Izlash
Marshrutlar

MagicClean

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
186
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
529 ta baho
Bu joyga baho bering

186 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим Малинин
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Пытались помыть машину 22.03. Отстояли очередь в одну из моек. В итоге именно на ней нет оплаты карты, а наличку поменять негде и сдачи не выдает. Естественно нигде не написано. Встали во вторую, где видно было что есть оплата картой. Заехали, в итоге оплата не работала, так как терминал завис. Поехали в пункт Робота. Там сразу наклеено , что не работает безнал. Захотели помыть за 500р, выбрали программу и в итоге ни одну из 3 купюр по 500р не принял. В итоге уехали потратив 30минут времени, но машину так и не помыли.
1
Артур Град
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Жаль нельзя поставить минус единица.***..во полнейшее.Туда надо приезжать с такой суммой , которую вы могли бы потратить на вип мойку.Здесь вы просто дарите деньги.Причем так интересно получается,что на одоевском шоссе и в заречье под мостом ты успеешь за эти деньги машину раза три пройти с пеной и сбивом.Здесь так не получится.Хотите подарить деньги приезжайте сюда .
вася уткин
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Напора нет!!! Машину получилось помыть за 300₽ Нехватило смыть пену. Сказал о проблемме работьнику... На что получил ответ что сразу надо подходить. Пришлось доплатить ещё 50₽. Уже три раза обжигался.. Занасло опять🫣🫣🫣✊✊
Евгений Коновалов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Очень быстро расходуются деньги , 200 рублей кончились буквально за 1,5-2 минуты что до пены даже и не успело дойти , если вы готовы минимум 500 рублей отдать (максимально быстро при этом все делая) то для вас этот отзыв не актуален , но за 500 рублей я могу заехать что бы работник мне помыл, еще и сдача на чай останется, моё мнение- не рекомендую
4
Дмитрий Ка
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Робот мойка очень плохо сушит и моет в последнее время, авто всё в каплях и разводах. 500₽ просто на выброс.
Павел Кочетков
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Автоматическая мойка очень выручила. Автомат оплаты сначала глючил, но очень участливый сотрудник мойки перезагрузил, всё объяснил. В результате, отлично всё!
Дмитрий Ц.
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Деньги расходуются быстро, химия не работает + неудобное место - 100 метров грязи и ям. Больше ездить не буду.
2
DimaK19850203
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Была нормальная мойка, ездил регулярно из за Хорошей химии.Сейчас и химия в разы хуже и цена на порядок выше. И отношение персонала стала куда хуже. Вечно недовольные что приехали грязные на мойку, а им за нами мыть, воду льёте в канализацию, всё пачкается.Так может быть она и создана для того чтобы мыть машину!
721802 Колесникова
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Поставила 3 звезды, потому что автоматическая мойка ничего не отмывает. За 350руб как было пальцем по машине проведено до мойки, так и осталось. Пена-вода. Что не могу сказать о постах где моют сами (там твердая 5-ка), пена густая отмывает хорошо. Но не всегда есть возможность мыть самому. Автомат очень огорчил....
Валентина *.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Потрачено 500 рублей, машина не промыта. Деньги улетают в никуда. Обман потребителя. Время моментально истекает. Ужасное место. Не советую.
2
валерия иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Стоимость мойки после ремонта резко выросла, теперь 200 руб это не 200 секунд, а секунд 100… не успевал пополнять терминал, хотя на павшинском мосту этих денег хватало с запасом. Так же очень плохой подъезд с огромными лужами, и не работает раковина с водой даже в теплое время года.
7
Алексей Шевляков
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Мойка стала ни о чем, машину обработанную керамикой, не отмыла за 600 рублей
1
1
игорь волколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Ну не прилично дорого, за такую сумму можно действительно на обычной мойке помыть!!! За 400 р еле смыл летнюю пыль после дождя. Боюсь представить сколько уйдет за действительно грязное авто!
Ю
Юлия Барсукова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Чаще всего пользуемся данной сетью моек. Хороший напор, пены достаточно. Но вот подъезд к данной мойке по ямочно- пыльной дороге...
ASKostrykin
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
На 150Р машину помыть невозможно,это фокус хэтчбек,просто в пыли причем был. Давление слабое, но пена лучше чем у других. С каждым разом время всё быстрее и быстрее идёт. Смысл самомоек пропадает
3
1
Елена Лазарева
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Мойка хорошая, средства там используются отличные. Поэтому там всегда много клиентов. Расположение удобное. Только бы не научились разбавлять моющие средства. Тогда станет, как все - так себе
1
4
Кинстинтин
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Ввиду того, что мойка находится не на проходном месте, то часто очереди не сильно большие, особенно в 8 утра по дороге на мою работу. практически всегда работают все посты, есть пылесос, а недавно запустили и автоматическую мойку.
1
Евгения Колесникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Одна из самых лучших моек самообслуживания. За небольшие средства можно полностью помыть а/м. Хорошая пена, которая прекрасно справляется с любой грязью. Удобное оборудование, с которым легко справляются и девушки. Однозначно рекомендую.
1
Павел К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Дешевая химия , которая не отмывает нормально машину , постоянно не работает безнал , ну да и это понятно , лучше чтобы наличкой платили чтобы налог не платить …
2
Андрей Васичев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Шампунь разбавлен до нельзя,безнала нет,мойка абсолютно не ухоженная,не в первый,но последний раз я здесь и рублики бегут в особо быстром темпе...
3
1
Кэмерон Диаз
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2020
Мойка для чистых машин. С одного жетона машину помыть нереально. Напор воды в пистолете недостаточен, чтобы сбить грязь и отрегулирован так, чтобы клиент купил как минимум еще один жетон. Пена подается из другого пистолета, расположенного с противоположной стороны от основного и, что самое главное, включается одновременно с первым. Предупреждения об этом нигде нет.
2
2
Роман Сухов
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Персонал хамит. Трижды мыл там машину. И каждый раз были проблемы, то пена не идёт и говорят - она кончилась - мойте так. То деньги аппарат принял и счётчик не запустился. Опять же говорят - значит не клали. Сегодня 150 рублей кончились за 1 поход машины пеной (максимум 20 секунд). На что администрация ответила - «значит так медленно моешь - твои проблемы». Пришлось уезжать на машине и с коврами в пене и грязи. Телефон руководства отказались предоставить. Сказали максимум - можешь написать в тетрадку. В общем никогда и никому не рекомендую даже мимо этой мойки проезжать. На Павшинском мосту есть мойка этой ж серии и там напротив самые вежливые люди работают. Если есть время - рекомендую мыть машины только там!!!
3
2
Арман Петросян
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Цена- с ума сойдешь, расположение еще хуже, после нанесения пены ставишь на паузу через минуту начинают списывать деньги, нажимаешь на ополаскивание и первую минуту из пистолета идет шампунь непонятно откуда, в общем за 400 р кузов коврики пылесос в обычной мойке намного выгоднее чем за те же деньги и со своим трудом на самомойке, ну разве что тупо отбить грязь
1
2
Николай
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Всё в целом не плохо. 3 звезды за плохой и раздолбанный подъезд к мойке, невнятную систему времени на табло, толи в минутах там считают, толи в секундах и за слабые крепления для мытья ковриков, первой же струёй из сбивает на землю.
Юрий Пименов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
После модернизации терминалов оплаты для безналичного расчёта стало гораздо удобнее. 4 звезды только лишь из-за дороги к мойке, которая оставляет желать лучшего, т.к.чисое авто может быть испачкано встречкой из лужи например
3
Денис Королев
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Отлично. Народу мало. Помыл машину за 100 рублей. Рекомендую. Небольшой минус - это проезд большегрузов, от которых летит пыль. Надо вовремя протереть.
3
2
Алексей О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Кратко и по факту. QR-кодов нет, кидаешь наличку, а деньги сливаются в трубу за секунды относительно других моек компании MagicClean. Прошу администрацию франшизы обратить на это внимание и везти штрафные санкции недобросовестному франчайзе.
3
Грибок Шампиньон
22-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Очень дорогая самомойка..... За 50 рублей вода идёт 50 секунд. Чтобы помыть самому машину нужно потратить минимум 600 рублей....
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
За 100 рублей смог только машину водой обдать, для полноценной мойки нужно где то 350 рублей. Была бы возможность помыл бы машину на роботе по соседству за эти же деньги только с воском и сушкой
5
Aleksej A.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Мойка классная, мыть можно всё что моется, так же есть кнопка останова времени, мощный напор воды, не жалеют шампуня.
3
Д
Дмитрий Ермошкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Время настроено так, что идёт быстрее, чем на других мойках. После мойки остаются разводы грязные. Пена видимо только для вида
3
1
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2020
Мыл машину часто, действительно хорошая была мойка. Но в этом году, в декабре я заезжал на эту мойку, уже раз 5, при ополаскивании идёт холодная вода, хотя в прошлые года была тёплая. Не приятно. С чем это связано не знаю, наверное, что бы, прибыль была бы побольше, но так клиентов, станет меньше. Уже подумываю об этом.
2
3
Глеб Шолохов
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2022
Подъезда к мойке нет, на обратном пути ты снова грязный. Дорого, не качественные материалы. Не все мойки работают по приложению. Должна принимать мелочь, но не работает приёмник. Пришлось вставлять лишние 100 р, хотя надо было 10)
5
3
Андрей Поляков
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Мойка хорошая, но подъезд к ней не очень, яма на яме. Если был дождь.....
2
Дмитрий Карпов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Просто отличная мойка, химия никакая, ценник задрали до небес,робот вообще живёт своей жизнью и за него никто не отвечает
Вадим Доможилов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Подъезд к мойке отвратительный ,при нанесение пегы я ее не увидел, это была жижа с водой, с машины стекла сразу, ну и качество химии отвратительное, нн советую
3
1
Мирланбек Ибраимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Мойка само по себе нормальная. Безналичный расчет не предусмотрен. Расположение не удачное. Вокруг грязь, пыль. До главной дороги доехать как после бомбежки, по ямам, по лужам придётся.
1
2
Виктор П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
В целом мойка не плохая, но пока выйдешь от туда, машина опять чумазая. Выезд грязь
3
Наталия Петрова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Всё бы хорошо, вот только разменять деньги невозможно. А женщина-администратор ведёт себя так, как будто я к ней домой приехала мыть машину.
1
Ю
Юрий Прокин
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Активная пена 10секунд работает, отключается надо бегать включать, а время идет
1
Tesay
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Хорошая мойка, помыли без очереди, пена для мойки просто шикарная, есть кнопка СТОП, что очень удобно.
2
1
Павел Гордеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Робот очень даже не плох, попроще чем другие в городе, но качество мойки лучше. На самомойке единственный минус что нет безналу.
1
1
Алексей Сайко
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Почему эта мойка не работает в приложении маджик клин? Какие то принимают только наличку, какие то только карту. И сделайте уже нормальную дорогу с ханинского до вас, пока доедешь вместо мойки авто - подвеску проедется ремонтировать!!!
Макс
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Отлично почти ни когда нет очереди, быстро, уютно, комфортно...
3
1
Анастасия Н
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2022
Самостоятельная мойка. 100 р = 100 сек. Вполне хватает на легковой автомобиль. Есть на выбор мытьё шампунем или пеной. Самое удобное, что есть - это кнопка паузы. На мойке есть пылесос, цена услуги от 10 р. Оплата только наличкой, размена нет, оплаты картой нет.
Pavel Filatov
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Кошмарная мойка, цену время накрутили химия помойка. Объезжайте стороной,
3
Василий Куролесов
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Всё было бы отлично, если бы не постоянная лужа перед мойкой. Из за ужасного подъезда к мойке и обратно, машина пачкается практически сразу после отъезда от мойки.
3
3
Яблоко из Хомякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Моющее средство слабого действия. Время операции заметно занижено. Стоянки для обтекания и протирания нет.
1
Пётр К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2019
Очень хороший напор керхера, густая пена и есть стоп времени, удобный заезд и хорошее освещение
3
2
Медведь Могучий
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2020
единственно что БЫСТРО, а качество не очень, надо каждый день мыть а если машина сильно грязная то много времени и денег потребуется, лучше на обычную мойку съездить.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4