Izlash
Marshrutlar

М1

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,2
12 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Софья С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Из всех боксов работает ОДИН. При чем остальные не перекрыты, я заехала, оплатила, а вода просто не пошла. На Мойке ни номеров, ни операторов, связаться и вернуть деньги невозможно. В итоге постояла в очереди в работающий бокс, а там пена не работает))) только вода. Итог - выброшенные в мусорку деньги. Владельцы просто разводят таким образом людей на бабки.
2
Слава -.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Пистолеты текут, я приезжаю машину помыть, а не само помыться. Сегодня в очередной раз заехал, в другой бокс - такая же проблема. Ну думал последний раз сюда, и больше никогда. Но последней каплей стало то, что пистолет для пены замерз, нажимаешь «пена» а оттуда выдавливает желе, а деньги при этом идут. Плюнул, не стал даже домывать, оставил деньги в автомате и уехал. Никогда больше на эту мойку не поеду. Наверху тоже их мойка, но видимо пока новые боксы - нормально, в старые тоже перестал ездить из-за разных проблем в свое время. Жаль нет нормальной конкуренции…
2
В
Виктор И
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Исправил оценку с 1 ⭐ на 4 звезды ⭐⭐⭐⭐. Начальство видимо читает комментарии, сменили пену на более качественную или сделали нормальную, положенную пропорцию наконец то. Теперь пена моет. Надеюсь так и будет. Спасибо за работу над ошибками.
марина л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Мойка не рабочая, пылесос не работает от слова совсем, мне именно он был нужен, положила деньги 300 рублей, жужжит а не тянет ничего, нет ни одного сотрудника, нет номеров телефона, короче все плохо, потеряла время и нервы. Вроде и сумма не большая, но обидно, не понимаю что за беспредел
1
Антон Борщ
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Если хотите помыться с ног до головы пеной с надорванного шланга или чтобы по руке и под майку текла вода с неисправного пистолета, при этом не найти ответственного и слить деньги то вам сюда. отношение владельца к клиентам 0 из 10. Больше ни заезжаю
1
Юлия Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Отвратительно воняет свинарней! Пылесосы не работают. Контактов нет для обратной связи. Объезжайте стороной эту мойку.
1
  1. 1
  2. 2