Izlash
Marshrutlar

Magnit

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
47
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
127 ta baho
Bu joyga baho bering

47 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Марина
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Нравится этот магнит, удобно, что близко к дому. Минус в том, что мал ассортимент и часто очереди, а открыта одна касса. Когда совсем аврал, открывают еще одну. Милые девушки работают, но часто говорят, что карта не нужна, а потом приложение пишет, что мало ты денег тратишь в магните.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Макарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Магазин не плохой, ходим в этот магазин когда приезжаем проверить квартиру, берём в основном салаты и пирожки с печенью (кулинария Магнита), также торт Виктория (собственного производства), и о, ужас, повара, кондитеры сменились видимо, в пирожках печень с фольгой пропущена, в салатах волосы (шапочки отменили что ли?!), да и торт уже не тот, брали ранее мы такой торт, но он был совершенно другой. Больше ничего покупать из вышеперечисленного не будем.
3
serwq1256
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Хороший магазин. Из-за нехватки персонала бывает что ценников нет на товар который только что выставили. К любому сотруднику подходишь- помогают с выбором. Хожу каждый день только в этот магазин. Все устраивает, близко к дому.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Чуракова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Безобразное обслуживание, кассир швырнула деньги , не извинилась, администратор вступила в склоку с покупателями, попутно нахамив. Более того предложила идти в другой магазин, если не нравится что-то. 18.06.2026. Прошу принять меры воздействия.
739164 Митянина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Отвратительное хамское отношение работников магазина к покупателям и к своей работе. Грязный магазин с большим количеством отсутствия ценников на товары
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
иванко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Магнит отличный но работает 1 касса ( поставьте кассы самообслуживания ) я сегодня заходил за продукцией "Горячая штучка" Хрусти-пай стоит 105 руб - хотя в некоторых стит 87 руб но хот-догстер стоит 89 руб - это уже норм везде так полный привалок хрусти-пая и хот-догстера
2
Валерий Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Решил купить 3 пачки сливочного масла по белому ценнику. Цена на кассе выросла на масло более, чем в 2 раза. Не первый раз отказываются делать скидку по пенсионному. Был белый ценник, а мне сказали, что не хватило жёлтой бумаги.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5731
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Почему не обучаете сотрудников как работать? Принесла товар на кассу, девушка не могла пикнуть штрих-код, и вместо того, чтобы решить ситуацию, просто жалобными глазами посмотрела на меня и сказала "не пикается" Мне пришлось объяснить девушке, что делать в ситуации, если не пикается штрих-код 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Drakon G
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
На кассах не всегда порядок-очередь длинющая, а работают 2-3 кассы (особенно в пятницу и час пик). А сегодня- конкурс с Азбукой "Эдентичный безобразный проезд". Территорию нужно почистить трактором! Ходить и ездить тяжело!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюша Вахитова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Очень хороший магазин. Хожу сюда постоянно. Всегда свежие продукты, чисто и аккуратно. Есть все что нужно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шерман
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
В магазине често беспорядок, очереди, грубый персонал. Одна работница-продавец только доброжелательная. Все остальные оставляют желать лучшего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Настёна
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Просто ужасный персонал. На кассе стоит мат, не стесняются в выражениях, даже при покупателях. Режим работы, это вообще отдельная история. Приходишь в 21.40 магазин уже закрыт, ладно если это бы был единичный случай, так это постоянно так!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Шкляев
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Цены не соответствует ценику на товаре. Большие очереди, категории товаров разбросаны по магазину.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Товар залежавшийся сегодня купила колбасу с истекшим сроком сама не заметила но это наверно должны и ваш магазин контролировать будь это слепая бабушка так же может напороться. Так же вообще не дают чек пока не просишь а как попросишь же даже цена меняетесь следовательно общитывают работает молодежь на своей волне базарят на весь магазин хохочат как будто людей вообще рядом нет обсуждают личную жизнь честно неприятно ходить
1
3
Мария Макарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Ужасный магазин. С сегодняшнего дня на банерах города развешены плакаты, реклама, что торт "Сметанный" по акции, решили купить и повод есть, пришли в магазин, а в продаже такого торта нет, но зато у работников магазина в тележке по 2 торта. Завтра таких тортов в продаже не будет, т.к. у кулинара завтра выходной, о, Боги.... если уж вешаете банеры тогда и впрок готовьте, а не только для сотрудников магазина.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Сергеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
В магазине дурная планировка, нарушение пешеходной зоны (установка дебаркадера на пешеходной дорожке), данный пристрой вне закона
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Черных
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
ужасный магазин! нет продукции «топтыжка»(молочный коктейль), цены завышены очень сильно!!!! нет слов!!!!
Жанна Солнце
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Я часто покупаю продукты в магазине «Магнит» Всегда "приятно" видеть широкий выбор свежих продуктов по конским ценам. Персонал магазина вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором товаров. Спасибо «Магниту» за отличную работу, что заставляете нас затягивать пояса всё туже и туже!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Вахрушева
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Все ничего, но нет кассиров, большие очереди и сумки класть не куда, так как ячейки открыты, а ключей нет
3
Вячеслав Логунов
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Отличный супермаркет, радует обилие выпечки и готовых блюд
3
1
Ульяна Закурдаева
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
удобное расположение, все есть, единственное там работает одна молодежь, бывает что не могут ничего ответить или в зале почти вообще никого нет
1
1
gitogenliz
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Работа багазина как попало, вывеска с 8:00 по факту пришел в 8:15 закрыто, в другой день добавили бумажку что работает с 10:00, пришел в 10:10 закртыто. До этого приходил в 11:00 тоже было закрыто.(
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузель Баширова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Часто нет ценников, на кассе не списываются быстросгораемые бонусы.
3
1
Владимир И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Нет ручных корзин и камеры хранения.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
a
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
На половину товара цен нет. И продавцам на это плевать. Сидят втроем на одной кассе и болтают
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Дядюхин
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Хороший и вежливый коллектив, в остальном как и все магазины данной сети
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Ужасно! Сделайте что то с разгрузкой! Все машины во дворе стоят и ждут пока машина разгрузится
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Алексеевич М.
21-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Отличный магазин Приветливый персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Радионов
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Хороший небольшой магазин прямо в жилом доме. Удобно, практично.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльза Луканина
22-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Обычный магнит
Влада Домнина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Отличный магазин, делают комплименты)
Tashkilot javobini ko‘rish
Моника Элбакян
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Неплохо. Когда лень идти в большой магнит, иду сюда. Пока каких-то косяков не обнаружено
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
РЕВИЗОРРО🛡
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Хороший магазин, удобно и рядом
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Удобное месторасположение.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
abalandinskiy
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Очень классный магазин 👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
cyberboyx
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Выбор бы побольше
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Продавцы молодые,видно не опытные
3
1
Гузалия Шакирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Как во всех магазинах МАГНИТ,ничего особенного
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Артём
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Выбор цены
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
fsd1959
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Нормально
3
Светлана Торбеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Почнму то именно в этом магните неприятный запах
Ирина Микрюкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Хороший магазин всё аккуратно
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ИВАН ЧУВАШОВ
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Магазин для всех
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Москвичёва
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Хороший, оцениваю на 10/10
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Зашихин
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Изучать конечно же можно долго, но покупать можно
1
1
Светлана Владимировна
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Ну нормально 🙂
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ЧЕРТОВ КОРОЛЬ
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Обдираловка
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2