Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Krasnoyarsk · Litsey

Lyceum № 11

Reyting 3,2
253 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (391) 268-74-74
Telefon raqamini ko‘rsatish
Krasnoyarsk, Akademika Vavilova Street, 37 · подъезд 1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Litsey Lyceum № 11, Krasnoyarsk, foto
Litsey Lyceum № 11, Krasnoyarsk, foto
Yana 4 ta
Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
50
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Krasnoyarsk, Akademika Vavilova Street, 37подъезд 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Faks
+7 (391) 268-74-74
Telefon raqamini ko‘rsatish
11y.ru
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Стадион Водник
112 m
4
Стадион ВодникShopping CenterДом дружбы народов РодинаУлица Пионерской правдыЗлобино
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Litsey № 11
Litsey
Reyting 4,1
Secondary school № 63
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Srednyaya shkola № 93
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
Гимназия № 6
Gimnaziya
Reyting 4,0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 8
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
Maou Srednyaya shkola № 17
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,2
SSh № 42, Mbou
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,0
Mbou Srednyaya shkola № 76
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 47
Umumta’lim maktabi
Reyting 2,7
Школа № 16 им. М.Н. Цукановой, филиал
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,6
Reyting 3,2
253 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Черникина
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Ужасная школа.. Хуже где я не была.. Даже прошлая школа была нормсльной у меня в дркгом городе абсолютно.. Рассаажу же достойнства и недостатки: 1) Еда, это нормально. Я в основном салатики и выпечку беру.. Вроде нормально и никаких последствий не было, поставлю 5/5 2) Дизайн лицея. Будто похоже на больницу какую то в центре города — но если смотреть с другой стороны, то как по мне темный больше бы подошел потому что белый цвет и дркгие светлые оттенки слишком пачкаются и приходится мучиться с белой краской каждый раз. 2.5/5 А теперь же минусы: 1) Ученики большинства ведут себя как обезьяны, буллят и оскорбляют друг друга, доводят до истерики, буллят изза мелочей (Например меня за значки). Некоторые дети думают что им слишком много дозволенно - но это не так. Есть некоторые дети из дет дома и вообще думают что если у них родителей нет - то имеют право лезть к кому попало и издеваться над ним - НО это не так. Если у человека какие то проблемы - это не означает что он имеет право их выпускать через нормальных людей. Например как мне пацаны постоянно орут "Аниме Фан встреча", оскорбляли мою маму, плювались в меня будто я мусорка, наводили камеру. 2) Тоже самое с учителями некоторыми. Например Анна Петровна (Учительница Информатики) Когда я хотела отодвинуть ноутбук потому что он мне мешал раскладввать учебники - то вместо того чтобы адекватно спросить что делаешь ибо просто не обратить внимания она мне сказала: " *Мое имя* не трогай ноутбук!" и я ей уже обьясняла причину почему я отодвигала ноутбук, то она мне после сказала: "Заткнись-а!". Это признак того что учитель не может нормально с учениками разговаривать и то ей потребуется минимум как психиатр, максимально увольнение и пусть другую работу ищет - раз у нее проблемы с общением и коммуникациями и т.п. 3) Ученики же портят имущество которое сделала школа (Например мазать стены чем попало, рисовать на партах, стулья ломать). Ученики, в чем проблема же этого не делать? Вы можете это сделать на своих рабочих местах, НА СВОЕМ ЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ почему же не рисовать что попало? Мазать же? Или же качать стулья, а в школе это делаете? Школа сделала то что вам не хватало, чтобы вв учились спокойно и в нормальных условиях, чтобы было чем писать, на чем сидеть - а вы делаете помойку как в младшем корпусе. ВЫВОД: Общество в этом лицее мне вообще не нравится. (Пусть делают ученики, учителч со мной что хотят, я высказала правду и сказала всё как есть.)
1
Антон
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Потрясающая школа, технологичный ремонт, я рад, что обучаюсь в ней! Благодарю Директора за проявленный труд и усилия, для восстановления лицея, приятно осознавать, что буду находиться на выпускной линейке именно в этом здании. Очень жаль, что так много недовольных, может быть, они были не в то время.
3
Яна Симанович
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Закончила школу в 2009 году. При нас была директор Толстоногова Г.Г., вот она держала школу в ежовых рукавицах. Вспоминаем до сих пор с друзьями лепешки с сыром из столовой. Единицы учителей вспоминаю с удовольствием. В основном женщины самоутверждающиеся за счёт детей. Хочется верить,что столь старинное здание все таки обретет новое дыхание. Столько поколений выпустили,искренне желаю развития!
10
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai