё, в принципе как во всех магазинах Боровска
3
2
Лариса Кастерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Ничего нового ,пустоват
1
София Миклевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Хороший магазин, мне нравится)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -mart 2020
Работает только в 9:00, а не в 8:00
4
1
  1. 1
  2. 2