Izlash
Marshrutlar

Magic Sun

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
34
Fotosurat
183
Fikr-mulohazalar
99
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
259 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Старенький ремонт в салоне, но шикарный персонал и сами кабины солярия+крутой бонус после жаркого солярия, наличие спалит-систем, позволяет комфортно одеться и дальше идти по своим делам
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Анатольевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Хороший солярий, вернее их там четыре (горизонтальный и вертикальные, один из которых мощный "экстрим". Находится на пл. Чекистов, граница Центрального и Ворошиловского районов, рядом с остановкой общественного транспорта. Салон чистенький, персонал грамотный и вежливый. Сам солярий успешно работает около двадцати лет. Лампы меняют вовремя, документацию предоставляют по требованию.
Анна З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
30 июня парикмахер салона по имени Анна сделала дочке локоны. По факту это были немного объемные волны, мы просили хорошо зафиксировать, Анна обещала, что держаться будут три дня. В итоге объем пропал через час, а форма локонов через два. Это неудивительно, наверное, ведь на прическу в салоне выделили всего 30 минут. В итоге разочарование полное.
1
2
Лес Волгоградский
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Более трех лет я ходила в этот салон за красивым загаром. Но вчера был последний раз. Просто ужасно! Цена космос для такого сервиса. Лампы перегорели, кстати уже неоднократно говорила об этом администратору, еще с весны. Реакция ноль. Шапочки платные, Стикини платные, крем стоит как «крыло от самолета», одно посещение обойдётся Вам в 500₽. Но при этом владельцы даже не позаботились об элементарных вещах, в кабинках нет даже влажных салфеток. И вишенка на торте это вечно полное ведро под мусор. Нет слов, полное разочарование. Печально когда люди так ведут свой бизнес.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена жидкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Прекрасный дружелюбный персонал, всегда найдут вариант удобного времени для солярия. А еще там работает мой любимый мастер по окрашиванию и стрижке - Аня Белова. Всегда сделает лучше, чем вы мечтали
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandra D.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Недавно посетила данный салон. Сказать что я сгорела в солярии до тла, это ничего не сказать. В другии студии загара хожу одинаковое количество минут и всё отлично. Либо экономят на лампах, либо лампы дешёвого качество просто сжигающие твою кожу! Сервис на нуле, полные мусорные вёдра в кабинках для загара, грязь, даже шапочку не дают одноразовую. В одной из комнат для загара потрёпанное кресло настолько, что дермантин весь лопнул, паралон торчит наружу. Это лицо владельца салона или же настолько наплевательское отношение к клиентам? Сидите на чём дают и нормально? Как предприниматель предпринимателю в сфере услуг скажу: это позорище, должно быть стыдно. Из расходников предложили только одноразовую пелёнку под ноги и то они все разрезаны настолько по-экономному, что на этом кусочке еле умещаешься. В самом солярии я чуть не задохнулась во время загара, как оказалось потом, там был выключен кондиционер. В общем, ночной кошмар. Абсолютно не рекомендую к посещению салон/студию загара данную, с отношением руководства к гостю всё понятно более чем.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2018
Делала стрижку горячими ножницами в Тропик что у парикмахера Кристины. Просто супер услуга! Долго не решалась ее провести, слишком много отзывов за и против. Но мне лично подошло - волосы стали заметно гуще. И девушка очень приятная, думаю теперь буду к ней ходить. Сам салон вполне обычный. Недорого и близко от моего дома. Чистенько, приветливый персонал. Правда, несмотря на запись, я ждала очередь 15 минут.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Справедливая
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Все отлично, очень хороший мастер Аня, у нее золотые руки, приветливый и доброжелательный администратор. Великолепный салон, рекомендую. Не пожалеете!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2022
Записалась на маникюр, педикюр и прокол ушей предварительно узнав о стоимости услуг. К пальчикам вообще претензий нет, а вот к косметологу... Кроме того, что вместо озвученных 400р за одну дырку, после оказалось 500, ну да ладно. Сделала два прокола на одной мочке, один нормальный, второй просто отвратительный. Очень нарывало и сам тоннель внутри уха начал гноиться. Прокололи не напрямую, а по диагонали, что еле серьгу достала.
3
1
Анастасия Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Отличное место, хожу именно в этот солярий на протяжении многих месяцев! Отзывчивый персонал, клиентоориентированность на высоте - всегда встречают с улыбкой, провожают до солярия, персонал всегда в хорошем настроении, особенно хотелось бы отменить администратора Ксюшу, которая несколько раз помогала со временем, входила в положение и организовывала все наилучшим образом!
1
pegah poursalman
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Я очень рада, что постриглась там. все были такими милыми. и она очень красиво подстригла Мои волосы. Мне это очень понравилось. и в будущем Я снова постригусь на этом месте. 🥰
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Была у мастера Дины на педикюре, к чистоте педикюра претензий нет, но в прайсе на сайте стоимость указана одна, по факту взяли больше… Администратор вообще не клиентооринтированна🤷🏻‍♀️ Я хотела оплатить наличкой на что услышала: вам очень повезло что у меня есть размен, т.к все денежные средства у нас забирают, сдачи я бы вам могла и не дать. В следующий раз пожалуйста так не делайте! Или платите картой
2
2
Ксения.......
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Один из лучших солярий города! Главное выбрать подходящее время для Вашей кожи и для этого есть все варианты от супер сильных до слабых.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Э**лина
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Особенный респект мастеру Анечке Беловой👋👋👋 Работает профессионально и всегда на позитиве👍что очень важно в работе парикмахера😊 Окрашивание волос мастерски превращает в настоящий релакс с непринуждённой беседой. Покидаешь Tropic Sun в отличном настроении и хочется вернуться снова👍
4
TaniaTania T
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Была в солярии. У меня кожа не белая, вполне загоревшая после лета. Никогда не было таких реакций на солярий, но в этот раз я просто жутко сгорела! До температуры и боли. Больше сюда ни ногой.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
На стойке администратора встретила пожилая бабушка, три раза ей сказала куда и во сколько, попросила её сразу взять с меня оплату за солярий , на что не получила ответа и только очередной вопрос « во сколько» администратор видела что я зашла и демонстративно вышла из салона , пошла её догонять , но она отвернулась в другую сторону. Сервис на высоте. Желание загорать и посещать солярий в данном месте отбили.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Барбер
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Расположение удобное, встретил приветливый администратор. Проводил в кабинет солярия. Просторно. Лампы мощные . Но есть и ложка дёгтя. Не удобно ,что сеанс рассчитан только на 10 минут. Если нужно чуть больше 10 ,то берите ещё один по 10 мин. Кабинет оснащён напольной сплит системой. Которая просто не справляется .
2
1
Маша Элланская
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Оцениваю только горизонтальный солярий, который единственный в нашем городе. Позвонила специально администратору, уточнила все ли лампы горят и поменяны. На что мне ответили, да конечно, месяц назад все заменили. Я на радостях пришла загорать. В итоге в крышке не горит 7 ламп. Год не могут заменить лампы.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рубен Оганесян
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Зашёл позагорать - лампы наконец заменили. Заодно постригся - идеально постригли!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Е
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Была в данном салоне у Дины мастера по маникюра с первых минут общения показалась негативным человеком, дергалась нервно когда объясняла, что будет делать и когда я попросила сделать так как мне надо еще больше возмутилась , знаете что я заметила сейчас во многих салонах звезды сидят в персонале по услугам, что парикмахеры горе многих покрасить не могут нормально, так еще и маникюрщицы я должна упрашивать за свои деньги как мне надо сделать. Слишком много гонора стало , а когда с ними на их языке разговариваешь так им не нравится . Одно могу сказать не клиентоориентированный салон. А директорам надо более тщательней подбирать персонал.
2
3
Екатерина Кугут
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Невозможно дозвониться и записаться в солярий ,для чего телефон администраторам ?
Tashkilot javobini ko‘rish
H
HANG S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
2 раза посещала это место чтобы воспользоваться солярием. Оба раза попала на администратора Оксану. 1-й раз солярий мне забыли включить, пришлось после нанесения крема одеваться и идти к администратору. Никто передо мной не извинился, сотрудники разговаривали только между собой. Второй раз я хотела позагорать 12 минут (так как 10 минут предыдущего сеанса не принесли ровным счетом ничего), мне отказали, сказали что можно взять 10 минут за 200 р, и если я хочу дополнительные 2 минуты, то они так же будут стоить 200 р. Ничего объяснять сотрудники не хотят, общаются недружелюбно.
5
Дарья Пак
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Очень неприятное место. Процедуру не сделали, вообще отказались. Такое чувство было, что они просто не умеют это делать, а рекламу дали)) Помещение в подвале и очень сильно воняет краской. Не рекомендую, удовольствия от похода я не получила, буду исправлять себе утреннее настроение))
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2021
Уже много лет хожу в этот салон в солярий, здесь он не сравниться ни с одним в городе. А подружка ходит на стрижку, всегда довольна. Отличный сервис, приветливый администратор и суперский загар! Очень рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2019
Отличный салон, постоянно хожу туда на маникюр и педикюр. Все нравится приятная атмосфера и кофе или горячий шоколад бесплатно)) цены приемлемые, персонал отличный и приветливый.
5
2
татьяна голубева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Мне нравится там бывать. Нравятся мастера ,работающие там,нравится персонал. Но,думаю,не мешало бы хозяевам сделать там ремонт,обновить,добавить современности.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вольный пересказ
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2019
Считаю лучшим солярием в городе. Чисто, аккуратно, приятный персонал. Буд то не салон, а место где собрались твои старые друзья к которым ты иногда заходишь! Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия У.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2018
Уже несколько лет в мае-июле хожу в солярий luxura считала его лучшим из за распылителя воды, загар всегда ровный. Но увы, купив абоненемент в этом году, оказалось что распылитель сломан, администратор об этом не предупредил, ходила 4 сеанса и перед каждым говорили что починили «попробуйте», сплит редко включают, дышать вообще невозможно!очень жаль что потеряли качество предоставляемых услуг!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Katherine
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Мастера - профессионалы своего дела . Все услуги выполняются доброкачественно. Однако, старый и уже повидавший многое интерьер слегка портит общую атмосферу.
Нина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Хожу в салон два года Всегда довольна,, профессионалы работают. Всегда вежливы,несмотря и на капризы мои, Стрижка ,, супер!😍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Пищулина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Ужасный салон , записалась , через несколько минут мне перезвонили , со словами "мы вас принять не сможет" якобы наш мастер уехал , меня это вообще волновать не должно , что их мастер уехала с рабочего места в 3 часа дня , не советую никому
2
Наталья Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2020
много лет стригусь только здесь, успела переехать в другой город и все равно приезжаю стричься сюда. попадала на разных парикмахеров - все профессионалы
3
1
Александр Быков
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Хороший салон, работают мастера своего дела!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Ангелина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Делали детскую стрижку. Результат понравился. Мастера и администратор вежливые. Цены приемлимые.
Лилия Турицына
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Была в солярии один раз. Не понравилось,что не перезвонили узнать буду я или нет, наверное это было не важно для салона. В комнате для солярия пусто, ни полотенцев бумажных, ни мицеллярной воды, ничего. Больше сюда не вернусь. Полное безразличие к клиентам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Хожу только на маникюр только к Диане и в солярий. Остальные мастера не порадовали, но моя любовь в работе Дины уже 5 лет неизменна😍
7
1
Маша Элланская
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Любимый салон красоты и наслаждения! Замечательные мастера! И круглогодичный загар на любой вкус ☀️
3
Ксения Гросс
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Любимый салон. Лучший солярий в городе! Прекрасные мастера парикмахеры. Отличный педикюр. Массажист 👍🏻
3
Екатерина Здерева - Катаева
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Салярий мощный эстрим, цены приемлемые персонал приветливый, уютная атмосфера. Рекомендую
1
Дмитрий Мачульский
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Шикарный маникюр и педикюр (мастер Наталья) и недорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тишина Анастасия Владимировна
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Отвратительно, первый раз меня не смогли принять, Т. К у мастера Кристины ребёнок заболел. (Записывалась за две недели заранее, ехала я к ним за 130км. Поставили меня перед фактом, когда я к ним приехала и замену мастера не нашли). Второй раз, записалась также за две недели....ехала за 130км, мастер Кристина "задержалась" на 1 ч и 45мин! Моему возмущению не было предела-оно и понятно. Ни чай ни кофе за время ожидание не удосужились даже предложить. На мои возмущения, Кристина ответила, что:" Я отказываюсь от Вас, как от клиента"!. Вместо того, чтобы извиниться и как-то успокоить. Не рекомендую "мягко сказано" заведение под названием " Тропик Сан", в особенности мастера Кристину! Потому, как такое поведение характеризует её не только, как профессионала, работающего в сфере обслуживания, так ещё и "Человека" с отвратительно стороны . Также некомпетентность администраторов. Прошу Руководство обратить особое внимание на этих спициалистов. Не рекомендую посещать сие заведение, категорически.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
В горизонтальном солярии не работает больше 10 ламп!!! Больше года не производят замену. Информация неоднакратно доволилась девочкам- администраторам. Руководство не реагирует на обращения
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -may 2018
Удобное месторасположения, вкусный кофе, да ещё и бесплатный. Отличное обслуживание. Приемлемый ценник.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Va
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Приобрела абонемент в солярий, действительностью 2 года. Сходила 2 раза, при попытке записаться, мне выдают-ваш абонемент уже не действует, тк сменилось руководство! Отвратительное заведение!
1
2
Сергей Борзенко
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Самый лучший солярий в городе, с точки зрения моей и моих знакомых. Только сюда рекомендую приходить. Все качественно.
2
1
Марианна
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Делала маникюр и педикюр у мастера Анны. Быстро, качественный гель-лак - рекомендую.
Екатерина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Отвратительно...раньше ходила, а сейчас испортился.. цены ростут, а в солярий зашла 11 ламп просто не работает.. кнопка старт тоже, а я уже намазалась кремом-стала звонить админу-на телефон никто не ответил.. в итоге пришлось одеться и выйти.. начала говорить, админ еще стала с улыбкой угрожать, что буду возмущаться-скажет , что я сломала кнопку... ужас, хорошо все записала на диктофон! Больше не ногой к вам.. хотя раньше была вашим постоянным клиентом!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Кузнецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Мастера своего дела , девушки делают отличный массаж
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Дронова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Очень рада изменениям, которые происходят сейчас в салоне! Новые лампы в солярии супер, надеемся на дальнейшие улучшения❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2019
Стрижки делаю исключительно там, загораю в солярии. Внимательный персонал, профессиональные мастера. Очень нравится! Плюсом для меня удобное расположение.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2