Izlash
Marshrutlar

Magic Clean

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
221
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
573 ta baho
Bu joyga baho bering

221 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Мойка понравилась!!! Давление отличное. Пена тоже порадовала, после смывания основной грязи, если дать время пене вступить в реакцию с грязью, то следов от грязи нет. Ценник адекватный. Сравнивая с другими мойками в приоритете стоимость, качество пены и не нужно платить за время пока в ожидании реакции пены с грязью.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аксинья
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Ужасная мойка! За воду деньги просто летят со скоростью света. Заехали по пути на мойку называется. Мойка на 350₽!!!! Когда всегда за 150-200₽ мыли на других мойках. Это кошмар!!! Пена ужас, загрязнения легкие не отмыла, после Вашей мойки нужно перемывать машину! Вся машина в разводах!!! Фильтры на воду у вас отсутствуют! Так у вас клиентов вообще не останется если будете так подкручивать
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Пересыпкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Нет выбора осмос или просто вода! На клавишах написано очищенная вода ( подразумевает осмос) машина черная вся в налете!!! Давление пены слабое! Еле еле распыляет пену ( а деньги капают)
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Кулешова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
единственное что хорошо, это сама мойка ( и то исходник был не сильно загрязнен) пылесос платный и ВООБЩЕ не сосёт, краны с водой не работает, а время мойки не идет, а просто бежит. заехали сюда потому что на сосновой очередь огромная, но больше не будем
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Галькевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Предпоследний визит закончился тем, что во время смытия водой, пошёл воск. Он попал только на часть машины, я немного подождала, он не переключался. Я обратилась к оператору, сказал бывает, может скачек какой, вернул мне моё оставшееся время( действительно оставшееся, мне больше и не нужно было) и я спокойно домыла машину. Спасибо ему 🤝 большое! В последний визит случилось тоже самое, только я не успела смыть грязь. Недовольный оператор включил "свой" режим, сам ополоснул половину машины( хотя я сказала я сама и не нужно. Просто это было с супер недовольным видом) отдал пистолет и ушёл. Я включаю воду, и через пару секунд снова идет воск. Я снова обратилась к нему. Он мне говорит- так вы её не домыли, что хотите? Я ему показала на чистом капоте, что шло из пистолета. Он снова САМ зачем-то начал мыть. Просто сполоснул. . . отдал пистолет, там осталось 4 сек. Я говорю а время? 🕘 вот ваше оставшееся. И развернулся и ушёл. Я кинула 10 руб, смыла пену с ковриков и уехала. Машина вся в разводах. Даже не было желания снова пополнять счет и смывать, т, к, опять ситуация повторилась бы. Больше ни ногой, пока там существуют такие сотрудники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Akim S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Отвратительная мойка , пена ни о чем боксы ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ, секунды уходят очень быстро(потратил 400р в то время как на других трачу 150-200р), пылесос бесплатный , но тянет очень плохо Больше ни ногой туда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Андрусов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Хорошая мойка,регулярно посещаю это место. Нравится доступность, хорошая химия,на мой взгляд на других мойках немного хуже пена,шампунь. Немного дороговато,но терпимо. Расчёт только наличными или переводом не всегда удобно, хочется просто приложить карту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Савенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Мойка испортилась, химия грязь не смывает, остаётся налет, пылесосы сделали бесплатными, но они вообще мусор не собирают, больше не приеду
1
Сергей с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Из плюсов:бесплатный пылесос. Минусы: деньги просто тают,мыть надо ооочень быстро. Выдув воздух платный....
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Ю
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Пена данной мойки отлично смывает всю грязь чуть ло не до бела! Вежливый работник, размен или снятие с карты без проблем! Напор пены и воды отличный! Нет воды в приборах - самый огромный минус, приходится набирать ведро. Пылесосы работают .
Tashkilot javobini ko‘rish
Кондратий Булавин
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Как всегда автомойка данной компании радует, всё на высшем уровне, хочется возвращаться снова и снова что бы промыть своего железного коня. P.s. при мойко своей машины было отключение электричества, персоналом сразу был запущен генератор, и мойка продолжилась, что очень меня порадовало.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Юсина
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Удобное расположение, доступная цена. Работает даже при отключении электричества в районе. Качественная химия и чистая вода. Даже не требуется натирать машину после мытья.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Заехал помыть машину, а точнее она у меня в гидрофобном покрытии, просто облил водой, напор хороший) Но вот при высыхании остался местами где были капли белый налет, пришлось перемывать машину. P.s. поменяйте фильтра мужики
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Васильевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Мойка лучшая на районе. Персонал вежливый, отзывчивый, особенно его женская часть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Пузанова
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Хорошая мойка, минус, когда много машин, стоишь в очереди не видно в какой бокс можно заезжать, обычно сотрудник показывает, а здесь почему то этого нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Синеокая
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Отличная мойка, всегда посещаем если нужно привести автомобиль в порядок. Персонал вежливый всегда подскажут и помогут. Всем рекомендую это место 10 баллов из 10-ти.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SLIP
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Отличная автомойка, есть возможность оплатить картой, что очень удобно для многих и для меня в частности, пожалуй безналичная оплата, основной критерий пользоваться именно этой мойкой в этом районе Все функции стандартны, пена, вода, осмос и тд, машину мыть отлично!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Х
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Испортилась мойка. Пена самая дешевая, грязь отмывает с третьего нанесения. Пылесосов всего два... Очень не удобно. Оплаты картой нету... 21 век.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Нормальная автомойка, правда нет безналичной оплаты, водичка горячая подаётся, пылесосы работают, даже есть автомат химчистки. Напор воды хороший, грязь отбивает, мест, чтоб вытереть насухо машину хватает, кстати размен есть, так что можно обратиться.
Tashkilot javobini ko‘rish
.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Отличная мойка. 150₽ полностью кузов+ салон. Химия тоже отличная, только вода разводы оставляет, так что либо обтирать, либо деминерализованной водой смыть. Давление тоже зачет!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Дробышев
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Значит рассказываю интересную ситуацию, решил я значит помыть машину, рядом была эта мойка, очень сомневался, тк знаю, что абсолютно все экономят на всем…а машина у меня красивая ) Подходит человек, говорит - «эта мойка очень хорошая, я постарался сделать все так как должно быть…по совести, и вода у меня теперь из крана ПИТЬЕВАЯ (!!!)», я думаю, или он мне заливает или это восьмое чудо света…Мою машину, и с одного раза у меня уходит въевшаяся грязь ! Я не поверил своим глазам ! Начал смывать, а в пистолете - ТЁПЛАЯ ВОДА !!! Оказывается поэтому все четко работает… Жаль что я живу далеко от данной мойки, но каждый раз при удобной возможности буду там мыть машину ! Без вариантов. Ну и видимо у владельца есть вкус на автомобили )
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Имя как имя
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Очень понравилось мойка. Пена очищает хорошо. Напор воды отличный. Буду еще раз в ростове обязательно заеду еще на эту мойку. Сам из Уфы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
заехали ополоснуть машину, все было хорошо, пока она не высохла. Вся машина от воды на данной мойке была в белых разводах абсолютно везде! После данной мойки поехали мыть машину в другом месте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никола Сибирский
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Отличная мойка, всегда тёплая вода и зимой и летом, много пылесосов, и химчисток, пауза бесплатная, и хорошая химия. Тут же в помещении рядом с администратором есть магазин аксессуаров, а в нем детский уголок, очень удобно для клиентов с детьми. Приветливый и дружелюбный персонал, меня все устраивает. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Казаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
ОТвратительная мойка. Губки для машины нет, вода чтобы помыть тряпку находится напротив, нет кранов в боксах. оплата монетами, только 10 рублёвые.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛАРИСА АРИПОВА
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Мне всё понравилось, очереди нет, с остальным тоже проблем нет, персонал вежливый, отзывчивый
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0543
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Обслуживание так себе. Накачки колёс не работают. Химия не очень хорошо отмывает авто. Рядом есть места получше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Вода для ополаскивания которая написано осмос без разводов не очищенная !!! С самого открытия ! Оставляет разводы и потёки! Приходится вытирать машину на сухо! Раз пять приезжал после открытия думал исправят! Но видимо что то у них не получается с водой! Или же устраивает всё так как есть! Режим есть, деньги за него платят ! Поэтому предпочитаю другие мойки! Хотя эта очень удобно для меня расположена!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dec989
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Хотел помыть машину, а не получилось. Как будто бензином облил. При этом, цена не самая дешевая, на других раза в 1,5 дешевле и без этих химических разводов
2
2
MrVision.ru
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Хорошая мойка, хорошая химия, хороший напор воды, реально помыть машину за 150р. Операторы вежливые и адекватные, когда первый раз приехал, показывали как правильно мыть машину и фактически сами помыли ее
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Годун
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
27.05.2023 Добрый вечер, очень довольны вашей мойкой и персоналом обслуживания подскажут что и как , качественная химия ,сколько не были на другие мойках и всё не то . Спасибо большое обязательно будет посещать еще.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лонг
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Нормально, автомойка выше среднего, как минимум мало поломок у них бывает, так как следят всё таки за оборудованием, почему не пять звёзд? Хотелось бы хотя бы один бокс с ветрозащитной, так как в нашу любимую ростовскую зиму мыть машину без ветрозащиты так себе удовольствие
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Отвратительная мойка!!! Дважды нанесение пены и ожидание пока она подействует, после этого попытка применитьактивную пену! Дважды смывал пену, и третий раз шампунь! Не по быстрому. Результат??? Грязная машина!!! От слова совсем!!! Навопрос сотрудникам почему так? Дали совет, брать с собой губку и оттирать!!! Оттирать губкой машину на бесконтактной мойке!!! 21 век? Не не слышали. При том что машина не была особо грязной. 400 р не жалко, жалко потраченного времени!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вера А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2019
Отличная мойка, недорогие услуги. Отзывчивый персонал. В мое первое посещение администратор интеллигентного вида не только рассказал о порядке пользования, но и показал как правильно мыть машину шлангом. На мойке (в автомагазине) есть детский уголок и когда я с ребенком, то не беспокоюсь о его безопасности. Спасибо Администрации за хороший сервис!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Третьяков
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Мне нравится данная мойка. Я не отношусь к категории людей, которые за 100 рублей бегают и успевают помыть всю машину. У меня легковая, за 150 рублей успеваю помыть за 30 рублей пропылесосить. По мне конечно не достаточно закрытых боксов, в холодное и ветренно время года.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Скурихин
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Мойка не понравилась вообще.Во первых всегда сильный ветер,из-за чего на тебя постоянно летит пена и вода. Во вторых качество химии и очистки воды на 2+. После полного моечного цикла машина остаётся грязной(пена не справляется с грязью, после осмоса остаётся налёт).единственный плюс- это расположение. Не рекомендую там мыть машину тем,кто ждёт от этого качественного результата.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Хорошая не дорогая мойка, есть сотрудник который подскажет как пользоваться если приехал впервые. Но в век технологий нет оплаты по безналу это очень не удобно, нужно всегда иметь наличку. А так все есть.
ccc5567
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Лучшая мойка в этом районе! На 100₽ можно помыть не сильно грязное авто снаружи! Давление долбит аж рука устает, те то что на соседних. Правда когда ополаскиватель первые 10 секунд вода идёт с пеной хоть и это совсем разные шланги. В целом рекомендую! Только ДОБАВЬТЕ ОПЛАТУ КАРТОЙ! БЕСИЬ ПОСТОЯНГЛ МЕНЯТЬ И ПЕРЕВОДИТЬ
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Хорошая и недорогая мойка самообслуживания, оборудование новое, современное, качественные расходники, первый раз сложно было разобраться с автоматом, но персонал всё объяснил.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Некрасов
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Удобная мойка, много функций, вода в отличие от многих моек подается теплой/,слегка горячей, что очень удобно, есть пылесос и химчистка
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Норм мойка, правда в конце обливания осмосом, обало пеной, до последних секунд лучше отжать пистолет
Александр Порубенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Пока ещё добротная мойка, более менее нормально работает пена,осмос и довольно хороший напор воды, нужно пылесос делать бесплатно
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Т
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Отличная мойка! Хороший ценник, хорошая химия, хороший персонал. Не хватает внешней раковины с теплой водой - приходттся набирать теплую воду в ведро, что не удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -yanvar 2020
Пену пока не разбовляют, за 100 р можно споласнуть авто. Минус звезда за не помеченные и сломанные пистолеты, ещё - 1 за платные пылесосы и отсутствие воды из крана. Места в боксах мало, "сухим из воды не выйти", при ветренной погоде все летит в лицо.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Т.
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Все время здесь мою машину. Напор хороший. За несколько лет, только пару раз попадал на не важную химию. Хорошим плюсом считаю наличие химчистки
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Ткаленко
15-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Отличная мойка, почти нет очереди
Tashkilot javobini ko‘rish
vitaly ivashko
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Была хорошая мойка , в один момент приехал как обычно использовал все средства что мог , налет грязи на машине и я был не один такой там был. Обратившись к оператору , мне сказали ну надо еще губкой мыть чтобы было чисто . ростовский сервис уже порядком надоел , никто не хочет брать на себя ответственность. На бесконтактной мойке мне предлагают тереть губкой , вместо того чтобы признать что химия гавно стала , и что-то улучшить обратившись к владельцу , сказать было хорошо стало гавно. Прикол в том все продолжают туда ездить. Заезжал повторно проверить , может чудо и что то изменилось. К сожалению нет. Мойка еще нравилась что там много места . модно отъехать и проемы спокойно и стекла , и на тебя не летит с того кто моет машину
2
2
Юрий Федоров
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Мойка ужасная. Помыл машину с химией - грязь не отмылась вообще. Прополоскал осмосом - остались разводы. Итог: разницы до и после мойки нет никакой. Пришлось домывать тряпкой и водой из-под крана. Если есть желание выкинуть деньги на ветер и домывать машину тряпкой и водой из-под крана - можно сюда. Одна звезда за хороший напор воды.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Жуков
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
На Мойке есть волшебная химчистка, салон стал как новый, ещё кепку и сумку почистил, 10 рублей, целую минуту хреначит.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Переверзев
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Пена хорошая.если правильно смывать то даже разводов не оставляет.молодцы.ставлю кребкую пяторку.так держать.красавцы.и очень большой плюс рядом с домом.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5