Izlash
Marshrutlar

Lukoil

Sharh
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
601
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
2245 ta baho
Bu joyga baho bering

601 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег Каратассо
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Топливо хорошее, заправка "до полного бака" по умолчанию, внимательно, касса работает оперативно, сотрудник около колонок тоже помогает хорошо, но вот территория - атас, возможно это связано с ремонтом Киевки и это временно
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Бензина нет
Владимир Орлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Обслуживание на уровне, персонал приветливый, топливо без нареканий. Расположение удобное, всегда заезжаю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мегрел
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Обычная заправка, но накормили очень вкусно!! 😋 Бензин нормальный Приветливые, улыбчивые сотрудники Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Вселенная Звезд
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
- 95 есть, а то всё пугают, что бензина нет?
Александр Bernut
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
персонал вежливый обслуживание быстрое качество топлива хорошее в общем хорошая заправка рекомендую🔥🔥🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Томчик
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Быстрое обслуживание,можно купить перекус,посетить нужные путникам заведения.Большой плюс-наличие стоянки для отдыха,не везде они есть.Мы доверяем этому бренду,топливо любой марки не подводит.Есть дисконт,но наша белорусская карта в РФ не работает.А было бы неплохо,все же союзное государство...
2
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Хороший качественный бензин ,отзывчивые кассиры, всегда приветливы и улыбаются, так держать,правдо один недостаток есть очень маленькое внутреннее пространство,
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна См
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Хороший бензин (в сравнении с другим бензином) , выходит экономнеё. Доброжелательный и приветливый персонал, а это очень приятно и важно!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Если вы хотите,чтоб вас обманули в очередной раз,то вам сюда.В баке не хватало 10-12 литров.Уезжал с трассы,решил подлить именно этот литраж.По Баку было именно это.Как умудрились закачать до полного бака 21 литр?????.Просто полная наглость.И что в этом случае делать???Я рассчитывал за 10 литров заплатить 700 руб.А меня обязали заплатить 1450!!!Это ж надо так настроить электронику,чтоб вместо 10-12 литров,суметь закачать 21.Сам больше никогда НИКОГДА НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.Это трасса на Киев, перед поворотом на Малоярославец.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Serdgi Serdgi
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Хорошая заправка. Заправлял и 100 и 95 в разное время. Машина едет хорошо . Рекомендую. Есть парковка и мини детская площадка. Лёгкий перекус .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Черняков
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
На Лукойл мне всегда нравится-нравится чистый туалет, кофе и доброжелательный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Больше всего мне нравится на лукойле то что не приходится бегать по три раза к кассиру, подъехал сразу заправился сколько тебе нужно, потом пошёл на кассу и заплатил . Вот это молодцы!
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Всем привет. Как всегда, Лукойл держит свою марку. Бензин есть всегда, качество всегда отличное, единственное что небольшой зал для товаров.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Семенов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Отличная заправка. Приветливый персонал. Качественный бензин. Что ещё нужно от заправки.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Топливо нормальное. Персонал приятный, но сама заправка немного уставшая. Не совсем безопасный выезд, но это особенность расположения.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Моисеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Самая страшная АЗС Лукойл в радиусе 500 км!!!! Мятые и ржавые колонки на этой азс,под ногами огромная колея и внепогоду глубокие озера скапливаются,выйти сухим не получиться! Почувствуйте АЗС из 90х😁Странное дело...Сделайте хоть ремонт! И цены выше ближайших конкурентов,явное несоответствие выходит. Фото прикрепил!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Link Donovan
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Хорошая заправка, много лет заправляемся на Лукойле бензином и дизелем, когда зимой большинство машин в городе не заводилось из-за того что они заправились в г. Малоярославец(а на всех городских заправках топливо было в буквальном смысле с водой которая замерзала в мороз) У нас никаких проблем с запуском не было. Единственный минус что топливо на этих заправках самое дорогое .
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Болгов
17-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Очереди, вначале оплата потом заправка, при большой очереди перешли на другой формат оплаты - до полного.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шепелева
11-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Нормальная заправка, обслуживание быстрое, бензин качественный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Hifont
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Отличное место для кратковременного отдыха от дороги, кофе, снеки, хот-доги, соки, туалет чистый! Персонал вежливый и приветливый 👍
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
21-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Ну как то... неухожено что ли, грязноватенько (погода конечно тоже способствует), но персонал приветливый 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниэль Миних
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Лукойл как лукойл, скорее среднее мелкого размера. Обслуживание отличное, топливо качественное, когда электричество отрубается оперативно включают генератор и почти сразу же продолжают работать. Лично я почти всегда тут заправляюсь, рекомендую всем
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Дворецкий
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Да нормальная заправка, колонки бы поменять и всё норм бы было. Заправщики бегают на 5+, кассиры тоже молодцы, всё предложат что бы нечего не забыть в дорогу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Калантаевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Региональные,вам не стыдно за такой туалет?Вроде станция недавно открылась
Tashkilot javobini ko‘rish
яна с.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Неплохая АЗС, бензин соответствует высокому качеству, автомобиль чувствует себя превосходно, отсутствие очередей не маловажный плюс, хороший персонал , отзывчивые и порядочные девушки !
3
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Отличный персонал и вроде нормальный бензин. Заправка быстрая .Персонал всегда все поможет. Туалет всегда в рабочем состоянии и чистый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сергеев
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Классная заправка, и классный, вежливый персонал. Всегда заправляюсь по дороге на работу. Бензин отличный, ни когда не подводил. Ну и место очень удачное, перед развилкой на Варшаву.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горбунов
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Персональный по очень вежливый и приветливый. Но сама заправка это пародия на большой Лукойл. Маленькая сарабшка.Соответственно поесть нечего и все из микроволновки. Мы ехали из Москвы в Калугу и остановились найдя ее по карте. Но так как поесть здесь нечего поехали дальше в следующий Лукойл в Детчино. Там нас и покормили нормальной едой, приготовленной на гриле . Место хорошее. считаю, что зря сделали в уменьшенном формате здесь заправку. Народу полно приезжает и персонал старается. Но палатка не тянет просто. С нами ещё три машины поехали в Детчино поесть и отдохнуть. Встретились там на стоянке.
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
единственная АЗС работающая в этом районе с нормальным подъездом с дороги. все остальные из-за ремонта не удобно заезжать. важно, наливают до полного залить 3-5 литра не получится.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Михеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Чисто, аккуратно, ассортимент достойный без излишеств. Персонал вежливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Очень плохо, что заходя внутрь связи нет. Естественно не возможно воспользоваться приложением Лукойла. Такое чувство, что специально сделали)))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Захар Разин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Заправились 92 -рым проехали километров 50 машина начила трястись и вибрировать доехав до Брянска отдали машину в сервис . Итоги минус бензонасос, фильтр
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstsntin Potapov
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Отличная заправка. Залил бак! Взял в дорогу кофе и покушать. ( есть место и там посидеть, но не было времени на это) . Зал, туалет чистые. Сотрудники вежливы. Отлично
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
олег б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Это не АЗС, а нефтебаза шестидесятых годов прошлого века. Вонизм, грязь разлитых нефтепродуктов, все это попадает салон автомобиля и вы бесплатно получаете ароматизатор изношенного самосвала. А из-за износа оборудования, постоянно не работают колонки или пистолеты. Поэтому очереди. Въезд, выезд да и сама площадка не ремонтировались никогда. Персонал это отдельная песня. Такое впечатление, что их набрали из старого Общепита. Они не бензин пришли продавать, а ковыряться в сосисках, котлетах, булочках. Я уже больше 25 лет пользуюсь услугами только Лукойл, эта АЗС чёрное пятно в вашем светлом царстве!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Al
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Нормальная автозаправочная станция, бензин качественный, есть магазин, туалет, очередей почти никогда не бывает как на заправку авто так и в магазине и на кассе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А777МР77
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Необходимо обновить до современной❗ Заброшенный азс давно! Минусы👎🏻 Нет туалета, подкачки колёс итд Абсолютно старая азс Нет 95 обычного и сотового Обшарпанный магазин Вывеска старая итд
11
Tashkilot javobini ko‘rish
ritakavchak@gmail.com
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Отличное расположение, приветливый персонал. Мне нравится. Качество бензина удовлетворительное. Авто хоть и старенькие, но на этом топливе летит как птица.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей ф.
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
На зааравке нкт щаправщика, но это не критично, хуже нет связи. Чтобы испольщовать карту лояльности пришлось подключатся к wifi заправки и то без помощи работников не получилось бы, потерял много времени, а так как на всех заправках лукойл
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Обыватель городской
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Отличная заправка,куча акций от бренда Лукойл,советую каждому ознакомится,есть возможность примерно каждые 3000т.к. заправить бак бесплатно.Основные очереди встречаются с 8:00-9:30 ,в остальное время не замечал.Персонал любезный,ассортимент приятныйЕчли ночью закрыто,не стесняйтесь стучите,в определенное ночное время двери закрывают.Бензин по Малоярославецкому району по моему мнению лучший.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Жека воркута11рус
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Лучший бенз в мире! за 23 года не одной поломки из за топлива Лукойл, линейка масел дженезис очень удивила запускает мотор в минус 40 без всяких проблем!! кастрол, мобил, шел, тотал здавались от минус 27 до минус 33 !!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Балыков
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Хороший персонал, удобное расположение. Но.. Отвратительный интернет, часто невозможно использовать бонусную карту без потери огромного количества времени.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Многие плюются, но лично меня качество бензина устраивает больше чем на Роснефть. Персонал вежливый, обслуживают быстро и качественно. На территории имеется заправщики (но бывают не всегда на рабочем месте) к минуса не отношу, поскольку могу и сама заправить автомобиль
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Сталин
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Нормальный бензин, утомляют «кофейники»(не путать с чайниками), оставляют машину у колонки и ждут сосиски или кофе минут по 10. Неужели нельзя заправить машину, убрать на стоянку, и не создавать очередь.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olesya
10-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Всё классно обслуживание и качество в очереди 👍 всё здорово 🤟 однозначно рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Шумахер
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Очень грязно на заправочной станции! Персонал перед до покупки товара оценку просит поставить 🤣.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Лукьянова
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Первая АЗС о которой скажу что все плохо, сами станции заправки убитые, помятые, мусорка мне хоть и не нужна была, но она переполнена была, в помещении где туалет вонь и грязь, понимаю что зима и много течёт с обуви но не плыть же
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Маркин
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Требует реконструкции. Последняя норм азс перед платной дорогой. Из плюсов: 1. Место расположения Из минусов: 1. Постоянно очереди, что на заправку, что на оплату 2. Маленькое строение для приёма клиентов, нет толком фаст фуда 3. Один туалет строение требует реконструкции , приведению к нормам и стандартам Лукойл. Очень маленький торговый зал Нет фуд корта
3
Максим Черняков
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2022
Комплекс старенький, нет кафе. Кофемашина есть. Минимаркет нормальный. Бензин 100 нормальный, по цене дешевле чем по всей трассе М-7. Заправщик вежливый, старается всем помочь. Туалет чистый.
1
2
Алькапоне феручи
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
К самой заправке вопросов нет, а вот заправщик не слышит ничего вокруг. Просил 98 до полного, он 95 налил. Что еще сказать? Я лучше сам запралю машину, чем доверю её ....
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6