Izlash
Marshrutlar

MagicClean

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
195
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
624 ta baho
Bu joyga baho bering

195 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ян
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Всё хорошо быстренько недорого. Давно не мылся на автомойке А тут так получилось что и сапоги были резиновые с собой и халат и соскочил быстренько помыл в грязную погоду машина стала почти чистая слой грязи сошёл легко и непринуждённо. Основная задача была сбить грязь со внутренней поверхности дисков чтобы устранить дисбаланс. Цена вопроса недорогая.. три раза по 50 руб..(одна пена и две мойки) . Быстро и здорово
1
1
Дмитрий Легочкин
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Стандартная мойка самообслуживания. Для меня очень удобное расположение, возле трассы. Заезжаю помыться когда двигаюсь между Белгородом и Москвой. Получается примерно середина пути, в плохую погоду заскочить и ополоснуть машину. 150 рублей достаточно для мойки кроссовера. За 50 облить химией, за 100 смыть. Очереди минимальные.
1
Евгений Ревякин
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Давление воды на пистолетах высокое. Очень. Отмывает, а не размазывает. Отдельно замечу, тонкие и гибкие красные шланги на пистолетах - мыть с ними очень легко. При высоком давлении они так и остаются гибкими и рука не устает. По пене. Она нормальная, хром цел
1
Виктор лисов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Пена начинает идти наверно рублей после 15 , начинаешь смывать пистолет отключается , Крайний бокс дисплей уже недели 2 точно не работает Пена вообще грязь не берет Сплошное разочарование
. АРТЕМ .
16-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Пена начинает идти после 10₽, пока трыкает, потом плюет, потом начинает понемногу подавать. Пена не очень концентрированная, что не могу сказать про воск держится хорошо работает на кузове долго.
Федос Федосович
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Отличная мойка ,большая территория, администраторы отзывчивые всегда помогут, расскажут , покажут , а за отдельную плату даже и помоют . Хороший пылесос.Есть свое приложение, что позволяет оплачивать мойку ещё проще , да + к тому же ещё и бонусы начисляются . Давление отличное! В зимнее время вода горячая. Химия работает на ура . В общем меня все устраивает заезжайте не пожалеете
2
Прот. Рустик Баушов
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Был разок проездом. Мойка нормальная, давление воды и пена на "отлично". Удивило, что нет общей очереди, выбираешь бокс, становишься напротив него и ждёшь пока он освободится. Если перед тобой нерасторопный водитель, то можно понаблюдать, как в соседнем боксе уже третью машину домывают, а ты сидишь и вспоминаешь непечатные слова))) В общем рулетка какая-то, такого ещё нигде не видел. Правда, там для общей очереди места мало, но всё равно удивило. Цена приемлемая.
2
3
Василий Герцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Классная мойка, когда проездом в Орле стараюсь заехать сюда обмыть машину, рядом с центральной дорогой, всегда есть свободные боксы а самое главное качественная химия и экономно по деньгам. Рекомендую.
1
Юрий Щелоков
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Хорошая мойка, практически всегда со скидкой 20%. Ещё и приложение устанавливаешь, копаться бонусы и вообще удобно. Также через приложение пылесос бесплатно 5мин
17679 17679
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Одна из хороших моек, хорошее давление и бесконтактная мойка,пена хорошо отмывает. Маленький минус-старенькие щётки для мойки дисков. А так в целом норм
1
1
Сергей Худяков
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Езжу на эту мойку регулярно, отличная химия и приветливые сотрудники это не может не радовать. Отдельный респект за бесплатную химию по уходу за автомобилем. Советую эту мойку всем
Алексей Афонин
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Отличная мойка, всегда только сюда и заезжаю. С приложением если оплачивать то идут бонусы. Есть и пылесос, отлично тянет. Советую
1
1
Андрей Волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Только деньги отлетают, а помыть не успеваешь, оборудование все на соплях держится
Сергей Кирюхин
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Пользуюсь со дня открытия, хорошая автомойка, просторная стоянка в ожидании своей очереди, бесплатная химия ,только зимой намерзает вода на держателях ковриков при въезде и выезде в бокс, но это нормально, боксы открытые, желательно почаще сбивать лед, хорошо бы онлайн оплату и плавно нарастающую подачу воды в пистолет, и ещё воздух продувать замки и полости, очень необходимая функция, РЕКОМЕНДУЮ.
3
Иришка4556
10-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Хорошая мойка, 2 раза в год мою машину после дальняка, когда езжу к родителям. Единственный-непринимает новые купюры.
1
Чиркин Кирилл
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Отличная автомойка, есть обычная вода и очищенная. Ни разу не натыкался на очередь. Понравилось расположение, едешь по трассе, свернул и уже на мойке, не надо заезжать в город. Оплата картой.
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Плюс в том что здесь в отличие от некоторых моек горячая вода с пеной и шампунем. Очень хорошо насекомых отмывает. Минус когда выезжаешь из бокса мелкие камушки, на них попадает вода, под гими грязь и все это летит когда протираешь в виде брызг грязных
1
1
Сергей Заикин
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Отличная автомойка, хорошее расположение, наверное единственная в городе, где за 100р. Успеваю помыть свой кроссовер... Хорошие моющие и отличное давление воды.
Valeria
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Одна из самых лучших млек в городе.Отзывчивый персонал.Помогли помыть машину,все рассказали-показали. Ну них даже есть свое поидожение с накопительными бонусами.Однозначно реаомердую 👍
2
Андрей Лунев
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Можно оплатить картой! 250рублей и машина чистая(Вода+пена+ ополаскивание очищеной водой+воск). Походу хорошая химия, отмыла очень хорошо. На других мойках такого эффекта от пены нет! Так держать! Расположение, удобно после трассы заехать и сбить грязь за копейки!
4
алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Мойка. Мне очень нравится и ездить туда постоянно, очень хорошая пена в все отмывает. Везде таких побольше бы моё. Хозяину респект. Продолжай в том же духе.
1
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Лучшая мойка самообслуживания в городе. Если нужно быстро ополоснусь машину, то едем только сюда. Всё работает исправно, очередей больших нет.
2
Наталия Кульчицкая
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Хорошая мойка. За 150 рублей можно помыть машину. В выходной день лучше не ездить сюда. Огромная очередь из желающих помыться
2
Настёна Левкович
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Лучшая мойка в Орле,пена отличная не жидкая хорошо вымывается машина, вода зимой горячая,что очень важно и напор сильный, Рекомендую!!!!
1
2
Александр
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Расположение нужное, при въезде в город, объясняется многими факторами. Небольшой минус, бывает не работают некоторые функции. Химия, ниже среднего, в целях экономии, это прогрессирует на многих мойках.
1
Руслан Павлович
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Удобное расположение на въезде в город , "время не летит " как на других мойках , минус один нет туалета для посетителей
1
Иван Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
300 рублей быстренько грязь сбить с пеной. дорого. для сравнения: есть Мойки 250-350 за 30 мин.
михаил соловьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Удобно. Прямо на объездной Орла! Очень помогла! Ехал из Белгорода в Москву. Намерзла шуба спереди. И ничем не сбить ее. Радиатор тоже обмерз (что удивительно) Мойка спасла. Вода холодная, но напор очень хороший. Удобная оплата картой.
2
Ольга Корнилова
13-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Плохая мойка! Время настолько быстро идет... Не смогла на 570р машину помыть-))) Обычно что то около 160р уходит на других мойках!
1
Мария Воробьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Классная мойка. Пару минут и машина, как из салона. Бываем проездом и моем машину, жаль что у нас такой нет.
1
1
Геннадий Гусаров
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Удобное расположение, всегда есть свободные места. Быстро вымыл авто, подсушился, пылесос тут же - и на заправку, которая в двух шагах. Мне понравилось!
3
Всея Руси
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Хорошая мойка. Просторная территория, горячая вода раковине. Давление высокое рука устаёт, химия отмывает хорошо.
Виктория В
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Мойка которая уже потеряла свою актуальность : 1. Дорога к ней разбита просто до ужаса 2. Оплата картой отсутствует, только наличка
1
1
Юрий Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Нормальная мойка самообслуживания. Единственное зимой нет мойки тёплой водой
1
Григорий Хорошилов
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Место удобное, заезд с объездной. Оплата, не очень удобно, было бы неплохо оплачивать мелочью, чего нет. Но удобно картой. Химия слабовата. Мало места для протирки после мойки.
Олег Переверзев
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Картой не оплачивается. Встаёшь на пылесос и все из мойки летит на авто.
Виталий Аверичев
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Мне нравилась мойка и ранее , но с мобильным приложением стало все еще лучше и выгоднее , помогли его установить и рассказали все подробно и также есть химия на любой вкус и вид (диски, салон ). Рекомендую. Отдельное спасибо сотрудникам мойки
1
2
Владимир Пьяных
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Удобно-рядом с домом,последние полтора(приблизительно) года испортилось качество химии-пена,шампунь ит.д.
1
Павел Гринкевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Хорошая химия, понятное приложение. Заезжал по дороге. И буду заезжать ещё.
1
1
Борис Крутиков
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Хорошая мойка , расположена удобно - по этому в дни активной мойки возникают приличные очереди( впрочем как везде).
3
Инкогнито 2105
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Отличная автомойка. Практически нет очередей. Все комфортно и отлично. Рекомендую
Сергей Цветинский
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
просто ужас. деньги улетают в трубу, дешевле помыться в закрытой мойке с услугой мойщика. Все в земкрщей пене, пистолеты работают через раз, Воздух не работает, продуть за ем так и не получилось. Сотрудник безынициативный хам
1
3
Artem Bykov
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Одна из самых нормальных моек в городе,где за адекватную сумму можно именно помыть машину а не оставить все в разводах и дополнительно закидывать деньги
1
1
Юлия Кретова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Все отлично, без очередей и все в доступности
1
1
Родион Кузьминов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Очень выгодная мойка, на 100 руб успел помыть всю машину, хорошее давление рука устала👍👍👍👍👍
3
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2021
Очень качественная мойка , превосходная активная пена , она разъедает грязь полностью , также очень высокое давление в программе ополаскивания
3
Евгений Сидоров
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Стала на порядок хуже,перестал на неё ездить,химия слабая,напор слабый,в последнее время даже гидролака(онтидождь) нету. Так что как то так
1
2
игорь прилепский
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Удобная мойка,и кофе попить можно,но есть нюансы по поводу мытья водой, счётчик очень быстро крутит,по сравнению с другими мойкаами.
1
Игорь
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Хорошая мойка и удобное место. Счёт воды и пены порадовал.
1
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Ужасная мойка. Деньги улетают молниеносно. Пена как вода. На других мойках, за ту же сумму, можно неспеша помыть машину дважды.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4