Izlash
Marshrutlar

Magic Sun

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
24 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ислам Нургалеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Приятно удивлен! Чисто, вежливо объяснили. 8 минут тепла и тишины как мини-отпуск. Цвет легкий естественный, кожа не сухая. Очень понравилась компания!
1
DR. Denis Riabov
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Отличное место для загара. Приветливые девушки, хорошие лампы, гибкая система скидок .
3
Сергей П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Отличное место для загара.Работают приятные девушки которые всегда рады тебя видеть особенно в мотоциклетном шлеме))А если серьезно отличные лампы и демократичные цены на абонементы
1
Денис Рябов
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Посещаем солярий вместе с супругой более двух лет, отличный сервис, приятные и вежливые девушки администраторы, различные варианты оплаты (по минутно либо различные абонементы.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -aprel 2013
Да, действительно, это "БЫЛ" хороший салярий.... а сейчас там грязно в кабинках: пыль ошметками, волосы... видно, что не убираются ("свинку можно подцепить"); очки не выдают - сломались, а новые им дорого, но ведь это опасно для зрения...даже с закрытыми глазами; не всегда протирают внутри самого салярия-кабины после (перед) посещения; администраторы до 2012 были приятные, а в 2013 одна вечно по телефону болтает, а другая "не вежливо" отзываеся на просьбы (замечания).
3
Ольга Николаевна Осина
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Хороший ассортимент, девочки хорошо ориентируется в нем. Много новинок
2
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -avgust 2014
Пришла я как то в солярий, клиентов не было, администратор встретила, озвучила цену, а когда я дала денег сказала : "Сдачи нет, идите меняйте, вот девушки сами меняют и приходят". Пошла поменяла,купила специально в магазине товар, т.к. счас не кто просто так не меняет, вернулась через минуты 3, там уже стояло 3 девушки, и на мой вопрос " Девушка я вот сходила поменяла", мне было сказано ждите свою очередь у нас по записи.... Было очень не приятно и не понятно ,т.к. я во времени ограничена была и если бы мне сразу сказали, что по записи, я бы ушла и все, и честно сложилось впечатление что просто за эти 3 минуты набежали люди и меня продинамили, хотя она знала что я счас вернусь......мне это не понравилось очень, ходить туда не буду.
4
2
Виктория Ди
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Отличный солярий, приветливые администраторы )
3
Светлана Нефедьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Отличное место👍
Татьяна Романова-Молчанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Все отлично
2
Мила Сайфутдинова
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Хорошая студия загара
2
  1. 1
  2. 2