Izlash
Marshrutlar

Mac Factory

Sharh
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
54
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
75 ta baho
Bu joyga baho bering

54 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Доброго полудня. Оставляю отзыв на сие заведение. Заказывал блюдо под названием мак энд чиз с креветками в темпуре. Ждал минут 20. Блюдо показалось вкусным и сытным, но буквально через пару минут после съеденного меня начали одолевать дикие боли в районе желудка. На следующий день у меня случилась температура и я до сих пор лежу в состоянии отравления и ужасных болей в желудке. Не советую никому если не хотите очистить желудок потом.
1
Алина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Это Мак&Чиз?! Взяли на пробу мак&чиз с креветками. Я вообще люблю макароны с сыром, и тут я надеялась побаловать свои вкусовые сосочки макарошками с огроооомным количеством вкусного сыра, который еще прикольно тянется. Но не тут-то было. Макарошки наверное взяли самые дешевые, но это мелочи. Но блин сыр!!!! Зачем добавлять столько муки!! Вкуса сыра не чувствуется вообще, чувствуется мука!! И конечно же эта мучная масса не тянется, а просто висит на вилке/ложке соплями. Один балл чисто поставлю за 4 креветочки. Они оказались вполне ничего. Но с тем же успехом можно было бы пойти в рыбное заведение и поесть креветок там. Итог: разочарование.
3
1
alrischa
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
К сожалению, заведению необходимо ещё расти и расти и работать над качеством блюд. Точка на Центральном рынке - жестокое разочарование. Макчиз с лососем, авокадо и яйцом пашот - красиво и вкусно исключительно звучит. Вас ожидают переваренные, слепленные комками макароны с кислым соусом комочками, а самое невероятное - это яйцо пашот, сваренное вкрутую. Помимо крутости яйца оно будет уксусно-кислым. Единственное, что на высоте - уровень нарезки авокадо (дольки ровные, тут ничего не скажешь). На этом, пожалуй, можно завершить описание блюда - даже будучи очень голодной я не смогла доесть блюдо за - внимание - 730 (!) рублей. Я понимаю, инфляция и жизнь дорожает, но поставьте ради Бога на кухню хотя бы того, кто сварит нормально макароны, черт с ним с яйцом пашот!
1
Ksenia
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Сырный соус кисловатый, сильно чувствуется мука, суховато. Ожидалась сильно иное. Объем порции хороший, время ожидания оптимальное. Но больше экспериментировать не буду
2
екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Взяла макароны с пекинской уткой. Это совсем не вкусно. Ни макароны, ни сыр, ни утка. Ожидание около 20 минут при том, что кроме нас никого не было на корнере… в общем очень плохо. Сыр будто бы самый дешевый🫠 если это вообще сыр… Да и Макароны сами по себе не очень
2
Елизавета Таранец
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Разочарованы, брали макароны по Американски за 700₽, получили дешевое хрючево из столовой цена которому 100₽. Чувствуется вкус муки, не сыра. Не рекомендую
2
Adorerart
25-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Необычная подача блюд, попкорн в качестве украшения для сырного супа пюре смотрится неплохо, но по вкусу не подходит. Шницель сочный и вкусный. Недорого.
lafbaguette
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Раз в месяц ходим сюда с друзьями или молодым человеком и всегда вкусно! Мои любимые макароны, это mac&cheese со шницелем и вешенками, самое сбалансированное по вкусу блюдо
1
Артем
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Такое себе место, стеклянные помидоры, темные макароны, непонятный сыр и ожидание 20+ минут Красивые картинки а по факту маленькая порция и заболел живот к вечеру
2
Алина Коденко
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Невкусные холодные макароны с ужасной дешевой мортаделлой. И все это за 700 руб… Не думала, что в 2025 году в центре Москвы так сложно приготовить нормальные макароны с сыром. Разочарованию нет предела.
1
corp-eatstreet60913
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Брала сырные макароны со шницелем . Очень невкусно , макароны переварены + сырная смесь с горечью , съела 4 кусочка шницеля за 490 р
Мария Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Очень люблю эту сеть заведений, но именно этот филиал в последний месяц очень разочаровывает, еда всегда холодная, сухая, невкусная, в других точках такого нет, расстраивает такой сервис при такой большой цене.
София
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Впервые решила попробовать подобные блюда, понравилась скорость приготовления, манера подачи и вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Взяли мак энд чиз с лососем и запеченный мак энд чиз 8 сыров( отвал всего) Очень вкусно!
1
1
Александр Алексеенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Очень вкусно. Сытно, порции вполне хватает, чтобы наесться. Большая часть блюд показана в виде макета, что удобно для новых посетителей
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Ужасное место, в большей части обслуживание. Стоимость завышена, а кассир нас обматерил, из-за того что мы не расслышали его "очень внятную" речь с первого раза. Никогда больше сюда не вернемся.
1
Кристина М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Перед заказом, надо было посмотреть оценки… Это ужасно, мало, что было в наличии, авокадо положили уже темный … макароны не доваренные…
2
Елизавета
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Настоятельно советую к прочтению! Была заказана доставка через деливери из данного заведения, именно с Центрального рынка. Заказывала с помидорами и хрустящей курицей. Приехало данное блюдо, помидоры С ПЛЕСЕНЬЮ. Куда смотрит персонал при приготовлении???? Глаза все таки даны для того чтобы смотреть что вы делаете и не травить людей. Кто хочет получить отравление перекусив здесь, вперед и с песней. Уже отправлено заявление в роспотреб. Ниже будут прикреплены фото данного месива.
3
Anna-Maria Lavrova
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Два раза давала шанс данной точке - оба раза провал. Химозно, невкусно, сильно солёно, да и после ощущение, что все просится наружу👎🏼
1
Галина М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Брала мак-н-чиз с лососем, авокадо и яйцом пашот. Вполне вкусно, порция просто огромная, можно насытиться на полдня вперёд 🤭 Приготовили тоже быстро, около 10 минут. Но сами макарошки показались твёрдым, как альденте, но при этом какими-то подозрительно размякшими снаружи. Возможно, их варят заранее, а может быть, так произошло из-за большого количества сыра и соуса. Нужно будет попробовать ещё разок))
Tashkilot javobini ko‘rish
Лада Миронова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Брала с курицей в хрустящей панировке, очень вкусно, а особенно в сочетании с помидорами Советую, очень вкусно и 400г хватает вполне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Amina Arifullina
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Именно так по мнению данного заведения выглядит гаукомоле. Самый невкусный Mac Cheese, что только приходилось пробовать. При том, что буквально год назад тут было потрясающе вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Ребята это ужасно, либо меняйте рецепты либо закрывайтесь( не надо кормить людей таким
1
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Порции хорошие, цена радует, подача очень красивая и сочная сразу слюнки текут
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Пробовала Mac and cheese с рваной говядиной, не в восторге, обычные макароны с большим количеством сыра, у говядины был какой-то странный привкус.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
плюхан
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
приехали из другого края именно в это заведение. еще 40 минут до закрытия, нам говорят «мы закрываемся». обязательно проследите работу персонала с клиентами☺️
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Шубенков
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Был 25 ноября, попробовал макароны с 8 видами сыра. Мне очень понравилось: недешево, но порция нормальная и сыры очень вкусные. Заскочу еще что-нибудь попробовать)
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Bro
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Думала будет как в Америке (это у них популярное блюдо) но к с сожалению далеко не так.. заказала в Яндекс доставке.. совсем не вкусно, сыра пожалели и лосося совсем мало за 630 руб) пересмотрите свою политику.. больше не закажу и другим не советую
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илона Корнэо
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Хорошее заведение, можно выбрать разные варианты блюда каждый раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Тузов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Не дают хлеб к блюдам! Единица! А сам мак&чиз вкусный… на фотографии ветчины больше, больше сюда ни ногой без хлеба
18
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Вкуснятина!! С креветкой и хрустящей курицей бомбически, очень сытно и сырно! Но мне кажется, дороговато для макарошек))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
libcap
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
невкусно очень, макароны с майонезом, колбасой из столовой школьной и сыром дружба за 500р. порции мизерные, персонал не говорит по русски
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Вкусно, готовят быстро, персонал приятный
Tashkilot javobini ko‘rish
levzinkovsky
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Вполне вкусно, но порции можно сделать чуть больше, а стоимость сильно меньше, для макарошек с сыром ту мач)
2
Александра О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Взяла заказ с собой, всё сделали быстро и упаковали!
Tashkilot javobini ko‘rish
miroslav tsoy
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
не съел бы mac&cheese с рвяной говядиной больше ни разу, даже под угрозой расстрела. оч плохо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna N.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Я бы назвала это блюдо mac&milk, в соусе нет сыра, специй, соли. Не вкусно и грустно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Злата
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
безвкусно, просто какая-то масса из сыра и макарон, не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий В.
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Невкусно, какие-то пресные макарошки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ерешко
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Вкусно и быстро
Никита Миронов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Очень понравилось, дружелюбный персонал, с удовольствием вернусь сюда снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Совсем не вкусно. По вкусу как советские макароны с сыром В депо на белорусской мак енд чиз в сто раз вкуснее Эти, в свою очередь, ужасны Совершенно не советую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Совсем не вкусно. На мак энд чиз совсем не похоже. Напомнило разогретую еду из самолёта
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Харитонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Полный ужас. Слипшиеся химозные макароны. Отврат
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Прокофьев
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Был в депо/ вкусный mac cheese с лососем и авокадо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Не вкусно. Брал с рваной говядиной, по вкусу как тушенка с макаронами.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -oktabr 2023
Mac&Cheese запеченный 8сыров. Ем постоянно в Депо, тут же порция отличается объемом. По ощущению полпорции.
1
Sandra
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Ну шош Макэндчиз нам только снился Как оказалось, сыр из порошка - плохая альтернатива вкусу Это отвратительно И все это 600+ За макароны и сырный порошок )
1
Виталий
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Это безумно невкусные переваренные макароны!
Чевычелов Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Не очень вкусно, но нормально
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2