Izlash
Marshrutlar

M. Kosmetik

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
92 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Сазонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент и постоянно проходят акции. Вежливый, компетентный персонал, всегда помогут с выбором товара.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Ужасный магазин,зашли сегодня в магазин купили товара почти на 5 тысяч,были с детьми!!Неуспели зайти как кассир нажала на звоночек,чтобы прибежала консультант и следила за нами,как будто мы что-то украдем !!Мои дети никогда ничего не воруют!!было очень неприятно такое отношение!!Иногда зайдёшь и консультанта не найти чтобы что-то спросить,а тут стояли над душой,как буд-то что-то сворую,я могу себе позволить все что хочу купить !!Вследующий раз оставлю отзыв в книге жалоб и предложений ,сегодня не было времени!!!И кстати цены как всегда не совпадают,на ценике одна цена ,а на кассе другая!!Уж лучше бы ценами занялись,а не за нами следили!!!
2
Валентина Аманова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Большой выбор товаров вежливые продавцы единственный минус есть узкий проход где много мелкого товара боишься задеть и что то упадёт.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Берсин
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Отличный магазин ,вежливые продавцы и консультанты,большой ассортимент
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Отвратительный магазин🤢 Постоянно заставлены проходы, консультанты хамло редкосное часто стоят трещат со знакомыми, а над незнакомыми стоят над душой будто телохранители Медведева, косместика вся валяется на стендах, порядка нет! Вчера зашла в этот «чудо-ларек» 19:15, вместо «здравствуйте» услышала «Галя, сколько время??», на просьбу проконсультировать где стоит нужный мне товар (т.к. до закрития 15 минут) получила - «в первом зале». Ну спасибо, мамаша! Видимо работники не заинтересованы в получении прибыли? Что у вас за сервис такой дебильный??? На чапаева явно в 200 раз лучше персонал и отношение к клиенту. Прошу заведующих обратить внимание на данные проблемы 🤦‍♀️
3
Александра Себастьянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Магазин отлично работает ,так же как и персонал.все очень вежливы с покупателями и хорошо знают свою работу.отличный магазин!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
995168 петрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда помогут и проконсультируют. Единственный минус- узкие проходы, мало места.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -yanvar 2020
Нравится этот магазин, гибкая схема скидок, отличное обслуживание, замечательный ассортимент.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алберт Галеев
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Хороший магазин, удобное расположение вежливый персонал!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яндексплюс
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Узкие проходы постоянно заставленные паллетами с невыложеным товаром. Персонал адекватный, готовый помочь)
2
Дарья З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2022
Очень расстроена посещением данного магазина, продавец консультант вместо того чтобы спросить нужна ли помощь, ходила по пятам. Желание что-либо купить сразу отпало.
1
1
нина р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Удобное расположение, низкие цены, приветливые продавцы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Нагорная
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Хороший ассортимент. Продавцы отзывчивые, выкладка удобная.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Романова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2020
Отличный магазин, приятные сотрудники , и всегда есть хорошие акции
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2019
В магазине мало места,узкие ряды для прохода,и в ценниках легко запутаться.
4
1
Евгений Лихачев
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Вежливый персонал. Удобное расположение товара.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга О.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Дорогой магазин и купить что то с зарплатой11000 можно только по акции.
6
Ольга Антакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Можно найти товар,которые закончился в других магнит косметиках
3
михаил пономарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
мне нравится что много можно приобрести в одном месте по хорошим ценам
3
Ольга Свотина
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Магазин хороший, ещё бы места им побольше.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
alex b.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Сам магазин не плох, но запах. Как бедные продавцы там работают
1
1
Тамара Гордеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2019
Игра цен и их втюхивание.
5
3
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Норм магаз
3
Tashkilot javobini ko‘rish
марат кильдеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Все окей
3
Tashkilot javobini ko‘rish
СМИ
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Обычный магазин. Ничего сверхъестественного.
4
К В
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
неплохой магазин с приветливыми продавцами!
4
  1. 1
  2. 2