Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
82
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,6
191 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Танюша Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Заехала заправиться и купить кофе. На колонках была очередь, пришлось ждать. Внутри в кафе грязь, столы не убраны. Персонал не очень внимательный, продавец обсчитался при оплате, пришлось пересчитывать сдачу. Кофе оказался совсем невкусный, даже не допила. Цены на бензин как везде, но общее впечатление испортилось полностью. Больше сюда не поеду, лучше проехать дальше.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Святослав Балакирев
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Бензин вроде нормальный. Мусор грязно это полбеды. Тут другая проблема. Жена проколола там колесо. Поехали в шиномонтаж рядом и там выяснилось,что люди прокалывают там резину регулярно. Уже писали жалобы, но "воз и ныне там". Сначала заподозрил шиномонтаж, но выяснилось что порез боковой и резина на выброс. И сказали что все там так прорезают. И едут. Так что заправка вам встанет в копейку.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Это не заправка, а позор Лукойла! Заехать можно с трудом, выехать нереально припаркованные рядом машины мешают въезду/выезду. Есть подозрение, что данная заправка нарушает технические требования и нормы. Оплатить можно только в приложении, а если его нет, будь добр скачай. Это сервис на грани фантастики! С терминалами самообслуживания видимо решили не заморачиваться и так сойдет…При мне подъехало несколько машин и все были в шоке, кто-то уехал. Если бы не 0 на табло, тоже бы уехала. Зря отзывы не прочитала, сюда ни ногой!
12
Tashkilot javobini ko‘rish
София Ширяева
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Заправка выглядит как помойка с разбитой дорогой и кучей машин, которые паркуются и мешают проезду. Заправиться можно только через приложение, но приложение не всегда находит заправку по данному адресу,даже если вручную искать! Заправиться зачастую невозможно.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Буров
20-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Как было убого, так и осталось. Из заправки сделали стоянку автомобилей, которые скрываются от платных парковок. Чтобы заехать нужной стороной к "пистолету", нужно исхитриться. Сотрудников нет. Заправка работает только по приложению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Novakovskaya
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Хорошая заправка среди жилых домов данного района. Заезжаю регулярно. Оплата через приложение уже несколько месяцев, всё работает исправно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Муромцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Просто кошмар. У меня нет слов. Я впервые сталкиваюсь с таким. Приезжаешь на заправку и не можешь оплатить бензин, потому что оплата происходит через какое-то приложение. И вот ты стоишь, как неумный человек, судорожно скачиваешь приложение, чтобы наконец-то заправиться и не тратить свое время, чтобы выяснилось, что в связи с тем, что в Москве проблема с геолокацией, это потрясающее приложение не дает тебе заправиться, так как видит, что ты якобы не рядом с колонкой. Позор! Лукойл, крупнейшая корпорация РФ не может потратить денег на оплату работы кассира! Я принципиально более не собираюсь заправляться на АЗС этой сети, так как мне дорого свое время и я не планирую больше проводить его в попытках играть по правилам огромной, но жадной компании.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Denn
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Мне очень нравится эта сеть заправок, но поверьте, это аппендикс, который надо либо вырезать, либо создать условия, для функционирования, и не морочить людям голову!!! Подъезд и выезд крайне неудобны даже в отсутствии машин у колонок. Дизельного топлива никогда не бывает. Обслуживание и оплата через окошко
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Bazanova
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
АЗС коошесная, не развернуться. Нет кассы, оплата через приложение, которое через танцы с бубном надо установать. Деньги списываются и тут же (слава богу) возвращаются, но заправиться нельзя. Автомобили приезжают и уезжают ни с с чем. Отстой в общем, сюда приезжать категорически не рекомендую
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Тихон Попов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Заправка через приложение, очередей нет, нет кафе и это хорошо.... Заправился без лишних разговоров и дополнительных услуг...
Tashkilot javobini ko‘rish
Sebastian
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
После 2-х заправок на данной АЗС, на. Скорости 80 км/ч машина начала захлебываться* , уже думал коробка/клапана…, но потом заправился на проверенной АЗС, машина как будто ожила!!! Бензин тут такой же как внешний вид этой АЗС, ЦАО, Центр.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
П
П
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Заехал сегодня заправиться, сказали не работает терминал, принимают только наличку. Странно для такой большой компании иметь какие-то неполадки с терминалом в дневное время
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Заправщик запретил наливать бензин в канистру. Канистра металлическая, новая, со всеми необходимым маркировками. Не стал ни смотреть ни слушать, сказал, нельзя ни в какую канистру
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Это парковка, а не заправка. 50% занято машинами, которые там оставляют (полагаю за небольшую денежку). Из-за этого к заправкам не подъехать, не развернуться. Поэтому если машина больше Оки - там заправиться не получится. И тут владельцам заправки надо решать - либо сносить заправку, либо использовать по назначению
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Забелин
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Заправка и оплата только через мобильное приложение. Персонал отсутствует. Я заправляю служебный авто. По топливной карте - можно там установить терминал?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вдовин Сергей Николаевич
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Здравствуйте! Пока ещё не заправлялся. Сегодня 04.03.25 г. разговаривал по телефону с оператором колл центра. Выяснил, что здесь нет бензина 100. Организуйте пожалуйста бензин 100. Он нам нужен. Дизель тоже очень нужен. Доброго вам дня!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
С 1 июня заправка "работает" в автоматическом режиме. Но она не работает от слова совсем! Уважаемые руководители/владельцы АЗС, у вас мозг есть? Если вы включили заправку в автоматический режим в первый раз, сначала протестируйте ее работу хоть месяц, оставьте сотрудника для решения вопросов. Вы оставили только номер сервисной службы, на котором ни кто не отвечает... Зачем??? Не хотите работать, ну закройте ее, напишите закрыто. Полная некомпетентность и разгильдяйство со стороны "руководителей/владельцев АЗС
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Заправка всё хуже и хуже. Подъезд разбит, из-за напаркованных машин невозможно нормально развернуться, но главное - закрыли кассу, а аппараты для автоматической заправки не поставили. Т.е. оплата возможна только через приложение, и она иногда не срабатывает, деньги списываются, бензин не льётся. Из топлива всегда только 95й.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Boris
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Оплата исключительно через приложение Лукойла. Приложение не всегда дает возможность оплаты. Сервис и сама заправка ужасная. Надеюсь закроют ее
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Попов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
персонал требует плату за остановку по забору в размере 1000 рублей, ни где не указано ставят перед фактом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Сергеевич Францев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Отвратительно Не приезжайте Топлива постоянно нет Льют не понятно что Оборудование старое Персонал вообще не следит за АЗС Магазина и туалета нет Угол поворот в узком пространстве не проехать
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ani Alex
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Нет дизеля уже очень долго. Написала письмо, сообщили, что большая конкуренция, поэтому в этом азс нет дизеля. Какой абсурд уровня Лукойл.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат Козлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Обычно заправляюсь здесь. Приложение иногда работает с перебоями. Топливо в норме. Есть куда расти.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Масленников
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Автоматическая заправка. Людей нет. Если выезжать с четвёртой колонки или с первой – то при повороте налево может колесо наезжать на бордюр. Пришлось ехать обратно задним ходом. А так удобно что в центре
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Заправка не работает. Хоть бы табличку повесили. Якобы электронная оплата через приложение, а этой заправки даже в приложении нет. Не идиотизм ли?
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мистер
29-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Ужасно. Я так и не заправился. Какой то колхоз в центре Москвы. Кассиров нет, а сам заправится не смог.
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниелла Архипова
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Не работает совсем, деньги после оплаты возвращают, на горячей линии ничего сказать не могут насчет работоспособности данной азс
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Умоляю, убавьте громкость вашего громкоговорителя, от поездов и то шума меньше, чем от вашей заправки. Невозможно уже эти оповещения слушать. Их должны слушать клиенты на заправке, но не весь район!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Бруль
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Оплата только через приложение и никакой альтернативы! Заезд и выезд просто ужасные!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей петин
11-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Не удобная , вечно забитая , заправка , все заезжают чтоб не платить за парковку .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Hoot
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Сойдет. Оплата только с приложения, что не всегда удобно, но пока с этим не было проблем на данной заправке.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Galina R.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
А мне понравилось :) Оплата через приложение Лукойла - да. До этого ни разу не пользовалась, но натыкала все быстро, за пару минут. После «втыкания» пистолета автоматом определилось топливо. Можно выбрать сколько надо литров или заправиться до полного бака - сперва спишется вся сумма, потом вернется разница. Получилось быстро. В ногу со временем, так сказать, лишь бы инторнетов хватало :) Подошел улыбчивый сотрудник. Уверена, было бы надо - помог бы. С заездом выездом - да, габариты свои надо знать, для кого-то это может быть проблемой.
1
Александр Курбанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Хуже места я еще не встречал ! Хамовитый персонал, особенно кассир . Накрученные отзывы , гнать всех в шею от туда бренд Лукойла портят .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухриддин Забиров
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Все, чисто и в порядке , те кто пишет что грязно это было давно .
Маша Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Маленькая приятная заправка. Наконец-то вернулась на своё бывшее место. Очень приятный и вежливый персонал! Редко такое встретишь. Уехала довольная )
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Славина
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Ужасное место , бегают крысы , бензина нет , мусор разбросан . Лучше не приезжать .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
григорий феденко
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Плохая планировка. Приложение для оплаты не работает нормально. Нудно мучаться 10-15 минут чтобы оплатить. И потом еще молиться чтобы выехать и не врезаться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Гергоков
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Вечно не работает, нет бензина, или ещё какие либо неполадки.. урны полные.. забытое Богом место..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Мелешенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Оплата только через приложение, места развернуться нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Не удалось заправиться из-за не работающего приложения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниэль Салеми
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
не работает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Парамзин
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Долго скачивается приложение на заправке , и въезд сразу не заметишь
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Т.
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Хорошая заправка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
только по карте лукойла, половина заправки-парковка для местных, касса не работает
Tashkilot javobini ko‘rish
Melek K
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Отличная заправка.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Зарифа Голдман
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Не получается оплатить, нет этой заправки в приложении!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Artemii Ionaere
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Не устанавливается приложение потому что эпл айди не русский, заправиться не смог на пустом баке, спасибо ребята…
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Горчаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Касса не работает, только приложение Лукойл, безнал.... Бред
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Вечно спящая заправка. Если ночью не заправляете , то зачем писать, что 24/7 ???
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Литвак
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Дороговато, но качество дает о себе знать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2