Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Yakutsk · Diagnostika markazi · Magnesia

Magnesia

Reyting 4,8
79 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (4112) 50-57-41
Telefon raqamini ko‘rsatish
Yakutsk, Petrovskogo Street, 19/5
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Diagnostika markazi Magnesia, Yakutsk, foto
Diagnostika markazi Magnesia, Yakutsk, foto
Yana 20 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
6
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
45
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Малый таз
9000 ₽
Головной мозг с ангиографией артерий, вен, венозных синусов
8700 ₽
Височно-нижнечелюстные суставы
8100 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Yakutsk, Petrovskogo Street, 19/5
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4112) 50-57-41
Telefon raqamini ko‘rsatish
yakutsk.magnesia.su

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Улица Петровского
139 m
4
Улица ПетровскогоМуус ХайаУлица ТургеневаРостелекомШкола № 17
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Oldindan yozilish
Bolalar uchun
Data from Roszdravnadzor
Lift (nogironlik aravachaisdagi insonlar foydalanishi mumkin)
Pandus
Diagnostika usullari:MRT
MRT narxi:3100 ₽
Shifokor-mutaxassislar:rentgenolog
Mulk formasi:xususiy
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Invitro
Reyting 4,3
Invitro
Reyting 4,6
Varikoza Net
Reyting 4,6
Gemotest
Reyting 4,2
Reyting 4,8
79 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саргылана А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
МРТ диагностика Магнесия по ул. Петровского. Пишу для тех, кто будет проходить в первый раз. Записаться можно только по телефону, а обратиться можно через 2ГИС - эта процедура проходит быстро, спрашивают и говорят, в каком городе, что бы хотели пройти, есть ли направление от врача, предыдущие аналогичные процедуры, что нужно с собой брать, уточняют вес и на какое число можно подойти. Приходить нужно за 15 минут до назначенного времени для регистрации и оформления договора, оплата производится после прохождения МРТ. Входные двери очень тяжело открываются, особенно вторая дверь, слева сразу у входа есть корзинка с бахилами, далее стоит регистраторная стойка, за ней сидит девушка - вежливая, все объясняет, что нужно сделать, спрашивает есть ли металлические предметы в теле, операции на сердце и личные данные для оформления договора и просит подождать. В небольшом "фойе" стоят диванчики не слишком мягкие и не очень жесткие, стоит журнальный столик, кондиционера нет, но прохладно (в начале не замечаешь этого, так как самому жарко после улицы, но когда остываешь ощущается). Затем она приглашает пройти в кабинет, он находится прямо от входа, там за мониторами сидит специалист - молодой человек, который уточняет места исследований, спрашивае так же про металл и операции, просит показать направление от врача или заключения предыдущих процедур, причины исследований (т. е. что беспокоит и причины - возможно травмы или т.п. - лучше повспоминать дома, почему надо сделать МРТ, потому что там мысли путаются, когда ты в первый раз). После он предлагает снять все предметы с металлом (лучше приходить без сережек, браслетов, цепочек), бюстгалтер, если он имеет металлические части, часы и заколки можно снять и в кабинке для переодеваний (которая похожа на примерочную в магазинах, только маленькая, где стоит стул, есть крючок и полочка), он подает бахилы, которые надо надеть на ноги без обуви и одеть тапочки которые находятся на полу в кабинке. Затем просит пройти в следующий кабинет, где стоит сам аппарат МРТ, он не большой, по виду старенький (внутри заметней), но работает хорошо. Специалист стелит одноразовую простынь, подает наушники, дает небольшую грушку с проводом (нажимать если будет плохо или паника), просит не двигаться, не кашлять, не чихать (но обычно когда такое говорят, обязательно очень хочется 😊), естественно захотелось покашлять, но главное надо максимально расслабиться. Мне до этого дня, многие говорили, что через наушники слышны звуки на разных частотах и что это очень раздражает, некоторые даже паникуют. Вначале сделали исследование поясничного отдела (до этого делала КТ в другом учреждении, но МРТ показывает точнее), ложишься на узкую лежанку-корретку (по крайней мере для меня узкую 😂), волосы убрать лучше под голову и спину, чтобы не попали под движущуюся лежанку, руки вдоль туловища, если руки спадают, нужно их напрячь, а потом когда ты внутри их можно расслабить. Вначале аппарат пыхтел, фырчал, а затем в ритм начала слушать "электромузыку" сквозь наушники в течение 15-20 минут, скажу честно мне понравилось, в области поясницы ощущалось приятное тепло, нужно закрыть глаза и представить, что ты в ночном клубе, слушаешь музыку. А когда делали МРТ головного мозга, поменяли насадку (т. е. положили "шлем" в который ты должна засунуть голову до упора в плечи, главное лечь удобно, чтобы не было дискомфорта в процессе, шевелиться же нельзя будет😉), там немного звучание было другое, моментами устрашающее, но если расслабиться, то можно почти заснуть - как я 😂. Было не жарко, так как обдувало голову, исследование идет дольше на 10-15 минут, чем поясничного отдела. Мне было назначено на 20-20 вечера, я пришла пораньше к 20 часам, а так как к этому времени не пришел другой клиент, меня приняли раньше и вышла из учреждения в 21-10 вечера. Результаты были готовы уже утром, позвонили и сообщили, что можно забирать в любое удобное время при наличии паспорта. Рекомендую Магнесию, очень оперативно, цены приемлемые. Желаю всего самого наилучшего всем участникам процесса диагностики, начиная с сотрудника, который делает запись на прием и заканчивая врачом, который дает заключение.🌹 Лечащий врач: Тимофеев Григорий
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Была впервые. Прежде посещения прочитала все отзывы потому,что в наше время выбора клиник достаточно. После изучения мне понравилось,что работают как на платной основе,так и со всем учреждениям по ДМС. Большим плюсом для меня лично сыграло то,что принимают и работают по электронке. Что очень облегчает, если пациент что-то забыл,то с района больница отправляет недостающие документы. Коллектив молодой,отвечает на все интересующие вопросы,приветливы,вежливы. В зале ожидания столик,где можно спокойно посидеть и в ожилании очереди посидеть попить чай с конфетками,если не влияет на мтр. Снимок,если не сложный,то заключение готова на следующий день. В общем я осталась довольна посещением. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Егоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Персонал очень добрый и уважительный! Все сделали профессионально. Было не больно и очень здорово ,буду теперь только в этот медцентр ходить. Я фото прикрепил с названием этого медцентра😅.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai