Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
110
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
419 ta baho
Bu joyga baho bering

110 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С_Ч
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Обычно я тут заправляюсь, но сегодня решила помыть машину, благо подвернулась скидка. Ребята справились быстро, даже стремительно, отмыли капот от смолы, почистили и протерли салон, были доброжелательны и вежливы. Дама на кассе с большим терпением отнеслась к моему затяжному бою с лукойловским приложением. Я всем довольна, только хотелось бы скамейку, где можно посидеть в ожидании чистой машины, отодвинуть от помойки, а то кофе пить на ней ну как-то неуютно ;)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhail Makarov
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Не разрешили воспользоваться уборной)
Марья Гавренкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Люблю Лукойл всем сердцем и душой , за кофе и конечно же за бензин. Но персонал на кассе обслуживания , в упор не слышит то , о чем просят клиенты. Который раз я приезжаю , подхожу на оплату и даю физическую карту лояльности , так как приложение почти всегда вылетает и к номеру телефону привязано несколько карт. Сотрудницы на кассе систематически отказывают , если я подношу карту лояльности , оговаривая это тем , что на телефон приходит больше баллов и карту грузится дольше на 1 минуту Я же наверное не просто так достала карту и начала ее прикладывать. Постоянно объяснять , что мне неудобно по телефону , что приложение вылетает и мне все равно , что придет на один балл больше , уже честно устала. Не хотела говорить ничего плохо , но пожалуйста , девушки , работницы на кассах , прислушивайтесь к людям и уважайте их выбор
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Воропаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Отличная заправка! Персонал вежливый,в магазине всегда хороший выбор товаров, в уборной чисто,бензин качественный, хорошее расположение заправки!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рябов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Всё как у всех на Лукойле! Единственное, приятно удивил пункт подкачки! Нормальный, вполне себе живой, автоматический аппарат, не глючит, подкачивает максимально быстро, никакой эквилибристики в самом процессе не подразумевает!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Журавлёв
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отвратительная заправка. Как только ты вставляешь сам пистолет в бак, начинается автоматическая заправка. Это написано оказывается мелким текстом на самом пистолете, который никто не читает. Подошёл к кассе, говорю на сколько хочу заправить, на что мне сразу ответ, что у вас уже полный бак. Для тех, кто заправляется первый раз, будьте внимательны, думаю это не первый случай.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Политайкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Лукойл, как Лукойл. А вот цены в магазине просто полный,, атас'' , хотя может для рублевских это и нормально, хорошо, что бензин не задирают.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7540
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Лукойл как Лукойл. Заправляюсь всю свою сознательную жизнь. К топливу вопросов нет. Колонок достаточно. Заправщики справляются. Иногда косячат, но зачастую не в свою пользу)
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Всегда хорошо,чисто и по домашнему.Единственный минус.Если вставить пистолет в бак самому,то автоматом заправится полный бак,не спрашивая меня.А заправщик всего один и он,бывает,не успевает всех обслужить и люди вставляют пистолет сами и попадают на крупную сумму,заправив полный бак,расходы на который могли не входить в планы.А был период,что заправщиков вообще не было,во цирк был...Извините,вы либо наймите больше заправщиков или измените алгоритм процесса.Например человек сам вставит пистолет,а на кассе назовет сумму или количество литров. Спасибо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марзан
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Лукойл в Грибаново очень удобно расположен, всегда открыт и надежен с качеством бензина! Пользуюсь всегда, рекомендую! У меня есть их скидочная карта, для пенсионера это большой плюс!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Отличная заправка в наших краях. Всегда очень вежливая смена и прекрасные барышни-кассиры. В магазине, кафе и уборной всегда чисто
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Быстрое обслуживание на кассе. Всегда добродетельные кассиры-операторы. Быстрая работа заправщиков.
Tashkilot javobini ko‘rish
Sofa
13-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Исправляю плохой отзыв на хороший. Последнее время работают только приятные люди, без хамства, ненависти и тд. Всегда с улыбкой, всегда с Здравствуйте, всегда с наилучшими пожеланиями!☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Не лучший лукойл, но зато через дорогу от дома. За это лайк! Но из минусов: неудобная система сообщать заправщику скол ко мне надо топлива и стоять ждать у кассы, когда заправится. Бред. Удобней оплатить и ждать в машине, пока заправится. Но так они теряют клиентов для магазина, поэтому приходится мириться с неправильной логикой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Суслов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Вот отличная заправка на Ильинке, приветливый персонал и хороший ассортимент в магазине, все удобства.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Быханов Алексей Юрьевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Без объяснения причин , с недовольным лицом, абсолютно неприветливой интонацией, отказали залить 10 литров в канистру. Где клиентоориентированность?
6
Константин Фомоиди
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Есть своя мойка, обслуживание быстрое и качественное, персонал вежливый.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ду
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Освежили и обновили старую ЕКА. Все на высоком уровне Лукойла, много колонок, можно заправлять через приложения, мойка и маркет. Хорошая заправка в нужном месте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Лавров
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Безобразное обслуживание. Узбек на заправке залил на 68 рублей бензина, при этом администратор, без извинения, сказал "сначала заплатите 68 руб., а потом идите сами заправляйтесь (при том что у меня бак на 100 литров пустой). Я заплатил и уехал. Этот узбек, даже мне крышку бензобака не закрыл. Ужасно!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Калинин
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
АЗС Не так давно открылась, отрицательных эмоций нет. Для меня очень удобно, АЗС в трехстах метрах от дома. В минимаркет ещё не ходили. Он ещё позже открылся, чем АЗС. Пользуюсь, находящимся на территории заправки, шиномонтажом. Очень нравится их качество обслуживания. Всегда стараются помочь
3
Tashkilot javobini ko‘rish
OSKAR
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
26.12.2024 , исправляю положительный отзыв, уже не первый раз, я приезжаю, и у них среди дня переучёт, товары нельзя приобрести никакие, кроме оплаты топлива. Ужасно неудобно . Отличное месторасположение, рядом мойка и шиномонтаж! Качество топлива как всегда на высоте ! Персонал вежливый, продукция магазина в большом выборе , туалеты чистые абсолютно всегда, и на каждой АЗС Лукойла они есть , что огромный плюс. Вкусный кофе и ввпечка 🥮🥧🍰 P.S. Многие пишут что неудобно сразу заправлять и потом платить, так ничто не мешает не трогать пистолет , просто вставить его и пойти оплатить нужную сумму , вернуться и нажать на пуск. Если есть заправщик еще проще, сказал нужную сумму или количество и все. Все теже манипуляции, только последовательность другая. Думаю что большинству людей удобнее сразу заправиться, и тем кто до полного и тем кто в ручную может отрегулировать количество топлива.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Ordynskaya
25-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Удобная заправка. Комфортная,чистая. Вежливый персонал. И Очень дорогой кофе(((
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Прима
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Геопозиция не актуальная, заправляласт на этой заправке через приложение, вместо своей заправки оплатила чужую на Новой риге( на другой заправке этой сети) пришлось оплачивать еще раз свою заправку, и хорошо что человек честный попался, вернул деньги мне на карту через 5 часов поисков, и жалоб и обращений!! А в разговоре с сотрудниками этой заправки при повторной оплате они мне сообщили, что знают об этой проблеме на их заправке, но нигде об этом объявления не висят !! Не заправляйте через приложение на этой заправке!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Алексеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Отличная заправка, вежливый персонал, качественный бензин.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий-И-Галина Мориловы
22-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Классная заправка,хороший бензин,самый лучший оператор Мария всегда доброжелательная расскажет по продуктам фирмы,вот все бы были такие вообще круто было бы..Спасибо Мария за Вашу работу,за Ваш позитив которым вы нас заряжаете🥰
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Власонов
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Удобное местоположение, вежливый персонал, качественное топливо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Заправляю и 95 и 100 свои машины на этой заправке. Нареканий нет . Бензин странным образом отличается в лучшую сторону от Лукойла на Рублевке. Недоливом, мне кажется, не грешат
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Феденков
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Бывшая заправка Ека. Заправляюсь там, т.к. удобно по пути. Клиентов обычно не много . Бенз на мой взгляд хороший. Раньше девчонки операторы были симпатичные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рина
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Для меня заправка в очень удобном месте! Чисто ,кофе,напитки, бутерброды, вежливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Митин
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Удобный подъезд, вежливый персонал, чисто , аккуратно, все устроило . Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Отличная заправка,вежливый и отзывчивый персонал.Всем рекомендую там заправляться
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрнест Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Была нормальная заправка, всё нравилось и расположение и персонал. И взбрело в голову, руководству видимо, мысль... убрать 95 евро. А ведь он самый ходовой... И теперь я на эту заправку ни ногой
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Толстов
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
На заправке не дают заливать в пластиковые канистры предназначенные специально для бензина.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вадим С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Заправляюсь только тут.Отличное топливо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Никифоров
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Персонал приветлив, заправщики исполнительны, а бензин АИ-95 Экто на 1,5 руб дешевле, чем на остальных лукойлах в округе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Довольна, Мария клиентоорентирована, приятно посещать данный АЗС, всегда чисто, очень нравится, спасибо за обслуживание! 🌹
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Лучшая заправка, вежливый персонал, Надежда очень добрая, отзывчивая девушка!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
После реконструкции убрали обычный 95 бензин. Заменили на 100. Все тут только на космолётах летают? 92 экто, 95 экто, 100 и ДТ. Ценник в небе... Лукойл наглеет в геометрической прогрессии.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кремль
13-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Хороший бензин , дорогое кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Балаклиец
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Отличная заправка и персонал, руководство читает отзывы и реагирует на них.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Савинская
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Хорошая заправка, рядом с домом, персонал приветливый, кофе вкусное 👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
SK
13-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Если у вас не внедорожник, то здесь вам будет тяжко...снег не чистят вообще! К сожалению, приходится здесь заправляться(
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Устинов
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Заправщики не говорят на Русском языке, кроме нээ незнают, потратил кучу времени и нервов, баллы в приложение не начисляются, книгу отзывов тоже не дают. У кого пониженное давление=приезжайте на лечение 😀
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasilisa
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Совсем неожиданно, что нет обычного 95-ого…. До ремонта было все нормально, никаких вопросов, а теперь вот такой сюрприз ((((
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
лучшие АЗС, отличное топливо, всегда вежливый персонал!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ola K
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Быстро и качественно,очередей не наблюдала.а в остальном как везде на Лукойл
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Красивая заправка. Есть бензин 100! Приветливый персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
William Gukasyan
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Честно Лукойл в последнее время расстраивает качеством топливо! А заправка и работники топ
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Петров
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Уже около 6 месяцев сломан вход для накачки колёс , она что к вам не относится ? Зачем тогда поставили , почините уже! Позор Лукойлу !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Aндрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Отличная заправка, рекомендую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3